MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,567 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.12.2016, 13:11
#4721
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от marat108 Посмотреть сообщение
как только пойдут выплаты.

Пока их нет. Так, что посидите в сторонке.
Вкладывать деньги в пирамиду, когда она близка к скаму - верх глупости. Даже если появятся отдельные выплаты - всё это делается лишь для того, чтобы показать, якобы всё нормально, и привлечь новых дурачков вкладывать деньги, дабы пополнить карманы верховных лоховодов. Становиться при этом дурачком - верх глупости.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 16.12.2016, 14:43
#4722
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 103
kairosplanet.com - kairosplanet

вот не понятно, зачем мусолить вбросы, когда и так понятно что скам. Нет не входил в проект, но всё равно, на что надежда, мусолят и поднимают тему скама
UMOR вне форума
Старый 16.12.2016, 14:51
#4723
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от marat108 Посмотреть сообщение
в нашей структуре тоже за неловкие вопросы удаляют из чата.

их тренируют из одного источника ))
Понятно)) Как говорится слоган чатов : "Кайрос - если ты упоминаешь слово ВЫПЛАТЫ - сразу удаляем"


Цитата:
Сообщение от hromov Посмотреть сообщение
Всем добра! Сабжект: мою знакомую МЛМ-рефоводы с земли тянут вложить 1500 долл в Кайрос, уверяя, что всем все в Кайросе платится...

Вопрос: Ваше мнение форумчане, стоит ли это сейчас делать?
Я бы на вашем месте посоветовал Вашей знакомой - лучше поехать отдохнуть за эти деньги!
Кайрос на сегодня - НЕ ПЛАТИТ!!! Да и дальнейшая судьба - СКАМ (мое мнение) или СКАМ под вопросом (мнение других, кто еще ждет чуда)

Цитата:
Сообщение от mobibaa Посмотреть сообщение
тут росказано кому именно платят и по каким критериям выбор https: //youtu .be/xuFztHS79u0
Спасибо за видео!
Понятно и очевидно, что Кайрос просто пока ВОДИТ людей вокруг да около))) Лапша остыла - но ее все равно подогревают и ВЕШАЮТ ЛЮДЯМ!!! Я не понимаю почему КАЗАХИ еще ведутся?????
Richman01 вне форума
Старый 16.12.2016, 15:29
#4724
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 5
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Я не понимаю почему КАЗАХИ еще ведутся?????
Видимо много есть людей, которые верят на слово лоховодам, а интересоваться другими мнениями и спрашивать у Интернета начинают только когда начинаются нестыковки в виде невыплат.
Хорошо, что про Хеликс по ТВ рассказывают, но мало еще говорят...
Reveur вне форума
Старый 16.12.2016, 17:12
#4725
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 166
Благодарностей: 7
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Я не понимаю почему КАЗАХИ еще ведутся?????
"Это странное и непонятное явление. Если хорошо погуглить, то можно найти форумы, в которых разбирают этот хайп по косточкам, например в Словакии, Украине, Белоруси, даже в Азербайждане, а вот у казахов тихо. И это очень странно для такой большой страны, наверное все деньги собирались по аулам, где нет интернета.
Egor2 вне форума
Старый 16.12.2016, 20:07
#4726
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Egor2 Посмотреть сообщение
"Это странное и непонятное явление. Если хорошо погуглить, то можно найти форумы, в которых разбирают этот хайп по косточкам, например в Словакии, Украине, Белоруси, даже в Азербайждане, а вот у казахов тихо. И это очень странно для такой большой страны, наверное все деньги собирались по аулам, где нет интернета.
Такой вывод у меня тоже напрашивался))

Я так понимаю, пришла пятница - новыми ВЫПЛАТАМИ даже и не пахнет)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Reveur Посмотреть сообщение
Видимо много есть людей, которые верят на слово лоховодам, а интересоваться другими мнениями и спрашивать у Интернета начинают только когда начинаются нестыковки в виде невыплат.
Хорошо, что про Хеликс по ТВ рассказывают, но мало еще говорят...
Люди почему то ленятся посмотреть в интернете отзывы!!А потом как вложились по полной - а ВЫПЛАТ нет - начинают включать мозг (на нервах корить себя что повелись)
Richman01 вне форума
Старый 17.12.2016, 00:36
#4727
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

youtube. com /watch?v= bDFyD3473fA - движение идет ?
Alexeycon вне форума
Старый 17.12.2016, 01:34
#4728
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Alexeycon Посмотреть сообщение
youtube. com /watch?v= bDFyD3473fA - движение идет ?
Спасибо коллега за видео!

Посмотрев Суса могу сказать:
1) что то идет - только не понятно что и куда идет)))
2) сложилось впечатление, что Сус читает наш форум))) - такое ощущение, что он прочитал мои комментарии насчет ОБРАБОТКИ платежей и сам поправился - что обработка 40% - это только проверка, а не оплата
3) как же они поменяли мнение о ePayments - то гадили его - а теперь признают, что система хорошая)))
4) вопросов на самом деле у людей больше - чем результаты которые на сегодня имеем!!!

Я не понимаю как можно называть себя ИТ компанией (как некоторые этому верят) - если ВСЕ ПРОЦЕССЫ выполняются вручную!!!! любые ошибки со статусами и неточностями - решаются написанием или корректировкой скриптов - а тут из мелочи делаю геморрой)))
Но мы то с ВАМИ знаем - зачем этот геморрой
Richman01 вне форума
Старый 17.12.2016, 03:13
#4729
Интересующийся
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Да, Сус наверное читает ваши комментарии.
Ровно как и все мы. И ему, как и все нам, на них на....рать.
И как вы думаете, почему?
Все очень просто. Потому что ваши комментарии - это просто г...амно.
Просил же вас, не пишите тут ничего. Я понимаю,что вам больше никак не проявить себя, кроме как писать на этом форуме. Просто смиритесь, поймите,что вы никак не интересны вообще никому, кроме как некоторых кефиров и еще пару субъектов, общающихся между собой здесь.
Munity вне форума
Старый 17.12.2016, 14:37
#4730
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Munity Посмотреть сообщение
Да, Сус наверное читает ваши комментарии.
Ровно как и все мы. И ему, как и все нам, на них на....рать.
И как вы думаете, почему?
Все очень просто. Потому что ваши комментарии - это просто г...амно.
Просил же вас, не пишите тут ничего. Я понимаю,что вам больше никак не проявить себя, кроме как писать на этом форуме. Просто смиритесь, поймите,что вы никак не интересны вообще никому, кроме как некоторых кефиров и еще пару субъектов, общающихся между собой здесь.
Ух ты!!! А Я уже заждался) Думаю когда же этот ......... появится (сообщество)! Конструктив его сообщений прямо зашкаливает - столько полезного и познавательного можно почерпнуть (сразу видно уровень человека - наверное лучший ученик Мишука)

Мистер "очевидность" - Вы так наверное говорите ВСЕМ на собраниях КАЙРОС (сегодня опять будете в 11.00 проводить) - "не читайте форумы!!! не верьте этим плохим людям, которые оскверняют НАШУ великую компанию"
- То, что читают форум типа лидеры - это и так было понятно (вопрос был риторический) и их задевает, что им портят всю "красивую легенду" люди - которые умеют видеть немного больше чем другие
- Ваша полезность на форуме просто зашкаливает - если Вы что то говорите, то Вы сначала приводите факты или аргументы (вместо выстрела из 5 точки в воздух) - что то не нравится - вступите в дискуссию и покажите свою точку зрения (вместо того, что бы сидеть и читать - а потом что то написать)
- Насчет СМИРЕНИЯ - можете сами смириться, что Вы потеряли деньги в КАЙРОСЕ (ищите новых влошенцев оффлайн - завлекайте дальше в новые ИТ проекты) - Ваше мнение НЕ ИНТЕРЕСНО
- Насчет ДРУГИХ (как Вы выразились некоторых кефиров и еще пару субъектов) - они дают людям информацию - пытаются обсуждать ФАКТЫ - а не как Вы - раз в год ПИСЮКАЮТ о том, что им нравится или не нравится (идите на базар и там ведите себя так)
- Не говорите и НЕ принимайте решения за других!! (ВЫ что - топ лидер Кайрос??)
- Есть факты ВЫПЛАТ или есть информация - ВЫКЛАДЫВАЙТЕ - НЕТУ (тогда нечего пустозвонить)
- Не пишите Ваше мнение - ОНО НИКОМУ на этом форуме не интересно, кроме сторонников пирамид и развода (которые заходят почитать и потом подкорректировать СВОИ слова в чатах)

ПЕРСОНАЛЬНО для "Сообщества" (Munity) - Люди заходят на форум для того, что бы предоставить информацию - поделиться чем то - обсудить - получить помощь или совет!!! На основании дискуссии и приведенных фактов - люди ДЕЛАЮТ ВЫВОДЫ (каждый делалет свои и сам принимает решение, что дальше делать или ничего не делать)! Ваша логика - это логика типичного лохо-лидера - меньше обсуждений и доводов!!

P.S. Это написано людям, которые хотят получить информацию для дальнейших действий!! То, что Вы упомянуты в этом сообщении показывает только, что есть индивидуумы считающими себя ЛУЧШЕ других - и никак не провоцирует на продолжение диалога (сидите себе дома и читайте форумы типа "Привет МЕДВЕДЬ - Скорее мне ОТВЕТЬ.......", "Мишутка и Сказки на ночь и на новый проект")!
Остальным людям советую - когда Вы читаете (смотрите на факты и обсуждения) делайте свои ВЫВОДЫ и умозаключения!! А не ведитесь - на громкие фразы - которые подкреплены только словами! Сусу привет))))
Richman01 вне форума
Старый 17.12.2016, 15:22
#4731
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 238
Благодарностей: 20
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Есть факты ВЫПЛАТ или есть информация - ВЫКЛАДЫВАЙТЕ - НЕТУ (тогда нечего пустозвонить)
А они платят сейчас?

Вернее, как давно они начали выборочно выплачивать?

добавлено через 9 минут
Richman01, извините, за дурацкий вопрос, но просто 300 страниц обсуждений и целая куча вопящих ботов, не могу понять как давно скамиться начали
esegar вне форума
Старый 17.12.2016, 15:34
#4732
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

с октября....
Alexeycon вне форума
Старый 17.12.2016, 16:53
#4733
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

С какого этого октября? За август наебалово с агц разве не было? А за сентябрь разве всем выплатили?? По трем аккаунтам с августа нет выплат.
Igor2016 вне форума
Старый 17.12.2016, 17:37
#4734
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Igor2016 Посмотреть сообщение
С какого этого октября? За август наебалово с агц разве не было? А за сентябрь разве всем выплатили?? По трем аккаунтам с августа нет выплат.
Аналогично.За июль,август,сентябрь,октябрь,ноябрь выплат не было-раньше всё стабильно приходило с 6 аккаунтов.Если и за декабрь в январе не придёт можно праздновать полугодие как Кайрос не платит.Можно снять зал и провести Официальное мероприятие под девизом"Кайрос-был ли успех вообще?".Позвать Вермишеля,Мишуткина,******ку,ПолуКедо,Закишкина и прочих "успешных" людей.И уже на том мероприятии они скажут,что в течении недели выплаты будут и телефоны будут,которые уже как год готовы и Майкрософт готов выкупить Кайрос.
Viktor Krylov вне форума
Старый 17.12.2016, 17:43
#4735
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

ну я не в пирамиде, ориентировался по отзывам...
а что есть и июльские попандосы ???
Alexeycon вне форума
Старый 17.12.2016, 17:44
#4736
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 238
Благодарностей: 20
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Viktor Krylov Посмотреть сообщение
Аналогично.За июль,август,сентябрь,октябрь,ноябрь выплат не было-раньше всё стабильно приходило с 6 аккаунтов.Если и за декабрь в январе не придёт можно праздновать полугодие как Кайрос не платит.Можно снять зал и провести Официальное мероприятие под девизом"Кайрос-был ли успех вообще?".Позвать Вермишеля,Мишуткина,******ку,ПолуКедо,Закишкина и прочих "успешных" людей.И уже на том мероприятии они скажут,что в течении недели выплаты будут и телефоны будут,которые уже как год готовы и Майкрософт готов выкупить Кайрос.


Это они с лета завтраками кормят?? Мне знакомый позвонил в октябре предлагал влиться или "сдать свой жесткий диск в аренду", я спросил с какого числа работает, говорит с 2014, я тогда еще подумал вот - вот заскамится. Оказывается он уже на то время скамился. А что с этими телефонами? Я так полистал тему и понял, что на них даже заявы есть, а они продолжают гастролировать и бизнес-встречи успеха устраивать
esegar вне форума
Старый 17.12.2016, 17:54
#4737
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

а вот и он Kairos Phone - youtube.com/watch?v=zqkeQ6LNFfw&feature=youtu.be
правда усекли RAM до 1Gb (прошивка стала)
Alexeycon вне форума
Старый 17.12.2016, 18:27
#4738
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
kairosplanet.com - kairosplanet

ОТСУС отгрузил порцию новой лапши. Забавно смотреть 15 % типа прошедших выплат от КАйрос. Посадили лоховодов жать, типа да получили. Надо лохов как то убеждать что деньги будут. Если 70% уже обработано и передано в банк в чем проблема оплаты от банка)? Или они в ручную деньги на счет носят.)?
Kefir2016 вне форума
Старый 17.12.2016, 19:02
#4739
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от esegar Посмотреть сообщение
А они платят сейчас?
Вернее, как давно они начали выборочно выплачивать?
добавлено через 9 минут
Richman01, извините, за дурацкий вопрос, но просто 300 страниц обсуждений и целая куча вопящих ботов, не могу понять как давно скамиться начали
Коллега - вопросы не дурацкие!!!Мы тут и обсуждаем данную тему не просто что бы поговорить - а что бы помогать людям! В обсуждении и фактах - появляется реальная картина!!!
Реальные массовые задержки начали появляться (их начали озвучивать) с августа месяца!
Это случилось в тот период когда Кайрос отказался по "выдуманным причинам" от ePayments (и по словам типа лидеров - хотели ее засудить!!!в чатах даже писали - мол выводите деньги - они пропадут)! Кайрос перешел на свою платежную систему AGS (без лицензий и каких либо разрешительных докуметнов) - и тут то и начались НЕ ВЫПЛАТЫ (у людей просто исчезли деньги) хотя было обещано - AGS будет лучшей заменой и будет возможность выводить куда угодно - вплоть до ЭСП (любых электронных валют)

На сегодня наблюдается НЕ ВЫПЛАТА средств с августа по ноябрь (причем начинают людям выкручивать руки и придумывать сказки и отмазки - мол ждите скоро ВСЕ будет)


Цитата:
Сообщение от Viktor Krylov Посмотреть сообщение
Аналогично.За июль,август,сентябрь,октябрь,ноябрь выплат не было-раньше всё стабильно приходило с 6 аккаунтов.Если и за декабрь в январе не придёт можно праздновать полугодие как Кайрос не платит.Можно снять зал и провести Официальное мероприятие под девизом"Кайрос-был ли успех вообще?".Позвать Вермишеля,Мишуткина,******ку,ПолуКедо,Закишкина и прочих "успешных" людей.И уже на том мероприятии они скажут,что в течении недели выплаты будут и телефоны будут,которые уже как год готовы и Майкрософт готов выкупить Кайрос.
Это реальная картина того, что сейчас происходит!!! И полный бред из уст типа лидеров - уже просто не укладывается в голове!!!
ВМЕСТО кучи этой лапши - компания должна была просто подтвердить СВОЮ СЕРЬЕЗНОСТЬ - ВЫПЛАТАМИ (причем сразу отдать ВСЕ долги людям) и ВСЕ вопросы отпали бы сразу!!! Никто бы не мусолил тему СКАМА - сразу бы все поняли что деньги у пирамиды пока есть)))


Цитата:
Сообщение от esegar Посмотреть сообщение
Это они с лета завтраками кормят?? Мне знакомый позвонил в октябре предлагал влиться или "сдать свой жесткий диск в аренду", я спросил с какого числа работает, говорит с 2014, я тогда еще подумал вот - вот заскамится. Оказывается он уже на то время скамился. А что с этими телефонами? Я так полистал тему и понял, что на них даже заявы есть, а они продолжают гастролировать и бизнес-встречи успеха устраивать
Я надеюсь коллега Вы пока не зашли в эту "дыру"? А ВАШ знакомый поступил с ВАМИ некорректно по меньшей мере - компания была в подвешенном состоянии и зазывать новых людей в тот момент это безнравственно!!!!


Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
ОТСУС отгрузил порцию новой лапши. Забавно смотреть 15 % типа прошедших выплат от КАйрос. Посадили лоховодов жать, типа да получили. Надо лохов как то убеждать что деньги будут. Если 70% уже обработано и передано в банк в чем проблема оплаты от банка)? Или они в ручную деньги на счет носят.)?
Я же говорю - ОНИ нас читают))))) И пытаются свою тупость исправлять - после наших с ВАМИ разборов)))

СПАСИБО ВСЕМ КОЛЛЕГАМ которые оперируя фактами показывают на ОГРОМНЫЕ ошибки этой типа ИТ компании - тем самым опровергая ее реальность!!!!

P.S. А всяким там "сообществам" (выделили вашим любимым цветом) лучше показывать свое мнение в тот момент, когда обманутые люди будут к ним приходить домой или встречать на улице
Richman01 вне форума
Старый 17.12.2016, 20:34
#4740
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 238
Благодарностей: 20
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Я надеюсь коллега Вы пока не зашли в эту "дыру"? А ВАШ знакомый поступил с ВАМИ некорректно по меньшей мере - компания была в подвешенном состоянии и зазывать новых людей в тот момент это безнравственно!!!!
Моего знакомого не обижайте Он искренне верит, что сдает свой комп в аренду и на этом зарабатывает. А временный трудности всегда бывает на пути к УСПЕХУ, нужно следовать за командой!!! В общем, типичный представитель/жертва лоховозки.


Нет, не влез. Я, конечно, только изучаю тему инвестиций, но способен их отличить от псевдоинвистиций и пирамид.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
то случилось в тот период когда Кайрос отказался по "выдуманным причинам" от ePayments (и по словам типа лидеров - хотели ее засудить!!!в чатах даже писали - мол выводите деньги - они пропадут)! Кайрос перешел на свою платежную систему AGS (без лицензий и каких либо разрешительных докуметнов) - и тут то и начались НЕ ВЫПЛАТЫ (у людей просто исчезли деньги) хотя было обещано - AGS будет лучшей заменой и будет возможность выводить куда угодно - вплоть до ЭСП (любых электронных валют)
Господи, уже из каждого утюга кричат о том, что смена платежной системы и перебои с выплатами = это превые и САМЫЕ ГЛАВНЫЕ признаки СКАМА! Неужели у кого-то еще есть сомнения?

Недавно в одном провинциальном городе соскамился сайтик, точь-вточь по такой же, но правда ускоренной схеме, но масштабы, конечно поменьше и люди там там типа "работали", биткоин канал раскручивали.Проблемы с платежной, выборочные выплаты, раздача подарков для привлечение новых влошенцов. В итоге, основатели смылись менеджеры-лидеры делают покер фэйс и говорят, что тоже влетели (сильно берут сомнения).
esegar вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03