MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,215 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 15.02.2012, 12:11
#641
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
Это мой один из любимых трейдеров

Да, Бережного и Константина Кондакова хвалят, друзья сними работают, уже года два.



Тоже скоро зальюсь, на здешний бред, мне по фиг, я узнавал и у профи трейдеров, которые стабильно зарабатывают и у знакомых инвесторов, у которых больше 50000$ там, не разу проблемм не было с выводом, поэтому считаю, что тут пишут, это клевета.
Время всех рассудит,
виталий89 вне форума
Старый 15.02.2012, 12:27
#642
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Константина Кондакова
Это тот, телефон которого засветился, как владельца домена forex-mmcis.ru? Странная какая то любовь у mmcis к своим лучшим трейдерам. Они им домены своих ресурсов теперь дарят.

Или может это взаимосвязанное лицо с брокером forex-mmcis.ru? Если пример с Девлани никого ничему так и не на учил, то можете конечно инвестировать туда свои деньги. Не все такие рисковые как Вы, в хайпы инвестировать такие суммы.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 15.02.2012, 12:36
#643
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 21
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dimonya Посмотреть сообщение
Не, это яндекс ссылки выдаёт
https://xn----btbmjfic2ardy2cn.xn--p1..._mmsis/1-1-0-5

добавлено через 4 минуты
А чего то Alex-dr не заходит защищать ММсис? Слился, не чем похвастаться, таких ММсисы любят.


тему мониторю регулярно. но писать особо нечего, работаю понемногу, обещался написать что они пишут при выводе путем банковского перевода, но хочу воспользоваться только при сумме от 10 килобаксов, т.к. банк где у меня валютный счет очень въедливый (райф), лишний раз не хочется по мелочи с ними связываться, пока столько не заработал, аккумулирую потихоньку

сливаторов все ДЦ любят, чего лукавить, а подкалывать сливами нехорошо
Alex-dr вне форума
Старый 15.02.2012, 12:41
#644
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
столько не заработал, аккумулирую потихоньку
Надеюсь о диверсификации не забываете?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 15.02.2012, 14:33
#645
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 21
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Надеюсь о диверсификации не забываете?
моя диверсификвация - периодические выводы средств с депо, что защищает меня и от слива и от кидалова ДЦ
Alex-dr вне форума
Старый 15.02.2012, 16:51
#646
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Да, Бережного и Константина Кондакова хвалят, друзья сними работают, уже года два.
Денисова с девлани 3 года хвалили, только если дц мутный, то конец у всех будет одинаковый.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 15.02.2012, 17:19
#647
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Денисова с девлани 3 года хвалили, только если дц мутный, то конец у всех будет одинаковый.
Помнится, на каком-то ресурсе видел оправдания Девлани. Дескать, из-за резкого колебания курсов один трейдер слил депо под ноль, а другой увидел просадку большей его части и зафиксировал убыток. Т.е. типа они без стопов торговали. Многосоттысячными суммами!!!

Думаю, и у MMCIS какое-то такое оправдание уже заготовлено. Еще в нем и происки конкурентов, думаю, укажут!

Последний раз редактировалось Vergius; 15.02.2012 в 17:43.
Vergius вне форума
Старый 15.02.2012, 19:03
#648
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Тоже скоро зальюсь, на здешний бред, мне по фиг, я узнавал и у профи трейдеров, которые стабильно зарабатывают и у знакомых инвесторов, у которых больше 50000$ там, не разу проблемм не было с выводом, поэтому считаю, что тут пишут, это клевета.

Ну, Ну. Клевета говоришь. Время точно рассудит!!

Хоть бы одним глазком взглянуть на историю торговли, и на скрины вывода денежек с МСИСОВ. Тока не 3$ с конкурсов. А то, три бакста снимут и кричат «лучшая контора в мире»
Dimonya вне форума
Старый 15.02.2012, 19:23
#649
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
поэтому считаю, что тут пишут, это клевета.
Время всех рассудит,
нифига себе, какой прикольный финт ушами
сами на себя клевету напустили...ввиде фейковых офисов, фоток, сотрудников, руководителей и т.д...супер!
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 15.02.2012, 23:09
#650
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Это тот, телефон которого засветился, как владельца домена forex-mmcis.ru? Странная какая то любовь у mmcis к своим лучшим трейдерам. Они им домены своих ресурсов теперь дарят.

Или может это взаимосвязанное лицо с брокером forex-mmcis.ru? Если пример с Девлани никого ничему так и не на учил, то можете конечно инвестировать туда свои деньги. Не все такие рисковые как Вы, в хайпы инвестировать такие суммы.
Я с девлани не работал, они отказались подтвердить, реальную торговлю по запросу.
Девлани, не когда не вкладывал и реальную торговлю, они не показывали.
Да и среди брокеров их не было.

Просто Константин Георгивич, занимается сайтами, разработка веб-сайтов, раскруткой, разработкой программно обеспечения, forex-mmcis.ru не его компания, а просто они занимаются их сайтом.

Ну торговлю каждый инвестор видит, у инвесторов есть от терменала инвесторских доступ. К хайпам не какого отношения не имеет, реальность торговли проверена.

У Кондакова минималка 10000$, за управления берет 20%, если сумма больше 50000$ за управления 15%.

Я могу поставить копирщика на форекс тренд, сами убедитесь в стабильной и прибыльной торговли Константина Георгиевича.
виталий89 вне форума
Старый 16.02.2012, 03:30
#651
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Просто Константин Георгивич, занимается сайтами, разработка веб-сайтов, раскруткой, разработкой программно обеспечения, forex-mmcis.ru не его компания, а просто они занимаются их сайтом.
Прям мастер на все руки, Ваш Константин Георгиевич. На столько вошел в доверие, что брокер мирового уровня на него домен переписал. Кстати кто то приводил пример, что фейковые офисы это ошибка программиста. Оказывается что разработкой сайта и его раскруткой занимается Кондаков. Получается что он и программист и сеошник и по совместительству главный ПАММ управляющий. Вот только не пойму, управляющий ПАММ счета в миллион баксов, программистом к брокеру устроился. Виталий, Вам самому не смешно?



Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Я могу поставить копирщика на форекс тренд, сами убедитесь в стабильной и прибыльной торговли Константина Георгиевича.
Ставьте, и заодно откройте еще один счет для Бережного. И сравните стратегию торговли Бережного и Кондакова. Не удивлюсь, что в компании, где один человек и за управляющего, сеошника и программиста, Памм счета Кондакова и Бережного тоже окажутся под копирку.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 16.02.2012, 03:35
#652
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Подскажите,что там на самом деле с MMCIS?Ищу ДЦ. Работал с телеком не нравиться. Рассматриваю MMCIS.Что посоветуете?
Dydits вне форума
Старый 16.02.2012, 03:43
#653
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Это я писал Alex-dr 30.01.2012
Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение
Кстати если докажу , что компания слегка подделала сертификат о регистрации в Панаме - Вам уже хватит доводов ?
Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
считаю, что тут пишут, это клевета.
Смотрим на вот эту бумаженцию (инфа о записи в реестр) - https://ru.forex-mmcis.com/cert/cert.jpg

Куда именно смотрим (копия на радикал с отметками (можете сравнить с оригиналом (пока они его не изменили)))


Выделенное 1
Цитата:
MMCIS Inc. be encuentra registrada la ficha 618266 doc. 1355012 desde el dos de junio de dos mil ocho
перевод как его видит гугл
Цитата:
MMCIS Inc. быть зарегистрированы в 618 266 документ вкладки. со второго июня две тысячи восемь
Выделенное 2
Цитата:
expedido y firmado en la provincia de Panama. el seis de junio del dos mil ocho a las 10:51
перевод как его видит гугл
Цитата:
выданные и подписанные в провинции Панамы. шестое июня две тысячи восемь в 10:51
Выделенное 3 и что мы тут видим ...
Цитата:
fecha: viernes 06. junio de 2004
перевод
Цитата:
Дата: Пятница 06. Июнь 2004
!!!!!

Во первых везде в тексте 2008 ГОД , а во вторых в июне 2004 года шестое число это воскресенье, а не пятница.
Вот так не хитрым изменением цифры 8 на 4 , компания приписала себе 4 года жизни.

P.S. не знаю на сколько мониторят тему и как быстро изменят свой сертификат но думаю не оставят, хотя кто его знает, их наглости предела нет

Последний раз редактировалось fxkurg; 16.02.2012 в 03:49.
fxkurg вне форума
Старый 16.02.2012, 04:23
#654
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да я уже все, до понедельника докину до 10000, и одам Константину Георгиевичу.

добавлено через 6 часов 13 минут
Цитата:
Сообщение от Dydits Посмотреть сообщение
Подскажите,что там на самом деле с MMCIS?Ищу ДЦ. Работал с телеком не нравиться. Рассматриваю MMCIS.Что посоветуете?
По моим источникам все хорошо с MMCIS, но если боитесь, рекомендую форекс тренд, они лучше MMCIS и уровень трейдеров не хуже, только надо выбирать и минималка 200-1000$, а в MMCIS 10000$.

Последний раз редактировалось виталий89; 16.02.2012 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
виталий89 вне форума
Старый 16.02.2012, 11:15
#655
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я думаю Dydits интересовался не ДУ, а самостоятельной торговлей, так что минималка вполне приемлема 100$. А компания хорошая, чтобы тут не говорили, я отписывалась здесь кагда только завела сюда депозит, от всех «разоблачений» на форуме становилось не по себе, не раз хотела уйти, но лично у меня притензий к компании не возникало, ни по торговле, не с выводом. Так что я продолжаю с ними торговать, условия предлагают выгодные. По опыту общения на этом форуме уже знаю что сейчас мой пост закидают сообщениями что я глупая, что не вижу очевидного и т.д.)) Но каждый видет что хочет, а я стараюсь рассуждать объективно!
Карино4ка вне форума
Старый 16.02.2012, 11:18
#656
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 21
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

не то чтобы меня в этой теме в чем-то убедили, но тем не менее, снял сегодня остатки перехожу в другую кухню
Alex-dr вне форума
Старый 16.02.2012, 12:21
#657
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вот и я о том же, сама не раз была на грани, все таки столько разоблачений, так активно компания обсуждается, но потом внимательно изучила другие, как вы их называете кухни, негатива не меньше! И еще подумала что раз столько о ком то пишут, значит этот кто то чего то стоит, как говориться «никто никогда не бьет мертвую собаку», но заметьте депозит вам вывели, а тут кричат, что «ммисис ваших денег не отдаст»))))) Так что смотрите сами, если можно потом отпишитесь с кем начали сотрудничать и какие успехи.
Карино4ка вне форума
Старый 16.02.2012, 12:29
#658
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Карино4ка Посмотреть сообщение
Вот и я о том же, сама не раз была на грани, все таки столько разоблачений, так активно компания обсуждается, но потом внимательно изучила другие, как вы их называете кухни, негатива не меньше! И еще подумала что раз столько о ком то пишут, значит этот кто то чего то стоит, как говориться «никто никогда не бьет мертвую собаку», но заметьте депозит вам вывели, а тут кричат, что «ммисис ваших денег не отдаст»))))) Так что смотрите сами, если можно потом отпишитесь с кем начали сотрудничать и какие успехи.
Мало что тут пишут, они пишут, а сами не когда не являлись их клиентами.
Я просто знаю клиентов, у многих суммы крупные, не когда проблем с выводами не возникало.
виталий89 вне форума
Старый 16.02.2012, 13:01
#659
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 21
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Карино4ка Посмотреть сообщение
Вот и я о том же, сама не раз была на грани, все таки столько разоблачений, так активно компания обсуждается
меня сложно убедить людям, которые не являются клиентами компании, поэтому к их разоблачениям отношусь скептически, по вводу и выводу к mmcis вообще никаких вопросов, по исполнению тоже, поэтому в общем впечатление от работы с ними хорошие.

Цитата:
Сообщение от Карино4ка Посмотреть сообщение
потом отпишитесь с кем начали сотрудничать и какие успехи
реанимировал счет в MRCmarkets и открыл новый счет в HedgeTotal, кухни конечно, особенно последняя, но выбор невелик
Alex-dr вне форума
Старый 16.02.2012, 13:53
#660
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
меня сложно убедить людям, которые не являются клиентами компании, поэтому к их разоблачениям отношусь скептически, по вводу и выводу к mmcis вообще никаких вопросов, по исполнению тоже, поэтому в общем впечатление от работы с ними хорошие.


реанимировал счет в MRCmarkets и открыл новый счет в HedgeTotal, кухни конечно, особенно последняя, но выбор невелик
А зачем уходить?
виталий89 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08