MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,480 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.12.2012, 16:21
#7381
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Elit Pay - elitpay.in

Цитата:
Сообщение от Kir Green Посмотреть сообщение
По Вашим словам получается что тот кто вложил свои деньги и успел вывести %+вклад то они тоже грешники в малой степени?
Поддерживаю Kir Green. Выходит, что все кто инвестирует в хайпы и пусть единожды получили доход - грешники....
DepecheM вне форума
Старый 11.12.2012, 16:25
#7382
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 849
Благодарностей: 1,573
Re: Elit Pay - elitpay.in

Цитата:
Сообщение от Kir Green Посмотреть сообщение
По Вашим словам получается что тот кто вложил свои деньги и успел вывести %+вклад то они тоже грешники в малой степени?
Я не про это, а кто грешит не осознанно (не понимая что это является грехом, например ложь или воровство и т.д.) но когда человек узнает что это не правильно и осознает это, тогда выбор за ним как ему поступить. Красть и лгать или поступать по совести. А люди которые вывели свои деньги в плюсах не являются грешниками в этом случае. А грех как раз на основателях этого проекта. А вот им как раз хочется переложить часть своей вины на вкладчиков, как они и написали выше (... напрашивается вопрос, как будет житься тем кто вывел из проекта не один десяток тысяч ? Видимо и им не избежать страшного проклятия. ) С уважением.
bondar777 вне форума
Старый 11.12.2012, 16:38
#7383
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 412
Благодарностей: 5
Re: Elit Pay - elitpay.in

со всем написанным выше соглашаюсь, но хочу заметить!! зачем сунуть деньги туда куда на 99,9 % знаешь, подчеркиваю знаешь, что через день, месяц, год шара закончится, и какой будет конец, ты в + или - ты предугадать не сможешь и эта вся хрень называется жадность

Последний раз редактировалось Peter l; 11.12.2012 в 16:41.
Peter l вне форума
Старый 11.12.2012, 16:46
#7384
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 849
Благодарностей: 1,573
Re: Elit Pay - elitpay.in

Цитата:
Сообщение от Peter l Посмотреть сообщение
со всем написанным выше соглашаюсь, но хочу заметить!! зачем сунуть деньги туда куда на 99,9 % знаешь, подчеркиваю знаешь, что через день, месяц, год шара закончится, и какой будет конец, ты в + или - ты предугадать не сможешь и эта вся хрень называется жадность
Согласен что были люди кто по жадности, но также были те кто по неведению. Они думали что компания официальная, они даже такого слова ХАЙП не знали. Вот о них конечно очень печально.
bondar777 вне форума
Старый 11.12.2012, 16:47
#7385
Интересующийся
 
Имя: Kir
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Elit Pay - elitpay.in

Цитата:
Сообщение от bondar777 Посмотреть сообщение
Я не про это, а кто грешит не осознанно (не понимая что это является грехом, например ложь или воровство и т.д.) но когда человек узнает что это не правильно и осознает это, тогда выбор за ним как ему поступить. Красть и лгать или поступать по совести. А люди которые вывели свои деньги в плюсах не являются грешниками в этом случае. А грех как раз на основателях этого проекта. А вот им как раз хочется переложить часть своей вины на вкладчиков, как они и написали выше (... напрашивается вопрос, как будет житься тем кто вывел из проекта не один десяток тысяч ? Видимо и им не избежать страшного проклятия. ) С уважением.
Конечно у меня и не такой большой опыт как у многих здесь присутствующих, но, как мне кажется что 95% всех хайпов это и есть обман!!! И если вы все таки решили сделать какой то вклад, даже и не значимый то мысленно лучше попрощаться, поскольку все прекрасно понимают что деньги могут и не вернутся!! А проклинать кого то, по мне так это глупость!!! Я как человек который тоже вкладывает в хайпы прекрасно понимаю что могу обратно и не получить!!
Kir Green вне форума
Старый 11.12.2012, 16:52
#7386
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 412
Благодарностей: 5
Re: Elit Pay - elitpay.in

грустно, ну это -
Цитата:
Сообщение от bondar777 Посмотреть сообщение
компания официальная


добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kir Green Посмотреть сообщение
95% всех хайпов
вы говорите 95 99,9 вот что я Вам скажу или есть здесь присутствующие которые могут опровергнуть факт!?

Последний раз редактировалось Peter l; 11.12.2012 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Peter l вне форума
Старый 11.12.2012, 16:59
#7387
Интересующийся
 
Имя: Kir
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Elit Pay - elitpay.in

добавлено через 1 минуту
вы говорите 95 99,9 вот что я Вам скажу или есть здесь присутствующие которые могут опровергнуть факт!?[/QUOTE]

Ну ладно, уговорилсуть то конечно не в процентах была
Kir Green вне форума
Старый 11.12.2012, 17:29
#7388
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 412
Благодарностей: 5
Re: Elit Pay - elitpay.in

как говорил С.Мавроди в фильме пираМММида, я хочу собрать жадность всех людей в одни руки, смешно и грустно
Peter l вне форума
Старый 11.12.2012, 18:06
#7389
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 349
Благодарностей: 31
Re: Elit Pay - elitpay.in

Цитата:
Сообщение от bondar777 Посмотреть сообщение
Я не про это, а кто грешит не осознанно (не понимая что это является грехом, например ложь или воровство и т.д.) но когда человек узнает что это не правильно и осознает это, тогда выбор за ним как ему поступить. Красть и лгать или поступать по совести. А люди которые вывели свои деньги в плюсах не являются грешниками в этом случае. А грех как раз на основателях этого проекта. А вот им как раз хочется переложить часть своей вины на вкладчиков, как они и написали выше (... напрашивается вопрос, как будет житься тем кто вывел из проекта не один десяток тысяч ? Видимо и им не избежать страшного проклятия. ) С уважением.
ерунда. вы же не считаете, что лотерея - это зло? хотя там процент выигрыша еще меньше. а кто выигрывает - выигрывает за счет проигравших. хайп - такая же лотерея. можно проиграть, но можно и выиграть. играть или нет - личное дело каждого. если взялся играть - нечего пенять на других, если проиграешь. ну если не знал, что хайп рано или поздно схлопнется - вина тому финансовая безграмотность.
но опять же: все сказанное нисколько не оправдывает админа, укравшего чужие деньги, а так же блокировавшего аккаунты под надуманными предлогами.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bondar777 Посмотреть сообщение
Они думали что компания официальная, они даже такого слова ХАЙП не знали.
думаю, что в душе все они понимали, что это - пирамида и она рано или поздно рухнет, но позволили себе поверить в сказку из-за своей жадности.

Последний раз редактировалось RRRoman; 11.12.2012 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
RRRoman вне форума
Старый 11.12.2012, 18:20
#7390
Интересующийся
 
Имя: Kir
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Elit Pay - elitpay.in

Сколько не просматриваешь разные закрытые проекты, ключевое слово ЖАДНОСТЬ!!!
Kir Green вне форума
Старый 11.12.2012, 18:23
#7391
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Elit Pay - elitpay.in

Цитата:
Сообщение от RRRoman Посмотреть сообщение
ерунда. вы же не считаете, что лотерея - это зло? хотя там процент выигрыша еще меньше. а кто выигрывает - выигрывает за счет проигравших. хайп - такая же лотерея. можно проиграть, но можно и выиграть. играть или нет - личное дело каждого. если взялся играть - нечего пенять на других, если проиграешь. ну если не знал, что хайп рано или поздно схлопнется - вина тому финансовая безграмотность.
но опять же: все сказанное нисколько не оправдывает админа, укравшего чужие деньги, а так же блокировавшего аккаунты под надуманными предлогами.

добавлено через 1 минуту

думаю, что в душе все они понимали, что это - пирамида и она рано или поздно рухнет, но позволили себе поверить в сказку из-за своей жадности.
Да согласна, но не во всех хайпах так прекрасно поют песни...и по не знанию многие клюнули на эти басни мошенника (я одна из них, живой пример), и хоть слово хайп мне было знакомо, но я свято верила, что это действительно инвестиционная компания, даже когда мне говорили, что это не так, я никого не хотела слушать. А многие честно ждали открытия офисов и представительств, эта была сказка с грустным концом в которую поверили многие взрослые люди...
Foxxxeremina вне форума
Старый 11.12.2012, 18:44
#7392
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Elit Pay - elitpay.in

Цитата:
Сообщение от RRRoman Посмотреть сообщение
ерунда. вы же не считаете, что лотерея - это зло? хотя там процент выигрыша еще меньше. а кто выигрывает - выигрывает за счет проигравших. хайп - такая же лотерея. можно проиграть, но можно и выиграть. играть или нет - личное дело каждого. если взялся играть - нечего пенять на других, если проиграешь. ну если не знал, что хайп рано или поздно схлопнется - вина тому финансовая безграмотность.
сказанное верно.
но именно к этим серийникам беспредельщикам отношения почти не имеет.
упыри они в хайп-индустрии.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 11.12.2012, 18:53
#7393
Интересующийся
 
Имя: Tereza
Пол: Женский
Адрес: Sochi
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 9
Re: Elit Pay - elitpay.in

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
я свято верила, что это действительно инвестиционная компания,
Foxxxeremina здравствуйте!
Вы правильно заметили, что многие поверили в эту "гнусную сказку", именно потому что "Elit - мошенники" позиционировали себя как "инвестиционная компания"... На мой взгляд, в этом и заключается их обман и злоупотребления доверием — деяние, являющееся преступным.
Однако, преподали хороший урок...
__________________
Я вкладываю в: Gamma 8-12% в месяц

Последний раз редактировалось Tereza Surikovna; 11.12.2012 в 18:58.
Tereza Surikovna вне форума
Старый 11.12.2012, 19:01
#7394
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Elit Pay - elitpay.in

Цитата:
Сообщение от Tereza Surikovna Посмотреть сообщение
Foxxxeremina здравствуйте!
Вы правильно заметили, что многие поверили в эту "гнусную сказку", именно потому что "Elit - мошенники" позиционировали себя как "инвестиционная компания"... На мой взгляд, в этом и заключается их обман и злоупотребления доверием — деяние, являющееся преступным.
не переживайте, пуля их скоро настигнет...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 11.12.2012, 19:18
#7395
Интересующийся
 
Имя: Tereza
Пол: Женский
Адрес: Sochi
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 9
Re: Elit Pay - elitpay.in



Наказание должно быть направлено в первую очередь на то, чтобы "исправить" преступника))
__________________
Я вкладываю в: Gamma 8-12% в месяц
Tereza Surikovna вне форума
Старый 11.12.2012, 19:21
#7396
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Elit Pay - elitpay.in

Цитата:
Сообщение от Tereza Surikovna Посмотреть сообщение


Наказание должно быть направлено в первую очередь на то, чтобы "исправить" преступника))
этих упырей уже не исправить словами праведными(попытки были).
только кара божья и никак иначе
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 11.12.2012, 19:28
#7397
Интересующийся
 
Имя: Tereza
Пол: Женский
Адрес: Sochi
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 9
Re: Elit Pay - elitpay.in

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
этих упырей уже не исправить словами праведными(попытки были).
только кара божья и никак иначе
Согласна!
Кара Божья, или закон сохранения энергии - неотвратима!
__________________
Я вкладываю в: Gamma 8-12% в месяц
Tereza Surikovna вне форума
Старый 11.12.2012, 20:28
#7398
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 412
Благодарностей: 5
Re: Elit Pay - elitpay.in

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЧИТАЛ, ПРИКОЛ
Peter l вне форума
Старый 11.12.2012, 23:13
#7399
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 349
Благодарностей: 31
Re: Elit Pay - elitpay.in

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Да согласна, но не во всех хайпах так прекрасно поют песни...и по не знанию многие клюнули на эти басни мошенника (я одна из них, живой пример), и хоть слово хайп мне было знакомо, но я свято верила, что это действительно инвестиционная компания, даже когда мне говорили, что это не так, я никого не хотела слушать. А многие честно ждали открытия офисов и представительств, эта была сказка с грустным концом в которую поверили многие взрослые люди...
на самом деле вся их легенда - липа чистой воды. вам самой не показалось странным, что компания, вроде как, американская(или какая там еще), а сайт целиком и полностью на русском языке и даже английской версии сайта не было? ну и что никакой конкретики об их деятельности - "торговля на фондовом рынке" - это весьма смутное понятие, а серьезная компания всегда старается максимально подробно описать свою деятельность - это вызывает доверие к компании и привлекает инвесторов. ну и поведение администрации на форуме - любое самое мелкое сомнение в "прозрачности деятельности" компании - сразу угроза забанить. ну и еще много чего.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
сказанное верно.
но именно к этим серийникам беспредельщикам отношения почти не имеет.
упыри они в хайп-индустрии.
ну я лишь констатировал свое отношение ко всему этому. вложился - купил билет лотерейный. выиграл - хорошо. проиграл - ничего страшного. главное - не жадничать.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Tereza Surikovna Посмотреть сообщение
Наказание должно быть направлено в первую очередь на то, чтобы "исправить" преступника))
их могила исправит
"смерть решает все проблемы: нет человека - нет проблем" И.В. Сталин

Последний раз редактировалось RRRoman; 11.12.2012 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
RRRoman вне форума
Старый 12.12.2012, 00:53
#7400
Bil
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 117
Благодарностей: 11
Re: Elit Pay - elitpay.in

Все должны понимать, что это хайп, соскамился ну что теперь, кто то заработал, кто то проиграл ну что теперь, иначе быть не может..
Bil вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Elit-Invest - elit-invest.com akava Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 148 20.04.2010 12:40