MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,198 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.04.2016, 21:36
#201
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
На собачку больше вы похожи со своими недалекими выводами и заявлениями. Доказательств и аргументов было более чем достаточно, контора в черном списке оказалась не на пустом месте. Вот только для отдельной категории, видимо, очень сложно понять и оценить элементарные вещи.
Извиняюсь за свои слова, это действительно было сказано с горяча, нельзя вот так словами бросаться. А на счёт доказательств, то мне кажется, что та история уже давно забыта, и разобрались две сторони по чесному, зачем сейчас снова наезжать на брокера, если торговля идёт нормально и брокер работает на достойном уровне.
Вы говорите, что мне очень сложно понять элементарные вещи, но вот интересно, если у Вас на улице светить Сонце, а сосед приходит и говорит: "нет, идёт же дождь", в доказательства приносит ведро с водой и говорит, что она дождевая, то чему я должен верить, ему или своим глазам? Возможно дождь и шёл, сосед не врёт по поводу погоди, но он слегка запоздал, сейчас то светит Солнце. Если Вы понимаете о чём я.
kartoshka1322 вне форума
Старый 21.04.2016, 20:04
#202
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 119
Благодарностей: 6
Elena MS, ЧС понятие относительное. Много раз видел, у одного рейтинга брокер в топе, у другого до середины не дотягивает, у третьего в ЧС. А еще я практикую, что каждый имеет право на ошибку, но за ошибки нужно отвечать. По моему оптимум ответил за свои ошибки, значит можно их и простить. Вот я помню случай, когда на инсту была жалоба подана и регулятор сказал возместить ущерб, но инста решила забить на то что говорил регулятор... И ничего, на рынке по сегодняшний день и главное что многие нахваливают ее...
Pershing вне форума
Старый 18.05.2016, 04:12
#203
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Pershing Посмотреть сообщение
Elena MS, ЧС понятие относительное. Много раз видел, у одного рейтинга брокер в топе, у другого до середины не дотягивает, у третьего в ЧС. А еще я практикую, что каждый имеет право на ошибку, но за ошибки нужно отвечать. По моему оптимум ответил за свои ошибки, значит можно их и простить. Вот я помню случай, когда на инсту была жалоба подана и регулятор сказал возместить ущерб, но инста решила забить на то что говорил регулятор... И ничего, на рынке по сегодняшний день и главное что многие нахваливают ее...
Да, вопрос с загвоздкой. Ведь если бы подобные ситуации случались бы регулярно, тогда все бы убежали отсюда и брокер давно исчез, а так как это одиночный случай, и всё благополучно разрешилось, то я не понимаю, зачем лукавить на данную компанию, ведь всё и дальше хорошо здесь. И я пока не собираюсь менять брокера, меня вроде всё устраивает.
kartoshka1322 вне форума
Старый 18.05.2016, 22:05
#204
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 119
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от kartoshka1322 Посмотреть сообщение
я не понимаю, зачем лукавить на данную компанию
У каждого действия есть своя причина явная или не явная причина, ничего не бывает просто так, если что то делается, значит это кому нибудь нужно. Если вы знаете хоть одно действие, которое кто то или что то делает просто так - прошу мне об этом сообщить, а то я сколько не думал - пока не нашел ответ на данный вопрос.
Pershing вне форума
Старый 19.05.2016, 03:15
#205
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Pershing Посмотреть сообщение
У каждого действия есть своя причина явная или не явная причина, ничего не бывает просто так, если что то делается, значит это кому нибудь нужно. Если вы знаете хоть одно действие, которое кто то или что то делает просто так - прошу мне об этом сообщить, а то я сколько не думал - пока не нашел ответ на данный вопрос.
Ну человека тоже можно понять.. он "обжёгся" раз и теперь доверия у него нету. Но пусть там сколько говорят я то буду верить своему опыту и тому, что вижу на свои глаза. По этому и не обращаю внимания, что в ЧС брокера закинули, на торговлю это, слава Богу, не влияет, хотя наблюдать такую ситуацию не очень то и приятно.
kartoshka1322 вне форума
Старый 20.05.2016, 10:29
#206
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
а может трейдеры, торгующие здесь смогут предоставить доказательства честности брокера, что поспособствует тому,чтобы брокера убрали с черного списка. как минимум,это несправедливо
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 21.05.2016, 15:11
#207
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 119
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай Посмотреть сообщение
а может трейдеры, торгующие здесь смогут предоставить доказательства честности брокера, что поспособствует тому,чтобы брокера убрали с черного списка. как минимум,это несправедливо
Вот это вряд ли. Попасть брокеру в ЧС очень легко, 1-2 жалобы и он там, но вот выйти из списка - не просто. И такая политика у многих форумов. Скорее всего и здесь так же. Хотя, чисто мое мнение, если проблемы решены, как минимум перенос из ЧС в проблемные можно было бы сделать, А там со временем и в нормальный список.
Pershing вне форума
Старый 26.05.2016, 10:39
#208
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
и что самое интересное, после решения проблемы сами трейдеры забывают о своих проблемах и не сообщают о решении проблемы, а вот негатив остается на форуме
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 28.05.2016, 21:56
#209
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 119
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай Посмотреть сообщение
и что самое интересное, после решения проблемы сами трейдеры забывают о своих проблемах и не сообщают о решении проблемы, а вот негатив остается на форуме
Ну так устроена человеческая психология. Вариантов конечно же много, но как мне кажется, самый популярный, это когда кто то или не разобрался до конца или сам что то не так делает и по итогу идет не то, что ожидалось, чел поднимает кипишь, и когда появляется другой человек, который объясняет почему так, а не иначе, тот что сделал кипишь - решает не позорится и уйти по английски.
Pershing вне форума
Старый 20.06.2016, 01:31
#210
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
а вот тоже еще один аспект психологии нашей. Увидишь несколько хороших отзывов и один плохой, и запомниться как раз плохой..Так что я обычно сто раз подумаю стоить ли писать негатив вообще о чем-то или ком-то)
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 22.06.2016, 12:38
#211
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Действительно лучше не спешить оставлять негативные отзывы, а дать время исправить ошибки!
Anton Z вне форума
Старый 22.06.2016, 15:05
#212
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 119
Благодарностей: 6
Не, если что то не так, то об этом нужно сразу сообщать, чтоб люди были в курсе! Но свои слова нужно выкладывать аргументируя и подкрепляя. Если это просто слова, то позитив это или негатив - я не придаю им значения.
Pershing вне форума
Старый 23.06.2016, 02:39
#213
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Насчёт позитивного...недавно делал вывод, всё пришло очень быстро, результатами своей торговли я более чем доволен.)
kartoshka1322 вне форума
Старый 26.06.2016, 20:33
#214
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
вот это я понимаю, слова подтвержденные фактами! Сразу доверие увеличивается к такому трейдеру. А по сути, честному трейдеру скрывать нечего. Поздравляю неплохая история
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 26.06.2016, 22:00
#215
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай Посмотреть сообщение
вот это я понимаю, слова подтвержденные фактами! Сразу доверие увеличивается к такому трейдеру. А по сути, честному трейдеру скрывать нечего. Поздравляю неплохая история
Спасибо, приятно слышать такие слова. Ну всякое бывает, я вот номер счёта закрашиваю, не хочу чтобы все видели, как-никак личная информация. Знаю, что есть трейдеры, которые и сумму вывода скрывают.
kartoshka1322 вне форума
Старый 08.07.2016, 19:05
#216
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

по скрину - не плохой результат. Кину себе на заметку. От себя только добавлю - вы все правильно делаете, что закрашиваете номер, но как правило закрашивается либо весь номер, либо оставляют первую и последнюю цифру, либо только последнюю, при желании можно оставить 2 последние. А две первые - ни о чем не говорят. На счет сумм, да закрашивают, если на скриншоте есть указанное например имя трейдера. Также можно и время закрасить, оставить дату, но само время убрать. Это уже дело каждого
Zelenyi вне форума
Старый 09.07.2016, 19:36
#217
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
по скрину - не плохой результат. Кину себе на заметку. От себя только добавлю - вы все правильно делаете, что закрашиваете номер, но как правило закрашивается либо весь номер, либо оставляют первую и последнюю цифру, либо только последнюю, при желании можно оставить 2 последние. А две первые - ни о чем не говорят. На счет сумм, да закрашивают, если на скриншоте есть указанное например имя трейдера. Также можно и время закрасить, оставить дату, но само время убрать. Это уже дело каждого
Спасибо за информацию, возьму это во внимание и в следующий раз сделаю всё правильно) А вообще, у кого как торговля идёт сейчас? За последний месяц произошло несколько перемен между парами, особенно фунт дал заработать многим желающим.
kartoshka1322 вне форума
Старый 10.07.2016, 20:45
#218
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 119
Благодарностей: 6
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от kartoshka1322 Посмотреть сообщение
особенно фунт дал заработать многим желающим
Гы-гы... кому дал заработать а кого помог слить, особенно тех, кто там на ветке со стопами выступает против. Открылся чел по фунту в покупку, стопы не позволяют понятия выставлять, ведь они его ограничивают, входят в терминал и выясняет что пора депозит пополнять )))
Pershing вне форума
Старый 12.07.2016, 23:51
#219
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

это вы по собственному опыту говорите? А то так красочно передаете весь трагизм ситуации.. А вообще как успехи, чем еще торгуете?
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 13.07.2016, 20:05
#220
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Обучение

Открыл счет у данного брокера в 2009 году. Номер счета 408062. Через некоторое время сайт брокера исчез (forexoptimum.ru). В 2013году приходит письмо от них, но уже с сайтом на другом домене - forexoptimum.com. Пытался восстановить доступ и вывести деньги. В ответ тишина. И вот 2016 год. Опять от них пришло письмо. Запросил доступ. Ответили что счет в архиве и возможности восстановить его нет. Аферисты
nnc2000 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nas Broker - nas-broker.com nas broker Каталог Брокеров на Форекс 248 27.02.2019 18:48
Партнерка от Forex Optimum - до 150 рублей за заявку muzprofi Архив: Каталог партнерских программ 3 15.04.2015 23:36