Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,123 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2014, 21:43
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Схема работы следующая, Вы открываете ПАММ счет на свое имя у данного брокера , предоставляете мне доступ к счету, я на нем торгую, прибыль делим 50:50. Торговлю буду вести очень аккуратно, использовать только проверенные сигналы которые я тестирую уже больше года(скрины могу предоставить), в них я полностью уверен, главный их минус что они очень редко встречаются, риск на сделку 2-4%, в среднем одна сделка в неделю, слив счета с данной стратегией исключен. У данного брокера очень много клиентов инвесторов, главное показать стабильный результат и минимальные риски, и с данного ПАММ счета через месяц можно начать зарабатывать хорошие деньги. Наверное возникнет главный вопрос, почему я сам не могу открыть счет? Отвечаю, сейчас очень серьезные финансовые проблемы, денег свободных нет. К тому же ПАММ нужно открывать с как можно большей сумой, тогда быстрее пойдут инвесторы. Готов обсудить все предложения.
Andrey1701 вне форума
Старый 28.08.2014, 23:05
#2
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Вы вообще раньше торговали? Хоть историю бы какую-то выложили.
muzprofi вне форума
Старый 28.08.2014, 23:21
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Автор темы Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Вы вообще раньше торговали? Хоть историю бы какую-то выложили.
У меня три года назад был ПАММ, проработал он 3 месяца, после чего был слит, причина следующая, при создании ПАММа мною было обещано фиксированную прибыль 1% в сутки, это и была главная ошибка, 3 месяца отлично работал не было даже ни одной просадки (на графике это видно) система отлично работала но проблема возникла тогда когда настал день где не было сигналов по моей системе, а обещанный процент как то нужно было зарабатывать, здесь я допустил ошибку, и в следствии очень завышенных рисков счет был слит. После этого ПАММов не открывал, все это время изучал новые системы и за счет этого усовершенствовал свою. Сейчас имею достойную торговую систему которая способна приносить хорошую прибыль и главное что без ризков слива.



Ссылка на публичный мониторинг https://www.instaforex.com/ru/forex_...?trader=311077
ПАММ давно не использовался, для корректного отображения поставите дату мониторинга По: 2011-12-13

Последний раз редактировалось Andrey1701; 29.08.2014 в 17:23.
Andrey1701 вне форума
Старый 28.08.2014, 23:23
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

В банке возьмите денег или пусть ваши родители возьмут и играйтесь в свое удовольствие.
Room вне форума
Старый 28.08.2014, 23:27
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Автор темы Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
В банке возьмите денег или пусть ваши родители возьмут и играйтесь в свое удовольствие.
спасибо за совет, но я здесь ищу партнера с которым сможем достойно зарабатывать, для этого нужен хороший первоначальный депозит.
Andrey1701 вне форума
Старый 29.08.2014, 00:25
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 174
Благодарностей: 134
Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
спасибо за совет, но я здесь ищу партнера с которым сможем достойно зарабатывать, для этого нужен хороший первоначальный депозит.
Хороший депозит это 500 баксов?
Fire83 вне форума
Старый 29.08.2014, 00:45
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Автор темы Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Цитата:
Сообщение от Fire83 Посмотреть сообщение
Хороший депозит это 500 баксов?
Это минимальная сумма для открытия ПАММа, но желательно от 3000$
Andrey1701 вне форума
Старый 29.08.2014, 00:53
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 174
Благодарностей: 134
Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
Это минимальная сумма для открытия ПАММа, но желательно от 3000$
Я вам скажу так - поставьте себя на место инвестора. Приходит парень и просит деньги на форекс. Постит график, очень похожий по виду на мартин. У него нету пары тысяч чтобы самому открыть памм, выводы:
1) Трейдер не очень хороший, раз совсем без денег, все слил
2) Сам еще не работает и поэтому денег нет (школьник или студент)

Оба варианта согласитесь не очень хороший вариант для инвестора.
Мой вам совет - поработайте, подкопите пару тысяч, откройте памм счет и покажите что вы можете. Если дела пойдут хорошо то вам быстро поднакидают, а так шансов мало.

Последний раз редактировалось Fire83; 29.08.2014 в 00:55.
Fire83 вне форума
Старый 29.08.2014, 00:55
#9
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
у данного брокера
Даже тут рефки свои вставляют...

добавлено через 3 минуты
На ... Кого то искать? И делиться? В банк,берем там 3000$ рубим по 1 проценту в день. Через год.Привет с Мальдив

Последний раз редактировалось Ekaterina02; 29.08.2014 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
Ekaterina02 вне форума
Старый 29.08.2014, 01:16
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Автор темы Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Цитата:
Сообщение от Fire83 Посмотреть сообщение
Я вам скажу так - поставьте себя на место инвестора. Приходит парень и просит деньги на форекс. Постит график, очень похожий по виду на мартин. У него нету пары тысяч чтобы самому открыть памм, выводы:
1) Трейдер не очень хороший, раз совсем без денег, все слил
2) Сам еще не работает и поэтому денег нет (школьник или студент)

Оба варианта согласитесь не очень хороший вариант для инвестора.
Мой вам совет - поработайте, подкопите пару тысяч, откройте памм счет и покажите что вы можете. Если дела пойдут хорошо то вам быстро поднакидают, а так шансов мало.
То что не мартин, по графику видно. Инвестор может поставить скрипт ограничивающий убытки в неделю до 4%, слив практически полностью исключен с такой системой. Здесь никаких мартинов, усреднений и подобного не используется, обычная торговля со стопами, весь секрет в точках входа. Из-за того что у меня сейчас финансовые проблемы связанные с личными обстоятельствами, хочу подключить к своей торговле инвестора, кто не испугается и будет со мной работать, обещаю, очень хорошо заработает.
Andrey1701 вне форума
Старый 29.08.2014, 02:40
#11
Любитель
 
Имя: Бэтмен
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 202
Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Торгуй на демке, мониторь ее на буке и если через месяц-два все будет как ты говоришь я дам тебе денег. Я серьезно.
Pakulskih вне форума
Старый 29.08.2014, 04:18
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
прибыль делим 50:50.
Это выгодные условия ?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 29.08.2014, 09:36
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Просто так вам никто не даст. Под залог могут дать. У меня есть человек, который может дать под ценный залог значительные суммы.
Что у вас есть, кроме уверенности, что вы удачливый трейдер и в этот раз вы несольете счет?
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 29.08.2014, 10:03
#14
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: г. Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 1,377
Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

ТС, 500$ можно без проблем в реале заработать.. Зачем вам делить с кем-то безумную прибыль пополам?
lomobodo вне форума
Старый 29.08.2014, 10:19
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Автор темы Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Цитата:
Сообщение от Pakulskih Посмотреть сообщение
Торгуй на демке, мониторь ее на буке и если через месяц-два все будет как ты говоришь я дам тебе денег. Я серьезно.
спасибо, но через месяц-два я и сам уже деньги найду, в том и смысл предложения, что ПАММ хочу открыть как можно раньше и желательно с большим депозитом, даже готов поделиться прибылью. Кто знаком с ПАММ системой форекс тренда, оценят мое предложение.. На демке нету смысла отрабатывать, эти сигнали, они уже полтора года тестируются, показали хорошие результаты, есть скрины сделок за данное время.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от lomobodo Посмотреть сообщение
ТС, 500$ можно без проблем в реале заработать.. Зачем вам делить с кем-то безумную прибыль пополам?
выше уже отвечал, хочу открыть ПАММ по скорее и как можно с большим депозитом, это огромное преимущество в данной ПАММ системе. Предложение для тех кто в этом понимает и готов рискнуть практически без рисков.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Это выгодные условия ?
Это очень выгодное предложение, с учетом инвестиций, так как это будет ПАММ счет, депозит через несколько месяцев может увеличится в десятки раз и при этом инвестору ничего не нужно делать, и риск слива при этом всем исключен так как максимальный убыток за неделю ограничен 4%, прибыль планируется 30-40% в месяц. (на тестировании такой показатель практически всегда удавалось достичь) но это не настолько важно, главное условие для меня это не терять деньги, а прибыль это уже как рынок позволит заработать. Преимущество данных сигналов в том что 80% с них прибыльные и соотношение риск прибыль в среднем 1 к 7... соответственно ожидаемая прибыль по сделке в 7 раз больше установленного стоп лосса, а главный минус в том что они редко встречаются.

Последний раз редактировалось Andrey1701; 29.08.2014 в 10:39. Причина: Добавлено сообщение
Andrey1701 вне форума
Старый 29.08.2014, 11:26
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Автор темы Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Цитата:
Сообщение от Stor KVV Посмотреть сообщение
Какая то не состыковка получается.
Ознакомтесь с ПАММ системой форекс тренда. Там много инвесторов, если показать хорошую торговлю, инвестиции не заставят себя ждать, и соответственно уже прибыль будем получать не только от своего депозита но и от депозитов инвесторов а это уже совсем другие цифры.
Andrey1701 вне форума
Старый 29.08.2014, 11:28
#17
Любитель
 
Имя: Бэтмен
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 202
Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
спасибо, но через месяц-два я и сам уже деньги найду, в том и смысл предложения, что ПАММ хочу открыть как можно раньше и желательно с большим депозитом, даже готов поделиться прибылью. Кто знаком с ПАММ системой форекс тренда, оценят мое предложение.. На демке нету смысла отрабатывать, эти сигнали, они уже полтора года тестируются, показали хорошие результаты, есть скрины сделок за данное время.
Ну чтож, если они полтора года тестируются значит какой то счет все таки есть. Выкладывайте мониторинг и если все так то я дам 3к сегодня.
Pakulskih вне форума
Старый 29.08.2014, 13:19
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Автор темы Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Цитата:
Сообщение от Pakulskih Посмотреть сообщение
Ну чтож, если они полтора года тестируются значит какой то счет все таки есть. Выкладывайте мониторинг и если все так то я дам 3к сегодня.
Данные сигналы тестировались в составе торговой системы, и конкретно по ним мониторинга нету, есть только скрины, При совершении каждой сделки я делал скрин терминала, это я и могу показать, думаю там будет все понятно. Я длительное время тестировал данную систему и не ставил задачи наработать какую то историю, мне главное было зафиксировать все сделки, для чего я и делал скрины, и в дальнейшем избавится от ложных сигналов. Я понимаю что доверия ко мне пока что нет, потому и предлагаю поставить скрипт ограничивающий убытки и дать мне поработать хотя бы месяц и Вы все поймете. Я выбрал для торговли самые надежные сигналы проверены временем, потому риски минимальны.

Последний раз редактировалось Andrey1701; 29.08.2014 в 13:30.
Andrey1701 вне форума
Старый 29.08.2014, 13:34
#19
Любитель
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 283
Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Пффф.... Если вы откроете демо-счёт или бы тестировали полтора года на каком-то счёте, то и я бы вложился. Минимум 5000 бы дал. А так - аферой попахивает или сильными амбициями (не подтвержденными).

Нарисовать график могу сам. Это не может выступать гарантией.
xxx44yyy вне форума
Старый 29.08.2014, 13:41
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Автор темы Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Цитата:
Сообщение от xxx44yyy Посмотреть сообщение
Пффф.... Если вы откроете демо-счёт или бы тестировали полтора года на каком-то счёте, то и я бы вложился. Минимум 5000 бы дал. А так - аферой попахивает или сильными амбициями (не подтвержденными).

Нарисовать график могу сам. Это не может выступать гарантией.
а в чем тогда афера? Если не заработает инвестор не заработаю и я, к тому же с такими ограничениями по рискам случайностей не бывает, здесь можно заработать только по четко налаженной системе. На счет мониторинга, еще раз повторяю, такой цели не ставилось создать какую то историю, так как я не мог подумать что она может пригодиться. Создавались только скрины сделок и чисто для анализа системы, не всегда даже сделки отрывались, бывало в конце дня анализировал график, искал где были точки входа и куда пошла цена, мне главное было усовершенствовать систему а не наработать какую то историю.
Andrey1701 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Magnetic-Credit.com – кредиты в WebMoney на выгодных условиях. MagneticM Кредитные сервисы 9 19.11.2016 11:27
Куплю места в подписи на выгодных условиях Александр Сташук Ссылки 9 02.06.2014 15:07
Тема Similarly - Набор на выгодных условиях Similarly Черный список 68 02.08.2011 16:50
Кредитую на выгодных условиях. Soohus Архив 56 20.07.2010 11:20
Возьму кредит на очень выгодных условиях. Profit_Trader Архив 0 25.03.2009 18:09