MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,593 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 16.08.2017, 23:49
#18621
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 25
Благодарностей: 22
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Лучше бы по делу неудобные вопросы задавали, а так просто наложили кучу в чате. Надо входить в доверие к буратинам
Vadzim вне форума
Старый 17.08.2017, 00:14
#18622
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
Лучше бы по делу неудобные вопросы задавали, а так просто наложили кучу в чате. Надо входить в доверие к буратинам
Это верно когда модератор есть. Тогда можно вопросы позадовать невзначай. А когда его нет почему слегка не поголивудить?

Суходрищев обещал в суд подать на "троллей". Пуст Дупель -Евтух даст мои реквезиты жду повестки в суд от от гоп компании лоховодов.
Kefir2016 вне форума
Старый 17.08.2017, 00:23
#18623
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Струнное ограждение. Типа разоблачение.

Суть изобретения и его прелести изложены устами автора здесь [7:30].
А теперь посмотрим на него мы сами, глазами среднестатистического школьника.

Итак, что у нас есть. У нас есть обычный проволочный забор (прототип изобретения) и забор инновационный, отличающийся тем, что с целью увеличения своей забористости (ограждающих свойств) его проволоки предварительно натянуты большим усилием.

Перед рассмотрением изобретения выясним, по каким параметрам мы будем его оценивать положительные качества забора, то есть его "забористость". ... Пропустим длинную цепочку споров и умозаключений и сразу озвучим банальный вывод - от его прочности, от его способности противостоять различным напирающим факторам, например в виде танка. Ну а прочность всего забора напрямую зависит от прочности проволоки: проволока порвалась - забора считай нет. Если согласны - двигаемся дальше.

Для упрощения рассмотрения воспользуемся простейшей схемой:
- забор состоит из одной проволоки длиной 100 метров;
- диаметр проволоки 6 мм;
- проволока из холоднотянутой стали;
- модуль упругости 2 000 000 кгс/см2;
- предел прочности 5600 кгс;
- предел прочности достигается при растяжении проволоки на 1 процент от первоначальной длины.
Цифры взяты близкими к реальным, хотя для нашего рассмотрения это не имеет принципиального значения.
Из всего этого важно запомнить одно: на забор можно напирать до тех пор, пока проволока не достигнет предельного растягивающего усилия 5600 кгс. Потом она порвётся. И забор испортится.

Сначала рассмотрим прототип - обычный попсовый забор, проволока у которого не натянута.
Начнём напирать на забор строго по середине (для упрощения вычислений). Внимательно следим за тем, что при этом будет происходить: проволока под напором подаётся назад, растягивается, усилие растяжения нарастает. Часть усилия растяжения противодействует напирающей силе. Напираем дальше. Процесс монотонно нарастает до тех пор, пока усилие растяжения проволоки не достигнет предела. Задержимся ненадолго на этом моменте.
С помощью геометрии 8 класса легко вычислить, что предельное усилие растяжения будет достигнуто при продавливании забора на 7 м, при этом величина усилия противодействия напору составит 790 кгс. Запомним эту цифру. Это именно тот результат, который достигло человечество в заборостроении до появления Гения...

Пришёл Гений и предложил проволоку сильно натянуть. Ну, например, до половины предельного её усилия, то есть до 2800 кгс. Народ собрал денег, проволоку натянули и начали опять напирать. И что они увидели?
А ничего нового они не увидели: проволока, как и прежде, следуя закону Гука, смещается под напором, растягивается, усилие её растяжения нарастает. Всё как и в предыдущем случае. За исключением одного: натянутая проволока упирается сильнее, что заметно даже на ощупь: твёрдая, как утреннее дерево. Ага!!! Вот он положительный эффект! Я же говорил!... Аплодисменты, овации... Гений выходит, чтобы раскланяться и получить причитающееся ему вознаграждение... но мы вежливо его останавливаем: Товарищ! Давайте продолжим напирание и доведём дело до конца, как и положено настоящим мужчинам. Вы же должны понимать, что в этом деле твёрдость - не самое главное: главное - выстоять, не сломаться преждевременно...

Напираем дальше и подходим к предельному усилию. И что мы видим?! Мы видим, что мы достигли предела прочности проволоки, продвинувшись всего на 5 м (а не на 7, как в предыдущем случае). При этом противодействующее усилие составило всего 560 кгс (а не 790 кгс, как в предыдущем случае). А дальше, как обычно,обрыв...

Мы в недоумении: инновационный забор сломался быстрее и под меньшим напором!... Как же так?!.. Постепенно мы начинаем прозревать: А ведь действительно! Ведь мы же сами проволоку предварительно натянули, уменьшив тем самым вдвое её полезный запас прочности, приблизив её к моменту обрыва! ...
Ай да Гений! Ай да фокусник... Ловко провёл нас, а мы-то...


----------------------------------------
P.S.: поправьте, если что не так...
P.P.S.: подробные выкладки могут быть предоставлены по запросу.
Дяденька вне форума
Старый 17.08.2017, 00:38
#18624
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Глянул видосик с Сибиряковым из 2014
YouTube YouTube
Sky Way идеальная ТРАНСПОРТНАЯ технология для постройки в Боливии.

Насколько я понимаю, у них по плану было демонстрация технологи в экопарке и после, активация "спящих" компаний для поиска инвесторов по АП,

Рабочую технологию им не удалось продемонстрировать, но активизация, например по Боливии, как я понял, пошла.
Longevity вне форума
Старый 17.08.2017, 00:59
#18625
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Дяденька, здесь ещё важна способность столбов удерживать горизонтальное усилие в несколько тонн (когда Странное ограждение состоит из нескольких проволок). Обычные столбы сразу рухнут. Можно, конечно, поставить такие столбы, которые выдержат, но тогда такой забор будет и стоить как чугунный мост.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
Лучше бы по делу неудобные вопросы задавали, а так просто наложили кучу в чате. Надо входить в доверие к буратинам
Когда задаёшь нормальный вопрос, лоховоды используют свою стандартную тактику -- тут же забивают его многостраничным копи-пейстом со своего сайтика.
Int1024 вне форума
Старый 17.08.2017, 01:05
#18626
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Дяденька, здесь ещё важна способность столбов удерживать горизонтальное усилие в несколько тонн
Не столбов, а анкерных опор. Есть ещё и промежуточные опоры, но они, по словам автора, не считаются, а только против провисания. Что касается анкерных опор, то они, конечно же, должны быть прочными. Как для обычного, так и для натянутого забора. Если хотите танки сдерживать...
Дяденька вне форума
Старый 17.08.2017, 07:59
#18627
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
здесь ещё важна способность столбов удерживать горизонтальное усилие в несколько тонн
А почему всего лишь несколько тонн? Танк (массой 50 тонн), разогнавшийся до скорости 50 км/ч создаст усилие в сотни тонн...
MAKAPE3 вне форума
Старый 17.08.2017, 10:39
#18628
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Напираем дальше и подходим к предельному усилию. И что мы видим?! Мы видим, что мы достигли предела прочности проволоки, продвинувшись всего на 5 м (а не на 7, как в предыдущем случае). При этом противодействующее усилие составило всего 560 кгс (а не 790 кгс, как в предыдущем случае). А дальше, как обычно,обрыв...
Я об этом еще год назад писал, предварительно списавшись с Жорой в личке и заручившись его согласием (я не инженер) с моими выводами: чем больше мы натягиваем что-либо - тем меньший запас прочности остается. Это, кстати, касается и натягивания буратин, в чем наш гений так же заблуждается, как и во всем, что касается инженерии и математики. Правда, год назад я писал это не про забор, а про струну, принятую в сообществе лохов и недоучек за путевую структуру.
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Суть изобретения и его прелести изложены устами автора здесь [7:30].
Ржал до слез, когда на 9,47 прелести вымышленного забора он расписывает на фоне бессилия сломать его вымышленного героя Джеймса Бонда. А на 9,57, при словах "это серьезный объект продажи" появляется картинка сооружения, напоминающего оградку детской площадки, с разноцветными пластиковыми детальками, разве только не в форме зверушек!))) И ведь никто из буратин не спросил, а на сколько км вглубь земли будут закапываться анкерные опоры, которые должны будут наряду со струнами выдерживать все это безобразие противников лохотронов и Джеймса Бонда? И из какого "ажурного" материала они должны будут изготавливаться, чтобы при своей неброской толщине выдерживать усилия в сотни тонн? Причем, эти усилия изначально будут направлены в одну сторону в случае с самой главной - угловой опорой!!! И мне никогда не было понятно (до тех пор, конечно, пока я не узнал о существовании гения) как эта опора толщиной с фонарный столб, нагруженная мега-усилием в сотни тонн, будет сдерживать дополнительные сотни тонн с противоположной стороны, направленные все в ту же сторону??? Да танку (ну, или Джеймсу Бонду, как наиболее привычно алкоголику) достаточно будет только слегка упереться в эту опору, чтоб она полетела, подобно поминаемой мошенником стреле, выдергивая, как гнилые зубы любителя горилки, промежуточные опоры до тех пор, пока вся эта оградка не достигнет противоположного угла "охраняемой" территории!)))) И что показательно, даже недопрораб слился, не желая доказывать бред своего работодателя.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Дяденька, здесь ещё важна способность столбов удерживать горизонтальное усилие в несколько тонн (когда Странное ограждение состоит из нескольких проволок). Обычные столбы сразу рухнут. Можно, конечно, поставить такие столбы, которые выдержат, но тогда такой забор будет и стоить как чугунный мост.
Кажется, я повторился, не дочитав обсуждение до конца)

добавлено через 13 минут
Недопрораб появился. Сейчас все объяснит про чудо-забор.
Вложился вне форума
Старый 17.08.2017, 12:05
#18629
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Мы в недоумении: инновационный забор сломался быстрее и под меньшим напором!... Как же так?!.. Постепенно мы начинаем прозревать: А ведь действительно! Ведь мы же сами проволоку предварительно натянули, уменьшив тем самым вдвое её полезный запас прочности, приблизив её к моменту обрыва! ...
Ай да Гений! Ай да фокусник... Ловко провёл нас, а мы-то...
Да если совсем на пальцах, для буратин:
Допустим, что проволока имеет запас прочности на разрыв-5 тонн.
натянем, охренеть-не встать с усилием 4999 кг.
любой ребенок, подойдя и
надавив ладошкой, такую, охренеть-не встать, оградку из проволоки, легко порвёт.
И этот, с позволения сказать-инженер, спаситель человечества и планеты вся, в наглую просто собирает себе на рубашку, по нитке, со всех доверчивых.
и похрен, что уже рубашки складывать некуда, процесс уж больно увлекателен
ПыСы: парадокса, но факт-чем слабее натянута оградка, тем она устойчивее, против злобно настроенного танка
ПыСы2: а теперь представим туже ж картинку со спасительной струной.
Кабинки душевые ( да простит меня гений) в резонансе запрыгали по струнам, создавая дополнительную пиковую нагрузку на участке, между натяжными станциями.
А так, как на один участок, да с учётом интервала в 2 сек, да на 3 км, приходится несколько смешных душевых кабинок, то согласно гению-натяжение изменится не только на конкретном пролёте, а и на всём участке, в 3 км. Создав дополнительную, охренительную, пиковую нагрузку на растяжение, и так, не слабо натянутой струны.
Единственно, что утешает, на обещанной скорости, пассажиры отойдут в лучший мир, практически не успев испугаться.
Господи, дай хоть немного ума тем людям, что поверили этому жулику, и продолжают нести свои, совсем не лишние деньги, шарлатану от странных технологий.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Недопрораб появился. Сейчас все объяснит про чудо-забор.
Учитывая, что недопрораб может быть как снизу, так и сверху прораба, то имеем шкалу, от сортирокопателя, до гения-спасителя
Жора самый первый вне форума
Старый 17.08.2017, 12:29
#18630
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Кстати по поводу вчерашнего вэбинара-там наши лоховоды засветили дорогущие "котлы",якобы выменяные на значки-пуговки отштампованные в честь лохотехнологий.... Зачёный ход,тов. суходоев...Типа теперь и взятки-гладки-поменяли на пуговки...Седующий прикол будет,когда увидим сибирякова на новенькой Тесле-тоже якобы поменяет на пачку салфеток...Гениально,а лохи все схавают,и не поперхнутся.
Котофей вне форума
Старый 17.08.2017, 12:49
#18631
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Учитывая, что недопрораб может быть как снизу, так и сверху прораба, то имеем шкалу, от сортирокопателя, до гения-спасителя
Ну, при всем пустословии и беспомощности предоставить что-либо в оправдание той лжи, которая ежедневно изливается на уши доверчивых пенсионеров из каждого, кто жадно хватается за любую возможность облапошить, недопрораб на сортирокопателя не тянет по понятию "культура речи". Хотя, по сути, это не имеет ни малейшего значения после того, как он вызвался доказать, что это не лохотрон, и что юницкий - гениальный ученый и инженер. Нам ведь без разницы, кто наставит нас на путь истинный, нам бы лишь самим успеть вложиться в это белорусское чудо после прозрения. А с прозрением туго, ибо пастырь сам слепой (ну, или необразованный, что тоже не помогает ему в его просветительской миссии)
Кстати, в его лице у меня образовался весьма упертый УГукающий, навроде адлео. После того, как с помощью двух ботов он наставил мне сотню УГ, его забанили, а ботов - ликвидировали. И вот все это время была тишина в плане роста этой статистики. Но сегодня снова появилось УГ. Только почти прораб действует более изощренным методом, нежели адлео: он обозначает свое недовольство моей точкой зрения спустя месяц после сказанного мной. А то и спустя год. Вот сегодня, к примеру, появившись на форуме, он не извиняться перед ребятами кинулся, дескать, так и так, не мог отвечать вовремя на ваши вопросы..., и не постить о том, что он здесь единственный "нейтральный" пользователь, а остальные только гадят на "инновационный" проект... Нет же! Первым делом он помчался ставить УГ моим постам за июль месяц!))) Вот этот пост:
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Согласен. Вон, Витек Будаков: вроде, взрослый человек...
Молодец, почти прораб! Продолжай в том же духе доказывать состоятельность проекта и юницкого! Думаю. именно благодаря этим УГ народ и потянется впрягаться в годовые рассрочки)))
Вложился вне форума
Старый 17.08.2017, 13:12
#18632
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Столкнулся с одной сторонницей Юницкого. Луиза Гультяева - Древсхольт

Оказывается, она уже попадала в "секту" с иновационными (психологическими) технологиями спасающими мир (делающая людей счастливыми), со своим гуру и многим другими признаками мошенничества, но вышла.

И вот теперь попала в СкайВей, став их активной адепткой.
Вот что она пишет о своём прошлом.

"П.С. к великому моему сожалению, в продвижении в массы учения великого гуру юб, остались и мои следы прославления СВП на просторах интернета, сделанные мной во времена моих заБдуждений. Полтора года назад обращалась на портал к "Дарье" с просьбой удалить все, что связано со мной и СВП. Но как обычно, они игнорировали меня, блокировали меня в группах и в своих аккаунтах и пользуются тенью моей для своих черных дел по сей день. Столько скрытой неприязни к людям, нужно еще поискать. Люди, будьте способны отличать чистый мед в бочке от бочки меда с ложечкой дегтя, который уже не мед в целой бочке, а гомеопатия. Вопрос в том, на что работает гомеопатия системно-векторной психологии юрия бурлана и со. Это я раскрыла для себя."
Longevity вне форума
Старый 17.08.2017, 13:23
#18633
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Люди, будьте способны отличать чистый мед в бочке от бочки меда с ложечкой дегтя, который уже не мед в целой бочке, а гомеопатия. Вопрос в том, на что работает гомеопатия системно-векторной психологии юрия бурлана и со. Это я раскрыла для себя.
Не думаю, что она "попала" в секту. Уж больно активна она для простого "попавшего" Она и у юницкого в активистках, и на симексе вэбинары вела... Не знаю, где еще, но для простого адепта и этого многовато, чтобы жаловаться на то, что кто-то не умеет отличать мед от дегтя. Я думаю, все это она пишет, чтоб оправдаться перед кинутыми с ее помощью и за перепавший ей процент. И после скама скамвея она также будет писать, что "попала под влияние... мое имя используется... к великому моему сожалению..." Это ее попытка уйти от заслуженного наказания.
Вижу, почти прораб воспрял, и будучи схваченным за ухо подобно нашкодившему школьнику, вынужден был выйти из тени, поставив УГ в реальном времени? Ну-ну, ждем дальнейших шагов нашего молчаливого друга)
Вложился вне форума
Старый 17.08.2017, 13:28
#18634
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Эта история наталкивает меня на мысль, что вполне уместно рассматривать СкайВей как религиозную секту, где есть "гуру", - Анатолий Эдуардович, есть учение изложенное в "священном писание", - монография Юницкого и главное это идеология, а не реализация идеи в жизнь. Со временем, все кто надеялся на быстрое обогащение, на партнерскую программу, отсеются, и останется армия верующих, в Великую миссию Юницкого.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Не думаю, что она "попала" в секту.
Следуя этой логике, получается демон в женском обличие, заманивала в одну секту, а как увидела новые перспективы, так опять прикинулась невинной овечкой и пошла зазывать в новую ловушку для простаков. Общаясь с рядом адептов из Ская, замечал что они просто бредят спасением человечества, линейными городами, экопоселениями, общепланетным транспортным средством и т.п. Мне казалось, что это они для красивого словца используют, но вдруг и в самом деле им у них мозги прокомпостированы гуру.
Longevity вне форума
Старый 17.08.2017, 13:42
#18635
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Эта история наталкивает меня на мысль, что вполне уместно рассматривать СкайВей как религиозную секту, где есть "гуру", - Анатолий Эдуардович, есть учение изложенное в "священном писание", - монография Юницкого и главное это идеология, а не реализация идеи в жизнь. Со временем, все кто надеялся на быстрое обогащение, на партнерскую программу, отсеются, и останется армия верующих, в Великую миссию Юницкого.
как и в любой религии, есть жирующие на пастве -гуру и презираемое ими стадо верующих, бессмысленно и бездоказательно.
Что мы и наблюдаем на примере странных технологий:
Каждый год обещается одно и тоже-подождите ещё годик, и вы сами увидите..
правда, теперь гуру забеспокоились слегка прозревшим стадом, и дают больший срок ожидания-до 2020-2025. Видимо, на более далёкую перспективу, даже самые упертые верующие, ждать не согласны
Жора самый первый вне форума
Старый 17.08.2017, 13:50
#18636
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
они просто бредят спасением человечества, линейными городами, экопоселениями, общепланетным транспортным средством и т.п. Мне казалось, что это они для красивого словца используют, но вдруг и в самом деле им у них мозги прокомпостированы гуру.
То, что с мозгами у них проблемы, не обсуждается. Мы говорим о том, что проблемы эти должны закончиться после того, как человек, "прозрев" вышел из подобной секты и увидел все это другими глазами, со стороны. Так вот, после этого он уже не может снова оказаться в подобной секте. Только прикинувшись глупой овечкой, блеющей на каждом углу "меня заманили... меня используют... люди! почему вы не отличаете юницкого от правды!" С Древсхольтом происходит именно это.
Вложился вне форума
Старый 17.08.2017, 15:04
#18637
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Интересно, евтух, который тут с энтузиазмом УГкает, сам прикупил туалетных салфеток?
Int1024 вне форума
Старый 17.08.2017, 15:10
#18638
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Интересно, евтух, который тут с энтузиазмом УГкает, сам прикупил туалетных салфеток?
Я одного не понимаю: чего вы меня с таким упорством пытаетесь связать с абсолютно незнакомым мне человеком? Это фишка такая?
Дупель вне форума
Старый 17.08.2017, 15:15
#18639
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Я одного не понимаю: чего вы меня с таким упорством пытаетесь связать с абсолютно незнакомым мне человеком? Это фишка такая?
Int1024 вне форума
Старый 17.08.2017, 15:25
#18640
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Я одного не понимаю: чего вы меня с таким упорством пытаетесь связать с абсолютно незнакомым мне человеком? Это фишка такая?
да ладно, не стесняйся, здесь все свои. мы жеж-понимаем
А кстати, чего так угукаешь то? Словами-выразить не можешь?
Жора самый первый вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23