MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 09.04.2013, 15:40
#10021
Заблокированный
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

А вы прям так блещете умом и сообразительностью)
Попов Сергей вне форума
Старый 09.04.2013, 15:46
#10022
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: Витязи - vityazirus.com

в аду жирный колабок народный банк наладит в своей ****)))
Abdul Dobro вне форума
Старый 09.04.2013, 15:49
#10023
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

нормальная тема у Мазанова. молодец мужчина
mihailbest вне форума
Старый 09.04.2013, 15:53
#10024
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от Гриша Соколков Посмотреть сообщение
Если кто-то разделяет мои ощущения могу подробно рассказать как все это выглядит.
Витязи Рулят!!!
Дак многие разделяют.Рассказать Вы конешна могете, тока показывать не надо для этого есть другие узконаправленные ресурсы.
pdryab вне форума
Старый 09.04.2013, 15:59
#10025
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от Попов Сергей Посмотреть сообщение
этим создаете негатив, делаете хуже для участников, смысла в ваших действиях не вижу
А смысл такой - чем быстрее на Мазанова будут писать заявы тем быстрее он отдаст деньги. Рестарт таких лохотронов никогда не собирает БОЛЬШЕ лохов чем было раньше - это значит что по любому не хватит.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mirandas Посмотреть сообщение
чего стоят его ежедневные вебинары.
Лет 10 по 159-й будут они стоить.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 09.04.2013 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 09.04.2013, 16:03
#10026
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Ребята не верьте всему этому негативу, которые изливают завистники. Они сами пытаются сделать нечто подобное и не могут, поэтому и оскорбляют по -всячески, пытаются вызвать на конфликт. "Народный Банк" реально работает. Я уже стал одним из его совладельцев и верю в дальнейшее продвижение!
Кирилл Литвинков вне форума
Старый 09.04.2013, 16:06
#10027
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от Winnfield Посмотреть сообщение
Мазанов ****аед хренов, теперь говорит что руководителей Витязей, участвующих в других проектах которые упоминают Витязей (негативно) будут удалятся, а кабинеты блокироватся. А также будут удалены участники его структуры. Без возврата денег.
Мазанов копирует Мавроди опять.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 09.04.2013, 16:09
#10028
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: Витязи - vityazirus.com

десантура прибыла, мазан буратинам номинал с*ка посулил.ну имбицилы тут рыбы то нет.Жирный обещал элитный клуб из витязей,но на еду даллары нужнее.кара будет вечная
Abdul Dobro вне форума
Старый 09.04.2013, 16:14
#10029
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от Гриша Соколков Посмотреть сообщение
Я уже третий месяц в Витязях и уже являюсь совладельцем "Народного Банка",
Лицензия ЦБ на банковскую деятельность какая у тебя, совладелец?

Мазанов, ты дура-к чтоли, ты же прямо УК РФ о незаконной банкоской деятельности нарушаешь - ПРЯМО!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кирилл Литвинков Посмотреть сообщение
"Народный Банк" реально работает.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 09.04.2013 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 09.04.2013, 16:18
#10030
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 221
Благодарностей: 1
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от Гриша Соколков Посмотреть сообщение
Честно, сам всегда скептически относился к данным видам деятельности, т.к. всем известно, что "БЕСПЛАТНЫЙ СЫР — ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ". Но потом один из моих друзей рассказал мне о социальном движении "Витязи", я зашел на сайт посмотрел, почитал и мне понравилось. Я уже третий месяц в Витязях и уже являюсь совладельцем "Народного Банка", имею стабильный ежемесячный доход и мое финансовое положение улучшилось. Сам скептик, но однажды взял и рискнул. Если кто-то разделяет мои ощущения могу подробно рассказать как все это выглядит.
Витязи Рулят!!!
Честно, сам всегда скептически относился к данным видам деятельности, т.к. всем известно, что "БЕСПЛАТНЫЙ СЫР — ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ". Но потом один из моих друзей рассказал мне о социальной группе взаимопомощи "Витязи", я зашел на сайт посмотрел, почитал и мне понравилось. Дмитрий Мазанов вселял уверенность в завтрашнем дне, говорил что все математически рассчитано на пять лет вперед великими экономистами и математиками, гадалками и Кургиным. Стабильность и честность, он нам говорил. Берите кредиты в ПО Мобильный союз, берите кредиты в сбербанке. Сам скептик, но однажды взял и рискнул. Я стал активным участником, приглашал людей, в моей структуре даже появились администраторы…

На сегодняшний день долг номинала по структуре более трех миллионов рублей. Моего администратора прессуют, в том числе бандиты. Он вынужден скрываться.
Я подвел родственников, своих друзей, своих участников, кто то клал по 10 000, по 100 000, по 300 000.
Куча потраченных нерв, проблемы в семьях, рухнувшие надежды, многие взяли под это дело кредиты веря Мзанову, что мы имеем? Куча проблем вместо взаимопомощи.

А это толстая сисястая трехподбородочное жирное уебище в своем видеообращении говорит теперь что витязи рулят! Витязи платят!

Если кто-то разделяет мои ощущения могу подробно рассказать как все это выглядит.
Витязи Рулят!!!
Winnfield вне форума
Старый 09.04.2013, 16:20
#10031
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от Кирилл Литвинков Посмотреть сообщение
"Народный Банк" реально работает. Я уже стал одним из его совладельцев и верю в дальнейшее продвижение!
Верить конечно можно...можно хоть в черта лысого.но я например Верю тогда когда человек многократно делами доказывал и доказывает...
Вот Вы видимо человек в Витязях новый и даже может не совсем представляете как он (Мазанов) поступил со своими участниками в СГВ Витязи( были такие Витязи).
Теперь он(мазанов) замутил новые Витязи и пока красиво поет, правда нихрена ничего по СГВ Витязи не делает и видимо уже не будет...Ступень ракетоносителя сброшена как не нужный балласт.
А Вы можете и дальше верить. Вот увидите с вами он поступит также...только ваши Витязи еще не родившиеся уже полудохлые. А Народный банк с "тысячами совладельцами" это что Вы считаете реальный бизнес?!
Можно на эту тему долго порассуждать, но уже не хочется об это Г***о мараться!
Евгений13 вне форума
Старый 09.04.2013, 16:24
#10032
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Витязи реально помогли тысячам участникам , если кому-то одному помощь не дошла , то это значит все мошенники чтоле ? тут и видно , что люди не видят добра и не помнят его .
morpeh34rus вне форума
Старый 09.04.2013, 16:26
#10033
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Мазанов, ты дура-к чтоли, ты же прямо УК РФ о незаконной банкоской деятельности нарушаешь - ПРЯМО!


Ого, так среди нас грамотей оказывается. И УК РФ знает - с вами опасно шутки шутить. Во-первых, если вы читали выше, "Народный Банк" это НП, а не реальный банк. Во-вторых, если хотите высказывать своё мнение, старайтесь делать это без явных оскорблений. Кстати, смайлики придают вашим сообщениям особый шарм, сразу видно взрослого человека.
Кирилл Литвинков вне форума
Старый 09.04.2013, 16:27
#10034
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от morpeh34rus Посмотреть сообщение
если кому-то одному помощь не дошла , то это значит все мошенники чтоле ?
Человек видимо месяца четыре в загуле был. В общем понимаю, бывает...
Евгений13 вне форума
Старый 09.04.2013, 16:28
#10035
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: Витязи - vityazirus.com

сегодня прям атака мертвецов с*ка.капелевцы
Abdul Dobro вне форума
Старый 09.04.2013, 16:33
#10036
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А смысл такой - чем быстрее на Мазанова будут писать заявы тем быстрее он отдаст деньги. Рестарт таких лохотронов никогда не собирает БОЛЬШЕ лохов чем было раньше - это значит что по любому не хватит.

добавлено через 1 минуту


Лет 10 по 159-й будут они стоить.
Ого, так среди нас грамотей оказывается. И УК РФ знает - с вами опасно шутки шутить. Во-первых, если вы читали выше, "Народный Банк" это НП, а не реальный банк. Во-вторых, если хотите высказывать своё мнение, старайтесь делать это без явных оскорблений. Кстати, смайлики придают вашим сообщениям особый шарм, сразу видно взрослого человека.
Кирилл Литвинков вне форума
Старый 09.04.2013, 16:34
#10037
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 221
Благодарностей: 1
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
"Народный Банк" это не реальный банк.
"Буратино банк" надо назвать
Winnfield вне форума
Старый 09.04.2013, 16:38
#10038
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от Кирилл Литвинков Посмотреть сообщение
Ого, так среди нас грамотей оказывается. И УК РФ знает - с вами опасно шутки шутить. Во-первых, если вы читали выше, "Народный Банк" это НП, а не реальный банк.
То есть призывает вкладывать в Банк, но это нереальный банк и ты думаешь что не нарушает УК???

"Следующее ограничение касается банковской символики, и согласно действующему законодательству, ни одно юридическое лицо в Российской Федерации, за исключением юридического лица, получившего от Банка России лицензию на осуществление банковских операций, не может использовать в своем фирменном наименовании слова «банк», "

Источник - reghelp.ru/name_limit.shtml

У Мазанова сейчас 100% незаконная банковская деятельность.

Мазанов у тебя юристы вообще есть, сидеть-то тебе придется, а не им!

Переименуй пока можешь - "Народный банкъ спермы"

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 09.04.2013 в 16:41.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 09.04.2013, 16:39
#10039
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

morpeh34rus
Кирилл Литвинков
Вопрос к вам обоим если можно:
Вы в СГВ Витязи участвовали ( Оказывали помощь системе)?
Евгений13 вне форума
Старый 09.04.2013, 16:39
#10040
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Эмма , сегодня,с похмелья, в видео сказал , что будет блочить ВСЕХ кто свалил от него в др. проекты .
Елистратов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход