Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,304 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен доменов.
Первый пост Опции темы
Старый 15.10.2010, 23:41
#1
Сервис creditam.ru - Должник
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 721
Благодарностей: 127
Куплю кредитные сервисы

Уважаемые кредиторы.

Если вы решили, что кредитный бизнес, который вы развивали не приносит желаемой отдачи.


Пишите мне, я готов выкупить домены.
kislorodik вне форума
Старый 09.11.2010, 19:24
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: БА, кредитование
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Куплю кредитные сервисы

привет. есть скрипт кредитного автомата, если интересует, напишите на вмид 166106780290
примера нет, програмист ещё ставит на сервер, цена 20 вмз.
условия выдачи настраиваются в админке, и зависят от бл, срока реги в вм, типа атт, отсутствие задолжности по вмс кошельку и претензий в арбитраже. так же присутствует бонус вмр.
необходимо подключать интерфейсы
Артур Александрович вне форума
Старый 10.11.2010, 01:02
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Куплю кредитные сервисы

kislorodik, есть домен: wmzzaem.ru
Интересует?
Manohin вне форума
Старый 19.12.2010, 21:10
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
Re: Куплю кредитные сервисы

Цитата:
Сообщение от kislorodik Посмотреть сообщение


Пишите мне, я готов выкупить домены.

Продаю домен pharaon-credit.com
__________________
pharaon-credit вне форума
Старый 08.01.2011, 17:44
#5
kvm
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Куплю кредитные сервисы

Господа, да Вы что ? Это же тот же самы "Кислоуродик" который все пиарит-пиарит свой дебильный сайт-должник и все никак. За все время он выдал меньше 5к кредитов - это за несколько лет ! (см. ВМИД 156258497560 Дата регистрации: 6 Мая 2007 года) - он же в глубочайшей заднице, не возвращает деньги - посмотрите какая у него подпись "ДОЛЖНИК". Посмотрите сколь раз он даже тут пытался пиариться и сколько раз администрация его темы закрывала !!!
Посмотрите в "Кофейне" (там он был _SASh и вымогал у white, который просто отказался делать для него его дерьмосайт), посмотрите в других форума (правда у него куча ников, как засрет один, берет другой).
Это клоун написал даже в Гугл, как его везде оклеветали !!!!
Не верите, посмотрите сами - в google.com-search (мне пока нельзя вставлять ссылки - нет пяти сообщений).
Прежде чем иметь хоть какие-то дела с этой вонючкой, просто наберите в Гугле - 156258497560 или Kislorod или kislorodik или Пичугин Александр Викторович или _SASh или ПАВ ...
Он уже стольким нормальным людям крови попил, кислоуродец. Зато за него ручается известная мошенница Руднева (посмотрите отзывы у него во ВМИДе, их там всего два).
Стоит вам только раз рискнуть пообщаться с ним и все - он будет принуждать вас к выплатам, к бесплатным работам и т.д. Лучше не трогайте это дерьмо, оно очень долго воняет.
kvm вне форума
Старый 23.02.2017, 20:14
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Куплю кредитные сервисы

Доброго времени суток, домен банковской тематики интересует?
artemror вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход