MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Perfect Money Форум. Все о платежной системе Perfect Money
Первый пост Опции темы
Старый 15.01.2017, 14:57
#941
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Что нового в Perfect Money?

Тоже пользуюсь платёжкой перфект уже пару лет, за это время проблем не было, удобная и защита хорошая, и лучше пусть будет устаревший интерфейс, чем новый с проблемами.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 21.01.2017, 21:03
#942
nmg
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Край нефти и газа
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 423
Благодарностей: 99
Re: Что нового в Perfect Money?

Здравствуйте! Сменил телефон, пришлось заменить сим карту (тип, не номер). Перестали приходить смс. Почему? Это с этим связано как то?
nmg вне форума
Старый 21.01.2017, 22:29
#943
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от nmg Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Сменил телефон, пришлось заменить сим карту (тип, не номер). Перестали приходить смс. Почему? Это с этим связано как то?
если номер не изменился то ничего не должно поменяться ,
как вариант ,лучше проверить в настройках лишний раз
OkMonday вне форума
Старый 22.01.2017, 00:06
#944
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Перфект мани - это вообще очень консервативная система, практически с самого начала ее основания здесь очень мало что меняется. Возможно в этом и есть некоторые преимущества, но лучше идти в ногу со временем.
Новинок и правда мало, ну вот медальки сделали и то ,что от этих медалей толку, не чего, так туфта, понты и все.. Вот бы для удобства или интерфейса нового чего бы сделали...
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 22.01.2017, 00:11
#945
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Новинок и правда мало, ну вот медальки сделали и то ,что от этих медалей толку, не чего, так туфта, понты и все.. Вот бы для удобства или интерфейса нового чего бы сделали...
Как по мне, первое что им надо сделать - это ввести платежные карты, а то в противном случае они не выдержат конкуренции с адвкеш и пейером. Уже и так не малую долю рынка потеряли.
Invention вне форума
Старый 22.01.2017, 00:16
#946
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Как по мне, первое что им надо сделать - это ввести платежные карты, а то в противном случае они не выдержат конкуренции с адвкеш и пейером. Уже и так не малую долю рынка потеряли.
С картами очень большой геморрой, извиняюсь за такое слово. Все же это не просто поддерживать работу карточной системы, у перфекта мне кажется нет такой цели, взять рынок карт, они охватили кусок и так хороший по транзакциям, они первые если не считать биткойн..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 22.01.2017, 00:21
#947
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
С картами очень большой геморрой, извиняюсь за такое слово. Все же это не просто поддерживать работу карточной системы, у перфекта мне кажется нет такой цели, взять рынок карт, они охватили кусок и так хороший по транзакциям, они первые если не считать биткойн..
Они пока доминируют на рынке только благодаря тому что появились раньше других, но если не будут пытаться предоставлять услуги лучше конкурентов - то придется им подвинуться.
Invention вне форума
Старый 22.01.2017, 00:43
#948
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Они пока доминируют на рынке только благодаря тому что появились раньше других, но если не будут пытаться предоставлять услуги лучше конкурентов - то придется им подвинуться.
Вообщем то да, то что они уже давно в сети повышает уровень доверия, но картами пользуются очень не большой процент, они не видят в этом перспективы и нового что то в этом направлении вряд ли что то будет..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 23.01.2017, 07:12
#949
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от nmg Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Сменил телефон, пришлось заменить сим карту (тип, не номер). Перестали приходить смс. Почему? Это с этим связано как то?
Да связано, я когда менял симку на мини симку, то мне перестали приходить смски и пришлось обращаться в службу поддержки для восстановления работоспособности, правда это в вебмани было.
Prext вне форума
Старый 28.01.2017, 04:09
#950
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Вообщем то да, то что они уже давно в сети повышает уровень доверия, но картами пользуются очень не большой процент, они не видят в этом перспективы и нового что то в этом направлении вряд ли что то будет..
Сейчас мало кто пользуется картами эпс, потому что у всех есть банковская карта. Но вот насчет перспективы - я бы не согласился, думаю со временем именно карты эпс будут все чаще использовать в среде интернет предпринимателей.
Invention вне форума
Старый 28.01.2017, 11:09
#951
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Да связано, я когда менял симку на мини симку, то мне перестали приходить смски и пришлось обращаться в службу поддержки для восстановления работоспособности, правда это в вебмани было.
в службу поддержки вебмани или оператора связи?
igrinov вне форума
Старый 28.01.2017, 15:19
#952
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
в службу поддержки вебмани или оператора связи?
Нет, именно в поддержку вебмани, так как оператору нет дела до того что ты там менял симку на мини симку, они типа все обязательства перед перед тобой выполнили и связь работает нормально.
Prext вне форума
Сказали спасибо:
igrinov (28.01.2017)
Старый 28.01.2017, 19:49
#953
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Нет, именно в поддержку вебмани, так как оператору нет дела до того что ты там менял симку на мини симку, они типа все обязательства перед перед тобой выполнили и связь работает нормально.
А как размер симки может влиять, у них же там просто номер телефона вписан в программу, которая смски отправляет. Она и не может знать какого там размера симкарта.
Invention вне форума
Старый 28.01.2017, 19:56
#954
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
А как размер симки может влиять, у них же там просто номер телефона вписан в программу, которая смски отправляет. Она и не может знать какого там размера симкарта
тоже об этом подумал, сейчас у всех операторов идут симки 3в1, выламываешь просто ту симку, какого размера тебе нужна, поэтому не понимаю вобще как может быть проблема в этом
igrinov вне форума
Старый 28.01.2017, 19:58
#955
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
А как размер симки может влиять, у них же там просто номер телефона вписан в программу, которая смски отправляет. Она и не может знать какого там размера симкарта.
вот тут по этому поводу чуток дискуссия была, с чем может быть связаны временные проблемы отправки смс при смене симки
https://mmgp.ru/showthread.php?t=82608&page=125
bond777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
igrinov (28.01.2017), Invention (28.01.2017)
Старый 28.01.2017, 20:07
#956
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вот тут по этому поводу чуток дискуссия была, с чем может быть связаны временные проблемы отправки смс при смене симки
https://mmgp.ru/showthread.php?t=82608&page=125
А значит это не относится к эпс, а именно к сторонним сервиса которые производят для них рассылки, тогда ясно.
Вспомнились еще некоторые умельцы, которые из обычной сим делают микро, или нано с помощью ножниц
Invention вне форума
Старый 28.01.2017, 20:08
#957
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Вспомнились еще некоторые умельцы, которые из обычной сим делают микро, или нано с помощью ножниц
именно по этой причине, скорее всего и стали сейчас идти симки 3в1
igrinov вне форума
Старый 28.01.2017, 20:15
#958
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
именно по этой причине, скорее всего и стали сейчас идти симки 3в1
Тут как раз думаю просто отдали предпочтение более практичному варианту. Опсосам ведь тоже не нужна лишняя морока менять симкарту каждый раз когда абонент новый телефон покупает.
Invention вне форума
Старый 28.01.2017, 20:47
#959
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Сейчас мало кто пользуется картами эпс, потому что у всех есть банковская карта. Но вот насчет перспективы - я бы не согласился, думаю со временем именно карты эпс будут все чаще использовать в среде интернет предпринимателей.
Интернет предприниматели и перфект каким образом связаны? Данную эпс только используют для хайпов в основном, но не как средство расчетов для бизнеса.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 28.01.2017, 20:58
#960
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Интернет предприниматели и перфект каким образом связаны? Данную эпс только используют для хайпов в основном, но не как средство расчетов для бизнеса.
Я думаю вы прекрасно поняли что я имел введу, зачем цепляться за слова?

Специально для вас могу по другому сказать - карты эпс будут все чаще использовать те, кто зарабатывает в хайпах.
Invention вне форума
Метки
perfect money, perfect money новости, perfect money обсуждение, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход