MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,568 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 20.06.2016, 14:44
#2501
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
megatypers.com - ввод каптчей

Цитата:
Сообщение от Anton-writer Посмотреть сообщение
С задержкой, но-таки выплата пришла:

Пипец, я думал здесь 20-40$ зависло! Вот это ты дурило, кипешь завернуть такой из-за 2 баксов
Alcest вне форума
Старый 22.06.2016, 21:03
#2502
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
megatypers.com - ввод каптчей

Недавно начал тут работать и появилось два вопроса:
1) Бустпаки. Их ограниченное количество? Когда пишет, что недостаточно бустпаков в наличии, это значит, что все уже раскуплены? Или их определенное количество на аккаунт и это значит, что я уже все использовал?
2) Если у меня больше одного аккаунта, нужно ли использовать разные айпи?
Hawwer вне форума
Старый 23.06.2016, 08:04
#2503
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 93
megatypers.com - ввод каптчей

Цитата:
Сообщение от Hawwer Посмотреть сообщение
Недавно начал тут работать и появилось два вопроса:
1) Бустпаки. Их ограниченное количество? Когда пишет, что недостаточно бустпаков в наличии, это значит, что все уже раскуплены? Или их определенное количество на аккаунт и это значит, что я уже все использовал?
2) Если у меня больше одного аккаунта, нужно ли использовать разные айпи?
Ты можешь купить бустпаков на весь баланс, который был заработан по состоянию за прошлые сутки.
Все заработанные деньги за текущий день НЕ доступны для покупки бустпака.
Исключения составляют 2 случая: выигрыш в лотерею и призовое место в соревнованиях.
В этих обоих случаях начисленные средства доступны СРАЗУ ЖЕ для покупки бустпаков.
3 раза в час с интервалом 20 минут (00-20-40 10-30-50 или иной вариант, нужно проверять периодически актуальное
расписание)доступны дешёвые бустпаки, но их быстро раскупают, видимо ты не всегда успеваешь их купить, вот и пишет, что они раскуплены.

Никаких иных ограничений по айпи и по аккаунту здесь нет. Всё решает качество ввода.
Посмотри путеводитель (первый пост в этой теме), там ещё кое-что написано.
Anton-writer вне форума
Старый 24.06.2016, 02:29
#2504
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
megatypers.com - ввод каптчей

Добрый день.
Вот, зарегистрировалась сегодня по Вашему пригласительному.
Сначала вообще не могла разобраться, потому что ожидала увидеть каптчи, но вместо них были подряд одни картинки, нажать на них ничего не получалось. Зашла на форум, прочла в первом посте:
Цитата:
Сообщение от Ujas Посмотреть сообщение
Сетка не корректно растянута по 9 картинкам.
Пыталась нажимать картинки справа от правильных - иногда срабатывает, но 2 из 3, например.
Так подряд картинок 10 - и все не нажимаются. Получила 2 или 3 кик-аута еще до того, как хоть раз попробовать ввод каптчи ).
В первом посте читала, что где-то описано, что делать в таких случаях с картинками, но не нашла, где.
Natalij вне форума
Старый 24.06.2016, 05:51
#2505
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 93
megatypers.com - ввод каптчей

Цитата:
Сообщение от Natalij Посмотреть сообщение
Добрый день.
Вот, зарегистрировалась сегодня по Вашему пригласительному.
Сначала вообще не могла разобраться, потому что ожидала увидеть каптчи, но вместо них были подряд одни картинки, нажать на них ничего не получалось. Зашла на форум, прочла в первом посте:

Пыталась нажимать картинки справа от правильных - иногда срабатывает, но 2 из 3, например.
Так подряд картинок 10 - и все не нажимаются. Получила 2 или 3 кик-аута еще до того, как хоть раз попробовать ввод каптчи ).
В первом посте читала, что где-то описано, что делать в таких случаях с картинками, но не нашла, где.
Смарт-каптчи и конфидент каптчи - отдельная тема.
Описание не особо точное.
Опишите конкретнее проблему, а лучше сделайте скриншот какие именно картинки вам пришли и у вас были затруднения и я разберу вашу проблему.
Пока что зайдите в раздел профиль платежи и выключите режим смарт каптча. Таким образом у вас будут редко появляться катпчи в виде изображений.
Anton-writer вне форума
Старый 24.06.2016, 18:07
#2506
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
megatypers.com - ввод каптчей

Цитата:
Сообщение от Anton-writer Посмотреть сообщение
Смарт-каптчи и конфидент каптчи - отдельная тема.
Описание не особо точное.
Опишите конкретнее проблему, а лучше сделайте скриншот какие именно картинки вам пришли и у вас были затруднения и я разберу вашу проблему.
Пока что зайдите в раздел профиль платежи и выключите режим смарт каптча. Таким образом у вас будут редко появляться катпчи в виде изображений.
Спасибо, что откликнулись.
В профиле у меня выключен режим смарт-капчи. Просто висит объявление, что в это время дня смарт-капчи обязательны для ввода. Только они некорректно работают.
Какие именно картинки - все, которые появляются. У меня не было ни одной корректной пока что из 10 где-то штук.

Сделала картинку с подробным объяснением проблемы, но вставить ее нет возможности на этом форуме, пока не достигну 5 сообщений.

Попробую описать проблему.
Появляется сетка из 9 картинок. Нужно выбрать 3-4 картинки, например, с изображениями рек. Реки – на второй, четвертой и девятой картинках. Кликаю на вторую, четвертую и девятую картинку – ничего не происходит. Кликаю на третью картинку – появляется красная точка на второй картинке, как будто я кликнула на вторую, а не на третью. Кликаю на пятую - появляется на четвертой. Но нет десятой картинки, чтобы кликнуть на нее и появилась точка на девятой, как это было до сих пор. Т. е., нет возможности корректно выбирать картинки, а также нет возможности некорректно выбирать все картинки.
У меня не было еще ни одной сетки, где выбирались бы те картинки, на которые я кликала.

Понимаете, я только зарегистрировалась, ожидала печатать капчи, а тут ерунда какая-то с картинками. Так и не дали разобраться, сразу 2 кик-аута.
Natalij вне форума
Старый 25.06.2016, 02:11
#2507
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 93
megatypers.com - ввод каптчей

Цитата:
Сообщение от Natalij Посмотреть сообщение
Спасибо, что откликнулись.
В профиле у меня выключен режим смарт-капчи. Просто висит объявление, что в это время дня смарт-капчи обязательны для ввода. Только они некорректно работают.
Какие именно картинки - все, которые появляются. У меня не было ни одной корректной пока что из 10 где-то штук.

Сделала картинку с подробным объяснением проблемы, но вставить ее нет возможности на этом форуме, пока не достигну 5 сообщений.

Попробую описать проблему.
Появляется сетка из 9 картинок. Нужно выбрать 3-4 картинки, например, с изображениями рек. Реки – на второй, четвертой и девятой картинках. Кликаю на вторую, четвертую и девятую картинку – ничего не происходит. Кликаю на третью картинку – появляется красная точка на второй картинке, как будто я кликнула на вторую, а не на третью. Кликаю на пятую - появляется на четвертой. Но нет десятой картинки, чтобы кликнуть на нее и появилась точка на девятой, как это было до сих пор. Т. е., нет возможности корректно выбирать картинки, а также нет возможности некорректно выбирать все картинки.
У меня не было еще ни одной сетки, где выбирались бы те картинки, на которые я кликала.

Понимаете, я только зарегистрировалась, ожидала печатать капчи, а тут ерунда какая-то с картинками. Так и не дали разобраться, сразу 2 кик-аута.
В первом посте всё чётко указано и про этот случай:
если не корректно натянута сетка, либо тыкаются точки не правильно либо точки тыкаются а там текст на каптче( и такое бывает), просто две точки в разных краях области каптчи ставишь и всё.
Anton-writer вне форума
Старый 25.06.2016, 02:18
#2508
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
megatypers.com - ввод каптчей

Цитата:
Сообщение от Anton-writer Посмотреть сообщение
В первом посте всё чётко указано и про этот случай:
если не корректно натянута сетка, либо тыкаются точки не правильно либо точки тыкаются а там текст на каптче( и такое бывает), просто две точки в разных краях области каптчи ставишь и всё.
Не просто бывает, а только такие картинки и были пока что.
Про две точки не поняла. Где ставить и что будет в таком случае?
Natalij вне форума
Старый 25.06.2016, 13:48
#2509
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 93
megatypers.com - ввод каптчей

Цитата:
Сообщение от Natalij Посмотреть сообщение
Не просто бывает, а только такие картинки и были пока что.
Про две точки не поняла. Где ставить и что будет в таком случае?
Для набора сообщений используй другие разделы форума. Например комментирование новостей, "курилка".
Поясняю ещё подробнее...

Просто отмечаешь 2 точки (система принимает тогда смарт-каптчи, если ты имитируешь выбор двух ответов, пробуешь ставит пока они не поставятся и всё!) когда:
смещена сильно сетка, кривая смарт-каптча (не белый квадрат вместо одного или даже всех ответов), когда только один верный ответ, выбираешь интуитивно любой второй.

Примеры


Выбран интуитивно для засчитывания ещё один ответ, хотя он и неверный чтобы засчитало картинку.


Вместо смарт-каптчи загружена текстовая, но она подаётся как смарт, тогда просто по краям тыкаем чтобы вышло две точки. По такому же


Прибилизительно так выглядит каптча, когда не дозагрузились пару вариантов ответов. Верным будет выбрать из оставшихся картинок что подходят, либо выбрать наобум любые 2 квадрата.

Если же вся каптча верная, но нет верный ответов, клацаете на кнопку no mathcing images.
Anton-writer вне форума
Старый 25.06.2016, 17:22
#2510
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
megatypers.com - ввод каптчей

Спасибо за ответ со скринами!
Я думала, если ставить точки, где попало, то забанят.
Насколько я поняла, при проверке этой "работы" (где попало поставленных точек) выяснится, что сетка кривая - и потому не будет бана или кик-аута. А если пропускать такие - то их не проверяют и получается, что лентяй я ).
Natalij вне форума
Старый 25.06.2016, 20:47
#2511
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 93
megatypers.com - ввод каптчей

Цитата:
Сообщение от Natalij Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ со скринами!
Я думала, если ставить точки, где попало, то забанят.
Насколько я поняла, при проверке этой "работы" (где попало поставленных точек) выяснится, что сетка кривая - и потому не будет бана или кик-аута. А если пропускать такие - то их не проверяют и получается, что лентяй я ).
Пропуск каптчи считается почти или почти всегда как ошибка - мне в техподдержке как-то раз ответили.

Важно просто ставить ответы в ПОЛЕ где варианты, а не по бокам, где просто серое или белое место, тогда могут дать бан каптча координатес (что обозначает злонамеренный не верный ответ на такие каптчи)
Anton-writer вне форума
Старый 26.06.2016, 01:29
#2512
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
megatypers.com - ввод каптчей

В последнее время стали часто вылазить такие капчи иногда до 3 за 1 минуту, что делать с ними то?

dauzer01s вне форума
Старый 26.06.2016, 02:22
#2513
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 93
megatypers.com - ввод каптчей

Цитата:
Сообщение от dauzer01s Посмотреть сообщение
В последнее время стали часто вылазить такие капчи иногда до 3 за 1 минуту, что делать с ними то?

пропуск, но если часто будут давать бан. пока так
Anton-writer вне форума
Старый 26.06.2016, 13:30
#2514
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
megatypers.com - ввод каптчей

После скольки банов за переиспользование "DONT KNOW" дают пермач?
Hawwer вне форума
Старый 26.06.2016, 16:24
#2515
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 93
megatypers.com - ввод каптчей

Цитата:
Сообщение от Hawwer Посмотреть сообщение
После скольки банов за переиспользование "DONT KNOW" дают пермач?
3 временных бана в сутки = постоянный.

если временный уже один есть, смените аккаунт.
Anton-writer вне форума
Старый 27.06.2016, 01:34
#2516
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
megatypers.com - ввод каптчей

Цитата:
Сообщение от Anton-writer Посмотреть сообщение
Пропуск каптчи считается почти или почти всегда как ошибка - мне в техподдержке как-то раз ответили.

Важно просто ставить ответы в ПОЛЕ где варианты, а не по бокам, где просто серое или белое место, тогда могут дать бан каптча координатес (что обозначает злонамеренный не верный ответ на такие каптчи)
Спасибо, что все разъяснили.
Я тут пока поработала еще на одном сайте по вводу капч (гораздо более низкооплачиваемом), так теперь и с этим более понятно, что к чему.

Кстати, такая же ерунда, как описывает dauzer01s (
Цитата:
Сообщение от dauzer01s Посмотреть сообщение
В последнее время стали часто вылазить такие капчи иногда до 3 за 1 минуту, что делать с ними то?
) и на другом сайте по вводу капч есть. Там я ввожу просто все, что написано (можно скопировать куда-нибудь и вставлять). Пока проблем не было, но это другой сайт...
Natalij вне форума
Старый 27.06.2016, 15:27
#2517
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 93
megatypers.com - ввод каптчей

Пока что выплаты в обработку не поставлены
Anton-writer вне форума
Старый 27.06.2016, 17:29
#2518
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
megatypers.com - ввод каптчей

Здравствуйте. Помогите чайнику разобраться. Вводил капчи на другом сайте до этого, нуткнуся на мегатайперс. Начал работу и никак не могу понять, где мой баланс текущий.
На странице ввода капч сверху есть только потенциальные $ за тысячу и contest balance.
В профиле где payments нашел столбик в таблице "Estimated Balance", но там постоянно держится "$0.0025 TyperCredits". Ввел порядка 300 капч. На странице статистики указаны мои результаты в контесте, сколько ввел капч и точность ввода. Но где текущий баланс и сколько я уже заработал - нигде не найду. Заранее спасибо

добавлено через 4 минуты
И как часто нет доступных капч?
Почти постоянно пишет "No image available"

добавлено через 9 минут
и третий вопрос: Пишет, что недоступен вывод на ВэбМани и просит поменять метод вывода. Это временно или ВэбМани серьещно не работает и нужно менять метод на новый? Заранее спасибо
eagle on a pole вне форума
Старый 27.06.2016, 17:54
#2519
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 93
megatypers.com - ввод каптчей

Цитата:
Сообщение от eagle on a pole Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Помогите чайнику разобраться. Вводил капчи на другом сайте до этого, нуткнуся на мегатайперс. Начал работу и никак не могу понять, где мой баланс текущий.
На странице ввода капч сверху есть только потенциальные $ за тысячу и contest balance.
В профиле где payments нашел столбик в таблице "Estimated Balance", но там постоянно держится "$0.0025 TyperCredits". Ввел порядка 300 капч. На странице статистики указаны мои результаты в контесте, сколько ввел капч и точность ввода. Но где текущий баланс и сколько я уже заработал - нигде не найду. Заранее спасибо

добавлено через 4 минуты
И как часто нет доступных капч?
Почти постоянно пишет "No image available"

добавлено через 9 минут
и третий вопрос: Пишет, что недоступен вывод на ВэбМани и просит поменять метод вывода. Это временно или ВэбМани серьещно не работает и нужно менять метод на новый? Заранее спасибо
Вебмани уже работает. Но никто не исключает и в будущем задержки на него.
Прочитай раздел бустпаки в первом посте под спойлёром - ответ на то как работать чтобы шли каптчи подряд.
В соревновании если ты не занял призовое место, значит тебе НЕ заплатят вообще.
Твой баланс указан в 3 местах: на странице работы - твой примерный баланс. На странице профиль и платежи ориентировочный, на странице лотерея - твой окончательный по состоянию на начало текущих суток по серверному времени.
Anton-writer вне форума
Старый 27.06.2016, 19:36
#2520
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
megatypers.com - ввод каптчей

Цитата:
Сообщение от Anton-writer Посмотреть сообщение
Вебмани уже работает. Но никто не исключает и в будущем задержки на него.
Прочитай раздел бустпаки в первом посте под спойлёром - ответ на то как работать чтобы шли каптчи подряд.
В соревновании если ты не занял призовое место, значит тебе НЕ заплатят вообще.
Твой баланс указан в 3 местах: на странице работы - твой примерный баланс. На странице профиль и платежи ориентировочный, на странице лотерея - твой окончательный по состоянию на начало текущих суток по серверному времени.
Спасибо за объяснения! Еще вопрос, пытаюсь купить буст, пишет "You need a minimun balace greater or equal to the boostpack price", хотя баланс вроде как выше цены на буст, которая в данный момент стоит. Хоть и не сильно, но выше. Почему такое может быть?
eagle on a pole вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1.5-2.0 $ за 1000 каптчей. или оклад до 300$ в месяц. nikkibakurin Разовые действия 4 16.03.2010 15:42
4$ За 1000 каптчей djus Разовые действия 17 21.08.2008 13:33
Ищу работу по ввводу каптчей ZeLo Разовые действия 15 04.02.2008 20:18