MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,544 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.04.2010, 02:17
#181
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 498
Благодарностей: 86
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

корректировать нельзя. у меня вот за 5 часов 11 минут сделало 421 раз. просто скрипт бывает по2 -3 раза 1 вопрос обрабатывает постоянно, глюки но он работает, и это лучше чем сидеть самому клацать
Allaire вне форума
Старый 28.04.2010, 02:20
#182
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 176
Благодарностей: 12
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

ммм... выходит около 17-ти часов на одну анкету
-PITER- вне форума
Старый 28.04.2010, 02:21
#183
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 498
Благодарностей: 86
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

да где-то так, но зато это не ты делаешь а если сам будешь клацать то и того больше ) я вобще не понимаю, на что они расчитывают, что простые смертные будут сидеть и клацать по 20 часов в день за 60гр? ))) смех
Allaire вне форума
Старый 28.04.2010, 09:00
#184
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 10
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Doc3131, напиши свою аську
Variag33 вне форума
Старый 28.04.2010, 09:43
#185
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 173
Благодарностей: 4
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Сомневаюсь,что этот скрипт сможет работать,когда требуется обновить страницу,и если заметили,то иногда (с какой периодичностью я пока не понял),нужно заново делать вход под своим логином и паролем.
andrylis вне форума
Старый 28.04.2010, 09:52
#186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 6
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Да,проект что-то честно говоря не очень!
RunProject вне форума
Старый 28.04.2010, 10:03
#187
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 136
Благодарностей: 5
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

мда... много времени уходит, весь день =((

Будем надеяться на лучшее... говорят со сл недели должно уже лучше работать.... дело в том что Подключили Россию и Казахстан, а сервера остались те же, они что-то там меняли но пока что не то, сервера планируют сменить до начала мая

так что ждем... если сайт будет всегда так работать - то мы попали.. =(


У меня друг заполнял анкеты до того как подключили Росию, говорил что уходит часов 5-6 но не 16 как сейчас, сайт тогда так не глючил... В их интересах ща его наладить, ато все начнут бросать это дело

Для тех кто взял кредитные деньги на закрытие категории А,
даже если все кинуть - по подщётам если не снимать деньги через 4-5 месяца можно будет вернуть деньги за кредит

200-300swb бонус каждый месяц
300*5=1500swb
и пшли нах =)

так что уйти можно всегда красиво))

добавлено через 2 минуты
люди дайте скрипта, не жмитесь! )

Расскажу как обойти таймер.. =))))
ЫЫы )))

Последний раз редактировалось damark; 28.04.2010 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
damark вне форума
Старый 28.04.2010, 10:07
#188
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

icg 613083567
Doc3131 вне форума
Старый 28.04.2010, 12:35
#189
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Помогите разобраться я получила бесплатное место, но уже три дря работаю и не как не могу его закрыть постоянные збои дохожу до 800 и возращаюся на 300.А может забирает тот человек который дал мне место эти вопросы. Может есть какие-то хитрости здесь дайти хоть какуе-то информацию большое спасибо.
gruden вне форума
Старый 28.04.2010, 13:07
#190
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 176
Благодарностей: 12
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

человек который дал не может забирать вопросы!!! Скорее всего ето збои на сайте!
-PITER- вне форума
Старый 28.04.2010, 13:44
#191
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 498
Благодарностей: 86
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

да так и есть, это нереальные лаги и мега сбои, вот так лучше звучит интересно, кто-то уже закрыл хоть 1 день, хоть 1 анкету?
Allaire вне форума
Старый 28.04.2010, 13:50
#192
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

А вообщето реально заработать можно на этих вопросах? Кто получал деньги?
gruden вне форума
Старый 28.04.2010, 13:55
#193
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 498
Благодарностей: 86
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
А вообщето реально заработать можно на этих вопросах?
реально, если тебе больше нечего делать за день, и тебе просто хочеться посидеть и поклацать мышкой. все реально. правда напряжно немного.

Цитата:
Кто получал деньги?
деньги раз в месяц можно вывести, в основном здесь все кто вложился недавно, но говорят люди что снимают без проблем по wmu или на карточку приватбанка.
Allaire вне форума
Старый 28.04.2010, 14:11
#194
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 225
Благодарностей: 29
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Деньги выводятся без проблем!Выводил сам на карту ПриватБанк!Там на сайте есть список обменников.Я с одним из них пробовал.Вывели в течении пяти минут.

добавлено через 1 минуту
Как там скрипт работает? Есть ли притензии со стороны компании по поводу скриптов?Есть у меня програмист,который готов усовершенствовать скрипт,но ему нужен хоть какойто.

Последний раз редактировалось Типа типи-тип; 28.04.2010 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
Типа типи-тип вне форума
Старый 28.04.2010, 14:35
#195
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

А вы что этим не занимаетесь? Или только ищете себе рифер.Тоже не плохо!

добавлено через 2 минуты
Клацать напряг, но попробывать можно.Только есль бы еще сайт летал я установил программу чтоб сайт так нормально только эти збои они когдато прекратяться не знаете?

Последний раз редактировалось gruden; 28.04.2010 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
gruden вне форума
Старый 28.04.2010, 14:43
#196
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 136
Благодарностей: 5
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Я знаю людей, без проблем снимали деньги или на точке терминала, или на вебмани

Я вот только с понедельника работаю, заполнил 1 анкету =)) Жесть... глюки ппц
надеемся и ждем улучшение в работе серверов swblife.com =( Ато если так дальше пойдёт то писец полный

Ребята которые заполняли анкеты ниделю назад говорили что таких глюков небыло и без проблем с 8 утра до 3-4 дня справлялись с работой... 5-7 часов уходило... а ща надо 15-17 это ЖЕсть


Никто не слышал ничё не говорили когда будут улучшение в работе сайта???
Нам на фирме говорили, что со сл понедельника вроде должно работать лучше.. типа на выходных будут добавлять сервера... (Конечно правда ли это - хз)
damark вне форума
Старый 28.04.2010, 14:51
#197
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 225
Благодарностей: 29
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Я ищу себе рабочих на свои транзитные места.И рефералов тоже.Просто решил попробовать вчера как вручную заполнять.Это ужасно.Потому и безпокоюсь о своих рабочих.Можна им скрипты раздать,но я думаю не будит ли компания блокировать места со скритами.Нехочится терять места.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от damark Посмотреть сообщение
Никто не слышал ничё не говорили когда будут улучшение в работе сайта???
Нам на фирме говорили, что со сл понедельника вроде должно работать лучше.. типа на выходных будут добавлять сервера... (Конечно правда ли это - хз)
Слышал что до подключения России и Казахстана все работало отлично 5-7 часов на анкету.Теперь говорят что с 1 мая запустят ещо сервера.И все станит нормально.Я думаю это в их интересах,ато с такими темпами желание у людей быстро отпадет работать.

Последний раз редактировалось Типа типи-тип; 28.04.2010 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
Типа типи-тип вне форума
Старый 28.04.2010, 14:58
#198
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Ну как вы заполняли первую анкету, я уже третий день пытаюсь сильно глючит.Может потому что я 2 заполнял.Я решил сначала одну потом еще , как думаете правильно, только не знаю время хватит на вторую?
gruden вне форума
Старый 28.04.2010, 15:10
#199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Все салют народ!хочу поработать немного!т.к очень долго искал чем можно заняться и кажись нашел!но это еще надо посмотреть!прочитал почти все страницы данной темы, но много чего не понял! к кому идти рефом,что от этого будет, какая помощь будет,нужны ли какие то реальные вложения сначала?и сколько все таки можно заработать! (все от меня зависит как я понял!)
spyer вне форума
Старый 28.04.2010, 15:28
#200
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 136
Благодарностей: 5
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от Типа типи-тип Посмотреть сообщение
Я ищу себе рабочих на свои транзитные места.И рефералов тоже.Просто решил попробовать вчера как вручную заполнять.Это ужасно.Потому и безпокоюсь о своих рабочих.Можна им скрипты раздать,но я думаю не будит ли компания блокировать места со скритами.Нехочится терять места.

добавлено через 3 минуты

Слышал что до подключения России и Казахстана все работало отлично 5-7 часов на анкету.Теперь говорят что с 1 мая запустят ещо сервера.И все станит нормально.Я думаю это в их интересах,ато с такими темпами желание у людей быстро отпадет работать.



Будем ждать.... Если ничего не поменяется, я просто отплачу кредит с их месячных бонусов и пошли они в одно место... )

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от spyer Посмотреть сообщение
Все салют народ!хочу поработать немного!т.к очень долго искал чем можно заняться и кажись нашел!но это еще надо посмотреть!прочитал почти все страницы данной темы, но много чего не понял! к кому идти рефом,что от этого будет, какая помощь будет,нужны ли какие то реальные вложения сначала?и сколько все таки можно заработать! (все от меня зависит как я понял!)
Вариант 1
Если ты хочешь взять себе Именной акаунт тебе надо заплатить на канторе 600 грн, ну это так раньше было ща может ща и дороже, если ты купил себе такое место оно дает тебе некие привилегии, например годовой кредит и.т.п При регистрации тебе надо будет только указать чей-то айди, кто тебе типа пригласил. На этом месте тебе приходят анкеты и ты их свободно можешь заполнять.

Выгода с сообственных анкет 50swb. С рабочих мест 50% с одной анкеты. Если у тебя 5 рабочих мест и все рабочии заполняют анкеты довольно таки не плохая прибыль. Минус потраченые деньги на рабочие места 1700грн. но если все пучком то можно отбить
Ещё выгода - не зависимо работаешь ты или нет - каждый месяц тпри закритии категории А (5 рабочих мест) тебе капает 200-300грн


Вариант 2
ты не влаживаешь деньги а просто работаешь
Для этого тебе нужно только спросить у того кто взял себе именной Акаунт есть ли у него свободные рабочие места

Ты просто заполняешь анкеты и получаешь себе 50swb(60грн) за анкету на 1500 вопросов. Вконце месяца твой работодатель тебе перечисляет деньги на карточку, вебмани или отдает при встрече...

Вот так вот )

Последний раз редактировалось damark; 28.04.2010 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
damark вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход