MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,554 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.05.2010, 20:21
#361
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от gefest1983 Посмотреть сообщение
вот что потом обнаружил на сайте
Внимание партнерам!

Партнеры, которые будут замечены в финансовых махинациях, несанкционированных операциях, попытках отмывания и легализации средств, полученных незаконным путем, потеряют возможность пользоваться своими бэк-офисами, так как последние будут блокироваться. Лица, использующие подобные методы сотрудничества, будут привлечены к уголовной ответственности согласно действующему законодательству Украины. Вся информация о работе с платежными средствами SWB прослеживается службой безопасности компании.
Меня терзают смутные сомнения, что-то подобное я наблюдал примерно полтора-два года назад на одном из Хайпов, пока народ выводил деньги по чуть-чуть и был прилив вложений, все было в порядке. А как только прилив пошел на убыль и стали выводить более-менее крупные деньги, сразу у всех подряд пошли баны за подозрение в мошенничестве, отмывании денег и т.п. Начались верификации, кое кому, у кого были незначительные суммы, акки разблокировали, но конец был, сами понимаете какой...
P.S. А по поводу скриптов и всякого такого, завтра вроде конференция вопросы-ответы, вот и зададим им вопросы, что и как...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!

Последний раз редактировалось Дедушка; 04.05.2010 в 20:24.
Дедушка вне форума
Старый 04.05.2010, 20:30
#362
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 498
Благодарностей: 86
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

gefest1983 я всгде в скайпе или в аське если что
Allaire вне форума
Старый 04.05.2010, 21:05
#363
CAS
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
P.S. А по поводу скриптов и всякого такого, завтра вроде конференция вопросы-ответы, вот и зададим им вопросы, что и как...
так будет только хуже, лучше подобных вопросов не задавать

если смекнут что к чему, будут банить всех подряд
__________________
Предлагаю не вкладываться в SWB пока они не наладят сайт!
Товарищи из SWB подложили нам новую свинью! Теперь у них новая тема "Время сеанса истекло"

Последний раз редактировалось CAS; 04.05.2010 в 21:10.
CAS вне форума
Старый 04.05.2010, 22:02
#364
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Сделали бы автосерфинг в одно окно с условием => 5часов, какой смысл им с анкет не могу понять.
KpoBb вне форума
Старый 04.05.2010, 22:05
#365
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от CAS Посмотреть сообщение
так будет только хуже, лучше подобных вопросов не задавать

если смекнут что к чему, будут банить всех подряд
А Вы думаете. что они ничего не знают... Просто нужна ясность, а так причину для бана на любом ровном месте можно найти...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 04.05.2010, 22:59
#366
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 498
Благодарностей: 86
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сделали бы автосерфинг в одно окно с условием => 5часов, какой смысл им с анкет не могу понять.
это не нашего ума дело видимо сложный глубокий смысл имеет это заполнение анкет. кликайте себе и получайте деньги, что вы глупые вопросы задаете?
Allaire вне форума
Старый 04.05.2010, 23:34
#367
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 129
Благодарностей: 9
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от Allaire Посмотреть сообщение
это не нашего ума дело видимо сложный глубокий смысл имеет это заполнение анкет. кликайте себе и получайте деньги, что вы глупые вопросы задаете?
согласен и радуйтесь такой возможности.
seregawaw вне форума
Старый 04.05.2010, 23:47
#368
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Видимо новички на форуме пишут прозрачным текстом.
KpoBb вне форума
Старый 05.05.2010, 00:10
#369
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Информация к размышлению,взятая с сайта Сайтер.

Прозондировал Я этот проект и ничем Вас не обрадую. На сайте SWB предоставлена документация: свидетельства о регистрации "SWB Украина", "Экономная авоська", одна сетевая и одна логистическая компания. Также есть благодарности за благотворительность (интересно какую?). Все компании зарегистрированы отдельно - Общества Ограниченной Ответственности. А это значит, что вся ответственность, грубо говоря, заключается в компьютере и двух столах! Все компании отдельные, и потом попробуй докажи их взаимосвязь. Кроме того, компания "SWB Украина" зарегистрирована на Кипре, а это ни для кого не факт, что Кипр - офшорная зона. Вот куда ВЫ деньги вкладываете!!! В документации.

Я не увидел разрешения на осуществления финансовых услуг. С труктура курирующая его - "Державна комисия з регулювання рынкив финансовых послуг Украины". Кроме этого эта компания должна входить в Державный рэестр финансовых установ Украины. В этот реестр входят все страховые компании, кредитные общества, банки, негосударственные пенсионные фонды и другие финансовые структуры.
До 7 числа - акция. Купите сертификат, например, на категорию "А" за 1500 грн. и на второй месяц получишь в подарок категорию "В" и каждый месяц будешь получать 1500 грн. каждый месяц пасивного дохода. Бред!!!
А теперь!!! Покажите мне хоть один проект или бизнес в компании "SWB Украина" или на планете Земля, который дает на длительный период 100% прибыли от вложенной суммы (так же как в "SWB Украина") ??? Покажите мне и Я туда вложу все, что у меня есть, Я не пропущу эту возможность!
Мой совет - ничего больше не вкладывайте и вытягивайте от туда все что можно, потому что не известно когда она закроется. Но это точно будет на пике притока денег.
Damiant вне форума
Старый 05.05.2010, 00:17
#370
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 498
Благодарностей: 86
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

вы нам просто открыли занавес, даже не занавес а пелену смыли перед глазами

ну блин кто вообще все эти проэкты воспринимает всерьез? вкладываться всегда нужно столько сколько вы можете себе позволить потерять. поэтому
Цитата:
мой совет - ничего больше не вкладывайте и вытягивайте от туда все что можно, потому что не известно когда она закроется. Но это точно будет на пике притока денег.
можно свернуть в трубочку, и потихоньку засунуть поглубже
Allaire вне форума
Старый 05.05.2010, 10:45
#371
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от Allaire Посмотреть сообщение
вы нам просто открыли занавес, даже не занавес а пелену смыли перед глазами

ну блин кто вообще все эти проэкты воспринимает всерьез?
Вот тут, уважаемый Allaire, позвольте с Вами не согласиться... Нельзя участвовать в подобных проектах не воспринимая их всерьез, в таком случае Вы будете только терять свои деньги... Это лотерея, при чем лотерея, где у Вас есть возможность подумать, стоит ли в данный момент покупать ее, или нет... Это почти тоже самое, что и Хайпы, например. Если "держать руку на пульсе", то там можно неплохо зарабатывать...

Цитата:
Сообщение от Allaire Посмотреть сообщение
вкладываться всегда нужно столько сколько вы можете себе позволить потерять.
А вот это совершенно верно, мое личное мнение. что в этом деле есть два типа людей - люди состоятельные, которые могут себе позволить потерять пару-тройку баксов и люди жадные и недалекие, у которых в такой момент выпрямляются все извилины, они перестают думать, а только мечтают как за один рывок (а точнее на шару) станут минимум миллионерами...
Господа, бесплатный сыр только в мышеловке... Неужели Вы об этом забыли?
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 05.05.2010, 11:14
#372
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 173
Благодарностей: 4
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Когда такие компании как Орифлэйм,Эмвэй,Эйвон,и им подобные начинали у нас свою деятельность,то все тоже говорили,что это пирамида,лохотрон,скоро они рассыпятся,но они до сих пор работают,и процветают,я лично знаю людей,которые решили сделать работу в одной из фирм основной,и они многого достигли,просто сейчас тяжело там раскручиватся,куда ни плюнь,либо сосед,либо знакомый этим занимается,так и в этом проэкте,пока он раскручивается,то можно создать команду,потом будет тяжелее намного,так как многие уже будут здесь.
andrylis вне форума
Старый 05.05.2010, 11:16
#373
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

а скажите плиз адрес вебинаров ? где они прохоядт
Василиса вне форума
Старый 05.05.2010, 11:40
#374
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 498
Благодарностей: 86
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
а скажите плиз адрес вебинаров ? где они прохояд
наглавной странице сайта есть ссылка баннер красный такой там написано ONLINE Конференция. в 20 00 она будет работать и вы сможете перейти по этой ссылке.

Цитата:
Вот тут, уважаемый Allaire, позвольте с Вами не согласиться... Нельзя участвовать в подобных проектах не воспринимая их всерьез, в таком случае Вы будете только терять свои деньги... Это лотерея, при чем лотерея, где у Вас есть возможность подумать, стоит ли в данный момент покупать ее, или нет... Это почти тоже самое, что и Хайпы, например. Если "держать руку на пульсе", то там можно неплохо зарабатывать...
каждый работает по своей системе. я никогда всерьез не воспринимаю эти проекты и никогда не надеюсь что они мне принесут большой капитал. только так я себя избавляю от потраченных нервов и обиды.

Последний раз редактировалось Allaire; 05.05.2010 в 11:49.
Allaire вне форума
Старый 05.05.2010, 14:42
#375
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Подскажите пожалуйста, как узнать свой ID? При регистрации прислали письмо с подтверждением о регистрации. Зашел по ссылке, все регистрация успешна... Но ID забыл записать((. как его узнать?

добавлено через 2 минуты
Подскажите пожалуйста, как узнать свой ID? При регистрации прислали письмо с подтверждением о регистрации. Зашел по ссылке, все регистрация успешна... Но ID забыл записать при выходе с личного кабинета и зайти теперь не могу((. как его узнать?

Последний раз редактировалось Highflyer; 05.05.2010 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Highflyer вне форума
Старый 05.05.2010, 14:51
#376
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 498
Благодарностей: 86
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

уже никак. регистрируйтесь заново и записывайте свой ID
Allaire вне форума
Старый 05.05.2010, 15:09
#377
CAS
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от Highflyer Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, как узнать свой ID? При регистрации прислали письмо с подтверждением о регистрации. Зашел по ссылке, все регистрация успешна... Но ID забыл записать при выходе с личного кабинета и зайти теперь не могу((. как его узнать?
теоретически, есть вероятность что твой ID мог остаться в браузере

но видимо, ты просто потерял деньги
прими соболезнования
__________________
Предлагаю не вкладываться в SWB пока они не наладят сайт!
Товарищи из SWB подложили нам новую свинью! Теперь у них новая тема "Время сеанса истекло"
CAS вне форума
Старый 05.05.2010, 15:11
#378
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 129
Благодарностей: 9
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от Highflyer Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, как узнать свой ID? При регистрации прислали письмо с подтверждением о регистрации. Зашел по ссылке, все регистрация успешна... Но ID забыл записать((. как его узнать?
Письмо сохранилось? В письме ваш ID, или регистрируйтесь заново, а вообще такие вещи записывать надо. Некоторые вообще финансовый пароль забывают. Будьте внимательны.
seregawaw вне форума
Старый 05.05.2010, 15:17
#379
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 173
Благодарностей: 4
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Напиши в тех.поддержку,и укажи тот почтовый ящик,какой ты указал при регистрации.
andrylis вне форума
Старый 05.05.2010, 15:27
#380
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 498
Благодарностей: 86
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Письмо сохранилось? В письме ваш ID
как раз в письме ID не указывается.
Цитата:
Доступ в Ваш акаунт осуществляется с помощью указанного Вами пароля и ID партнера
и все.

а насчет потерянных денег то он ничего не потерял если он его не помнит он не сможет и активироваться, а так просто заново зарегься и все.
Allaire вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход