MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,612 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 13.06.2017, 21:24
#21
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от Попов Евгений Борисович Посмотреть сообщение
да вы совершенно правы, поэтому я закрыл фото в паспорте пальцем, специально, чтобы вы не увидели наколку на лбу и серги в ушах.
Ну, наколки Вы точно любите, даже игры соответствующие скачиваете. Но почему Вы скрываете свои данные от общественности?
Кстати, почему Вы скачиваете игры именно про зону? Готовитесь?
WOH вне форума
Старый 13.06.2017, 21:29
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
14 апреля 2011 года мда , это фото было сделано в июне 2016 ахаха, ну уже чтонибудь поинтереснее придумайте)

добавлено через 5 минут
занимайтесь хайпами дальше, есть такая фраза, честность, лучшая политика , поэтому чтобы вы не придумали , наврятли я не найду этому объяснение, просто я дождусь того момента когда же вы остановитесь)

добавлено через 11 минут
у меня еще группа в вк есть я конечно не занимаюсь ей , я планирую там рекомендации п торгам давать но веду ее, там и графики есть и сделки, там поползайте, ахаха) может что-то еще найдете)
Попов Евгений Борисович вне форума
Старый 13.06.2017, 22:13
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
что же это может быть вай вай вай , ахаха наверное покупка шорт и футболки , то что на фото, это совпадение) как вообще ВАМ люди верят, хотя сомневаюсь что кто то пользуется услугами WOH и вашего сайта о какой степени доверия можете лично вы говорить?
Попов Евгений Борисович вне форума
Старый 13.06.2017, 22:16
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
может в вашем понимании это уже 5 -ый Евгений Попов????

добавлено через 5 минут
и фотография на фоне текста,,, в вашей миниатюре слишком отличительна по качеству, то есть не совместима с текстом ??? То есть по сути это фабрикант от вашего имени

добавлено через 13 минут
мое новое фото в вк было загружено 4 мая 2017 года, насколько мне известно , в вк аватары меняются автоматически собирая всю сетку из истории, независимо от того какое фото было на аве в прошлом , ВЫ сняли скрин с экрана 13.06.2017 года, там должно было быть фото загруженное 4 мая 2017 года . ЧТО ТЫ ТАКОЕ WOH с купленным премиум аккуантом и дешевым сайтом с точкой com
Попов Евгений Борисович вне форума
Старый 13.06.2017, 22:35
#25
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от Попов Евгений Борисович Посмотреть сообщение
14 апреля 2011 года мда , это фото было сделано в июне 2016 ахаха, ну уже чтонибудь поинтереснее придумайте
Вы что, вообще не в курсе что при замене аватарки она меняется во всех постах, даже в старых?
Цитата:
Сообщение от Попов Евгений Борисович Посмотреть сообщение
что же это может быть вай вай вай , ахаха наверное покупка шорт и футболки , то что на фото, это совпадение
Не могли бы Вы пояснить о чём вообще речь?
Цитата:
Сообщение от Попов Евгений Борисович Посмотреть сообщение
фотография на фоне текста,,, в вашей миниатюре слишком отличительна по качеству, то есть не совместима с текстом ??? То есть по сути это фабрикант от вашего имени
Какой еще фабрикант? Боже! Это на Вашей странице опубликовано. Чуть ниже голых женщин. Между игрой про строительство города и игрой про войнушку.
Кстати, почему Вы свой фонд назвали в честь тюрьмы? Вам интересна такая тематика?
WOH вне форума
Старый 13.06.2017, 22:46
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
не помню на мыле , но фото на майле менял именно на то, про приложение я точно такого не добавлял, бастилия изначально была крепостью и казной, изначально крепость, построенная в 1370—1381 гг., мне понравилось название , само слово и история, тюрьмой она стала позже. Все лучше чем ворлдоф хайпс.) почему вы так помешаны на наколках , не тату, а наколках, ахаха.

добавлено через 1 минуту
ну я хоть не скрыт от общественности как вы к примеру за семью печатями, )

добавлено через 8 минут
ну да добавлена игра тюрьма , ну она популярна была, помоему ничего убийственного в этом нет.
Попов Евгений Борисович вне форума
Старый 13.06.2017, 22:58
#27
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от Попов Евгений Борисович Посмотреть сообщение
приложение я точно такого не добавлял
Конечно, они сами добавились. Видимо, вирус
Цитата:
Сообщение от Попов Евгений Борисович Посмотреть сообщение
бастилия изначально была крепостью и казной, изначально крепость
Как это символично. Вначале - казна, а потом тюрьма. Видимо, такой же будет и судьба Вашего проекта.
Цитата:
Сообщение от Попов Евгений Борисович Посмотреть сообщение
почему вы так помешаны на наколках , не тату, а наколках, ахаха.
Кто на чём помешан? Это уже какой-то бред.
WOH вне форума
Старый 13.06.2017, 22:58
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
играть я в нее не играл, голых бабы обычный спам я туда не заходил давно , поэтому это не яляется каким-то показателем ) моей личности.

добавлено через 1 минуту
НУ И ЧТО ДАЛЬШЕ, приложение тюрьма , спам и что с этого то???? К чему пришли ??? Ахаха ответьте мне на вопрос.
Попов Евгений Борисович вне форума
Старый 13.06.2017, 23:08
#29
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от Попов Евгений Борисович Посмотреть сообщение
играть я в нее не играл, голых бабы обычный спам я туда не заходил давно , поэтому это не яляется каким-то показателем ) моей личности.

добавлено через 1 минуту
НУ И ЧТО ДАЛЬШЕ, приложение тюрьма , спам и что с этого то???? К чему пришли ??? Ахаха ответьте мне на вопрос.
Пришли к тому что Вы: 1) скрытный; 2) грубый; 3) малограмотный; 4) несерьёзный. Ваши увлечения это не изучение тенденций на фондовом рынке, а игры в войнушку и разглядывание голых женщин. Какие инвестиции? Какой фонд? Вы вообще о чём?
WOH вне форума
Старый 13.06.2017, 23:21
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
может еще что-нибудь найдете, ахаха , я говорю если все реально и я честен перед самим собой , я в любом случае отражу любую напасть WOH , ну там даже фото за столом там несколько компьютеров , это давно было, но я уже как года 4 находился в биржевой теме . В чем скрытность от общественности , в том что я не ору о себе или что??? или что я должен делать по вашему мнению WOH? да я реален и что с этого , я понимаю что ваши мозги и хайпы это одно и тоже, название, да я решил назвать именно так, и что??? , покажи мне хотя бы один хайп из своей пирамидки,где есть реальные люди ??? ох да я же забыл дальше вк и маил ру , ахаха не идет, как же так) Красивое название , красивый логотип . что дальше , это блог, сайт, да как угодно лично мой . И это все вами отработалось и вы увидели наколку на кисте руки и разные лица Евгения Попова )
Попов Евгений Борисович вне форума
Старый 13.06.2017, 23:27
#31
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Попов Евгений Бо..., позволю себе ответить в той же манере.
Я не буду больше ничего искать про вас, ахаха, поскольку здесь всё уже понятно, ахаха. Никаких перспектив у проекта с такой администрацией, ахаха, быть не может. Одно лишь то что Вы, ахаха, чтобы доказать свою реальность, ахаха, сделали фото паспорта, предусмотрительно закрыв фотографию пальцем, ахаха, - говорит о многом.
В общем, не скучайте.
WOH вне форума
Старый 13.06.2017, 23:31
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
голые бабы запись сделана спамом ИИИ чтоо, вайнушка и что с этого то, груб , кто ты такой WOH чтобы делать такие выводы обманывая людей и выставляя на показ живые пирамиды на своем сайте, а каком анализе вы можете говорить , вообще ? Детский сад . Изучение тенденций на фондовом рынке это вообще к чему???

добавлено через 12 минут
и опять ХАЙПЕР WOH неизвестно кто, без имени и фамилии сделал анализ , на свое усмотрение , не скучать вам , разводить людей. А я как-нибудь разберусь сам, что мне делать и о каких перспективах говорить)

добавлено через 24 минуты
нуу я как бы давно уже в этом) проекты.... у тебя на сайте, как и принято для хайп пирамид КОТОРЫЕ Дурят людей и живут не долго, поэтому это точно не судить WOH без имени и фамилии.
Попов Евгений Борисович вне форума
Старый 14.06.2017, 09:29
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
НУУ И где же ваши скрины, паспортов , реальных людей , банковских счетов , по каким параметрам вы определяете надежность ПИРАМИДОК по СУБЪЕКТИВНЫМ???, вот вам и ахаха, банкрот, нуу этот хайп еще может платить пару месяцев думаю дотянет , бл. п. смех да и только, нуу а вот этому даем рейтинг надежности А, он очень перспективный , КТО МЫ??? бред, еще суется в темы своим безнадежным субъективным мнением, что же ты себя не показываешь, ведь ты же честно ведеш бизнес, ничего не скрываешь, хайпвуха одним словом )
Попов Евгений Борисович вне форума
Старый 14.06.2017, 10:04
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
ОХХ как же это скудно то,

World Of Hyips является рейтинговым агентством. Мы всегда открыты для сотрудничества и оказываем следующие услуги:
Присвоение рейтинга: $500 (Включая $250 депозит)
Стационарный баннер 728х90 под шапкой сайта: $100 / неделя
Наш счет Perfect Money: U11413797.
Пожалуйста, свяжитесь с нами если у вас есть какие-либо вопросы через форму обратной связи.

Как же так, вы ведете честную политику ! Без обмана. КАК раз вся правда в том что именно вы и являетесь мошенником , рейтинг за деньги это как??? ну типо заплати и мы тебя закинем на свой дряной дешевый блог??? или как ??? я Же говорю честность лучшая политика ) Доказано опытом.
Попов Евгений Борисович вне форума
Старый 14.06.2017, 10:06
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
и Это чудо еще участвует в темах об инвестициях и хайпах, не давая никакой объективной оценки своим действиям) ахаха, ржу не могу. и сказать нечего)

добавлено через 18 минут
НУ НАПРИМЕР 27 апреля 2017 информация с вашего сайта ,

Фонд Richmond Berks работает сравнительно давно - с 24 ноября 2016 года и предлагает единственный инвестиционный план. В прошлом доходность по этому плану составляла 1,4% в день в будни / 0,7% в выходные, сейчас же доходность в будни увеличилась до 1,7%. Срок действия инвестиционного плана не ограничен, к тому же, деньги с депозита можно вывести с уплатой штрафа в 50%.
Сайт фонда хорошо проработан в техническом плане, переведен на множество языков, включая русский (хотя, не полностью), имеются также мобильные приложения для андроида и айфона.
Администрация фонда на постоянной основе проводит раздачу денег за выполнение заданий, например, за видео отзыв или за верификацию номера телефона. Выполнив все задания пользователь может получить 120$. Неудивительно что видео отзывов на сайте представлено достаточно много.
Что касается "легенды" фонда - здесь администрация решила получать сверхприбыли на неких аукционах недвижимости. Однако, никаких подтверждений реальной деятельности нет, поэтому к легенде следует отнестись критично.
Настораживает раздача бонусов. Например, после регистрации аккаунта нам был предложен промокод с бонусом на 20% от депозита. Кроме того, предлагается промокод для увеличения доходности на 3%! Таким образом, вложив 1000$ инвестор получит в качестве депозита 1200$ и будет получать ежедневно 4,7% в качестве прибыли. Учитывая что фонд достаточно популярен мы сомневаемся что это может продолжаться долго. Присваиваем рейтинг C - спекулятивный.
ЭТО ВООБЩЕ ЧТО - нас настораживает, мы думаем, он работает давно и в итоге как это говорят на языке хайпа СКАМ , собрали денежки с людей , вам проплатили , за выставление рейтинга , все в ШОКОЛАДЕ , люди обмануты, и ВЫ продолжаете , дальше дурить народ своей серьезностью, грамотностью и ДОБРОТОЙ

Рейтинговое АГЕНСТВО основанное , на облачном восприятии реально мира, мда, скучно как-то

добавлено через 26 минут
я бы даже будь инвестором в хайп вложился бы в этот фонд,( шучу конечно ) ведь сайт хорошо проработан и не мало важно ПЕРЕВЕДЕН на несколько языков, нуу пусть на русский хоть и не полностью, да это не важно ,вы главное вкидывайтесь а там разберуться , от worldofhyips он создан или он сам по себе для массовки
Попов Евгений Борисович вне форума
Старый 14.06.2017, 17:36
#36
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Цитата:
Сообщение от Попов Евгений Бо... Посмотреть сообщение
Инвестиции в частный трейдинг. Ежемесячная доходность. Банковский перевод.
"Все переводы осуществляются на мое имя и от моего имени" = ааа, физик с ПНД, красивые картинки доходности(от балды походу),
"Опыт работы: 8 лет, с инвесторами офлайн 3 года" = и до сих пор нет КУ? "Не верю!"

предлагаю попросить у ТСа скрины: годовой отчет с ММВБ оборота по его счету, или с банк карты за 3-6 мес, с фотом вывода руб в реал или трату их на что то в реале )
вангую: ТС вкл дурачка и насчет губы дуть )))

П.С. по стилям постов ТС - нет у него ВО, как бы не школьник под сим ником то скрывается...
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 15.06.2017, 12:38
#37
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от Попов Евгений Борисович Посмотреть сообщение
КАК раз вся правда в том что именно вы и являетесь мошенником
Вы нарушаете п. 4.5 правил форума "обман, клевета, необоснованные обвинения".
Предлагаю модераторам заблокировать этого неадекватного пользователя.
WOH вне форума
Старый 16.06.2017, 12:40
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
[quote="WOH;12940663"]клевета[/quo
И в чем же моя клевета и необоснованность) Паспорт вы мне свой не показывали, даже с закрытым фото, в вк вас как физического лица нет, регистрации на территории РФ нет, доменные имена скрыты, личность скрыта, голых женьщин ты не смотрешь, потому-что ты сама женщина и что то такое под название WOH? Пытается своим поведением втереть другим пользователям форума , о каком -то доверии и выявлении мошенических действий со стороны лиц которые предлагают услуги по своей тематики, пусть это будет хоть хайп , да что угодно. Я полазил по форуму и убедился в том что , женьщина скрывающаяся под открытым айпи адресом. WOH ) ржу не могу. С .. отсюда пока я твои личные данные не выложил , рядом со всеми твоими постами.

название очень похоже на ворлд оф танк , думаю не долго ты протянешь с таким названием , очень хочу написать тебе через лет 5)

Наш счет Perfect Money: U11413797.
Пожалуйста, свяжитесь с нами если у вас есть какие-либо вопросы через форму обратной связи.

из всего сайта ни контактов, ни адресов, ни телефонов, нииичегоооо так вот наверное с ТОБОЙ то все и ясно)

Пожалуйста, нуу дайте 500 баксов и я размещу вас на своей страничке ( блога ) ворлд оф --- тень сети---
АДЕКВАТНЫМ можно назвать, только реального человека , а тени в сети ка WOH , даже не знаю как назвать.

добавлено через 15 минут
WOH за 500 $- Готова дать вам любую субъективную оценку своего НИКОМУ не нужного мнения) ОТ куда в вас такая алчность, мало зарабатывайте) или пытаетесь восполнить какие-то личные психологические пробелы) Я говорю вам , еще чуть чуть, и я ничего не делая, не роясь в интернете , начну рассказывать о вас , просто читая как график , пусть и не очень волатильный , но все же . , что то там пульсирует .




ЕСЛИ модераторы посчитают нужным, ЗАБЛОКИРОВАТЬ , тогда я думаю есть достаточные основания полагать , что я в реальности нарушил правила и понес за это соответствующую ответственность , предусмотренную правилом форума.

добавлено через 32 минуты
Я закончил Омскую Академию МВД РФ, на очном отделении , работал в уголовном розыске по линии экономической безопасности , то что нужно предоставить и кому , я это предоставлю , информация на сайте есть. Здесь я никому ничего не обязан .

добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
"Все переводы осуществляются на мое имя и от моего имени" = ааа, физик с ПНД, красивые картинки доходности(от балды походу),
"Опыт работы: 8 лет, с инвесторами офлайн 3 года" = и до сих пор нет КУ? "Не верю!"

предлагаю попросить у ТСа скрины: годовой отчет с ММВБ оборота по его счету, или с банк карты за 3-6 мес, с фотом вывода руб в реал или трату их на что то в реале )
вангую: ТС вкл дурачка и насчет губы дуть )))

П.С. по стилям постов ТС - нет у него ВО, как бы не школьник под сим ником то скрывается...
Я закончил Омскую Академию МВД РФ, на очном отделении , работал в уголовном розыске по линии экономической безопасности , то что нужно предоставить и кому , я это предоставлю , информация на сайте есть. Здесь я никому ничего не обязан .
Попов Евгений Борисович вне форума
Старый 16.06.2017, 20:45
#39
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от Попов Евгений Борисович Посмотреть сообщение
С .. отсюда пока я твои личные данные не выложил , рядом со всеми твоими постами.
Думаю что уже все поняли что Вы больны. Искренне Вам сочувствую.
Цитата:
Сообщение от Попов Евгений Борисович Посмотреть сообщение
я ничего не делая, не роясь в интернете , начну рассказывать о вас , просто читая как график

Цитата:
Сообщение от Попов Евгений Борисович Посмотреть сообщение
Я закончил Омскую Академию МВД РФ
[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=EaPZndvtaZA[/VIDEO]
WOH вне форума
Старый 17.06.2017, 00:54
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
думаю тут или лет 20 или климакс, сложно определить по поведению, или просто я уступаю дорогу. Тут действительно помочь нечем.

WOH - Фальшивое никогда не бывает прочным.

Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их съедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Абу-ль-Фарадж

Главное что ВЫ ! Это поняли, в лице НЕЗАВИСИМОГО РЕЙТИНГОВОГО АГЕНСТВА -ворд ов УПС, ---- как у вас указано на сайте ЗАКОЛЬЦУЕМСЯ ВМЕСТЕ, кольцуйтесь с кем хотите)

добавлено через 4 минуты
и это была цена вопроса в 500 баксов , ахаха. Куда катиться мир .
Попов Евгений Борисович вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход