MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,480 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 02.08.2016, 22:16
#17521
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
А вот если начнет падать?
Ну рубль же не йена, которую давят со всех сторон - а она всё растёт и растёт



Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
У меня минус за неделю -4% по инвестиционному портфелю, но суммарный доход за неделю +2%.
Это как так получается? Портфель в минусе, но доход в плюсе.


Цитата:
Сообщение от krutoff Посмотреть сообщение
Я вижу большее количество сделок с малыми стопами с увеличением лота
Главное, что бы Георгия не копировали, а то у него инфекционные заболевания случаются периодически
kodiak вне форума
Старый 02.08.2016, 22:22
#17522
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от mihailchik Посмотреть сообщение
Так в сумме у меня получается около 20к (10+10). Или я не так понял данный пункт соглашения? И 15.10.16 это 10 полных месяцев активности.
Речь идет о сумме заявки на перевод ФТ - Прайвет. В Вашем случае она в промежутке между 5 001 и 10 000$, соответсвенно, срок заморозки по регламенту 11 месяцев. Разморозка должна произойти в октябре 2016 при условии, что декабрь 2015 зачтен в инвесторскую активность.
turistos вне форума
Старый 02.08.2016, 22:26
#17523
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от krutoff Посмотреть сообщение
Торговля Народного изменилась - пока меня это настораживает. Игорь , Вы сможете проккоментировать? Я вижу большее количество сделок с малыми стопами с увеличением лота, в т.ч. по золоту(может я и не прав) - раньше Вы работали вроде как по другой ТС...
Стратегия немного изменилась, так как нет копирования на этой неделе. Большое количество сделок пусть вас не пугает, это следствие вылета из индексов и способ как не потерять значок 1+1. Золото торговалось и до этой недели, видимо вы попросту не замечали, но лотность по нему маленькая. И вы правы, стопы меньше, тэйк профиты также, чтобы адаптироваться к минусовому КУ и чтобы инвесторы не несли больших рисков.
GetMuch вне форума
Старый 02.08.2016, 22:28
#17524
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
добавлено через 2 минуты


Максим, занижаете. Минимум 400% годовых и выше. Это же форекс

И прекратите, пожалуйста, оперировать цифрами, подтвердить которые фактически Вы не можете.
Ожидайте товарищ как Вам в следующем месяце ещё пару месяцев докинут. Это брокер номер в мире. Регламент, договор?
Максимм вне форума
Старый 02.08.2016, 22:42
#17525
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Ожидайте товарищ как Вам в следующем месяце ещё пару месяцев докинут. Это брокер номер в мире. Регламент, договор?
Не надоело ещё?
Соболь вне форума
Старый 02.08.2016, 22:44
#17526
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Не надоело ещё?
Разложите карты когда инвесторы отобьют свои минуса и начнут зарабатывать? Колоду возьмите подходящую чтобы звезды и планеты стояли в нужном ракурсе. А то все ретроградно.
Максимм вне форума
Старый 02.08.2016, 22:52
#17527
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Разложите карты когда инвесторы отобьют свои минуса и начнут зарабатывать? Колоду возьмите подходящую чтобы звезды и планеты стояли в нужном ракурсе. А то все ретроградно.
Уважаемый, инвесторы - не единый организм. Не может у всех всё быть одинаково. А минусов станет меньше, когда перестанут жлобствовать и впуливать свои деньги в сливаторов. А так проще всего - отдать депо Михасу (это образный вариант), а потом голосить: кошелёк украли!)
Соболь вне форума
Старый 02.08.2016, 22:53
#17528
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

а я почему-то думала, что всем, кто по 1+0 (т.е. ИПам) заморозка на 15 месяцев. вроде бы в начале проскакивала такая инфа. но могу ошибаться.
Haly вне форума
Старый 02.08.2016, 22:58
#17529
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Уважаемый, инвесторы - не единый организм. Не может у всех всё быть одинаково. А минусов станет меньше, когда перестанут жлобствовать и впуливать свои деньги в сливаторов. А так проще всего - отдать депо Михасу (это образный вариант), а потом голосить: кошелёк украли!)
90% инвестирует в знакомые имена таких трейдеров 13-15 на площадке. Считали аналогию 2014 vs 2016? Дать вам статистику? 2014 (период падения eu на 20 тысяч пунктов) суммарный доход по этим трейдерам если положить и забыть 65-70%)
2016 по этим же трейдерам (-12-15%) с учётом отрицательно КУ для инвестора(mystat не показывает такую статистику)

Что там звезды шепчут?
Максимм вне форума
Старый 02.08.2016, 23:10
#17530
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Например Артем Ефимов самый популярный ИП публикует свой портфель так:
У меня минус за неделю -4% по инвестиционному портфелю, но суммарный доход за неделю +2%.
э, стопэ: агентские я в этих расчетах не учитываю, мы же договорились, что я по 5000 еженедельно вывожу)) Вдруг еще и Парамон мой реф, как такой вариант, нормально? Надеюсь, сон восстановится, со временем))) Это все мои дела и Компании, и прошу мои деньги больше не считать.
Я торгую, а инвестирую в силу необходимости, поэтому и веду такие двухкомпонентные расчеты.
Artem Efimov вне форума
Старый 02.08.2016, 23:17
#17531
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Сообщение от Соболь
Уважаемый, инвесторы - не единый организм. Не может у всех всё быть одинаково. А минусов станет меньше, когда перестанут жлобствовать и впуливать свои деньги в сливаторов. А так проще всего - отдать депо Михасу (это образный вариант), а потом голосить: кошелёк украли!)

90% инвестирует в знакомые имена таких трейдеров 13-15 на площадке. Считали аналогию 2014 vs 2016? Дать вам статистику? 2014 (период падения eu на 20 тысяч пунктов) суммарный доход по этим трейдерам если положить и забыть 65-70%)
2016 по этим же трейдерам (-12-15%) с учётом отрицательно КУ для инвестора(mystat не показывает такую статистику)

Что там звезды шепчут?
Со звёздами я уже давно договорился. Поэтому с Прайветом у меня связаны далеко идущие планы.
Что касается вашей статистики, на ФТ она с первого дня работать начала? Или ей потребовалось время? Вы представляете какой груз моральной ответственности сейчас давит на каждого ТОПа? Это после пережитого стресса с ФТ. И в этом состоянии они торгуют.
Меньше истерить инвесторы будут, спокойнее и продуктивней будут торговать управы.
А как Таролог, я вижу Правет как минимум 3-5 лет. Повторяю: как минимум. А дальше - время покажет. И я что-нибудь новое скажу. Я здесь буду.
Соболь вне форума
Старый 02.08.2016, 23:21
#17532
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

кто в курсе,когда этот бедолага отмучается?(плотничий)- ОУ где т на 1.125 должен выбить. Странный управ,зрит в корень вторую неделю к ряду,положа руку на сердце.
zoldat вне форума
Старый 02.08.2016, 23:24
#17533
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Со звёздами я уже давно договорился. Поэтому с Прайветом у меня связаны далеко идущие планы.
Что касается вашей статистики, на ФТ она с первого дня работать начала? Или ей потребовалось время? Вы представляете какой груз моральной ответственности сейчас давит на каждого ТОПа? Это после пережитого стресса с ФТ. И в этом состоянии они торгуют.
Меньше истерить инвесторы будут, спокойнее и продуктивней будут торговать управы.
А как Таролог, я вижу Правет как минимум 3-5 лет. Повторяю: как минимум. А дальше - время покажет. И я что-нибудь новое скажу. Я здесь буду.
С вашей стороны данное сообщение выглядит как откровенная провакация. Я Вам указал статистику за 2014 год можете конечно взять в расчёт 2011 год если Вам так будет комфортней.
Бедные Топы - по вашем словам боятся ответственности и минусуют "по чистому КИ" 8й месяц.

Удачи Вам на 3-5 лет. Только не пропадайте? Давайте публично обменяемся фото? Я буду рад что Вы берете такую ответственность на 3-5 лет. Выкладываем? Да/нет?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
э, стопэ: агентские я в этих расчетах не учитываю, мы же договорились, что я по 5000 еженедельно вывожу)) Вдруг еще и Парамон мой реф, как такой вариант, нормально? Надеюсь, сон восстановится, со временем))) Это все мои дела и Компании, и прошу мои деньги больше не считать.
Я торгую, а инвестирую в силу необходимости, поэтому и веду такие двухкомпонентные расчеты.
Уважаемый Артем прошу Вас протрезветь и завтра опубликовать сообщение. На данный момент Ваш смысловой посыл мне не ясен и приравнивается в рамках форума к оффтопу и флуду.

Внимание новая информация пользователь Privatefx.com тут не появлялся с марта 2016 года . После моих постов представитель компании решил зайти на форум.
Максимм вне форума
Старый 02.08.2016, 23:36
#17534
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
С вашей стороны данное сообщение выглядит как откровенная провакация. Я Вам указал статистику за 2014 год можете конечно взять в расчёт 2011 год если Вам так будет комфортней.
Да, мне так комфортнее. В ФТ я был с декабря 2010.
Что касается моего фото, то его только ленивый не видел. Думаю такая нездоровая тяга к фотографиям появилась после разборок между нс. Но, если это для вас принципиально - получайте:
Соболь вне форума
Старый 02.08.2016, 23:40
#17535
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Да, мне так комфортнее. В ФТ я был с декабря 2010.
Что касается моего фото, то его только ленивый не видел. Думаю такая нездоровая тяга к фотографиям появилась после разборок между нс. Но, если это для вас принципиально - получайте:
Предлагаю флеш моб. Прайвет и его лица )) Надеюсь Джулс поддержит.

[IMG][/IMG]

добавлено через 3 минуты



Кто-то поддержит нас?
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 02.08.2016, 23:49
#17536
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Обещание дороже денег на текущий момент проживают в городе Львов :
[URL=https://i.piccy.info/a3c/2016-08-02-18-43/i9-10119843/409x408-r][IMG]https://i.piccy.info/a3/2016-08-02-18-43/i9-10119843/409x408
Моя позиция к компании - нейтральная. Неявляюсь проплаченым агентом сторонних лиц. Сотрудничают с Roboforex и TickMill.
Политика компании в отношении клиентов , её закрытость а также отсутствие прозрачной торговли меня не устраивает. Постоянный баны на форума один из последних публикация хайпа smartinvestcompany , приводит к предупреждениям со стороны администрации.
Максимм вне форума
Старый 02.08.2016, 23:54
#17537
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Политика компании в отношении клиентов , её закрытость а также отсутствие прозрачной торговли меня не устраивает.
А есть что-то, что вас в ней устраивает?
Соболь вне форума
Старый 02.08.2016, 23:56
#17538
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Стратегия немного изменилась, так как нет копирования на этой неделе. Большое количество сделок пусть вас не пугает, это следствие вылета из индексов и способ как не потерять значок 1+1.
__________________
Игорь,
расскажите , пожалуйста, как понять ,если нет значка, соответствует Памм-счет условиям 1+1 или нет ?
На форуме компании спрашивал 3 раза ,=0.
valry777 вне форума
Старый 02.08.2016, 23:59
#17539
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Кто-то поддержит нас?
кто-то не поддержал
Соболь вне форума
Старый 03.08.2016, 00:01
#17540
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
Игорь,
расскажите , пожалуйста, как понять ,если нет значка, соответствует Памм-счет условиям 1+1 или нет ?
На форуме компании спрашивал 3 раза ,=0.
Если нет значка, то автоматически не соответствует условиям 1+1. Но по всё тем же условиям, вы обязаны вкладывать только лишь 50% от депозита в рекомендованные по 1+1 счета.
GetMuch вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15