MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,444 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 08.09.2015, 11:02
#2221
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рио-Де-Жанейро
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 642
Благодарностей: 417
Re: Forex4you - forex4you.org

По поводу воровства в кухнях, это нормально товарищи! А как Вы хотели? Как Вы думаете они зарабатывают? На сливах депозитов новичков, на воровстве некоторых не значительно участвовавших в торговле и вообще в развитии брокера. + обращают внимание на людей которые с малых сумм в малые сроки поднимают большие суммы. Таких пользователей счета морозят, говорят что якобы до выяснения обстоятельств и вообще Вы использовали махинации. Обидно, жалко, но увы!

Последний раз редактировалось baursak12; 08.09.2015 в 11:16.
baursak12 вне форума
Старый 08.09.2015, 18:20
#2222
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от baursak12 Посмотреть сообщение
По поводу воровства в кухнях, это нормально товарищи! А как Вы хотели? Как Вы думаете они зарабатывают? На сливах депозитов новичков, на воровстве некоторых не значительно участвовавших в торговле и вообще в развитии брокера. + обращают внимание на людей которые с малых сумм в малые сроки поднимают большие суммы. Таких пользователей счета морозят, говорят что якобы до выяснения обстоятельств и вообще Вы использовали махинации. Обидно, жалко, но увы!
Здравствуйте.

Наша компания Forex4you поддерживает Ваше беспокойство работой некоторых недобросовестных участников рынка.

В свою очередь, на протяжении всего периода работы, это более 8 лет, нами используется подход оценки и разделения операций наших клиентов. В связи с чем нами была планонамерено получена соответствующая лицензия, позволяющая выступать компании как от лица брокера, так и от лица дилера.

Гибридная бизнес-модель позволяет гибко реагировать на торговые распоряжения и удовлетворять потребности каждого нашего клиента в не зависимости от объема сделки или величины депозита. Мы рассматриваем клиента в долгосрочной перспективе сотрудничества, и качественному заработку на добавочных спреде и комиссии.
Forex4you вне форума
Сказали спасибо:
AntonioFX (09.09.2015)
Старый 08.09.2015, 18:42
#2223
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Forex4you - forex4you.org

Представитель, а когда я получу результаты расследования и официальный ответ по поводу увода денег с моего памм счета ? Прошло больше 3 х месяцев, объяснения с менеджером конечно были, но не извинений за халатность ни официального ответа я так и не получил.
Просили не разносить информацию по форумам, но это подразумевает признание вашей вины, хоть и частичное.
Компенсации от вас предложено не было никакой, просто предложили промолчать , повторюсь, что ни ответа , ни извинений так же не было
При этом все , кто в курсе, прекрасно понимают, как и почему вы тут появились, хотя столько лет отсутствовали.
Думаю, что не ошибусь, это связанно именно с моим случаем.
ЗЫ, да , забыл, получил приглашение на гонки в Москве, но это вряд ли можно считать компенсацией за украденные 10к долларов
rokulikov вне форума
Старый 08.09.2015, 19:23
#2224
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
Вижу тут идёт ожесточенный спор за миллионый счёт. Для того чтоб доказать что счёт определён верно, нужно было осуществлять видеозапись регистраций. Как в розыгрышах лотерей всяких. Крутится барабан, и оттуда выкатываются шары, и все желающие видят что выкатился шар номер 13 а не 15. Я говорю о том что видеозапись регистраций была бы основанием доказательства честности.
Теперь о выплатах: у данного ДЦ или брокера (кому как угодно) торгую более четырёх лет. Выплаты на вебмани получаю всегда и без задержек. Перед выходными или на выходных выплаты никогда не заказываю. Обычно делаю это по понедельникам. Суммы на вывод бывают от 100 до 300 долларов еженедельно. Так что те кто пишет что деньги не платятся, идите в раздел Проблемные брокеры.
Здравствуйте!

Спасибо за предоставленную идею! Однако, такой метод фиксирования выйграшного счета неисполним ввиду того, что 1000000-ый счет фиксировался самой системой. Просим также обратить внимание, Компанией не проводилась лотерея, и это не какой-либо кокурс. Компания выказывает свою лояльность и нет разумной необходимости что-либо разъяснять, или доказывать.

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Представитель, а когда я получу результаты расследования и официальный ответ по поводу увода денег с моего памм счета ? Прошло больше 3 х месяцев, объяснения с менеджером конечно были, но не извинений за халатность ни официального ответа я так и не получил.
Просили не разносить информацию по форумам, но это подразумевает признание вашей вины, хоть и частичное.
Компенсации от вас предложено не было никакой, просто предложили промолчать , повторюсь, что ни ответа , ни извинений так же не было
При этом все , кто в курсе, прекрасно понимают, как и почему вы тут появились, хотя столько лет отсутствовали.
Думаю, что не ошибусь, это связанно именно с моим случаем.
ЗЫ, да , забыл, получил приглашение на гонки в Москве, но это вряд ли можно считать компенсацией за украденные 10к долларов
Здравствуйте.

Нам ничего неизвестно об описанной Вами ситуации. Пожалуйста, сообщите номер ПАММ-счета или e-mail, мы обязательно поднимем Ваш вопрос.
В мерах конфиденциальности, Вы можете написать его в приват.

Последний раз редактировалось Forex4you; 08.09.2015 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Forex4you вне форума
Старый 08.09.2015, 19:48
#2225
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Forex4you Посмотреть сообщение
Нам ничего неизвестно об описанной Вами ситуации.
Да ладно! А у меня другая информация от менеджера, что на форум представителя отправили как раз для купирования возможных разговоров по этому поводу.
ЗЫ а вам - это кому? Лично вам? Возможно и неизвестно.
Тогда и смысла нет ничего писать в приват.
rokulikov вне форума
Старый 08.09.2015, 20:01
#2226
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рио-Де-Жанейро
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 642
Благодарностей: 417
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Forex4you Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Наша компания Forex4you поддерживает Ваше беспокойство работой некоторых недобросовестных участников рынка.

В свою очередь, на протяжении всего периода работы, это более 8 лет, нами используется подход оценки и разделения операций наших клиентов. В связи с чем нами была планонамерено получена соответствующая лицензия, позволяющая выступать компании как от лица брокера, так и от лица дилера.

Гибридная бизнес-модель позволяет гибко реагировать на торговые распоряжения и удовлетворять потребности каждого нашего клиента в не зависимости от объема сделки или величины депозита. Мы рассматриваем клиента в долгосрочной перспективе сотрудничества, и качественному заработку на добавочных спреде и комиссии.
Красиво, четко написано, но не одного слова либо ответа на мои слова. Лицензия это хорошо. +1 пункт доверия к Вашей компании, но это всего лишь 1 пункт. Зарабатываете Вы и все подобные брокеры все равно на потерях трейдеров. От сюда и их возмущения. Хоть как красиво описывай. Воруете у трейдеров, от сюда и волнения. Начинаете воровать крупно, уход трейдера к другому брокеру

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Forex4you Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Нам ничего неизвестно об описанной Вами ситуации. Пожалуйста, сообщите номер ПАММ-счета или e-mail, мы обязательно поднимем Ваш вопрос.
В мерах конфиденциальности, Вы можете написать его в приват.
Если у человека украли 10к баксов, почему бы Вам просто не вернуть их ему на счет. Врятли это прохожие сделали. Именно сотрудники Вашей компании. Вот этим Вы себе и портите репутацию. По этой проблеме ждем ответа, разбирательства и решения не в личку, а сюда!

Я думаю всем будет интересно увидеть, как Вы можете решать проблемы. Я тоже хотел открыть ПАММ счет на Вашей компании, теперь боюсь я ее пропущу.

Последний раз редактировалось baursak12; 08.09.2015 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
baursak12 вне форума
Сказали спасибо:
cruiser (08.09.2015)
Старый 09.09.2015, 00:17
#2227
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Forex4you - forex4you.org

Forex4you, К вам вопрос.Если пополняли счет с кошелька W1,то вывод на какую платежную систему возможен? В способах вывода кошелька W1 нет!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от baursak12 Посмотреть сообщение
Если у человека украли 10к баксов, почему бы Вам просто не вернуть их ему на счет.
baursak12, сегодня не 1 апреля! Если компания так будет делать,то тогда тут у каждого второго начнут красть по 10к$

Последний раз редактировалось Antikira; 09.09.2015 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
Antikira вне форума
Старый 09.09.2015, 09:12
#2228
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Если компания так будет делать,то тогда тут у каждого второго начнут красть по 10к$
это произошло в том числе по вине службы безопасности конторы, поэтому хотя бы половина вины конторы, но есть
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (09.09.2015)
Старый 09.09.2015, 09:35
#2229
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
это произошло в том числе по вине службы безопасности конторы, поэтому хотя бы половина вины конторы, но есть
Игорь(если не ошибаюсь),а я и не оспариваю... Внимательно следила за ситуацией,да в вашем конкретном случаи похоже что,действительно украли средства злоумышленники,но если компания сейчас вам их вернет,то я думаю начнутся "массовые кражи" и "взломы e-mail" адресов клиентов. И не мудрено! Ведь выхлоп составит 100% от депо! Согласитесь ведь не плохо подстроить такую же ситуацию,а потом еще и получить назад от компании плюшку в размере 100% от "украденного". Может вы мне что подскажите по этому поводу:

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Если пополняли счет с кошелька W1,то вывод на какую платежную систему возможен? В способах вывода кошелька W1 нет!
Antikira вне форума
Старый 09.09.2015, 10:14
#2230
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рио-Де-Жанейро
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 642
Благодарностей: 417
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Forex4you, К вам вопрос.Если пополняли счет с кошелька W1,то вывод на какую платежную систему возможен? В способах вывода кошелька W1 нет!

добавлено через 2 минуты


baursak12, сегодня не 1 апреля! Если компания так будет делать,то тогда тут у каждого второго начнут красть по 10к$
да дело не в 1 апреле или какой то шутке. Дело в том что человек обратился и вину признали, но попросили только помолчать, не более. А если у Вас, такая ситуация произойдет или у меня? Врятли про 1 апреля вспомните. Проблема в том что наглым образом воруют и представители компании отвечают "нам ничего не известно о Вашей проблеме". Ответ настоящего представителя! Если это действительно ошибка, пусть решают ее публично, будет положительная реклама! А зачем тогда представитель компании тут зарегался? Что бы пиариться? Да мы и так знает про Forex4you!

Последний раз редактировалось baursak12; 09.09.2015 в 10:24.
baursak12 вне форума
Старый 09.09.2015, 11:58
#2231
ELO
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 40
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от baursak12 Посмотреть сообщение
да дело не в 1 апреле или какой то шутке. Дело в том что человек обратился и вину признали, но попросили только помолчать, не более. А если у Вас, такая ситуация произойдет или у меня? Врятли про 1 апреля вспомните. Проблема в том что наглым образом воруют и представители компании отвечают "нам ничего не известно о Вашей проблеме". Ответ настоящего представителя! Если это действительно ошибка, пусть решают ее публично, будет положительная реклама! А зачем тогда представитель компании тут зарегался? Что бы пиариться? Да мы и так знает про Forex4you!
Эм, а разве тут кто-то отказывался решать его проблему. Его попросили назвать счет, а он там-что про купирование начал писать. Пусть напишет и дождемся ответа представителя.
ELO вне форума
Старый 09.09.2015, 12:26
#2232
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от ELO Посмотреть сообщение
Пусть напишет и дождемся ответа представителя.
уже писали и ответа ждут 3 месяца.....
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
baursak12 (09.09.2015), rokulikov (09.09.2015)
Старый 09.09.2015, 12:34
#2233
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рио-Де-Жанейро
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 642
Благодарностей: 417
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от ELO Посмотреть сообщение
Эм, а разве тут кто-то отказывался решать его проблему. Его попросили назвать счет, а он там-что про купирование начал писать. Пусть напишет и дождемся ответа представителя.
Внимательно читайте переписку. Все было сказано и написано!
baursak12 вне форума
Старый 09.09.2015, 13:29
#2234
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Forex4you - forex4you.org

baursak12, ну справедливости ради там оказались взломаны не только лк брокера, но и емейл владельца, скайп и кошелек скрил.
cruiser вне форума
Старый 09.09.2015, 14:06
#2235
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рио-Де-Жанейро
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 642
Благодарностей: 417
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
baursak12, ну справедливости ради там оказались взломаны не только лк брокера, но и емейл владельца, скайп и кошелек скрил.

))))Вас взломали! Вы помолчите об этом не надо распространяться. Давайте Мы Вам лучше билет на балет дадим? А?! Как утешительный подарок))). А представитель сказал что данных по этой ситуации нет. А Вы от куда знаете. Да я вообще без проблем, украли, взломали. Я просто хочу, что бы компания отрабатывала свои косяки, проблемы, должным образом. Украла - спалили, ну сошлись ты на плохую работу сотрудников, завис сервер, сбой программы. Но так как ответили товарищу, это хамство! Я думаю согласятся со мной.
baursak12 вне форума
Старый 09.09.2015, 14:08
#2236
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Цитата:
Сообщение от Forex4you Посмотреть сообщение
Просим заметить, что в Компании имеются различные типы торговых счетов и нумерация в связи с этим не всегда последовательна.
А не могли бы вы это подтвердить каким то образом?
Цитата:
Сообщение от Forex4you Посмотреть сообщение
Клиенту открывшему 1 000 000-й счёт, Компания подарила 5 000 USD.
Цитата:
Сообщение от Forex4you Посмотреть сообщение
данный вопрос в компетенции другого отдела
А то очень похоже на то, что клиент, получивший 5к как раз и работает в том самом отделе, который ни перед кем не отчитывается. ))
Fox_Malder вне форума
Старый 09.09.2015, 16:07
#2237
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Forex4you, К вам вопрос.Если пополняли счет с кошелька W1,то вывод на какую платежную систему возможен? В способах вывода кошелька W1 нет!
Здравствуйте!

Действительно, система W1 доступна только для пополнения торгового счета, снятие на данную систему - не поддерживается. В данном случае Вы можете оформить вывод на другие реквизиты, ранее использовавшиеся для пополнения счета. Если ли же таких реквизитов нет, то пополние счета на минимальную суммму при помощи алтернативной платежной системы, откроет Вам ее для вывода.

По данной ссылке Вы можете найти все доступные платежные системы: https://www.forex4you.org/account/compare/
Forex4you вне форума
Старый 09.09.2015, 16:11
#2238
X55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 13
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
А не могли бы вы это подтвердить каким то образом?
Что то с миллионом они прeувеличили, трейдеров то дай бог тысяч 200 000 наберется
X55 вне форума
Старый 09.09.2015, 16:31
#2239
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex4you - forex4you.org

Порадовала скорость выплаты. Давненько просто не выводил.
1400 WMZ - 5 минут.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Vergius (09.09.2015)
Старый 09.09.2015, 16:33
#2240
Любитель
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 319
Благодарностей: 16
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от X55 Посмотреть сообщение
Что то с миллионом они прeувеличили, трейдеров то дай бог тысяч 200 000 наберется
Потому что врать - не мешки таскать.
ALEXEY2013 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбэк. Forex4you MiGVA Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 17.09.2011 03:20
Forex4you - forex4you.org android12 Другие партнерки 47 07.02.2011 23:35