MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Первый пост Опции темы
Старый 24.07.2017, 00:03
#981
Интересующийся
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 149
Благодарностей: 9
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от kapperPRO Посмотреть сообщение
Вполне возможно, на как по мне в ставках нужно считать лучше по месяцам доход
Вопрос был как раз не в месяц стабильно, а каждый день
ukrman вне форума
Старый 26.07.2017, 13:19
#982
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

впринципе я думаю есть люди которые зарабатывают на этом, но тоже не на долгих дистанциях
BiziAlen вне форума
Старый 22.08.2017, 01:58
#983
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 85
Благодарностей: 7
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от Liam Gallagher Посмотреть сообщение
Аргументы??? Еще раз говорю - в беттинге если ты не выходишь в плюс по стратегии за месяц - ты в него не выйдешь никогда. Аргумент - в беттинге все иначе, чем в онлайн покере. Кроме того, БЕЗ стратегии в беттинге в принципе выиграть практически невозможно на какой угодно дистанции. И двух недель хватит. И вообще, беттинг и онлайн покер это тоже самое что Фондовый рынок и продуктовая ярамарка - сравнивать нечего, никаких аналогий не вижу. В покере катают как правило чем больше тем лучше, в беттинге все наоборот - чем меньше ставок - тем лучше. Поэтому аналогий покера и беттинга никаких нет. Надо уметь отделять мух от котлет, а не мешать в одну кучу. Покер, джек, рулетка, беттинг - все вещи разные и общего у них мало. Я сам катаю офлайн и в рулетку поигрываю иногда, поэтому я знаю о чем говорю.

добавлено через 3 минуты
Я конечно понимаю, что человек, который якобы жил доходами только от катки в сети, считает себя самым умным, конечно, ведь он прошел такой путь! Он прочитал кучу книжек, посмотрел кучу видео на стратеджи и теперь думает, что он бог. Я таких видел так много, что уже скучно. Я знаю наперед все, что говорят такие люди, поэтому спорить в дальнейшем не намерен, что бы ни написал. Если хочется набить сотню нелепых постов, иди на стратеджи и рассказывай там байки, а я посмеюсь над тем, как тебя там окунут в мокрое и дурно пахнущее. Короче, разговор с тобой закрыт.
Всё таки есть сходство покера со ставками...особенно в лимитном
Ваня86 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
hyperantivirus.com - ежедневный пассивный доход от 60 центов Андрей Форекс Прочие виды заработка 1186 24.08.2016 14:00
Небольшое наблюдение о том, как можно иметь деньги со ставок на спорт dsbet Стратегии и прогнозы 235 12.07.2016 00:55
Куплю Ежедневный стабильный доход для каждого 1000+ в сутки conter Инфопродукты, курсы и методы заработка 130 14.01.2015 19:24