MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,635 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 22.12.2008, 17:40
#101
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 213
Благодарностей: 18
Ответ: Фрактальный анализ (введение)

подсказываю - ставишь в верх максимальное число ордеров по максимальной цене -и ложишься спать ...просыпаешья и закрываешь ордера...если там ордеров уже нет .. значит ты поставил вниз а не вверх..спасибо за внимание..
Gift вне форума
Старый 22.12.2008, 17:50
#102
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Фрактальный анализ (введение)

Цитата:
Сообщение от Gift Посмотреть сообщение
подсказываю - ставишь в верх максимальное число ордеров по максимальной цене -и ложишься спать ...просыпаешья и закрываешь ордера...если там ордеров уже нет .. значит ты поставил вниз а не вверх..спасибо за внимание..
А Вам за офтоп спасибо и предупреждение. Желательно больше не писать ничего, если в тему не получается.
Aisller вне форума
Старый 22.12.2008, 18:23
#103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 244
Благодарностей: 15
Ответ: Фрактальный анализ (введение)

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Мы не нуждаемся тут в подсказках, полгода слишком малый срок чтобы их давать. Есть что реально сказать, то пожалуйста, всегджа обсудим, а какие то намеки и непонятные подсказки тут не нужны.
Во первых, я никому и нечего доказывать и рассказывать не собираюсь. Во вторых,я изложил как я вижу форекс и понимаю,считайте добавил свою теорию для разнообразия.И в третьих это для тех предназначено,кто носит кроме шапки на голове,еще какието мысли.
Roman36863 вне форума
Старый 22.12.2008, 18:36
#104
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фрактальный анализ (введение)

Цитата:
Сообщение от Roman36863 Посмотреть сообщение
Во первых, я никому и нечего доказывать и рассказывать не собираюсь. Во вторых,я изложил как я вижу форекс и понимаю,считайте добавил свою теорию для разнообразия.И в третьих это для тех предназначено,кто носит кроме шапки на голове,еще какието мысли.
сидит философ под деревом и размышляет, как с помощью мысли сбить яблоко.... вот так и сидит, тренируется.... а кушать то хочется....
Prezident вне форума
Старый 22.12.2008, 19:13
#105
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Фрактальный анализ (введение)

Цитата:
Во первых, я никому и нечего доказывать и рассказывать не собираюсь. Во вторых,я изложил как я вижу форекс и понимаю,считайте добавил свою теорию для разнообразия.И в третьих это для тех предназначено,кто носит кроме шапки на голове,еще какието мысли.
Название ветки прочтите прежде чем писать. Дальше только по теме. У всех тут есть голова, просто если говоришь А надо быть готовым и остальное сказать, а то смысла поста вообще не вижу
Aisller вне форума
Старый 19.01.2009, 20:47
#106
Sth
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Фрактальный анализ (введение)

Интересная тема. Но непонятен один вопрос, учитывать ли выходные при фрактальном анализе? И если да то данные какого брокера это позволяют делать?
Sth вне форума
Старый 09.02.2009, 16:43
#107
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Фрактальный анализ (введение)

Цитата:
Интересная тема. Но непонятен один вопрос, учитывать ли выходные при фрактальном анализе? И если да то данные какого брокера это позволяют делать?
Извиняюсь что не сразу ответил. Учитывать выходные или нет это индивидуально для каждой ТС. Я лично учитываю.
Aisller вне форума
Старый 09.02.2009, 16:47
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 244
Благодарностей: 15
Ответ: Фрактальный анализ (введение)

Да,вот это я.Почему я так ответил,потому что писать и доказывать очень много
Roman36863 вне форума
Старый 09.02.2009, 16:55
#109
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Фрактальный анализ (введение)

Цитата:
Сообщение от Roman36863 Посмотреть сообщение
Да,вот это я.Почему я так ответил,потому что писать и доказывать очень много
1. мы ни куда не спешим.
2. доказывать и рассписывать можно, если есть желание.

Roman36863, если система работает, но просто не хочется или нет времени делиться, то все поймут! Если есть что сказать, подискутировать на данную тему, то всегда рады ))))))))
Aisller вне форума
Старый 09.02.2009, 17:05
#110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 244
Благодарностей: 15
Ответ: Фрактальный анализ (введение)

Есть много вещей,которые противоречат нашему"зравому смыслу".Для начала,кто мне может ответить,почему классическая волна Эллиота имеет такую форму,какой она учебниках.
Roman36863 вне форума
Старый 09.02.2009, 17:09
#111
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: Фрактальный анализ (введение)

Цитата:
Во первых, я никому и нечего доказывать и рассказывать не собираюсь. Во вторых,я изложил как я вижу форекс и понимаю,считайте добавил свою теорию для разнообразия.И в третьих это для тех предназначено,кто носит кроме шапки на голове,еще какието мысли.
Думаю что Roman36863 прав. Зачем ему это?
Вы позвали его в эту ветку, он не нанимался никого учить.
Что хотел - сказал по теме. Вы требуете -расскажи да расскажи. А зачем ему время тратить если человек не заинтересован в этом?
Торгует на форексе, пишет свои мысли в форум и т.д.
Зачем принуждать к чему то?...
kloffer вне форума
Старый 09.02.2009, 17:25
#112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 244
Благодарностей: 15
Ответ: Фрактальный анализ (введение)

Пререписывался с Алмазовым,но он меня так и не понял,хотя философ.Разбирать действительно много и ответы есть.К примеру ответ на 1 вопрос прейдется увязывать с лунно-солнечным циклом.Кое у кого это может вызвать смех.
Roman36863 вне форума
Старый 09.02.2009, 17:36
#113
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Фрактальный анализ (введение)

Цитата:
Думаю что Roman36863 прав. Зачем ему это?
Вы позвали его в эту ветку, он не нанимался никого учить.
Что хотел - сказал по теме. Вы требуете -расскажи да расскажи. А зачем ему время тратить если человек не заинтересован в этом?
Я не призываю расскрывать секреттов. Если Roman36863 хочет то он распишет как я. Покажите где я требую???

Цитата:
Пререписывался с Алмазовым,но он меня так и не понял,хотя философ.
Алмазов - это Петерс. ))) но всеже так сказать радоначальник фракталов у нас
Aisller вне форума
Старый 09.02.2009, 18:02
#114
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 32
Ответ: Фрактальный анализ (введение)

Aisller накачал все эти индикаторы токо нечего не могу понять.На рвзных таймферах разный прогноз.Вас не затруднило бы выложит Ваше виденье стосовно какой нибудь из основных пар на основе этих индикаторов.Спасибо
lukianov вне форума
Старый 09.02.2009, 18:19
#115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 244
Благодарностей: 15
Ответ: Фрактальный анализ (введение)

Не знаю,что индикаторам,а пик импульса ,т.е максимальная цена на сегодня по всем парам 20.00 часов по гринвичу,потом откат,а пока подъем.

добавлено через 9 минут
Секретов никаких нет.Просто сама тема скользкая,связанная с безусловными переходами и нелинейной динамикой.

добавлено через 1 час 0 минут
Попробую для начала описать форму волны почему она выглядит так,а не иначе.То что ее наложили на фрактал и сказали ,что она оттуда я считаю это неправельным.Само формирование волны заложено на уровне сознания и подсознания человека и группы людей.Сознательно, живем действуем, думаем под солнцем т.е земные солнечные сутки.Подсознательно этим процессом руководит луна (на основании, что гравитация луны в 2,5 раза больше солнечной).Поэтому идет постоянная борьба между сознанием и подсознанием.Солнечным и лунным циклом.5 вперед сознание,3 назад подсознание.Постоянная коррекция и временной сдвиг.Поэтому не можем найти систему.Сегодня мы волну определяем как главную или первую,завтра она выглядит второстепенной али коррекцией.

Последний раз редактировалось Roman36863; 09.02.2009 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Roman36863 вне форума
Старый 10.02.2009, 05:27
#116
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Фрактальный анализ (введение)

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Кому нужен электронный вариант книги "Алексей Алмазов "Фрактальная теория. Как поменять взгляд на финансовые рынки"" - пишите в личку или ICQ.
МНЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН - ВЫШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
mirrim вне форума
Старый 10.02.2009, 10:58
#117
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Ответ: Фрактальный анализ (введение)

Цитата:
Сообщение от Roman36863 Посмотреть сообщение
Попробую для начала описать форму волны почему она выглядит так,а не иначе.То что ее наложили на фрактал и сказали ,что она оттуда я считаю это неправельным.Само формирование волны заложено на уровне сознания и подсознания человека и группы людей.Сознательно, живем действуем, думаем под солнцем т.е земные солнечные сутки.Подсознательно этим процессом руководит луна (на основании, что гравитация луны в 2,5 раза больше солнечной).Поэтому идет постоянная борьба между сознанием и подсознанием.Солнечным и лунным циклом.5 вперед сознание,3 назад подсознание.Постоянная коррекция и временной сдвиг.Поэтому не можем найти систему.Сегодня мы волну определяем как главную или первую,завтра она выглядит второстепенной али коррекцией.
логично.... а как это увязать с действиями участников рынка? Тем более у всех часовые пояса в данный момент разные... или это не так?
gregg вне форума
Старый 10.02.2009, 13:37
#118
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Фрактальный анализ (введение)

Тема ожила )))

Цитата:
Не знаю,что индикаторам,а пик импульса ,т.е максимальная цена на сегодня по всем парам 20.00 часов по гринвичу,потом откат,а пока подъем.
Если Вы по Биллу Вильямсу, то у него не фракталы, а локальные минимумы максимумы, чего он так их назвалд не знаю.

Цитата:
Aisller накачал все эти индикаторы токо нечего не могу понять.На рвзных таймферах разный прогноз.Вас не затруднило бы выложит Ваше виденье стосовно какой нибудь из основных пар на основе этих индикаторов.Спасибо
Ну это нормально, так и должно быть. Какие именно индикаторы Вы скачали, что не понятно?

Цитата:
То что ее наложили на фрактал и сказали ,что она оттуда я считаю это неправельным.Само формирование волны заложено на уровне сознания и подсознания человека и группы людей
Если прочесть книги по истинным фракталам (хотя бы того же Петерса, с него можно начать), то становится понятно что поведение толпы тоже подчиняется теории Хаоса, от сюда и взаимосвязь с явлениями рынка

ПС : например, фракталы применяются как основа в стелсах, и космических кораблях
Aisller вне форума
Старый 10.02.2009, 14:16
#119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 137
Благодарностей: 10
Ответ: Фрактальный анализ (введение)

Молодцы! продолжайте эту тему! если что могу поделиться опытом фрактального анализа. Я знаю Все секреты Алмазова - да там секретов особых-то и нет
__________________
Дилинговый центр Forex4You самые лучшие условия торговли.

Мой блог, посвященный фрактальному анализу.
АналитикFXFU вне форума
Старый 10.02.2009, 14:26
#120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 244
Благодарностей: 15
Ответ: Фрактальный анализ (введение)

-Да,но тут кое у кого эта тема вызывает истерику,я не думал что это может привести к таким результатам.
Roman36863 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход