MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,470 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 16.06.2009, 00:24
#21
Сервис creditam.ru - Должник
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 721
Благодарностей: 127
Ответ: MoneyMail

Можно как то автоматизировать процесс работы с этой системой?
И как вывести их?
kislorodik вне форума
Старый 17.06.2009, 02:37
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 10
Ответ: MoneyMail

Непользовался ни разу данной платежкой,
надеюсь в будущем воспользуюсь
__________________
Пробиваю по Базам данных:КИ•МВД•ГИБДД•МГТС•Сотовые
transferMoney вне форума
Старый 20.06.2009, 06:58
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 542
Благодарностей: 36
Ответ: moneymail, как с ней обращаться?

MoneyMail случайно ввел беспроцентный вывод средств

19.06.2009 02:48. MoneyNews.ru

В июне на ряде специализированных форумов и в блогах появились сообщения о том, что вывести деньги из платежной системы MoneyMail на свой банковский счет можно без комиссии.

Цитата:
Проверка показала, что такая возможность действительно существует. Пользователю необходимо выбрать опцию погашения кредита, после чего в открывшуюся форму вбить свои собственные банковские реквизиты. Никакого сопоставления счетов в системе на данный момент нет. Установить, как долго существует такая возможность, не представляется возможным.

Напомним, предусмотренная платежной системой комиссия за перевод средств в банк для получения наличными у MoneyMail составляет 3%. С учетом комиссии банка-получателя платежа обналичить деньги можно не менее чем за 4% комиссионных. А вот за погашение кредита MoneyMail комиссию не берет.

Вот как в компании прокомментировали факт наличия такой "лазейки". "Проверка счета замедлит прохождение платежей, что скажется на наших пользователях - деньги будут доходить не за 2-3 часа, как это обычно происходит сейчас, а на следующий день" - комментирует заместитель генерального директора ЗАО "Манимэйл" Иван Матвеев.

Тем не менее, как заверили нас в MoneyMail, компания (цитируем) "ищет приемлемый вариант решения этого вопроса".
karal вне форума
Старый 27.07.2009, 13:33
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Екатеринбург - Верхняя Пышма
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 80
Благодарностей: 3
Ответ: MoneyMail

пользовался как перевалочной базой между реальными рублями и виртуальными долларами перфект мани. Дурдом полнейший! Ввел деньги по карте райффайсен банка, на счет в неактивных сумма пришла сразу, а вот активной стала только через два дня. Видите ли, служба безопасности проверяла, мояли это карта! День проверяла, потом попросили прислать сканы карты и фронт пэйдж паспорта. Мне не влом, я отправил в формате пдф. Через полдня приходит ответ: мы не можем прочитать пдф, отправьте какой-нибудь другойформат. Это что же за контора такая, если их компы пдф не читают!? Ладно, отправил обычные джипеги. Еще полсутоу - и деньги стали активными. Имейте в виду, что процесс подтверждения подлинности вашей карты и вас, как ее владельца, вероятно будет повторяться с каждой новой картой. Так что лучше платить через терминалы оплаты. Из плюсов - низкая комиссия на ввод-вывод
Viko88 вне форума
Старый 28.07.2009, 03:18
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Екатеринбург - Верхняя Пышма
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 80
Благодарностей: 3
Ответ: moneymail, как с ней обращаться?

как это нет номера счета? А номер кошелька это что? С латинской буквы ю начинается
__________________
Или мы их, или они нас
Viko88 вне форума
Старый 28.07.2009, 18:56
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 104
Благодарностей: 5
Ответ: moneymail, как с ней обращаться?


Плохие новости от Moneymail.
Я являюсь пользователем данной системы и вот последняя новость на сайте данной платежной системы меня не порадовала:
Цитата:
В связи с сообщениями о сомнительных операций сторонних сервисов обмена электронных валют, платежная система MoneyMail блокирует работу с сервисами обмена электронных валют по направлениям обмена в платежные системы Liberty Reserve и Perfect Money.
В случае обнаружения данного вида обмена, счет сервиса обмена электронных валют в системе MoneyMail может быть заблокирован, и в случае несоблюдения данного условия - расторгнут договор с сервисом обмена.
Хотя как говорится чтд (что и требовалось доказать)
WHIC вне форума
Старый 28.07.2009, 23:27
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Екатеринбург - Верхняя Пышма
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 80
Благодарностей: 3
Ответ: moneymail, как с ней обращаться?

И какая же альтернатива мани мэйл есть? Я только одну обнаружил. Открывать долларовый счет в каком нибудь международном банке типа райффа***н банк, выпускать карту и переводить напрямую с карты. Может, кто посоветует какую-нибудь русскую альтернативу мани мэйл? Яндекс.деньги и вебмани насколько я понимаю тоже не работают с иностранными платежками типа еголд, рм и лр... Что делать-то?
__________________
Или мы их, или они нас
Viko88 вне форума
Старый 31.07.2009, 05:43
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 76
Благодарностей: 5
Ответ: MoneyMail

А кто ее принимает, эту платежку?
4xman вне форума
Старый 31.07.2009, 20:19
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 104
Благодарностей: 5
Ответ: moneymail, как с ней обращаться?

Вроде как Z-Payment этим занималась
WHIC вне форума
Старый 04.08.2009, 22:57
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Екатеринбург - Верхняя Пышма
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 80
Благодарностей: 3
Ответ: moneymail, как с ней обращаться?

А на вывод кстати работает! Из перфекта и либы можно вывести на манимэйл
__________________
Или мы их, или они нас
Viko88 вне форума
Старый 24.08.2009, 19:05
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Алтай
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 571
Благодарностей: 20
Ответ: moneymail.ru, как с ней обращаться?

Уже весь август почемуто в обменниках нельзя обменять WM на Moneymail приходится обходить через яндекс, ни кто не знает почему пропал обмен.
vit22 вне форума
Старый 29.09.2011, 22:27
#32
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 1,507
Благодарностей: 504
Re: moneymail.ru, как с ней обращаться?

Взломали аккаунт и увели все деньги.Сменили пароль.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Sergey13 вне форума
Старый 24.05.2012, 11:00
#33
Профессионал
 
Имя: smfanton
Пол: Мужской
Адрес: СПБ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 1,025
Благодарностей: 333
Re: moneymail.ru, как с ней обращаться?

Ужасная система, деньги не дает вывести..отправлял с спрупея требует ключевое слово которого нету(
smfanton вне форума
Старый 23.10.2012, 01:54
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Moneymail.ru - как с ней обращаться?

При авторизации переправляет на главную страницу. То же самое происходит при нажатии любой ссылки на главной странице. Хмм...
JD13 вне форума
Старый 23.10.2012, 14:18
#35
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Moneymail.ru - как с ней обращаться?

Монеймайл мошейники !!!!! не возвращают деньги !!! Заблокировали доступ без причины ! Деньги я так понимаю присвоили ! супорт говорит регламентные работы . неизвестно когда кончатся , мороз полный ! скоты одним словом!

добавлено через 1 минуту
JD13, где есть еще форумы обсудить ситуацию смонеймайл ???

Последний раз редактировалось Dimagrek; 23.10.2012 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
Dimagrek вне форума
Старый 23.10.2012, 19:28
#36
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Moneymail.ru - как с ней обращаться?

Dimagrek, не делайте скоропалительные выводы, возможно, манимэйл хуже всех подготовилась к ФЗ о НПС, вот сейчас и дорабатывают. Но в любом случае ситуация неприятная.
JD13 вне форума
Старый 26.10.2012, 12:27
#37
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Moneymail.ru - как с ней обращаться?

Ужасная система,ни в коем случае не связывайтесь с ней,вобщем у меня такая проблема,вчера закинул через терминал дельтапей 250 рубиков прихожу домой захожу в кабинет а там минус 3 рубля))) в истории вроде как деньги перевелись но но нужно их подвердить с помощью кодового слова ну типа как на вебмани протекция,у них просто существует двухфазовые платежи только я понять не могу как мой платеж попал под это,пополнял же через терминал,до суппорта не достучатся как до кремля,вот такая системка)))
Рикардос вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.10.2012, 21:30
#38
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Moneymail.ru - как с ней обращаться?

Цитата:
Сообщение от Рикардос Посмотреть сообщение
Ужасная система,ни в коем случае не связывайтесь с ней,вобщем у меня такая проблема,вчера закинул через терминал дельтапей 250 рубиков прихожу домой захожу в кабинет а там минус 3 рубля))) в истории вроде как деньги перевелись но но нужно их подвердить с помощью кодового слова ну типа как на вебмани протекция,у них просто существует двухфазовые платежи только я понять не могу как мой платеж попал под это,пополнял же через терминал,до суппорта не достучатся как до кремля,вот такая системка)))
Я уже пару недель вообще не могу зайти в свой кошелек. Так что Вам еще повезло что система впустила.
А вообще есть какие то официальные новости что происходит с системой?
JD13 вне форума
Старый 04.11.2012, 10:37
#39
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Moneymail.ru - как с ней обращаться?

Вот и я тоже, что называется, «попал» с ММ! В октябре, в начале месяца, перевёл на свой счёт в этой системе комичную, на первый взгляд, сумму (29 рублей 85 коп.), коей, по-видимому, так и не смогу уже воспользоваться. Поначалу, я ещё как-то пытался вызнать судьбу моих денег через техподдержку, но быстро понял, что толку от нея − как от козла корысти. К слову заметить, к законодательным изменениям, похоже, оказалась не готова масса ПС. Столько общаться с различным саппортом, сколько я общался в окт. 2012 г., мне не приходилось ещё никогда. Но, к счастью, в большинстве случаев это общение было вовсе не таким уж бесплодным, как с ММ. Вспомнить хотя бы мои переговоры с Деньги@mail.ru (там у меня не дошёл платёж в пользу Cardtel) − никаких проблем особых переписка мне не доставила. Правда, и в таком «переговорном процессе» можно усмотреть неудобства, ежели случай этот сравнить с ЯД, у «ядовитых»-то, при непрохождении моего платежа вследствие превратно воспринятых ПС реквизитов, деньги аккуратно возвращались, спустя сутки, автоматом. Мне не приходилось предпринимать к тому совершенно никаких лишних усилий!

Последний раз редактировалось Олександр Тимко; 04.11.2012 в 10:39.
Олександр Тимко вне форума
Старый 23.11.2012, 01:51
#40
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Moneymail.ru - как с ней обращаться?

А вот и новость от системы:
Цитата:
Уважаемые пользователи и партнёры системы MoneyMail. Просим обратить внимание!

Платёжная система Манимэйл завершает необходимые регламентные работы по расширению функционала и восстановлению полноценной работы.

Работы намечены на 13 ноября 2012. Срок окончания работ и начало полноценной эксплуатации - до 23 ноября 2012.

Все произведённые ранее транзакции остаются в силе. Сохранность балансов пользователей обеспечена законом N 161-ФЗ Российской Федерации «О Национальной Платёжной Системе».

Мы со всей ответственностью подходим к вопросу перехода нашего сервиса на качественно новый уровень в качестве банковского решения от Банка ФИНАМ.

Перезаключение договорных отношений с существующими партнёрами происходит в штатном режиме.

Заявки на новые подключения будут приниматься после окончания регламентных работ.
Так что есть надежда, что уже сегодня мы вновь увидим свои балансы.
JD13 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Убрать Ники. Давайте обращаться друг к другу по имени Гуляев Александр Вопросы и предложения 14 23.12.2010 18:38
Обмен moneymail -> webmoney за 0% tsarik Черный список 0 07.03.2010 14:13
Кинули((( Как и к кому обращаться... Virgon Черный список 9 21.01.2009 16:51