MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 24.05.2014, 20:54
#41
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Автор темы Re: Tower Invest - tower-invest.com

Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
Очень простое и логичное объяснение я писал (со слов админа). Не считаю это промахом.
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 28.05.2014, 18:07
#42
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Автор темы Re: Tower Invest - tower-invest.com

2014-05-28 | Добавлена еще одна платежная система

Цитата:
Рады сообщить, что теперь на сайте компании TOWER INVESTMENT FUND доступна ещё одна платёжная система.
С этого момента пополнять свой личный счёт можно с помощью кошелька Yandex.Деньги. Данная опция доступна в личном кабинете в разделе «Пополнить баланс».
TOWER INVESTMENT FUND – всегда выше обстоятельств.
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 28.05.2014, 18:40
#43
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: Tower Invest - tower-invest.com

Админа уже разблокировали
Roman101 вне форума
Старый 28.05.2014, 23:47
#44
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Автор темы Re: Tower Invest - tower-invest.com

Цитата:
Сообщение от Roman101 Посмотреть сообщение
Админа уже разблокировали
Видимо достигли взаимопонимания. Это радует.
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 28.05.2014, 23:48
#45
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Автор темы Re: Tower Invest - tower-invest.com

выноска из регламента на тему "досрочный вывод"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-05-28_234750.gif
Просмотров: 251
Размер:	11.2 Кб
ID:	99107  
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 29.05.2014, 09:35
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 12
Re: Tower Invest - tower-invest.com

Всем доброго дня! Друзья, как многие уже заметили, недоразумение с блокировкой нашего аккаунта для связи на форуме было исчерпано, и мы продолжаем свою работу. Напоминаю, что вы можете задавать любые интересующие вас вопросы по деятельности компании TOWER (как в публичных сообщениях, так и в ЛС).
На этой неделе на сайте Фонда стала доступна ещё одна платёжная система - Яндекс.Деньги. Компания TOWER продолжает расширять возможности, следите за новостями.
TOWER INVESTMENT FUND вне форума
Старый 29.05.2014, 09:51
#47
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Tower Invest - tower-invest.com

Здравствуйте. Несколько вопросов представителю.
Скажите с какой компанией клиент вступает в правоотношения
Есть ли возможность международного банковского перевода на юр лицо, с каким вступаем в правоотношения
На кого открываете платежные системы на юр лицо, с каким вступаем правоотношения (или прокладка) или физ лицо
Будет ли добавлена skrill для ввода и вывода средств
С какими брокерами работаете и мониторинг на myfxbook, сколько выделяете средств управляющему
stasargo вне форума
Старый 29.05.2014, 16:39
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 12
Re: Tower Invest - tower-invest.com

1. Tower Investment Fund это бренд - юр лицо LARICO LTD. С документами компании Вы можете ознакомиться на сайте tower-invest.net/about
2. Возможность пополнения через банк и пластиковыми картами планируется подключить, как следующий шаг развития компании, сейчас добавили Яндекс.Деньги. На следующей неделе подключаем QIWI.
3. Касательно открываемых счетов на юр или физ лица: сейчас идет прием средств на кошельки физ лиц, далее будет переход на юр лицо.
4. Подключение системы Skrill возможно в будущем, но учитывая позицию данной системы среди других ЭПС, ее подклчение не является приоритетом фонда.
5. Фонд работает с брокерами:
Forex - FxPro, IronFx, DukasCopy, Saxo Bank, FXDD, небольшие счета на Альпари.
Фондовые трейдера работают через БКС.
ПАММ счета - FXT и Panteon Finance, суммы в пределах допустимых для безопасной работы.
Информация по размеру баланса конфиденциальна. Распределение осуществляется профессионалами.
На счет мониторингов - вопрос на стадии рассмотрения. В любом случае в каком-либо виде статистику на сайт подключим.
ВИП клиентам и Владельцам блогов статистика доступна уже сейчас.

Надеюсь ответил на Ваши вопросы.Если будут еще, готовы ответить.
TOWER INVESTMENT FUND вне форума
Старый 29.05.2014, 18:02
#49
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Tower Invest - tower-invest.com

Правильно ли я понимаю, что LARICO LTD открыло счет в Яндекс деньги, планируете в киви. В каком банке будете открывать счет и какая юрисдикция. Также ваша компания получила лицензию на ДУ в Белизе. А также в чем сложность LARICO LTD с skrill.
stasargo вне форума
Старый 29.05.2014, 20:13
#50
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Коста-Рика
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 1,449
Благодарностей: 157
Re: Tower Invest - tower-invest.com

Как-то всё мутно в этой теме.... Непонятно, кто, что вложил, где положительные отзывы? Пройду мимо, от греха подальше..
kristenkill вне форума
Старый 29.05.2014, 22:00
#51
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Автор темы Re: Tower Invest - tower-invest.com

Цитата:
Сообщение от kristenkill Посмотреть сообщение
Как-то всё мутно в этой теме.... Непонятно, кто, что вложил, где положительные отзывы? Пройду мимо, от греха подальше..
Вы можете задать любые вопросы представителю касательно мутных мест, чтобы стало для вас по прозрачнее. Отзывов нет, вкладов с форума тоже не много. Слишком маленький срок прошел от старта.

добавлено через 55 минут
Цитата:
Сообщение от TOWER INVESTMENT FUND Посмотреть сообщение
ВИП клиентам и Владельцам блогов статистика доступна уже сейчас
Я уже связывался и видел красивые счета...
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net

Последний раз редактировалось Дмитрий Бергер; 29.05.2014 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 30.05.2014, 14:17
#52
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: Tower Invest - tower-invest.com

Цитата:
Сообщение от kristenkill Посмотреть сообщение
Как-то всё мутно в этой теме.... Непонятно, кто, что вложил, где положительные отзывы? Пройду мимо, от греха подальше..
Отзывы первые могут появиться только в июне - июле. Да и ещё из тех лиц, кто здесь оставит отзыв.
Wildestboar вне форума
Старый 03.06.2014, 11:49
#53
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 12
Re: Tower Invest - tower-invest.com

Всем доброго дня!

Друзья, в сети появился первый обзор нашего фонда: https://real-investment.ru/blog/tower.../2014-05-29-55
__________________
TOWER INVESTMENT FUND вне форума
Старый 04.06.2014, 15:24
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 124
Благодарностей: 38
Re: Tower Invest - tower-invest.com

Цитата:
Сообщение от TOWER INVESTMENT FUND Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!

Друзья, в сети появился первый обзор нашего фонда: https://real-investment.ru/blog/tower.../2014-05-29-55
Обзор стоит копейки.

Если вы такая крупная компания с "многолетним стажем", то прошу указать адрес представительства в России, телефон для связи, при такой минималке у вас должен быть колл-центр.

Пока что весь ваш фонд это домен, сайт за $100, презенташка за $100 и бесплатная почта для домена от яндекса или аналог, и раздувающий щеки админ. Фотошопный сертификат (вы бы его еще 100*100 пикселей сделали) не в счет, я такой нарисую бесплатно.
Везде отсылаете к "многолетнему опыту специалистов", "основателям фонда", торгующим и "на ПАММах и на металлах", но не об одном из них не пишите. Хоть одну ссылку, или все это треп.

Я бы никому не рекомендовал вкладываться в вашу мутную контору.
azarrot вне форума
Старый 04.06.2014, 22:41
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Tower Invest - tower-invest.com

Залился 500$.Посмотрим.
Pawa182 вне форума
Старый 04.06.2014, 22:43
#56
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 6,720
Благодарностей: 3,988
Re: Tower Invest - tower-invest.com

Цитата:
Сообщение от Pawa182 Посмотреть сообщение
Залился 500$
куда залился?чем залился,пивом?
подтверждение где?
deneb вне форума
Старый 07.06.2014, 15:11
#57
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Tower Invest - tower-invest.com

Обращение к админу ответить на этот пост https://mmgp.ru/showpost.php?p=6722022&postcount=49
stasargo вне форума
Старый 08.06.2014, 06:10
#58
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Автор темы Re: Tower Invest - tower-invest.com

Цитата:
Сообщение от azarrot Посмотреть сообщение
Если вы такая крупная компания с "многолетним стажем", то прошу указать адрес представительства в России, телефон для связи, при такой минималке у вас должен быть колл-центр
Всё будет, но со временем. Ребята решают приоритетные задачи.



Цитата:
Сообщение от azarrot Посмотреть сообщение
Пока что весь ваш фонд это домен, сайт за $100, презенташка за $100 и бесплатная почта для домена от яндекса или аналог, и раздувающий щеки админ. Фотошопный сертификат (вы бы его еще 100*100 пикселей сделали) не в счет, я такой нарисую бесплатно.
Слишком то уж не преукрашивайте. Например, полноразмерный сертификат можно открыть кликнув по нему правой кнопкой мыши и выбрав "Открыть картинку в новой вкладке".

Цитата:
Сообщение от azarrot Посмотреть сообщение
Везде отсылаете к "многолетнему опыту специалистов", "основателям фонда", торгующим и "на ПАММах и на металлах", но не об одном из них не пишите. Хоть одну ссылку, или все это треп.
Я понял, вы особо не разбирались в этом проекте. ПАММы здесь никто не открывает. Есть лишь инвестиционное направление, в котором капитал распределяется между ПАММ-счетами с помощью менеджера. ПАММ счета самые обычные, которые у всех на виду: FX Trend, Panteon, Alpari и другие.

С трейдерами заключены договора и компания не имеет права их раскрывать без разрешения.

О мониторингах разговор другой. Я думаю, представитель нам расскажет о том, появятся они или нет.
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 09.06.2014, 22:48
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 124
Благодарностей: 38
Re: Tower Invest - tower-invest.com

Ок-ок, сертификат добавили в большом разрешении... Будем считать, что он подлинный, это еще 40 тыс. руб. за регистрацию оффшорной компании

Почему банк не подключили, счет (в каком нибудь латвийском банке) же идет в комплекте к документам?

Я это к чему... не надо лишних понтов, открыли хайп, делайте человеческую минималку и люди потянутся
azarrot вне форума
Старый 10.06.2014, 12:41
#60
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 12
Re: Tower Invest - tower-invest.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Правильно ли я понимаю, что LARICO LTD открыло счет в Яндекс деньги, планируете в киви. В каком банке будете открывать счет и какая юрисдикция. Также ваша компания получила лицензию на ДУ в Белизе. А также в чем сложность LARICO LTD с skrill.
Добрый день!

На данный момент кошельки подключены к физическим лицам. Переподключение на юридическое лицо планируется на вторую половину лета.

Касательно ЭПС Skrill: сейчас можем рассмотреть в частном порядке. Напишите, пожалуйста, письмо в техническую поддержку. Вам ответят с приемлемой опцией приема Skrill.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от azarrot Посмотреть сообщение
Обзор стоит копейки
Этот обзор был написан не под заказ, и его автору он вообще ничего не стоил, как и фонду.

Цитата:
Сообщение от azarrot Посмотреть сообщение
Если вы такая крупная компания с "многолетним стажем", то прошу указать адрес представительства в России, телефон для связи, при такой минималке у вас должен быть колл-центр.
У фонда есть план и представление как необходимо развиваться. Представительства будут открываться во второй половине этого года. Все другие варианты связи кроме тех, что сейчас указаны в "Контактах" тоже будут появляться, когда это будет разумно и необходимо внедрять.

Цитата:
Сообщение от azarrot Посмотреть сообщение
Пока что весь ваш фонд это домен, сайт за $100, презенташка за $100 и бесплатная почта для домена от яндекса или аналог, и раздувающий щеки админ. Фотошопный сертификат (вы бы его еще 100*100 пикселей сделали) не в счет, я такой нарисую бесплатно.
Везде отсылаете к "многолетнему опыту специалистов", "основателям фонда", торгующим и "на ПАММах и на металлах", но не об одном из них не пишите. Хоть одну ссылку, или все это треп.
У фонда есть своё представление как должен идти этот процесс. Все необходимые элементы в ходе развития будут изменяться и эволюционировать (некоторые из них вы уже могли наблюдать).

Что касается управляющих и трейдеров, то здесь всё достаточно просто - это конфиденциальная информация, и многие имена мало что скажут большинству людей.

Для инвесторов с большой суммой входа есть возможность получить больше информации.

Цитата:
Сообщение от azarrot Посмотреть сообщение
Я бы никому не рекомендовал вкладываться в вашу мутную контору.
Только время и результаты покажут что это - трёп или реальная деятельность.
__________________

Последний раз редактировалось TOWER INVESTMENT FUND; 10.06.2014 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
TOWER INVESTMENT FUND вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Investment-fund - Investment-fund.org Xetang Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 98 28.06.2013 15:39
Infobox доставит московские Tower в Питер infobox Web Хостинг 1 09.04.2008 10:57