MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,186 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Результаты опроса: А Вы уже зарабатываете на аккаунтах в соц. сетях?
Да 11 52.38%
Нет 7 33.33%
Хочу увидеть результаты 3 14.29%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2017, 16:37
#121
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Да я как раз на мелочных то и работала тогда, про Адвего в тот момент еще ничего не знала. Да и довольно таки уже давно это было, но вот помнится все равно, как сейчас.
Здесь разница примерно та же, как работать на буксе и на бирже фриланса, задания могут быть похожими по принципу работы, но отличаться раз в пять по оплате.
ktulhuF вне форума
Сказали спасибо:
ArisKa (22.01.2017)
Старый 24.01.2017, 22:05
#122
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Здесь разница примерно та же, как работать на буксе и на бирже фриланса, задания могут быть похожими по принципу работы, но отличаться раз в пять по оплате.
Да уж, очень жаль, что я не знала о существовании таких сервисов с более высокой оплатой за подобные задания и подсказать раньше не кому было.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 24.01.2017, 22:16
#123
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Да уж, очень жаль, что я не знала о существовании таких сервисов с более высокой оплатой за подобные задания и подсказать раньше не кому было.
Практически всегда, чем бы вы в интернете не занимались, где-то можно будет найти роботу которая чуть-чуть лучше оплачивается (или даже не чуть-чуть) главное не сдаваться.
ktulhuF вне форума
Старый 24.01.2017, 22:50
#124
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Практически всегда, чем бы вы в интернете не занимались, где-то можно будет найти роботу которая чуть-чуть лучше оплачивается (или даже не чуть-чуть) главное не сдаваться.
Не спорю, найти то можно, если конечно знать примерно, что искать, да и как оно обычно бывает, что нашёл работу и на том и останавливаешься.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 25.01.2017, 11:54
#125
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
да и как оно обычно бывает, что нашёл работу и на том и останавливаешься.
Что опять таки в корне неверно, нужно иногда проверять, нет ли чего-то лучше. А то может оказаться что вы зарабатываете копейки, в то время когда рядом приличный проект есть.
По теме мне нравиться Sociate, биржа для заработка на группах, даже с маленькой группой можно чуть-чуть заработать.
ktulhuF вне форума
Старый 25.01.2017, 13:03
#126
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
По теме мне нравиться Sociate, биржа для заработка на группах, даже с маленькой группой можно чуть-чуть заработать.
У меня как раз группы маленькие, но на Sociate у меня заработать не получается. Вообще ни рубля. А вот на ВебАртекс и на Лайкбери, хоть немного, но получается, один раз минималку уже с этих сайтов выводила.
ArisKa вне форума
Старый 25.01.2017, 13:16
#127
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
У меня как раз группы маленькие, но на Sociate у меня заработать не получается. Вообще ни рубля. А вот на ВебАртекс и на Лайкбери, хоть немного, но получается, один раз минималку уже с этих сайтов выводила.
На Sociate заказчики смотрят в первую очередь на активность ваших подписчиков, даже с тысячей но активных человек, можно заработать. И наоборот...
ktulhuF вне форума
Старый 25.01.2017, 16:08
#128
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
На Sociate заказчики смотрят в первую очередь на активность ваших подписчиков, даже с тысячей но активных человек, можно заработать
Понятно. Но у меня вроде бы все нормально с этим, но иногда бывают периоды затишья, когда я сама не захожу в группы, то смотрю, а там и активности не было за это время.
ArisKa вне форума
Старый 25.01.2017, 16:43
#129
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Понятно. Но у меня вроде бы все нормально с этим, но иногда бывают периоды затишья, когда я сама не захожу в группы, то смотрю, а там и активности не было за это время.
Ну это само собой разумеется, не забывайте, пока в группе не будет новых постов, и активности не будет. Людей ведь привлекают ваши новые посты...
ktulhuF вне форума
Старый 25.01.2017, 16:54
#130
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Людей ведь привлекают ваши новые посты
Бывает я ставлю посты на таймер, то есть они автоматически появляются когда нужно, просто заранее нужно проставить время в созданном посте. Тогда активности побольше в группе наблюдается, кстати, такая функция очень удобная.
ArisKa вне форума
Старый 25.01.2017, 17:23
#131
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Бывает я ставлю посты на таймер, то есть они автоматически появляются когда нужно, просто заранее нужно проставить время в созданном посте. Тогда активности побольше в группе наблюдается, кстати, такая функция очень удобная.
Так во всех крупных группах происходит, в некоторых даже ночью посты размещаются регулярно, не думаю что администрация для этого специально не спит)
ktulhuF вне форума
Старый 25.01.2017, 18:52
#132
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Что опять таки в корне неверно, нужно иногда проверять, нет ли чего-то лучше. А то может оказаться что вы зарабатываете копейки, в то время когда рядом приличный проект есть.
По теме мне нравиться Sociate, биржа для заработка на группах, даже с маленькой группой можно чуть-чуть заработать.
Вот действительно наверное главная ошибка именно в этом, что не задумываемся о существовании подобных ресурсов с более высокой оплатой. Теперь проверяю инфу.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 25.01.2017, 19:27
#133
Интересующийся
 
Регистрация: 11.09.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Ничего подобного, заработок в соцмедиа жив и процветает, ко всему нужен правильный подход!
Здравствуйте. Расскажите как можно заработаться и с чего начать новичку.
Saha 11 вне форума
Старый 25.01.2017, 21:35
#134
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Saha 11, для начала посмотрите на дату, когда я писал сообщение. А во вторых, даже сегодня в соцмедиа можно зарабатывать. Самое простое биржи вктаргет, блогун, форумок и т.д.
Aliaksandre вне форума
Старый 26.01.2017, 11:42
#135
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
, в некоторых даже ночью посты размещаются регулярно, не думаю что администрация для этого специально не спит)
Ну конечно, такая функция очень полена в этом смысле. Но я вот не вижу особо смысла в размещении постов ночью, потому как днем их размещение гораздо эффективнее.
ArisKa вне форума
Старый 26.01.2017, 15:39
#136
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Ну конечно, такая функция очень полена в этом смысле. Но я вот не вижу особо смысла в размещении постов ночью, потому как днем их размещение гораздо эффективнее.
Часть подписчиков группы живут в самых отдаленных странах, у нас ночь, а у них там день. Вот на них подобные посты и рассчитаны. Таких конечно не большинство, но есть...
ktulhuF вне форума
Старый 27.01.2017, 14:17
#137
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Часть подписчиков группы живут в самых отдаленных странах, у нас ночь, а у них там день. Вот на них подобные посты и рассчитаны. Таких конечно не большинство, но есть.
Если только те страны, в которых люди говорят на других языках и не всегда захотят сидеть в наших русскоязычных группах, разве что наши соотечественники, проживающие там. Но все таки, мы для большинства всегда работаем.
ArisKa вне форума
Старый 08.02.2017, 15:18
#138
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Перепробовал большинство этих бирж. Где хорошо платят мало заданий. Где куча заданий - платят копейки. Поэтому бросил всю эту затею.
Leawood вне форума
Метки
биржи заработка соцсети, виды заработка, заработок без вложений, заработок на паблике, заработок на соцсетях, заработок с нуля, постинг отзывы, удаленная работа
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форум в социальных сетях luxhyip Проблемные проекты 223 17.01.2021 23:33
Обзор бирж ссылок, что лучше? Roma3d3 Линкостроение 60 06.01.2019 06:58
Как зарабатывать в социальных сетях? new_richman Вопросы от новичков 73 13.01.2017 20:21
Обзор автоматических бирж для продвижения сайтов Dimoni4e Маркетинг: общий форум 0 20.08.2011 19:43
Обзор бирж ссылок Malof Дайджест блогосферы 0 15.10.2010 22:20