MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,843 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 14.04.2017, 14:06
#12021
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Но вложенцы мозгов мало. Новость кушают на ура. Не понимают что выделение средств с бюджета строго контролируется и требует как минимум серьезного согласования. Но лоховлды решили играть по крупному. Тогда я отправлю запрос в Могилевский обл. исполком об данной новости и попрошу подтвердить или опровергнуть данную новость на сайте. Результаты размещу здесь.
Ну так в новости же не написано, что заказ сделан гос. структурами. Там написано, что кто-то сделал заказ. А перед этим был визит чиновников. Но формально не подкопаешься, о том что заказ от государства нигде не написано...
Но запрос в официальные структуры действительно стоит послать, мол есть такой заказ или нет и что возможно людей вводят в заблуждение данной новостью, с мошенническим целями.
А вот если вдруг случится чудо и действительно такой заказ есть, то тогда надо запрос послать в КГК, насчет распила гос.бабла
Alexandr Elev вне форума
Старый 14.04.2017, 14:07
#12022
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
А никто и не собирается юнибус туда вешать , это трасса для юнибайка.
Валерий им это не дано понять.Им нужно сейчас и сразу же все. Это тоже самое что и о Керченском мосте. Такую же хрень пишут , что и не построят никогда и смоет его при первом же шторме. Только не учитывают то что там идет государственное финансирование, а тут на народные средства, т.к. со времен СССР ничего подобного никто никогда бы не поддержал.это же тоже самое-люди живут старыми понятиями и все новое для них неприемлемо и отторгаемо.
Sergey1904 вне форума
Старый 14.04.2017, 14:12
#12023
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Вы все немного не в теме. Сейчас поясню: юнибус может двигаться по легкой трассе, но на участке с полужесткой путевой структурой. На участке, где сейчас двигается юнибайк, юнибус ездить не будет — не хватает высоты пути.
Разгонный километровый участок со струнно-ферменной эстакадой предназначен для высокоскоростного юнибуса.
Дупель вне форума
Старый 14.04.2017, 14:24
#12024
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Вы все немного не в теме. Сейчас поясню: юнибус может двигаться по легкой трассе, но на участке с полужесткой путевой структурой. На участке, где сейчас двигается юнибайк, юнибус ездить не будет — не хватает высоты пути.
Разгонный километровый участок со струнно-ферменной эстакадой предназначен для высокоскоростного юнибуса.
Так в это нужно вникать мозгами, а если их отсутствие, то легче всего написать что юнибус там не поедет и струны не выдержат. Все на этом и сводится Очернить обос.....ть , всем ничему не веритит и т.д. и т.п. Если бы они вникали в суть -то они бы сейчас тут такое не писали и были бы уже в инвесторах SkyWay
Sergey1904 вне форума
Старый 14.04.2017, 14:39
#12025
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Вы все немного не в теме. Сейчас поясню: юнибус может двигаться по легкой трассе, но на участке с полужесткой путевой структурой. На участке, где сейчас двигается юнибайк, юнибус ездить не будет — не хватает высоты пути.
Разгонный километровый участок со струнно-ферменной эстакадой предназначен для высокоскоростного юнибуса.
Так вроде Юнибус на 14 чел собрались в конце апреля на высокоскоростной трассе испытывать или я ошибаюсь..?
Валерий Недомский вне форума
Старый 14.04.2017, 14:41
#12026
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Тем кто будет на экофесте, просьба, больше видео делать. Особенно связанного со СТЮ. Так чтоб было понятно, за счёт чего меняется скорость юнитранспорта, ускорения видео или реальных успехов развития транспортной системы.
Longevity вне форума
Старый 14.04.2017, 14:49
#12027
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 7
Так это стандартный трюк лоховодов. Сами собой подписали контракт. Они уже по всему миру на миллиарды у.е бумаг по подписывали. И подали типа с горисполком типа имеет отношения к этому. Горисполком не совсем с ума сошел чтобы бюджетные деньги выделять на сомнительный не имеющий аналогов в мире и научно непотвержденный проект. Но недалеким влошенцам нужна только новость. Вникать и думать им тяжко да и нечем.[/QUOTE]

Ладно-мы все кто верит в SkyWay как ты говоришь влошенцы, ты не такой Твоя суть на этом форуме какая? Просветить нас всех что это миф. Ну так опровергни все эти новости, докажи что этого ничего нет. Факты в студию пожалуйста , что никакого контракта нет, нет никакого общественного опроса жителей г. Могилева давай пиши ждем . только не бла-бла -бла как ты утверждаешь что мы это делаем . Ты то не такой как мы.Фактов не будет -тогда ты только КЕФИР и ничего более. А по поводу билета тебе на ЭкоФестиваль...... а за пивком для тебя гне сбегать? Дупель не ведись на это Сначала ему билет купишь , а потом попросит для него доли купить, чтобы он смог посмотреть правда все потом сбудется или нет.Халявщик хренов
Sergey1904 вне форума
Старый 14.04.2017, 14:59
#12028
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
Ну-ну до поля чудес осталось совсем немного. 1 июля и посмотрим. Только не пропадай никуда потом.Будь тут Место встречи изменить нельзя
Мы уже просились на это знаменательное событие и просили разрешение привезти с собой прессу, пусть народ узнает о немерянном народном счастье-все миллионеры (кажется мы все уже через это проходили). Но.. за подобную просьбу был моментально внесён юницким в черный список.
Так что, увы, чудес не ждём-с

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexandr Elev Посмотреть сообщение
Ну так в новости же не написано, что заказ сделан гос. структурами. Там написано, что кто-то сделал заказ. А перед этим был визит чиновников. Но формально не подкопаешься, о том что заказ от государства нигде не написано...
Но запрос в официальные структуры действительно стоит послать, мол есть такой заказ или нет и что возможно людей вводят в заблуждение данной новостью, с мошенническим целями.
А вот если вдруг случится чудо и действительно такой заказ есть, то тогда надо запрос послать в КГК, насчет распила гос.бабла
Чудо будет послезавтра. И к юницкому оно никакого отношения не имеет
А всё, что связано с именем гения-всё лохотрон, есть у меня такое вот своё мнение

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Вы все немного не в теме. Сейчас поясню: юнибус может двигаться по легкой трассе, но на участке с полужесткой путевой структурой. На участке, где сейчас двигается юнибайк, юнибус ездить не будет — не хватает высоты пути.
Разгонный километровый участок со струнно-ферменной эстакадой предназначен для высокоскоростного юнибуса.
Это всё отмазки!
На таком же пути, гением обещалось и скоростные поезда.
Бросить картинку.. или на слово поверите?
Жора самый первый вне форума
Старый 14.04.2017, 15:14
#12029
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Ой, Жора, скрылся бы ты лучше в том болоте, откуда вылез. Всем и так понятно, что ты конъюнктурщик и пустозвон, а все твои речи направлены лишь на разжигание флейма и пустопорожней болтовни с вкраплениями бородатых петросяновских шуток...

добавлено через 2 минуты

Чего ты привязался к этим 150 км/час? Это максимальная скорость. Никто в здравом уме не будет гонять опытный образец на максимальной скорости на ограниченном участке. Ты еще предложи автопроизводителю продемонстрировать максимальную скорость, указанную на спидометре, да еще и в городских условиях.
Минутку. Если эдуардыч прямо заявляет, что на лохофесте байк покажет 150 км/час.
Тут я его за язык не тянул. Тут он сам себе злобный балабол.
Хорошо, будем снисходительны-сколько гарантированно покажет байк на лохофесте?
Ваш гарантированный прогноз, как тела, приближенного к верхам

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
Жорик а ты не самокритичен , ну да ладно бог с тобой , пусть будет по твоему красивый ты наш. На счет скорости,я даже спорить не буду-время покажет Только получается из твоего предложения , что ЭкоФест все же будет???? Значит уже не развод? получается, или опять все не так
Минутку, а кто заявлял, что не состоится?
Нет, вероятность такая есть, но не более того.
И что значит -лохофесту быть?
Вот на прошлом-здоровый мужик тягал трактор-зачем? Я так и не понял-какое отношение это имеет к струнному транспорту?
особливо поразила полевая кухня.. Для чего? Её даже не затопили, чтобы, хотя-бы, народ чаем угостить.
Вся суть мероприятия свелась к самолюбовному эдуардычеву: Вау, какие мы крутые и как ещё круче будем!
Варёные яйца просто нервно курят в сторонке.
Такой-состоится в любую погоду
Я, по крайней мере, просто убеждён, что такому-быть!
Правда вот не понимаю-за что по 15 баксов собирают?
Жора самый первый вне форума
Старый 14.04.2017, 15:19
#12030
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Минутку. Если эдуардыч прямо заявляет, что на лохофесте байк покажет 150 км/час.
Тут я его за язык не тянул. Тут он сам себе злобный балабол.
Хорошо, будем снисходительны-сколько гарантированно покажет байк на лохофесте?
Ваш гарантированный прогноз, как тела, приближенного к верхам
Я лично наблюдал около 70 км/час. Как определил? У коптера, с которого велась съемка, скорость ограничена в районе 70 км/час, и юнибайк от него оторвался. По поводу заявленных 150: может, но нужно ли? Вполне возможно, что на спец. участках (длинных), это и понадобится. Но такая скорость в условиях городского ландшафта — скорее избыточна.
Дупель вне форума
Старый 14.04.2017, 15:24
#12031
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Я лично наблюдал около 70 км/час. Как определил? У коптера, с которого велась съемка, скорость ограничена в районе 70 км/час, и юнибайк от него оторвался. По поводу заявленных 150: может, но нужно ли? Вполне возможно, что на спец. участках (длинных), это и понадобится. Но такая скорость в условиях городского ландшафта — скорее избыточна.
Лично.. на полигоне, совершенно без акций и просто интересующийся? Туда вот так просто придти и посмотреть любому можно?
С какого места переставать верить?
Мы же все видели в прямом репортаже проезд байка-18 км/час.. После ЭТО же видео дали, как рекордный заезд.. . ребята, ну ежели вы такие .. как вас гений назвал, то мы то-адекватные. и считать умеем.
А чтобы не было сомнений и все мы заткнулись-я не единожды просил показать проезд байка с контрольными приборами
Не показали. Та же история, как и с просьбой приехать с прессой на лохофест-полный игнор.. Видимо, пока ещё не создан прибор, умеющий врать как сибиряков и юницкий и вы иже с ними
ПыСы: и да.. интересная логика верблюдов каравана гнуторуких-если коптёр будет лететь со скоростью, скажем -15 км/час (мы же не знаем, с какой на самом деле он летел), то это всё равно доказательство-что более 70 км/час?
Верю.. верю, что вы близки верхушке этого лохотрона
Жора самый первый вне форума
Старый 14.04.2017, 15:26
#12032
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
Ну так опровергни все эти новости, докажи что этого ничего нет. Факты в студию пожалуйста , что никакого контракта нет, нет никакого общественного опроса жителей г. Могилева давай пиши ждем . только не бла-бла -бла как ты утверждаешь что мы это делаем . Ты то не такой как мы.
Здесь как раз логическая ловушка, на которую могут повестись только дурачки со скайвеем головного мозга. Это не мы должны доказать отсутствие, это вы должны доказать наличие, либо вы балаболы, как ваш бог юницкий.

Вот тут это неплохо разъяснено:

YouTube YouTube
Int1024 вне форума
Старый 14.04.2017, 15:26
#12033
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Обещания на прошлом экофесте.
YouTube YouTube
Longevity вне форума
Старый 14.04.2017, 15:27
#12034
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Я лично наблюдал около 70 км/час. Как определил? У коптера, с которого велась съемка, скорость ограничена в районе 70 км/час, и юнибайк от него оторвался.
А с чего вы решили, что коптер, скорость которого ограничена в районе 70 км/ч, не летел при этом на скорости 10 км/ч, и юнибай от него таки оторвался, хотя и с трудом?
Int1024 вне форума
Старый 14.04.2017, 15:30
#12035
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Жора, а чего ты умолчал про угрозы в своем письме? После такого любой адекватный человек тебя в ЧС внесет.
о каких угрозах речь?
На многодумное юницкого-думает, что 16 км хорошо, а больше-лучше-я посоветовал начинать думать о хорошем юристе-Это куда как будет нужнее. И где тут угрозы? Может быть, пруфы предоставите реальных угроз?
Кстати, после этой фразы мы ещё общались порядка 30 минут, и только после предложения приехать с прессой, моментально был внесён в черный список.
Джентльмены.. если не трудно, сдублируйте юницкому предложение о приезде с прессой без намёка на угрозы.
Боится старенький..всего боится

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
А с чего вы решили, что коптер, скорость которого ограничена в районе 70 км/ч, не летел при этом на скорости 10 км/ч, и юнибай от него таки оторвался?
ой, дружище, ну шо ви такой тёмный весь из себя.
Если феррари едет со скоростью 450 км/час (паспортные) а юнипоезд его шутя обгоняет, то какие вам за сомнения себе могут быть, о 140 км/час педалобайка?
Просто нам не стали окучивать реальные достижения, оставили для себя немножко, на лохофест!
Надо верить людям больше, даже если врут, значит у них для этого есть таки причины ;-)
Жора самый первый вне форума
Старый 14.04.2017, 15:34
#12036
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Я лично наблюдал около 70 км/час. Как определил? У коптера, с которого велась съемка, скорость ограничена в районе 70 км/час, и юнибайк от него оторвался. По поводу заявленных 150: может, но нужно ли? Вполне возможно, что на спец. участках (длинных), это и понадобится. Но такая скорость в условиях городского ландшафта — скорее избыточна.
Забавно, а на видео скайвея либо скорость около 20к/ч либо даны видео с двухркатным ускорением видеопрокрутки, что можно определиь при сравнение двух разных видео одного и того же момента.
Если верить Вашим словам, насколкьо я понимаю, то скорость юнибайка в видео со съёмкой с коптера на официальных роликах замедляли.
Похоже, Вам доступны какие-то секретные съёмки.
Longevity вне форума
Старый 14.04.2017, 15:35
#12037
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
А с чего вы решили, что коптер, скорость которого ограничена в районе 70 км/ч, не летел при этом на скорости 10 км/ч, и юнибай от него таки оторвался, хотя и с трудом?
Ну конечно, я-то ***** совсем, забыл, что коптер на земле стоял...Он на макимальной летел, то есть больше не ускорялся.

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Забавно, а на видео скайвея либо скорость около 20к/ч либо даны видео с двухркатным увеличением, что можно определиь при сравнение двух разных видео одного и того же момента.
Если верить Вашим словам, насколкьо я понимаю, то скорость юнибайка в видео со съёмкой с коптера на официальных роликах замедляли.
Похоже, Вам доступны какие-то секретные съёмки.
Не буду врать: доступны.
Дупель вне форума
Старый 14.04.2017, 15:36
#12038
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Ну конечно, я-то ***** совсем, забыл, что коптер на земле стоял...Он на макимальной летел, то есть больше не ускорялся.
А, ну да, если не ускоряется, то конечно же летит на максимальной скорости, логично
Int1024 вне форума
Старый 14.04.2017, 15:38
#12039
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Если верить Вашим словам, насколько я понимаю, то скорость юнибайка в видео со съёмкой с коптера на официальных роликах замедляли.
Похоже, Вам доступны какие-то секретные съёмки.
а вдруг, это сам гнуторокий гений? А мы с дупелем-так неуважительно!
Вон он-даже секреты нашей переписки с эдуардычем в курсе
Нет, я конечно понимаю, любой всякий интересующийся, может вот так запросто подойти и спросить: эдуардыч, а шо таки неуважительно просились приехать?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Не буду врать: доступны.
и у вас есть видео, где байк слетел с опоры, при попытке разогнаться?
И пилот вылетел из него, не дожидаясь остановки?
Будьте ласка, шо вам стоит-выложите, а?!
Жора самый первый вне форума
Старый 14.04.2017, 15:50
#12040
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Стало интересно, Дупель нас троллит по поводу 70км/ч юнибайка или действительно, его приняли за лошка и рассказали ему сказку про 70 км/ч, доказывая её отрывом от коптера, а он и поверил. А тепреь, нам, простодушно поведал данный аргумент.
Longevity вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23