MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,551 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 01.11.2017, 22:46
#21201
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Да РЖД и так, по моему, не волнуются по поводу странных технологий.
Вопрос не в волнении ржд по поводу того, что скай выдавит их с рынка транспортных услуг (пишу это - а сам ржу не могу) Натахайп предлагает поставить в известность РЖД о том, что наряду с ними в данном мероприятии будут участвовать мошенники. Я думаю, писать нужно тем, кто будет присутствовать на выставке, чтоб они могли подойти, постебаться... Возможно, именно подобным стебом мы нанесем бОльший ущерб мошенникам, нежели письмами в минтранс и подобные структуры. Могу, конечно, и ошибаться.
Вложился вне форума
Старый 01.11.2017, 23:44
#21202
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
представляю как будут ухмыляться путейцы, глядя на Скамвей. Мне кажется любой стрелочник распознает что это разводняк
Я бы так не думал..Дело в том что посетители будут распознавать эти душ кабинки как парковый аттракцион,развлекательный транспорт,и толпится будут....и сидеть, и делать сэлфи....Впрочем ничего прорывного.
Котофей вне форума
Старый 01.11.2017, 23:55
#21203
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
Мне кажется любой стрелочник распознает что это разводняк
Штадлер в Минске тоже рядом был. Долго смеялись вместе с ними с 3-х секционного лохобуса высотой 1,6 м с 18 мест сидя. Предлагал им уволиться и просить место в Скамвэе срочно. Шутки оценили значок, ручку блокнот подарили за хорошее настроение.
Kefir2016 вне форума
Старый 02.11.2017, 00:17
#21204
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
значок, ручку блокнот подарили за хорошее настроение.
Ну, тогда мошенники должны будут увезти тележку блокнотов, т.к. настроение поднимут всем пристутствующим своей "прорывной" технологией)))
Вложился вне форума
Старый 02.11.2017, 00:27
#21205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Ну, тогда мошенники должны будут увезти тележку блокнотов, т.к. настроение поднимут всем пристутствующим своей "прорывной" технологией)))
Продадут потом и купят ещё один глобус "гению", на двух ему уже не фантазируется
Жора самый первый вне форума
Старый 02.11.2017, 00:46
#21206
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
предлагаю раздевать мошенников, кликая по их рекламным ссылкам в гугле
https://www.google.ru/search?q=skywa...hrome&ie=UTF-8
Незнайка на луне вне форума
Старый 02.11.2017, 00:59
#21207
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Шутки оценили значок, ручку блокнот подарили за хорошее настроение.
фу, нищеброды. вон Юницкий за шутки акции раздает ) милльенами. одна шутка = милльен акций. глядишь, через годик шутка юмориста миллионером сделает )
NataHyip вне форума
Старый 02.11.2017, 08:45
#21208
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Народ, а что, если написать письмо в РЖД, министерство транспорта России, просто слить туда инфу про Юницкого, какой аферой он занимается, про прошлые его разводы, про предупреждение банков, что Скайвэй это финансовая пирамида, про липовые контракты и тд - кратко, тезисно. Глядись инфа дойдет до Морозова и прочих высоких лиц и зададут там Юницкому вопросы неудобные? Сделать так, как мы в свое время делали рассылки в Сбербанк и прочие инстанции. У нас целый месяц есть, чтобы закидать их письмами.

Мне кажется, с Россией проще, чем с РБ - у нас все трусливые, неповоротливые, ленивые.
Я писал в администрацию Морозова после его последнего использования мошенниками для пиара. Ответа не было, но и Морозов больше с ними не светился с тех пор. Не думаю, что это результат именно письма, скорее, кумулятивный эффект, тогда и в ульяновской прессе эта афера неплохо освещалась, и роль Морозова в ней.
Int1024 вне форума
Старый 02.11.2017, 10:13
#21209
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Я писал в администрацию Морозова после его последнего использования мошенниками для пиара. Ответа не было, но и Морозов больше с ними не светился с тех пор. Не думаю, что это результат именно письма, скорее, кумулятивный эффект, тогда и в ульяновской прессе эта афера неплохо освещалась, и роль Морозова в ней.
Тьфу ты, я имел в виду не Морозова, а министра транспорта РФ Соколова, который все сбегает от Юницкого ) Явно он тоже заглянет. А Морозов - он как Хук, повязан в этом лохотроне. Может ща немного отстронился, когда шумиха поднялась, но раньше он был в стельку своим среди быдла Юницкого.
NataHyip вне форума
Старый 02.11.2017, 11:15
#21210
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Новости от Суходоева 1 ноября
Готовится испытание трёхсекционного юникара по гибкой путевой структуре (с пролётами 200-400-200 метров), что безусловно станет мировой сенсацией!
• Приближается завершение сертификации первых подвижных составов, после успешного прохождения которой, нас ожидает азиатская сертификация, которая уже готовится!
• Завтра, в четверг, 02 ноября 2017г, в ЭТП ожидается арабская делегация высшего уровня! На предварительных переговорах в ОАЭ высшие государственные лица одной из стран арабского мира были очень удивлены и крайне расстроены, что не стали рассматривать технологию SkyWay ранее, например, вместо строительства дорогущего монорельса!...
Это настолько высокопоставленные представители арабского мира, что выше могут быть только звёзды! )))
(наверное король Саудовской Аравии после визита к Путину заедет в ЭТП)
• Юницкий уже знает как АБСОЛЮТНО БЕЗ УДОРОЖАНИЯ адресных проектов, реализовать в каждом проекте сверхлёгкую сервисную линию Sky-Serviсе (с подвижными составами грузоподъёмностью до 100кг (UniBot), которые в автоматическом режиме будут доставлять товары\услуги по выделенной тонкой струне диаметром 1-2см напрямую от поставщика на дом к заказчику), которая совершенно без затрат значительно увеличит общую капитализацию SkyWay!
• Вечерних вебинаров по средам больше не будет. Остаётся только дневной.
(косвеный признак того что пузырь сдувается)
Незнайка на луне вне форума
Старый 02.11.2017, 11:56
#21211
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
Приближается завершение сертификации первых подвижных составов, после успешного прохождения которой, нас ожидает азиатская сертификация, которая уже готовится!
Так все-таки подвижные составы сертифицируются, а не путь???? Короче кабинку фуникулёра сертифицируют. А путь??? Путь как же? Ведь именно в этом, повтрюсь, ноу-хау.
New-User вне форума
Старый 02.11.2017, 12:12
#21212
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
ожидает азиатская сертификация, которая уже готовится!
Бггг...а потом европейская,австралийская,межгалактическая..... Это можно вечно изображать....на радость лохам. Я тут осознал,для чего трех секционаяя душ кабинка такая низкая...Её просто построили под легкую линию в лохопарке! С нормальной высотой она туда бы не подвесилась! Ай да гений! выдайте кто нибудь ему медальку за смекалку и находчивость. Ухаха.
Котофей вне форума
Старый 02.11.2017, 12:18
#21213
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 218
Благодарностей: 245
https://news.mail.ru/incident/31516811/?frommail=1
вот так работают правоохранительные органы в России... пока петух не клюнет и заявления тысячами не посыпятся - никто и не пошевелится
Анатолий Юницкий вне форума
Старый 02.11.2017, 12:37
#21214
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Анатолий Юницкий Посмотреть сообщение
https://news.mail.ru/incident/31516811/?frommail=1
вот так работают правоохранительные органы в России... пока петух не клюнет и заявления тысячами не посыпятся - никто и не пошевелится
Пока волна-надо повторно написать письма в МВД
Думаю, у наших "гениев" суммы сопоставимы,а уж ежели учесть, что сразу за невнятные услуги оплата идёт, то и вообще.
Жора самый первый вне форума
Старый 02.11.2017, 12:43
#21215
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
за невнятные услуги оплата идёт
На вэбинаре за 31 число хорватов рассказал интересную историю про то как втягивают в лохотрон директоров строительных супермаркетов Крыма. Лоховоды проводят какие то обучающие курсы продавцам сети,а сеть перечисляет им бабло за обучение,и директора получают салфетки,списывая деньги магазинное на "обучение" сотрудников...Вот такая полукриминальная схема получения денег в свиге...бггг......ну и сотрудников магазинов видимо тоже "подсаживают" на салфетки уже за наличку.
Котофей вне форума
Старый 02.11.2017, 13:49
#21216
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Я тут осознал,для чего трех сеционаяя душ кабинка такая низкая...Её просто построили под легкую линию в лохопарке!
А почему не под ферменную? Ведь она с меньшим позором выдержала бы очередную юни байку. Хотя, по части баек наш академик "космических академий", единолично впереди планеты всей. Планеты, еще не спасенной, но ко спасению которой он предпринимает все возможные действия, вплоть до привлечения средств от наиболее финансово неблагополучных слоев населения. Великий человек в плане обмана, подлога и вымогательства, как говорят о нем его прежние соратники. И если верить слухам о "предводителе" от все тех же бывших коллег, ему нет разницы, молодой ли бизнесмен попал в его поле зрения, или согбенная старушка с завязанной в узелок пенсией: он будет пытаться обобрать обоих. Но по многолетнему опыту осознав, что обирать представителей класса молодых и думающих не так просто, как представителей многочисленного класса пенсионеров, он отточил свою программу по сбору денег исключительно под стариков. И сегодня мы наблюдаем беспрецедентную армию инвесторов, средний возраст которой далеко за шестьдесят! Ни один мошенник мира не опускался до такого! Поздравляем поляков (если верить проплаченной юницким рекламной статье) чей славный сын смог создать армию буратин с такой высокой концентрацией стариков!
Вложился вне форума
Старый 02.11.2017, 14:28
#21217
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Все думаю слышали о другой финансовой пирамиде, одной из крупнейших на просторах СНГ и Европы за последние годы: Квестра. Ща она уже сдулась, за верхушками начинают органы гоняться, люди пишут жалобы депутатам, пишут заявления в прокуратуру. Масштаб там грандиозный по разводу лохов был, круче чем у Вруницкого, масштабней, бабла собрали в разы больше.

YouTube YouTube
Надо как-то может и нам по Юницкому людей поднимать? Может посмотреть, кто из чиновников крайне категоричен в отношении пирамид и писать ему подробные письма по поводу лохотрона, скидывать инфу? Может так получится большую шумиху поднять?
NataHyip вне форума
Старый 02.11.2017, 14:39
#21218
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
• Вечерних вебинаров по средам больше не будет. Остаётся только дневной.
(косвеный признак того что пузырь сдувается)
Да. Видно на Западе лохи буксуют. Брали переводчиков, делали вебинары. И наверное мало бабла капает. А как же словаки, обещали по 5 млн у.е принести завтра. Вложенцы штаны *****али от радости. Или Арабско Словенская гильдия где почетным членом которого является Толик ?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Анатолий Юницкий... Посмотреть сообщение
https://news.mail.ru/incident/31516811/?frommail=1
"Тролли", вам это ничего не напоминает ? Очень похожая тема сбора денег с пенсионеров. Где то я ее уже видел?
Цитата:
По словам сотрудников правоохранительных органов, пирамида, девизом которой являлось «Сохраним и преумножим», действовала абсолютно легально: все договоры с гражданами были оформлены надлежащим образом. При этом клиентов КПК даже возили по якобы строящимся объектам, а в офисах устраивали презентации проектов. В МВД отмечают, что среди вкладчиков было довольно много пенсионеров, каждый из которых отдал организаторам аферы от 30 тыс. до 400 тыс. руб. А несколько сотен человек из 25 тыс. лишившихся своих денег вложили в КПК от нескольких десятков до сотен миллионов рублей.
В общей сложности за четыре года кооперативы собрали более 6 млрд руб.
Kefir2016 вне форума
Старый 02.11.2017, 15:06
#21219
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 130
время и опыт вынуждает прибегать к новым видам обмана. теперь приходится еще и делать что-то. далеко за еще одним идентичным примером ходить не нужно, и даже по тематике схожий - автобус второго уровня в китае. денег собрали, автобус построили, исчезли. ждите в Беларуси подобное уже очень скоро видимо, а точнее, когда вложившимся надоест слушать лапшу об отсрочке дивидендов, когда мошенники не смогут больше возвращать вложенное большому числу обманутых и обкраденные массово побегут писать заявления, и будет наш гений встречать пенсию в интересных местах.
Milon вне форума
Старый 02.11.2017, 16:03
#21220
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Milon Посмотреть сообщение
а точнее, когда вложившимся надоест слушать лапшу об отсрочке дивидендов, когда мошенники не смогут больше возвращать вложенное большому числу обманутых и обкраденные массово побегут писать заявления, и будет наш гений встречать пенсию в интересных местах.
Вероятно "гений" надеется дотянуть до возраста, когда станет неподсуден.
Но кажется мне, что в этом вопросе он несколько промахнулся.
Да и сам он это уже понимает, раз начал так активно отбрыкиваться, от лавров заслуженных
Жора самый первый вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23