MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,684 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 31.01.2017, 23:05
#9961
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Так что, стыдить Министа1 тут совершенно не в чем.
там был разговор не про мою скромную персону,тем-более и Соколов был на стенде и все это знали, а про автора видео, который не успел копнуть про сайти дочки минтранса РФ, да и я больше имел в виду вторую часть, про баны оппонентов, реальная компания всегда уважает людей, кто проявляет к ней интерес,даже негативный.

Вот например Кириченко переводил про лохотрон Хайперлуп, говоря о том что 600 км трассы за счет отсутствия температурных швов, будет гулять туда сюда сотнями метров, хотя он даже видимо не знал что рельс Юницкого тоже будет сплошной.
https://https://www.youtube.com/watch?v=87ugkcRWz4Y https://https://www.youtube.com/watch?v=87ugkcRWz4Y
Ministr1 вне форума
Старый 31.01.2017, 23:11
#9962
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
рисунок №13

А что это вокруг канатов? А это защитная оболочка. Предотвращающая сцепление с бетоном.

Хорошо бы прямой текст о сцеплении струны с бетоном.
Дяденька вне форума
Старый 01.02.2017, 00:28
#9963
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Так или иначе, афера SkyWay войдет в историю и учебники. Второй вариант был бы более ярок, красочен и убедителен, не так ли?
Безусловно. Но представьте, сколько народу пострадает ради того, чтобы представить несостоятельность горе-инженера более красочной в учебниках о прожектерстве и мании величества? Если с десятков миллионов сборов на стройку он отправляет 5-10%? И самое главное, что достойных создать костяк данной хрестоматии наберется и со стороны прожектеров, и со стороны мошенников. Впрочем, есть для данного субъекта ниша в этой хрестоматии: действительный лжеакадемик "философии транспорта", возомнивший себя гением. Но это было бы актуальным, если бы данный учебник издавался года до двухтысячного. Со времен Озер он точно уже квалифицировался, как мошенник. Хотя вот тут https://web.archive.org/web/20150221...grammi-stu.pdf видно, что и задолго до того, с 1988-го, он уже присосался к кормушке бюджетных средств, ничего не произведя за эти десятилетия(!) Примечательно, что в этом же документе уже в далеком 1977-ом году, будущий "академик философии транспорта" начислял себе 5000$ ежемесячно, при средней з/п инженера его уровня в 30-35$. Так что, сегодняшние 23000 выглядят даже вполне умеренным аппетитом монстра, уже при СССР оценивавшего свой труд в эквивалент теперешним восьми миллионам!

добавлено через 21 минуту
А как вам половина записей в этом документе https://web.archive.org/web/20150221...grammi-stu.pdf когда юницкий создает какую нибудь юникар, юнитран, юнимуни и делает сам себе заказы на 120 000, или 250 000, а то и все 600 000$? Не напоминает нынешние предзаказы, но по вполне понятным и возросшим аппетитам уже на сотни миллиардов долларов? Это я к тому, что мошенником он стал задолго до Озер.
Вложился вне форума
Старый 01.02.2017, 00:55
#9964
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение

А что это вокруг канатов? А это защитная оболочка. Предотвращающая сцепление с бетоном.

Хорошо бы прямой текст о сцеплении струны с бетоном.
Прямой цитаты не припоминаю, а вот картинки, фото и видео говорят о следующем:
1. возможно использование двух вариантов: с оболочкой и без;
2. На городской сверху лежат - без оболочки;
3. из фермы торчат - без оболочки
https://skyway-tyumen.ru/wp-content/u...skyway48.1.jpg
https://bus.znate.ru/pars_docs/refs/1...12700-11_2.jpg
https://wayprosperity.ru/wp-content/u...6/11/рельс.jpg
Most7 вне форума
Старый 01.02.2017, 01:04
#9965
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
а вот картинки, фото и видео говорят о следующем:
Нет! И не уговаривайте. И не приводите в пример новоделы.
Изучая струнный транспорт по первоисточникам, я увидел лишь одну роль наполнителя - фиксировать положение струны в полости оболочки и обеспечивать силовое взаимодействие с ней в вертикальном направлении.
Если бы требовалось обеспечить силовое взаимодействие в горизонтальном направлении, то струны не собирали бы в пучок, уменьшая тем самым так нужную в этом случае площадь взаимодействия с наполнителем.

добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Но представьте, сколько народу пострадает ради того, чтобы представить несостоятельность горе-инженера более красочной в учебниках о прожектерстве...
Нет, разумеется, это надо пресекать. И как можно скорее. Всеми теми средствами, которые нам доступны: выявление, разоблачение, публикация.
Дяденька вне форума
Старый 01.02.2017, 13:42
#9966
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

заявлена трансформация Скайвей в Спейсвей!
Ссылка на вход на вебинар
https://m.mirapolis.ru/m/miravr/6744933135
https://www.periscope.tv/sibiriaks/1eaKbRavaVeKX?

(с) Сибиряков
восстанавливаем не тот ЗИЛ-131, который бегал в Озерах, а его "ближайший брата".
готовится приезд делегация Лиги Арабских Стран по поводу адресного проекта - строительства кольца Скайвей вокруг Персидского залива
https://www.periscope.tv/sibiriaks/1ynJONDwPjlGR?
Иннотранс-2017 - это будет уже мировой триумф. Основным гвоздем и фурором этой выставки будет Скайвей. К этому моменту будет уже десятки адресных проектов и идти скоростные испытания. Заявку подали, стенд будет значительно больше.
Скайвей увеличит ВВП России в 10 раз за ближайшие 15 лет.
Развитие Дальнего Востока без Скайвея - это утопия.
жрать надо меньше, чтобы энергия не уходила в жирные ****
Заткните свой зуд туда, откуда высунули
Незнайка на луне вне форума
Старый 01.02.2017, 17:11
#9967
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
(с) Сибиряков
восстанавливаем не тот ЗИЛ-131, который бегал в Озерах, а его "ближайший брата".
готовится приезд делегация Лиги Арабских Стран по поводу адресного проекта - строительства кольца Скайвей вокруг Персидского залива
Боров-лжец все никак не уймется. Его явно заносит в последнее время. Столько брехни с его рта грязного льется - ужас.
NataHyip вне форума
Старый 01.02.2017, 17:24
#9968
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Боров-лжец все никак не уймется. Его явно заносит в последнее время. Столько брехни с его рта грязного льется - ужас.
испытания на полигоне в Озерах продолжались до последнего дня, после которого неведомые джедаи все смели в одну ночь. Скорбь по данной утрате живет в наших сердцах, но это наша история, и наш самолет братьев Райт. Естественно, поливают грязью наш проект за деньги. Сикорский, Туполев и Нобель тоже не имели дипломов, даже лже академий.Десятки делегаций в ближайшие месяцы сподвигнут даже самого недоверчивого инвестора к скорейшему вложению в Скайвэй. На сегодня в скайвэе регистрируются тысячи людей в день. Скоро (сроки даже эта жирная свинья не назвала) ежедневно в мире будут реализовываться тысячи "адресных" проектов.Бывают времена, когда техника с нами не дружит, сейчас они пришли.
После этих слов свинья на дисплее негромко хрюкнула, повернулась боком и вэбинар завершился.
Конечно, до выжимки Незнайки мне далеко, да и отслушать эту бредятину на протяжении получаса мне не под силу, потому я просто перемещал бегунок на очередные пять минут вперед и записывал то, что попадалось. Про Спейсвэй , видимо, пролистнул)
Вложился вне форума
Старый 01.02.2017, 17:54
#9969
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне Посмотреть сообщение
(с) Сибиряков
восстанавливаем не тот ЗИЛ-131, который бегал в Озерах, а его "ближайший брата".
Денег у них, видать, много, раз вместо натягивания струн восстанавливают ЗИЛ.
Дневной сеанс прикладной футурологии...
Про Австралийские приключение не упомянул, рассказывая историю.
" у Туполева, который даже не закончил инженерный иснтитут..." на 14.10
В викпедии написано.. "В 1908 году поступил в Императорское Московское техническое училище (позднее МВТУ). .... В 1911 году успешная учёба и активная научная деятельность прервались, .... Только накануне Первой мировой войны ему удалось вернуться в Москву в Училище, которое он с отличием окончил в 1918 году."
Longevity вне форума
Старый 01.02.2017, 18:06
#9970
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Денег у них, видать, много, раз вместо натягивания струн восстанавливают ЗИЛ.
Про Австралийские приключение не упомянул, рассказывая историю.
А что в Австралии произошло? Можно узнать подробности?
Дупель вне форума
Старый 01.02.2017, 18:14
#9971
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Скорбь по данной утрате живет в наших сердцах, но это наша история...
Будучи сентиментальным, я было всплакнул, "гвоздь в стене" в памяти тихо зазвучал:

"...А в доме событья страшнее нет:
Из стенки вырвали гвоздь!
...Туман и ветер, и шум дождя…
Теченье дней, шелестенье лет…
Мне было довольно, что от гвоздя
Остался маленький след..."

А тут Вы со своей "жирной свиньёй"...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
который даже не закончил инженерный иснтитут
В советское время МВТУ тоже считался училищем. У нас в исследовательском отделе работал выпускник оттуда. Как-то на комсомольском зачете комсорг предложил ему в институт поступить. Мол поможем в учебе-то...
Дяденька вне форума
Старый 01.02.2017, 18:22
#9972
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
А что в Австралии произошло? Можно узнать подробности?
В связке с Узловым, Юницкий оставил недовольным много акционеров. Валят теперь вину друг на друга и судятся, насколько я понимаю, Юницкий суды проигрывает.

По этому поводу не так много информации, вот некоторые записи на форуме:
"P.S. 2-3 года назад была компания финэконом и дочерняя,с австралийскими акционерами (тоже покупались акции Юницкого),
которая тоже крутила тему Юницкого.. Продавали акции, сладкие песни пели о прибыли баснословной.. почему-то проводили презентации в основном в узком кругу.. В общем занимались с их слов продвижением технологий будущего... Только вместо продвижения очень быстро задвинулись.. акции до сих пор на руках.. И так же точно у Юницкого был толкач, который и занимался всем продвижением вкупе с руководителями МЛм компании.. Так что все это по второму разу прокручивается.. Говорили, что наши деньги не дают.. что японцы купили и теперь он там.. но, как выяснилось, все же здесь... Так что решать Вам.. Офис был на Староневском в Питере".

---
"Вот про это вы, наверно имеете ввиду, австралийскими акционерами тоже покупались акции Юницкого
Форум: forum.tr.ru/read.php?5,468378,page=25 ( предпредпоследний отзыв интересен особенно)

Я написал в обатную связь и поинтересовался, что теперь будет с австралийскими акционерами "String Transport System Limited", на что получил ответ:

"Здравствуйте,

Поясняя ситуацию по Австралии:

Австралийский проект начал очень удачное развитие, в том числе на внебиржевой венчурной площадке ASSOB. На тот момент Анатолий Юницкий работал с рядом своих партнеров, в качестве одного из акционеров-основателей и Технологического директора (контроль за работой Конструкторского бюро компании). К сожалению такая схема работы - когда управление привлеченными денежными потока сосредотачивается в одних руках наемного менеджера привлекла к краху проекта. Бывшие партнеры Анатолия Юницкого решили, что смогут развивать проект без него и прекратили финансирование КБ, поставив ультиматут о перераспределении акций. Юницкий не согласился с их предложением и уволился с поста Технологического директора. Дальнейшее развитие проекта (после мая 2011 года) находилось в руках бывших партнеров

В настоящий момент, понимая разочарование людей, которые поверили в проект на момент его работы в Австралии (когда Анатолий Юницкий имел отношение к проекту), мы приняли решение об урегулировании вопроса, связанного с австралийскими компаниями, поэтому просим инвесторов связываться с нами."
"
--
"...Я последовала ее совету. Я написала 5 писем русскому директору компании “String Transport Systems Limited” Виктору Узлову с просьбой продать мои акции и вернуть мне мои деньги. Я также попросила их забрать акции бездействующего предприятия “String Port Systems Limited” и вернуть мне деньги в соотношении, оговоренном в Инвестиционном договоре. Он ответил только один раз, не по существу.
Он назвал мои требования вернуть мне мои деньги «неразумными».
Я написала 2 письма австралийскому директору
компании “String Transport Systems Limited” Владимиру Ромашко, где изложила те же требования. Он ответил только на одно мое письмо - отрицательно, затем тоже прекратил со мной общаться.
Правда, его ответ был более конструктивным, он объяснил мне, что на самом деле акции его компании ничего не стоят до тех пор, пока они не выставлены на настоящую большую биржу – Австралийскую или любую другую. Таким образом, все, что обещали мне Юницкий с Узловым вкупе с АССОБ – бурный рост стоимости акций, возможность их легко продать и вернуть деньги, - было абсолютной ложью! Когда я задала вопрос юристу АССОБ, знали ли директора компании Юницкий и Узлов факт, что акции их австралийского предприятия не имеют никакой ценности и их невозможно продать, пока они не котируются на большой бирже, она ответила утвердительно!

Наконец, мне пришлось написать самому изобретателю Анатолию Юницкому. Я, конечно, отдавала себе отчет в том, что все ответы, которые мне писали (или не писали) директора его австралийской компании, согласовывались с ним лично. Но не написать ему я не могла, когда отношения между мной, самым крупным акционером (инвестором) его компании, и им и его директорами зашли в тупик.
Я напомнила ему о том, как мои инвестиции пустили в ход его австралийский бизнес.

Затем мы имели с ним обстоятельный телефонный разговор, в котором договорились, что он ответит мне письменно по существу моего дела. И после этого мы встретимся для конкретных переговоров. Я уж обрадовалась, что дело мое сдвинулось с мертвой точки. Но через 2 часа я получила от него письмо по электронной почте. Дословно там было сказано следующее: «Вы не предложили никаких конструктивных вариантов решения проблемы, поэтому я ничем не могу помочь вам. К тому я - больше не директор компании "String Transport System Limited". Обращайтесь со всеми вопросами к Узлову»........."
"
Longevity вне форума
Старый 01.02.2017, 18:45
#9973
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Будучи сентиментальным, я было всплакнул, "гвоздь в стене" в памяти тихо зазвучал:

"...А в доме событья страшнее нет:
Из стенки вырвали гвоздь!
...Туман и ветер, и шум дождя…
Теченье дней, шелестенье лет…
Мне было довольно, что от гвоздя
Остался маленький след..."

А тут Вы со своей "жирной свиньёй"...
А если продолжать слушать эту песню дальше. то выясняется, что всему есть конец. И в роли маляра выступит власть, карающая твердой рукой мошенников.
"Когда же и след гвоздя исчез
Под кистью старого маляра..."
Вообще, я не самый ярый сторонник навешивать ярлыки. Но когда я смотрю на это рыло, и слушаю из его пасти "за****цы" - я забываю о морали и становлюсь честным и не предвзятым, отодвигая тактичность на задний план.

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
В связке с Узловым, Юницкий оставил недовольным много акционеров. Валят теперь вину друг на друга и судятся, насколько я понимаю, Юницкий суды проигрывает.

По этому поводу не так много информации, вот некоторые записи на форуме:

"
Вы сильно не усердствуйте в ответах данному пользователю, это тролль от Скайвэя. Появившись пару месяцев назад (вернее сказать, реинкарнировавшись из одного из пары десятков лоховодов, растворившихся в небытие) он вместо чтения форума сразу стал задавать подобные вопросы:
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Неоднократно натыкался на информацию о многочисленных исках от инвесторов Юницкого. А может ли кто-нибудь дать ссылку на эти документы?
И хотя найти эти документы не составило бы ни малейшего труда, он регулярно задает подобные вопросы. Зачем? Да Бог его знает. Решил противостоять оппонентам и развалить изнутри ММГП, наверное)))
Кстати, зашел сюда сторонником большинства, а потом, после пары постов о своей непредвзятости и беспристрастии, оказался в роли недоверчивого юноши, просящего подтверждения имеющимся ранее в ветке фактам.
Вложился вне форума
Старый 01.02.2017, 19:22
#9974
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
В связке с Узловым, Юницкий оставил недовольным много акционеров. Валят теперь вину друг на друга и судятся, насколько я понимаю, Юницкий суды проигрывает.

По этому поводу не так много информации, вот некоторые записи на форуме
Кстати, тоже вспоминал это сообщение, думал жаль, что не осталось следов, а вчера совершенно случайно наткнулся на ещё одну статью про SW https://ffreedom.ru/ostorozhno-somnit...i-sky-way-org/

и там в комментах ссылка на первоисточник этой истории:

Григорий Июль 23, 2016 в 11:57
https://web.archive.org/web/201106151...u/index-8.html


Сам пока не читал, некогда, но возможно прольет свет на то, что случилось в Австралии
Astronaut вне форума
Старый 01.02.2017, 19:36
#9975
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вот на что я бы обратил внимание инвесторов, в связи с австралийской историей: "....он объяснил мне, что на самом деле акции его компании ничего не стоят до тех пор, пока они не выставлены на настоящую большую биржу – Австралийскую или любую другую. Таким образом, все, что обещали мне Юницкий с Узловым вкупе с АССОБ – бурный рост стоимости акций, возможность их легко продать и вернуть деньги, - было абсолютной ложью!... "
Longevity вне форума
Старый 01.02.2017, 20:05
#9976
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

на вебинарах новый лозунг: "Любой может быть каждым"
https://www.youtube.com/watch?v=NGS_Huyb8VY&t=23s https://www.youtube.com/watch?v=NGS_Huyb8VY&t=23s на вебинарах хорошо изучать географию - Суходоев каждую неделю втирает про то, как в очередной стране рассматривают очередной адресный проект. На той неделе была Нигерия, сейчас Конго. Оказывается, чтобы поднять эту богатейшую страну и вывести в лидеры мировой экономики, достаточно построить трассу Скайвей и возить по ней те алмазы и бриллианты, которыми прямо таки набита Конго.
Только непонятно какая Конго, их же две - со столицей в Киншасе и в Браззавилле. Но этот вопрос как не поднимался.
Театр абсурда. Я уже сериалы не смотрю - только ситком "Скайвей"
Незнайка на луне вне форума
Старый 01.02.2017, 20:37
#9977
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Вот на что я бы обратил внимание инвесторов, в связи с австралийской историей: "....он объяснил мне, что на самом деле акции его компании ничего не стоят до тех пор, пока они не выставлены на настоящую большую биржу – Австралийскую или любую другую. Таким образом, все, что обещали мне Юницкий с Узловым вкупе с АССОБ – бурный рост стоимости акций, возможность их легко продать и вернуть деньги, - было абсолютной ложью!... "
Так чтобы этого не повторилось - вкладчикам в этот раз сразу так и заявили "продать доли/акции до выхода на IPO вы не сможете, только купить". А IPO можно отодвигать бесконечно


Но чтобы народ не терял надежды - неофициально вбросили инфу про возможность создания "внутренней биржи".



Насколько я понимаю, внутренняя биржа - чисто пирамидосная фишка.

https://mmm-kot.blogspot.ru/p/2011_643.html
https://besuccess.ru/setevoj-marketin...os-novyj-obman
https://mexxaseonetworks.com/hyips/review/atm2you.htm
https://blogvestor.ru/ezhenedelnye-ot...a-elevrus.html

Вне контекста пирамидосов мне не удалось найти такого словосочетания.


У Simex того же есть некие внутренние торги https://simex.global/ru/trade/


А истоки самой идеи виртуальной биржи лежат у того же Мавроди:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Stock_Generation
https://www.mmmgazeta.ru/faq/mmm-old/sg/index.php
Astronaut вне форума
Старый 01.02.2017, 21:07
#9978
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
К тому я - больше не директор компании "String Transport System Limited". Обращайтесь со всеми вопросами к Узлову»
Насколько мне удалось ознакомиться с фирменным почерком юницкого, это его типичное поведение в отношении акционеров, чему имеется подтверждение и судебными инстанциями. А по принципу "подобное липнет к подобному" рядом с нашим "каллиграфом" оказался сибиряков. Назови это "сладкой парочкой", или "гремучей смесью" - итог один: будут до момента ощущения руки закона на копчике стричь деньги здесь, а как запах жареного достигнет известных им пределов, чему так же имеются опыты и тренинги в различных странах - передислоцируются в какую-нибудь Индию. А скорее - туда, где почву подготавливают медждулмяны с бабуриными. И уже "акционеры" и оппоненты тех стран будут выискивать на российских форумах подтверждения мошеннической подоплеке скайвэя, или как он будет там называться?
Вложился вне форума
Старый 01.02.2017, 21:45
#9979
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Так чтобы этого не повторилось - вкладчикам в этот раз сразу так и заявили "продать доли/акции до выхода на IPO вы не сможете, только купить". А IPO можно отодвигать бесконечно
Они для вида могут разместить акции на бирже с пустым стаканом, как это делали в ММСИС, компания с оборотом 16 000$ стала стоить более 100 миллионов долларов на украинской бирже. Просто в определенное время договариваться на сделку и все. https://forbes.net.ua/magazine/forbes...odnoj-piramidy Банки в СНГ так выводят активы, покупая за копейки что то, а потом вздуают акции на бирже, которые никто не купит, записывая себе это на баланс для регулятора, вот мол акции, вот мол их рыночная цена. А потом когда происходит отзыв лицензии банка, эти акции нельзя продать и по цене размещения.

Тоесть Юницкий в принципе может выпустить акции вздуть их договорившись с условным игроком, а владельцам бумажек не переоформлять в акции, и говорить вот мол смотрите, акции ваши стоят 1 доллар на бирже, но пока вам не переоформим, ждите следующих этапов.

А что касается внутренней биржи, то это как МММ2011, все это не эффективно.
Ministr1 вне форума
Старый 01.02.2017, 23:09
#9980
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, внутренняя биржа - чисто пирамидосная фишка.
Да, исключительно пирамидосная фишка. Новичок входит в проект. Идет на биржу и покупает там "акции" других участников, кто хочет продать их. Это уже банальное перераспределение денег внутри проекта. Это уже ближе к хайпу будет, где до кассы проекта будет еще меньше бабла попадать. А тут вариантов махинаций будет еще больше. Под видом продавцов могут быть и боты админовские, которые таким макаром будут обналичивать бабло практически официально без всяких офшоров.
NataHyip вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23