MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,458 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.06.2008, 01:01
#561
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
скажите мне русским языком - катя кинула или нет???
А тебе так и хочется в грудь себя бить и всем вокруг кричать: "вот посмотрите, я ж вам говорила", "я ж вас предупреждала" и т.д.??
vlastelin вне форума
Старый 06.06.2008, 01:52
#562
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
после 18 июня, тебе каждый скажет, а пока только предположения!!!
Покрайней мере пока на связь выходит, кстати когда последний раз Катя выходила на связь? Выбор как обычно не велик - только ждать....
TraderMax вне форума
Старый 06.06.2008, 07:16
#563
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от TraderMax Посмотреть сообщение
Покрайней мере пока на связь выходит, кстати когда последний раз Катя выходила на связь? Выбор как обычно не велик - только ждать....
На форуме rusmmg она отвечала вчера (см. пост elber)
А на нашем форуме она очень редкий гость - последняя активность - 18 апреля...
Infolist вне форума
Старый 06.06.2008, 09:54
#564
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 209
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Кто ищет, тот всегда находит... А если админ хайпа не побеспокоился о своей информации, то ему приходиться всё-таки выплатить...

А если админ неизвестен, то его уж точно не найдешь...



Мы в курсе профессор в хайпах..



Еще скажи webmoney и rupay...

Админу проще заказать.

А если по существу то админ не отвечает за форсмажёрные обстоятельства своим имуществом в случае если компания LTD.
А если это просто сайт был без компании то всё проще.
w-777 вне форума
Старый 06.06.2008, 10:00
#565
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Вот последний (сегодня в 9:11) информативный пост Катерины с rusmmg:
Цитата:
К сожалению, последнее посещение Валеры форума действительно 24.8.2007, 12:33. На все телефонные номера, мне известные, либо никто не отвечает, либо телефон недоступен. Без него я ничего не могу поделать с сервером sad.gif .
Несколько человек выше писали, что готовы помочь мне с хостингом и перенести туда сайт. Спасибо! Но что делать со скриптом? Его всегда на хостинг заливал Валера, так как я в этом ничего не понимаю.
Что есть у меня? Есть только папка с файлами public_html, в которой еще какие-то папки и файлы, а также бекап базы от 28 мая. По моему разумению, если у кого есть такой скрипт, то сайт специалисту запустить проблем не составит. Кто готов помочь, пишите в личку и я дам эти материалы.
Что касается очередных расследований Эльбера и Алексиса, то до выплат осталось не так много времени. Закончим всё удачно, а я не сомневаюсь, что так и будет, вот тогда и поговорим who is who.

P.S.! To KREATOR! Сегодня тебе проплатят деньги, которые тебе надо возвращать в кредите.
Некоему KREATORу даже должны сегодня выплатить. Интересно выплатят или нет? Однако пока я за Катю, повода сомневаться у меня не было.
Странно вообще получается: когда админ всех просто шваркает да ещё со смаком, то особой активности нет, некоторые обзовут по разу скамером, расскажут друг другу сколько килобаксов оставили и всё. А как только админ пытается всё уладить мирно, идёт на диалог, не пропадает - так сразу начинается такая возня и поливание всеми возможными помоями.
Вон профит-центр уже второй месяц обещает открыть сайт, так там и то так не орут. Или бетспрофит - так там вообще сайт работает и никто почему то админов не ищет и по базам не пробивает, хотя при работающем сайте это довольно просто.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles

Последний раз редактировалось steder; 06.06.2008 в 10:02.
steder вне форума
Старый 06.06.2008, 12:17
#566
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Всем привет!
Парни и дамы...
Хватить раздувать из мухи слона
Катя сказала... и обозначила срок! Не сложно же его пождать... потом уж будите все писать.... и писать, если будет повод для этого!
А то уже надоело читать все это... как в детском саде... лижбы покричать со всеми вместе, погорланить!

P.S. Ожидаем той даты, которую обозначили!

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Старый 06.06.2008, 18:19
#567
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Когда известен чел-проектер....и над его здоровьем чешуться чьито кулаки....конечно он выплатит и еще лишнее отдаст. Не нужно защищать этих "чеснаков"....поверьте они не стоют того
__________________
ф11 вне форума
Старый 06.06.2008, 18:42
#568
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Некоему KREATORу даже должны сегодня выплатить. Интересно выплатят или нет?
новое сообщение от plb50 на русммг:
Цитата:
Да, глупость я сморозила . Зря сказала, что Креатору выплачу вклад с %%, который истек как раз сегодня. Это вызвало только лишние разговоры. Хотела как лучше, а получилось то, что получилось...
Я просто точно знаю, что ему надо отдавать кредит. Кстати, в кредитной истории у него вы это можете проверить. Никаких задних мыслей у меня при этом не было. Креатор для меня обычный вкладчик и меня с ним ничего не связывает.
А сейчас выясняется, что большинство вкладчиков в мой фонд живут в кредит. Я еле успеваю чистить личку, чтобы не пропустить важной информации по восстановлению работоспособности сайта. Спасибо всем, кто готов был оказать мне в этом помощь. У меня теперь уже нет никаких сомнений, что сайт заработает. Только не торопитесь писать в саппорт, там еще много предстоит работы. Я дам знать, когда можно будет это делать.
Что касается выплат, то как я и говорила в первом сообщении о закрытии фонда, то они будут идти в следующем порядке:
1. ПУЛы.
2. Кому срочно надо возвращать кредит (я таких знаю поименно) - их всего несколько человек.
3. Кто вступил в проект недавно и вообще ничего не получил. Сюда же относятся, те, кто только реинвестировал и тоже ничего не получал.
4. Остальные.
Выплаты начнутся в обозначенные ранее сроки.
elber вне форума
Старый 07.06.2008, 22:31
#569
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
А обозначенные сроки это после 17 июня? или 18 июня?
moninvest вне форума
Старый 07.06.2008, 23:35
#570
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
А обозначенные сроки это после 17 июня? или 18 июня?
после 17!!! (28 мая + 20 дней).

с 18, если верить её словам, начнутся выплаты, в начале по пулу... так, что остальным, чуть позже...
elber вне форума
Старый 07.06.2008, 23:38
#571
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от moninvest
А обозначенные сроки это после 17 июня? или 18 июня?
Вот, можете ознакомиться с оригиналом.
P.S. А самому найти лениво было?
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 09.06.2008, 13:11
#572
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Сегодняшние новости от plb50 с форума rusmmg:
Цитата:
идет работа над сайтом. Удалось всё восстановить по последнему бекапу. Есть надежда, что сегодня вы его увидите. Он будет правда немного по другому адресу, ссылку я дам.
Infolist вне форума
Старый 10.06.2008, 00:07
#573
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
https://twopercent.ru/
elber вне форума
Старый 10.06.2008, 01:44
#574
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
История стара как мир (болезнь админа). Но я думаю, что в случае с Катей это будет исключение, т.к. знаю ее еще с форума autoserfnews как честного человека. (только жаль, что здесь нету той атмосферы, которая царила на autoserfnews )
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 10.06.2008, 02:15
#575
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Tarik, здесь атмосфера лучше. Ну эта история показала что люди разные бывают.

Как сказала Аврил Лавин:
Цитата:
Хотела отдать все другим и оставить что-то для себя
Это было бы лучше
Ciara вне форума
Старый 15.06.2008, 20:13
#576
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
у кого нить сайт грузится, есть новые новости?
moninvest вне форума
Старый 15.06.2008, 20:23
#577
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
у кого нить сайт грузится, есть новые новости?
внимательнее читай сообщения!!!


Я же писал:

Цитата:
https://twopercent.ru/
теперь он по новому адресу - https://twopercent.ru

plb50 как и планировала, обещает с 18 начать выплаты...

вчерашнее её сообщение на русммг:

Цитата:
Завтра вечером я буду дома, займусь завтра-послезавтра редактированием ваших аккаунтов. Выплаты начнутся во вторник - среду. Собственно, некоторые выплаты уже сделаны. Завтра вечером окончательно определюсь с порядком возвращения денег.
elber вне форума
Старый 17.06.2008, 08:36
#578
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Заказал выплату в 57$ ждемс
moninvest вне форума
Старый 18.06.2008, 12:21
#579
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 336
Благодарностей: 17
Новости вот такие (сообщение plb50 18.06.2008 11:20):
Цитата:
Итак, при редактировании ваших аккаунтов я столкнулась с трудностями такого порядка. Если раньше у меня был доступ в cPanel, то я могла очень легко оперировать с базой и редактировать ваши аккаунты очень легко. Сейчас я такой возможности не имею. По сути у меня только две возможности: выдать бонус (доначислить %%) и выдать штраф (уменьшить сумму). Всё бы хорошо, но часть пользователей уже заказали на вывод вклады с %%, причем подавляющее большинство заказало на полную катушку без учета 28 мая. Вот что с ними делать? Я могу конечно в админке отменить такие заказы и затем отредактировать суммы. Но в таком случае им прийдется закащывать деньги по новой.
Очень хорошо поступили некоторые вкладчики, которые сами подсчитали %% по состоянию на 28 мая, мне лишь остается убрать лишние баксы с аккаунта.
Вообщем, редактирование оказалось очень муторной штукой, тем более что я не могу долго находиться за компом. (IMG:style_emoticons/new/sad.gif) А может быть ну его нафиг это редактирование? Как подойдет очередь к выплате конкретного вкладчика - я ему просто выплачу столько, сколько положено на 28 число, независимо от того, сколько он заказал на вывод. Если будут при этом какие-то разногласия, то их можно будет уже утрясти в рабочем порядке. Наверное, так и поступлю.
awaks вне форума
Старый 18.06.2008, 20:10
#580
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 635
Благодарностей: 83
Наш пул выплату получил.
Спасибо.
And691954 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4000 Percent - www.4000percent.com LiS Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 4 13.08.2007 21:20