MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 02.10.2014, 11:13
#39421
Специалист
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Место,где нет беспокойств)
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 128
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Там не кто не сядит всё красиво сделали! Верифицировали всех кто был не против! Потом обещали по номиналу депо вывести! И начали выводить 5% и во второй волне 15% от депо. Потом в платежку которая платила кто то написал или пришёл или она решила просто не платить не знаю! Но гаммовцы их обвинили что они зажали деньги вкладчиков. И якобы гамма и хотела бы рассчитаться а платёжка не платит! Вот они и подали на неё в суд. А мы сидим протоколы суда онлайн теперь разглядываем за свой счет!https://gamma-ic.com/conditions/
__________________
Выгодная и удобная партнёрка тут: https://www.forex4you.org/?affid=6049de4
Ia-nik вне форума
Старый 02.10.2014, 11:15
#39422
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сегодня скинули ссылку на очередную порцию "позитива" от новоиспеченного президента ММСИС:
https://bankir.ru/novosti/s/osnovatel...anii-10088385/
Без комментариев.

В нашем споре с Евгением Грабовцом лично признаю мое поражение и его победу! Поздравляю, Евгений! И отдельное уважение от меня за то, что вы единственный из местных негативщиков вступили в этот спор. За что вам и благодарность и награда (банк пари)!
После опубликования этого моего поста, прошу нашего рефери выплатить выигрыш Евгению в полном объеме, за вычетом оговоренной судейской комиссии = 10% от ставки. Не дожидаясь расчетной даты 15.10.2014.
Озвучивать или не озвучивать словосочетание "ММСИС СКАМ" остается на усмотрение рефери. Я независимо от чьего-либо мнения и вердикта, признаю свое поражение. Принципиально.

Почему решение принято досрочно. А смысл тянуть резину? Лично мне все ясно. Да и, мало войти в спор уверенно и вести себя на протяжении спора по-джентльменски; куда более важно выйти из спора достойно! И не суть - победителем ли, или побежденным...

На этом, как и договаривались, по условиям пари я покидаю данную тему навсегда.
Всем удачи!
IndiG0 вне форума
Старый 02.10.2014, 11:16
#39423
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 191
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ferin Q Посмотреть сообщение
Уважаемые, кто отправлял документы на Кипр - кто у вас расписался в получении?
И кто-нибудь звонил туда?
Звонили на прошлой неделе. Мария ответила, что примерно от 40 человек в день доки приходят. Выплат, как видим, это не добавляет. По-прежнему = 0

Цитата:
Сообщение от Filly Посмотреть сообщение
в сентябре я была буратиной. в октябре я стала черным пиарщиком
Во какой движок по карьере! Растемс! Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Skylark Посмотреть сообщение
В первые же дни руководства Комыса заявил о введении новых антикризисных мер: компания закроет сеть консультационных центров и оптимизирует численность штата.
Во дела: клиентура нарастает, численность штата сокращается. Понятное дело, это ЗНАЧИТЕЛЬНО ускорит наши выплаты. Почему только сейчас догадались?

"Если кто-то считает, что компания перед ним нарушила свои обязательства, то он должен идти в суд, который и будет разбираться в вопросе". Деньги возвращаем только по суду! Эту новость надо на первой странице сайта вешать вместо крутящегося значка. Почему только сейчас догадались?
IronMike, вы что-то нас давно не радовали свежими выплатами по 100К. Что, больше ничего для Анфисы Чеховой там не насобирали?
Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Потому-что скам затяжной, с самого его начала в ветке выросла посещаемость до 150-200 человек одновременно, с тех пор не спадает. Каждый день заходит к-то новый, старые забивают.
Вот и я решила забить. А чего тут сотни одинаковых страниц перелистывать? Я что должна вновь прибывшим защитникам ММСИС доказывать, что я - живой человек, что у меня украли 62,7К? Я еще И ИМ должна селфи с паспортом выслать для доказательства своего существования? Для чего? Я и так слишком много времени потратила на всю эту фигню. Больше не хочу. Президент ММСИС мне четко сказал, что денег без суда не отдаст. Что мне еще надо? Суд, прокуратура, СК? Плавали - знаем...

Вас, парни - профессиональные тролли, поздравляю с успехом мероприятия. Наверное, интересно было бы с вами в жизни пообщаться, все как на подбор: интеллект на должном уровне, чувство юмора тончайшее, я бы даже сказала изысканное, работоспособность потрясающая. Одним словом, Молодцы!

Если обидела кого-то, извините... Не хотела... Правда...
Елена клиент ММСИС вне форума
Старый 02.10.2014, 11:20
#39424
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от avan111 Посмотреть сообщение
Небольшое расследование по поиску аффилированных лиц FOREX MMCIS group. Итак, приступим

Офис FOREX MMCIS в Москва-Сити обслуживается ООО "ММСИС" (ИНН 7725733897, ОГРН 1117746718605). Директором ООО "ММСИС", как мы все знаем, является Теплыгина Анастасия Игоревна.

Смотрим, кто является учредителем этого общества.

Учредителем является гражданин Украины Сотула Виталий Викторович (доля 100% в уставном капитале в размере 10 тыс. руб.).

Сотула Виталий Викторович также является учредителем и владельцем ООО "ЭфИксФактор" (ИНН 7725733880, ОГРН 1117746718561). Его доля 100% в уставном капитале в размере 10 тыс. руб. Офис этой фирмы находится по адресу: 115191, г. Москва, ул. Рощинская 2-я, д. 4 оф. 421. Кстати, этот адрес одновременно является и юридическим адресом ООО "ММСИС".

ООО "ЭфИксФактор" является издателем печатного журнала FxFactor. Сайт журнала - fxfactor.ru (уже вышло 25 выпусков, последний выпуск от 10.09.2014). Юридическое лицо действующее, выручка за 2013 год составила 3761000 руб.

Редактором журнала является Анжела Белякова.
Вот номера телефонов редакции журнала: 8 (495) 287-16-44 и 8 (495) 642-95-04. Их реальный адрес указан выше.

Спросим с них?
Что спрашивать-то ? Сами выпустили журнал, сами взяли у себя интервью и себя же расхвалили. Потом, как всегда, спалились. Все ж в этой теме было с первого поста написано, и все подтвердилось, как столько людей могли дать им денег?
McBurger вне форума
Старый 02.10.2014, 11:23
#39425
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 298
Благодарностей: 438
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

а верификацию можно ждать 2а года(( пока подтвердят. скам он и есть скам.
nsat вне форума
Старый 02.10.2014, 11:31
#39426
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
На этом, как и договаривались, по условиям пари я покидаю данную тему навсегда.
В этом плане Вы немного потеряете. Мне кажется, интересного тут будет уже мало. Основные события уже произошли.
slaiderman вне форума
Старый 02.10.2014, 11:34
#39427
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
В нашем споре с Евгением Грабовцом лично признаю мое поражение и его победу!
На сколько спорили, кто знает
Капитализм вне форума
Старый 02.10.2014, 11:38
#39428
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
Это называется -
назло маме отморожу уши.
Что Вам, как клиенту компании, даст закрытие данных доменов?
Кроме, конечно, реализованного желания напакостить?
Ок. Например закрыли. Дальше что? Лично Ваш вопрос с выплатами будет решен?
Я очень сильно сомневаюсь, что он клиент этой компании. Скорее всего представляет интересы другой стороны.
invest7 вне форума
Старый 02.10.2014, 11:44
#39429
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Капитализм Посмотреть сообщение
На сколько спорили, кто знает
На 10 000$
briancev вне форума
Старый 02.10.2014, 11:45
#39430
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Почему нет, можно ведь по бырому прокрутить, главное не зевать.
Золотые слова. Надо стараться за год (это максимум) все отбить и уйти с прибылью.
invest7 вне форума
Старый 02.10.2014, 11:53
#39431
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 366
Благодарностей: 101
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от McBurger Посмотреть сообщение
Сами выпустили журнал, сами взяли у себя интервью и себя же расхвалили.
Да, интересный журнальчик, однако!
https://fxfactor.ru/issues/view/name/fxfactor5
temazz вне форума
Старый 02.10.2014, 11:56
#39432
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от invest7 Посмотреть сообщение
Золотые слова. Надо стараться за год (это максимум) все отбить и уйти с прибылью.
Только войти надо на взлете...А не как я - на падении ( 4 мес. прождал и утоп
X-Rom вне форума
Старый 02.10.2014, 11:57
#39433
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Елена клиент ММСИС Посмотреть сообщение
оптимизирует численность штата.
Под оптимизацией штата, надеюсь, не подразумевается его обнуление. Кто же тогда будет заявки на вывод обрабатывать? В таком случае, полагаю, выводов не будет: некому их обрабатывать - во всем виноваты конкуренты и "чёрные пиарщики". А недовольным - в суд Сент Винсент и Гренадины (английским, надеюсь, владеют все)))
evgenyl вне форума
Старый 02.10.2014, 11:58
#39434
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от temazz Посмотреть сообщение
Да, интересный журнальчик, однако!
https://fxfactor.ru/issues/view/name/fxfactor5
Все из того же списка сайтов принадлежащих ММСИС.
briancev вне форума
Старый 02.10.2014, 12:04
#39435
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

До января 2013 они были просто ДЦ, причем третьесортным, с торговыми условиями, которых даже в самой паршивой кухне нету. Проводили какие-то конкурсы с призами в 20 долларов, сливали буратин, с того и жили. Потом им захотелось настоящих денег и они содрали с ФТ название Индексы, и сделали хайп ТОП20. Вот с того времени и надо считать. Полтора года, обычный срок для хайпа -низкопроцентника.

Посвещение в буратины

McBurger вне форума
Старый 02.10.2014, 12:05
#39436
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от X-Rom Посмотреть сообщение
Только войти надо на взлете...А не как я - на падении ( 4 мес. прождал и утоп
Да, конечно, входить надо как можно раньше. Я вошел в этот проект в августе прошлого года (в принципе нормально по срокам), но потом перекинул все деньги в другой проект, поэтому не успел вывести всю прибыль. Но не успел вывести всего лишь 500 баксов. Остальное проценты. Такой убыток - это еще терпимо.
invest7 вне форума
Старый 02.10.2014, 12:05
#39437
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Добрый день уважаемые вкладчики MMCIS!

Я являюсь соучредителем консалтинговой группы. Недавно моя супруга, вернувшаяся из роддома, призналась что является клиентом MMCIS и испытывает трудности «верификации личности». Данный вариант «приумножения личных сбережений» меня несколько удивил. Но имеем то что имеем и с этим надо что-то делать. Пообщавшись с коллегами мы решили создать ресурс для таких же «горе инвесторов». На ресурсе будет организована линия 8-800, по которой возможно получить помощь юриста или психолога. Также будет организована процедура сбора персональных данных в соответствии со 152 ФЗ. На первоначальном этапе это потребуется для коллективного обращения к Российским СМИ пропагандирующим неработающий финансовый инструмент, а также к регуляторам. Сейчас разрабатывается регламент подтверждения принадлежности к числу инвесторов, подтверждения выплат/невыплат и оформления доверенностей.

А теперь вопрос к Вам. Испытываете ли вы потребность в подобном ресурсе? Каким Вы его хотите видеть? Готовы ли вы отстаивать свои интересы? И главное, способны ли Вы признать свою ошибку, отказаться от пустых надежд и начать действовать?
IISeTII вне форума
Старый 02.10.2014, 12:07
#39438
Интересующийся
 
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ВОТ МОЯ ИСТОРИЯ
Vladimir Gusarov вне форума
Старый 02.10.2014, 12:11
#39439
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir Gusarov Посмотреть сообщение
ВОТ МОЯ ИСТОРИЯ
https://www.youtube.com/watch?v=7S0gdBKVYQo
Необычная история)
X-Rom вне форума
Старый 02.10.2014, 12:16
#39440
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Про верификацию.

Кто постарше поймёт, это времена глобального дефицита.
Идет Московская Олимпиада 1980. Директор ГУМа собрал всех продавцов и сказал - К нам приехало много гостей и будет неудобно, если мы всем будем отказывать. Даже если товара не будет, то под любым предлогом выкручивайтесь и т.д. Стоит в ГУМе очередь. Иностранка спрашивает у продавца - Вы знаете, я купила плащ и хочу подобрать к не- му перчатки. Продавец: - А какого он у Вас цвета? - Серый. - А какие у него рукава, пуговицы, карманы, воротник? - Вы знаете, я не могу хорошо объяснить по-руски. - Тогда приносите Ваш плащ и мы подберем к нему перчатки. Тут из толпы выскакивает разгневанный мужик и- говорит: - Не верьте ей! - Я- и унитаз приносил и попу показывал, а туалетной бумаги мне так и не дали!
Митя1 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08