MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,576 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Иду на 100к инвестиций от ICE-FX Markets Limited" - авторский блог пользователя mokol
Первый пост Опции темы
Старый 04.05.2018, 21:12
#41
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,018
Благодарностей: 1,610
Автор темы Мониторинги моих счетов

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А пиарить реалы, думаешь, не надо? ПАММы там всякие... без этого форума всё равно не обойтись.
ПАММ, если он настоящий и прибыльный на длительном промежутке, в пиаре не очень нуждается. Настоящий - это хотя бы от 1к. И чтобы его засветить при необходимости зависать в блоге совсем необязательно.


Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
портфолио из дэмок мало, кого интересуют
Подожди, тут немного неправа. Потому что во-первых интересуют, а во-вторых - портфолио для себя. Вообще завтра отпишусь в ветке, в чем вижу смысл данного блога. Но - завтра. Позову.


Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я таких сразу посылаю
В свое время тоже посылал. Потом просто стал игнорить, если появлялись.


Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Надо запомнить.
На обоях запиши... ))))


Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Но когда открываются демки - то трейдер учится сам, а чему может научить учащийся?))
Под понятием "правдивость" - подразумеваю некую ответственность трейдера перед читателем. Когда счет реальный - есть что терять, а когда демка - ничего..
тут немножко так же разбежка. Если Клод хочет учить - пусть учит. Только навряд ли, предполагаю, что у него есть пятизначный баксовый реал с длительной историей. Не хочу никого обижать. Чисто мое ИМХО.



Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Проблема демок, что там нет проблемы с проскальзыванием обычно, как и других, например психологических. В результате появляется чувство, что можно заработать миллионы на новостной торговле, а реальность вносит коррективы. Плюс психологические аспекты не давят.
Давно отношусь к демо, как к реалу. Психологических вариантов тут нет. Новости не торгую (если только экскаватором к стенке не припрет), Европу - тоже редко. В основном - Азия. А с ее волатильностью проскальзываний нет ни на демо, ни на реале. Больше скажу. У ГБЕ, Альпари, Ф4Ю реалы исполняются не хуже демок.
mokol вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Asal (04.05.2018), MegaProfit (04.05.2018), Ratatara (04.05.2018)
Старый 05.05.2018, 08:42
#42
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Мониторинги моих счетов

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
ПАММ, если он настоящий и прибыльный на длительном промежутке, в пиаре не очень нуждается. Настоящий - это хотя бы от 1к. И чтобы его засветить при необходимости зависать в блоге совсем необязательно.
Есть такой управляющий у Айсов-Полар, очень хороший чувак по результативности, вот у него со сборов средств на ПАММ у альпари дела так себе, в топе его нет и видимо не будет. Это при том, что получить такую систему как у него дорогого стоит во всех смыслах, поэтому пиар на начальном этапе точно нужен будет.
Asal вне форума
Старый 05.05.2018, 09:38
#43
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,018
Благодарностей: 1,610
Автор темы Мониторинги моих счетов

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
пиар на начальном этапе точно нужен будет
Немного не понял, ты в прокапитале участвовал или нет? Скажу из личного опыта пиарства: чушь все это. Занимался и пробовал. Нормальных инвесторов (от 500уе) может привлечь только торговля на нужном им промежутке.

Получив памм по результатам отбора на демо, решил, что нужно привлекать инвесторов, поэтому развил бурную деятельность в ветке. Описывал сделки, входы и выходы и т.д. Активно общался, отвечая на вопросы. Инвестория пригласила поучаствовать в их передаче. Была сделана запись.

Что это дало? Приток инвестиций по 10уе. Те, кто инвестировал от 500уе и выше обычно выходили в личку, ставили условия, которые выполнял, после чего приходили инвестиции до 15к. От одного. И таких было несколько. Те, кто нормально инвестируют, на форуме мало отписываются и мало его смотрят, как правило. Они сами проводят отбор по счетам, либо нанимают для этого человека.

Поэтому когда памм будет с ку нормальным, то и инвестиции будут соответствующими (опять-таки, как правило).


И, касаясь фразы "меня бы здесь не было"))
Если бы вы имели возможность еженедельно снимать от 1к на свой кошелек, много ли бы времени проводили на форуме?
Когда у меня такое было, то, честно скажу, на форумах вообще перестал появляться: ни к чему это было. Больше времени смог уделять семье.
Все это - чистое имхо. Не отношу себя к разряду гуру и никого не учу чему бы то ни было.
Больше к этой теме возвращаться не буду)) итак что-то прорвало))
mokol вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Hxs (05.05.2018), MegaProfit (05.05.2018)
Старый 05.05.2018, 11:23
#44
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Мониторинги моих счетов

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Если бы вы имели возможность еженедельно снимать от 1к на свой кошелек, много ли бы времени проводили на форуме?
Когда у меня такое было, то, честно скажу, на форумах вообще перестал появляться: ни к чему это было. Больше времени смог уделять семье.
То есть, логика такая: если чел тусуется на форуме - он нищеброд и пока ничего не добился в жизни.
Ну, в принципе, есть в этом доля истины, да... но, я вот не знаю, что такого должно случиться, чтобы я ушла с форумов насовсем? Это - уже привычка. Ну, буду я получать по 1000$ в день, допустим... а время то куда девать? По гостям ходить, по магазинам?))) Ну, не каждый же день?
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (05.05.2018)
Старый 05.05.2018, 12:01
#45
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,018
Благодарностей: 1,610
Автор темы Мониторинги моих счетов

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
нищеброд
Ну чего ты так сразу, лопатой по спине!?))
Немножко не так. Скорее сказать вообще не так. Просто когда работаешь на счёте и находишься в четырехзначный просадке, это требует немножко нервов. В результате, закрыв ордера, чувствуешь себя выжатым лимоном. И дополнительно находиться за компьютером никакого желания больше нет. Ну, опять-таки, это же всё индивидуально. Каждый пар выпускает по-своему. Если это стала твоей привычкой и нравится тебе, то смысла отказываться от этого конечно нет.
А со свободным временем...Есть большая куча недоделанных дел, возраст которых уже исчисляется десятками лет. Все руки никак не дотянуться. Но это, опять-таки, тоже индивидуально)) Да и текучки, честно говоря, хватает.
mokol вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MegaProfit (05.05.2018), Ratatara (05.05.2018)
Старый 05.05.2018, 12:04
#46
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Мониторинги моих счетов

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Немного не понял, ты в прокапитале участвовал или нет? Скажу из личного опыта пиарства: чушь все это. Занимался и пробовал. Нормальных инвесторов (от 500уе) может привлечь только торговля на нужном им промежутке.

Получив памм по результатам отбора на демо, решил, что нужно привлекать инвесторов, поэтому развил бурную деятельность в ветке. Описывал сделки, входы и выходы и т.д. Активно общался, отвечая на вопросы. Инвестория пригласила поучаствовать в их передаче. Была сделана запись.

Что это дало? Приток инвестиций по 10уе. Те, кто инвестировал от 500уе и выше обычно выходили в личку, ставили условия, которые выполнял, после чего приходили инвестиции до 15к. От одного. И таких было несколько. Те, кто нормально инвестируют, на форуме мало отписываются и мало его смотрят, как правило. Они сами проводят отбор по счетам, либо нанимают для этого человека.

Поэтому когда памм будет с ку нормальным, то и инвестиции будут соответствующими (опять-таки, как правило).


И, касаясь фразы "меня бы здесь не было"))
Если бы вы имели возможность еженедельно снимать от 1к на свой кошелек, много ли бы времени проводили на форуме?
Когда у меня такое было, то, честно скажу, на форумах вообще перестал появляться: ни к чему это было. Больше времени смог уделять семье.
Все это - чистое имхо. Не отношу себя к разряду гуру и никого не учу чему бы то ни было.
Больше к этой теме возвращаться не буду)) итак что-то прорвало))
В прокапитале нет не участвовал. А какая разница сколько приносит клиент? Толпа по 10 баксов может заменить нескольких крупных инвесторов, и работать с ними будет гораздо проще. Просто потому что от них не будет зависимости.
Что касается того сидеть или нет на форуме, я проживаю постоянно за рубежом со своим небольшим бизнесом, мне хоть какое то общение интересно, и мозги хоть чем то напрячь.
Asal вне форума
Старый 05.05.2018, 12:33
#47
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,018
Благодарностей: 1,610
Автор темы Мониторинги моих счетов

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
не участвовал
Нет, не сможет заменить. Нормальный инвестор только для пробы входит соткой. Во-вторых если общаться на форуме то нужно отвечать каждому инвестору. , как правило, наибольшее количество вопросов поступает именно от тех, кто инвестировал минимальную сумму. И даже если ответишь на все его вопросы , то в дальнейшем он зайдёт максимально соткой. Понятно, что тут каждый работает в меру своих возможностей, осуждать тут кого бы то ни было будет совершенно неблагодарно. Но, так как вопрос у нас стоит общение с инвесторами через форумы, то хотел сказать, что временные затраты себя не очень сильно окупают.

В конце концов просто скачал программу записи экрана и ответы выставлял в форме видеоролика. Открывал страницу форума, зачитывал вопрос, и давал ответ голосом. но отвечал всем. До поры, до времени. Пока не понял, что это лишнее, как ни странно. С крупными инвесторами общались через Skype.

По поводу общения на форуме, тут, конечно, у каждого свои цели. Кто-то на этом зарабатывает или подрабатывает, а кто-то - для души. Все варианты имеют право на жизнь. никого не осуждаю или не навязываю свою точку зрения. Высказал просто свое видение из своего личного опыта, не более того.

Поэтому прошу не воспринимать как что-то обидное или вознесение на мою бренную голову короны))
mokol вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (05.05.2018)
Старый 05.05.2018, 13:52
#48
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Мониторинги моих счетов

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Нет, не сможет заменить. Нормальный инвестор только для пробы входит соткой. Во-вторых если общаться на форуме то нужно отвечать каждому инвестору. , как правило, наибольшее количество вопросов поступает именно от тех, кто инвестировал минимальную сумму. И даже если ответишь на все его вопросы , то в дальнейшем он зайдёт максимально соткой. Понятно, что тут каждый работает в меру своих возможностей, осуждать тут кого бы то ни было будет совершенно неблагодарно. Но, так как вопрос у нас стоит общение с инвесторами через форумы, то хотел сказать, что временные затраты себя не очень сильно окупают.

В конце концов просто скачал программу записи экрана и ответы выставлял в форме видеоролика. Открывал страницу форума, зачитывал вопрос, и давал ответ голосом. но отвечал всем. До поры, до времени. Пока не понял, что это лишнее, как ни странно. С крупными инвесторами общались через Skype.

По поводу общения на форуме, тут, конечно, у каждого свои цели. Кто-то на этом зарабатывает или подрабатывает, а кто-то - для души. Все варианты имеют право на жизнь. никого не осуждаю или не навязываю свою точку зрения. Высказал просто свое видение из своего личного опыта, не более того.

Поэтому прошу не воспринимать как что-то обидное или вознесение на мою бренную голову короны))
Проблема в том, что ответы на форуме создают публичность, которую при дополнительной раскрутке и при наличии памм счета можно монетизировать. А это позволяет больше зарабатывать на попутных услугах. Я это собственно говоря прочувствовал когда у меня первую ссылку купили в подписи.
Оказалось, что человек мало мальски общающийся просто на форуме неплохо привлекает деньги. Ну и вообще инвестиции на форексе вещь такая, больших денег в СНГ тут нет уже давно.
Asal вне форума
Старый 07.05.2018, 13:17
#49
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,018
Благодарностей: 1,610
Автор темы Мониторинги моих счетов

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Проблема в том, что ответы на форуме создают публичность, которую при дополнительной раскрутке и при наличии памм счета можно монетизировать.
Это - не совсем проблема, считаю. Проблема - показать доходность на длительном сроке. Причем такую, какая бы устраивала инвестора. А инвестора - они же разные, ко всему.
Отсюда и получается, что всем мил не будешь и всем не угодишь. Поэтому вижу сначала счет с полугодовой, как минимум, историей, а там будет видно.
mokol вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (07.05.2018)
Старый 07.05.2018, 13:56
#50
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Мониторинги моих счетов

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Это - не совсем проблема, считаю. Проблема - показать доходность на длительном сроке. Причем такую, какая бы устраивала инвестора. А инвестора - они же разные, ко всему.
Отсюда и получается, что всем мил не будешь и всем не угодишь. Поэтому вижу сначала счет с полугодовой, как минимум, историей, а там будет видно.
А это вообще реально? Просто единицы хэдж фондов могут обогнать при работе банальный биржевой индекс. Большинство не может и этого, а там сидят умные мужики с великолепным образованием, большим опытом, инсайдом в конце концов и получают за свои старания миллионы. И всё равно не выходит каменный цветок у большинства.
Asal вне форума
Старый 07.05.2018, 14:06
#51
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,018
Благодарностей: 1,610
Автор темы Мониторинги моих счетов

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А это вообще реально?
Общаюсь с парой человек, имеющих счета с такой историей и дольше. Вижу, что реально. Не Данилы, конечно, но - корпеют потихоньку. Но, конечно, еще больше тех, кто чего-то смог достичь, но не на длительном участке. Да вот взять даже из наших блогеров. Есть же те, кто долго удерживают счета в прибыли.
mokol вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (07.05.2018)
Старый 07.05.2018, 22:45
#52
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Мониторинги моих счетов

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Вижу, что реально.
Согласен, я тоже видел таких.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Просто единицы хэдж фондов могут обогнать при работе банальный биржевой индекс.
Как правило, управляющие хедж-фондов не имеют маржинального плеча, зато имеют ограничения на структуру портфеля – при таких условиях работы особо не разгонишься, тут бы главное не потерять, чтобы потом не выходить из просадки долго и нудно.
MegaProfit вне форума
Старый 08.05.2018, 09:01
#53
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Мониторинги моих счетов

Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
Как правило, управляющие хедж-фондов не имеют маржинального плеча, зато имеют ограничения на структуру портфеля – при таких условиях работы особо не разгонишься, тут бы главное не потерять, чтобы потом не выходить из просадки долго и нудно.
Плечами они пользуются как раз, другой вопрос, что ограничения есть действительно, но не будь их результаты были бы скорее хуже.
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Общаюсь с парой человек, имеющих счета с такой историей и дольше. Вижу, что реально. Не Данилы, конечно, но - корпеют потихоньку. Но, конечно, еще больше тех, кто чего-то смог достичь, но не на длительном участке. Да вот взять даже из наших блогеров. Есть же те, кто долго удерживают счета в прибыли.
Ну долго это сколько? Я уверен что меньше десяти или 20 лет, и сравните результаты SP500 с учетом дивидендов с их результатом.
Asal вне форума
Старый 08.05.2018, 09:45
#54
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,018
Благодарностей: 1,610
Автор темы Мониторинги моих счетов

Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
тут бы главное не потерять, чтобы потом не выходить из просадки долго и нудно
Торговал в какой-то компании уже точно не помню название с плечом один к одному. Быстренько загнал в течение месяца счёт в просадку.Для того чтобы выйти из неё понадобилось около полугода. Ну, конечно торговать с такими условиями мало приятно.


Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
уверен что меньше десяти или 20 лет
Да, конечно меньше. Хотя, если взять, например, Герчика, то возможно, говорить о длительных сроках. Это шутка, конечно))
mokol вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (08.05.2018)
Старый 12.05.2018, 12:49
#55
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,018
Благодарностей: 1,610
Автор темы Мониторинги моих счетов

Похоже, надо еще пару счетов добавлять. Что-то как-то в задумчивости, как их лучше скомплектовать: по компаниям, либо по участию в проектах. Больше склоняюсь к последнему, т.к. вроде как бы сподручнее будет отслеживать. А с другой стороны - промотать пост вроде как и не так сложно.
Думай, голова.
mokol вне форума
Старый 12.05.2018, 17:00
#56
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Мониторинги моих счетов

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Нет, не сможет заменить. Нормальный инвестор только для пробы входит соткой.
Ради интереса посмотрите стату топ паммов в Альпах. Например Лаки Паунд.
88% средств принадлежат мелким инвесторам. Средний деп 205 баксов, а это диапазон от 10 баксов. Ну сейчас уже от 50 долларов, но думаю там много мелких инвесторов которые не вынимали бабки и их не затронуло увеличение минималки.
По поводу , отвечать надо всем, пока ты маленький да отвечать надо всем, потом это физически невозможно. Поэтому прикрепляется FAQ на первой странице и в подпись вставляется хорошо заметная ссылка на этот пост.
А если у тебя от 500К инвест капитал и ВУ больше 20%, то можно и пару операторов поддержки нанять, если сервис и обратная связь со всеми инвесторами в приоритете.
PIRANHAfx вне форума
Старый 12.05.2018, 17:48
#57
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,018
Благодарностей: 1,610
Автор темы Мониторинги моих счетов

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
там много мелких инвесторов
Да, в курсе таких счетов. Видел, когда и под лям набирали с помощью таких инвесторов. Но. Это все хорошо. Однако ориентир все-таки на более солидных дядек и теток. По крайней мере, этот мой опыт вынесен из опыта работы))


Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А если у тебя от 500К инвест капитал и ВУ больше 20%, то можно и пару операторов поддержки нанять
Если у меня от 500к, то на форум вообще заходить раз в неделю, на выходные, и - достаточно. Чтобы все видели, что ты - жив и все норм))
mokol вне форума
Старый 12.05.2018, 21:08
#58
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Мониторинги моих счетов

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Да, в курсе таких счетов. Видел, когда и под лям набирали с помощью таких инвесторов. Но. Это все хорошо. Однако ориентир все-таки на более солидных дядек и теток. По крайней мере, этот мой опыт вынесен из опыта работы))
Ориентир это конечно хорошо, но эмпирический опыт говорит, что крупных инвесторов меньше, что по капитализации, что по количеству. Ну конечно это не полная картинка, а только на основании доступных источников.)
Ну и 1000 по 100 баксов это лучше чем 1 с 100К. Забрал он 100К по какой то причине и кончилось ДУ).


Цитата:
Если у меня от 500к, то на форум вообще заходить раз в неделю, на выходные, и - достаточно. Чтобы все видели, что ты - жив и все норм))
Ну может и так, хотя тут возможны разные варианты.)))
PIRANHAfx вне форума
Старый 12.05.2018, 21:17
#59
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,018
Благодарностей: 1,610
Автор темы Мониторинги моих счетов

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
1000 по 100 баксов это лучше чем 1 с 100К
О. По 100 - это даже совсем неплохо. Там выше просто разговор же шел о 10, насколько помню. На инсте вон, чел с 1 баксом тоже считается инвестором. А когда их двое - то уже можно говорить о нескольких инвесторах...


Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
тут возможны разные варианты.)))
Угу. Вариантов с такими суммами - великое множество. Но для начала было бы неплохо к ним прийти. А к этому времени взгляд на мир может поменяться кардинально...
mokol вне форума
Старый 12.05.2018, 21:25
#60
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Мониторинги моих счетов

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
О. По 100 - это даже совсем неплохо. Там выше просто разговор же шел о 10, насколько помню. На инсте вон, чел с 1 баксом тоже считается инвестором. А когда их двое - то уже можно говорить о нескольких инвесторах...
Не, ну 10 баксов это же минималка, и дать ее может любой человек.
ИМХО логика такова, чел кидает 10 баксов и смотрит, потом еще 10, потом 50, потом 100.
Потом он может или каждый месяц с ЗП кидать по 10-50 баксов (пока памм не сольется), или закинуть разово 500. Но это все еще мелкий инвестор, которых тысячи.
В общем, тех кто сразу может закинуть 10К + всегда сильно меньше , чем тех кто регулярно может забрасывать мелкие суммы.
Особенно учитывая репутацию инвестирования на форекс и кучу других параметров.
PIRANHAfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход