MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 29.08.2014, 22:09
#8381
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
А какая ваша цель ?
Я регистрировался по ссылке друга, но в итоге все таки зарегился по чужой, я хочу это исправить
kornilow вне форума
Старый 29.08.2014, 22:11
#8382
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,975
Благодарностей: 1,696
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kornilow Посмотреть сообщение
Как так?) и вообще ничего сделать нельзя?
Можно, зарегистрировать новый аккаунт на жену/тещу/маму.
sign вне форума
Старый 29.08.2014, 22:34
#8383
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Хотелось бы послушать отзывы о торговле в этой конторе от модератора ветки, который, судя по подписи, активно скальпирует здесь на протяжении нескольких лет.
А то какой-то караул получается, в теме должен обсуждаться брокер, а не рефка с инвестиционных продуктов.
cruiser вне форума
Старый 30.08.2014, 00:30
#8384
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 365
Благодарностей: 55
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kornilow Посмотреть сообщение
Я регистрировался по ссылке друга, но в итоге все таки зарегился по чужой, я хочу это исправить
Думаю что если Вы еще не прошли верификацию, то можно просто зарегистрировать новый аккаунт.
Krag676 вне форума
Старый 30.08.2014, 01:22
#8385
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kornilow Посмотреть сообщение
Как так?) и вообще ничего сделать нельзя?
По сути дела можно, если у вас нулевой баланс. Просто напишите в компанию и они вам помогут. По крайне мере так было раньше. Другой момент, если на балансе есть средства, нужно все средства вывести и заново зарегистрироваться ... соотв. с другим агентом ... Да и написать, в компанию, чтобы прежнюю регистрацию аннулировали. В этом случае нужно будет при новой регистрации поменять только e-mail и возм. сотовый телефон (если память не изменила ... ) К стати пишите в чат компании ... что-бы дальше принять правильное решение ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 30.08.2014 в 01:31.
AlexLvovich вне форума
Старый 30.08.2014, 01:48
#8386
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 40
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
и потерять применро 1.5грн. на долларе, если сразу же обменять пойти. А с лояльным курсом сидеть пол года.
Вообще с выводом в долларах с Тренда и Пантеона всё печально. Нормальные платежки типа Skrilla которые работают и выводят баксы без проблем не хотят подключать, или скорей всего скрил не будет работать с такими компаниями, а подключают разную муть типа Онлимоней или Екомпей.
А зачем тут этот скрил? У кого счета в долларах, могут напрямую через банк работать, у кого в гривнах или рублях - через иксчейндж. Зачем работать с фантиками (ЭПС), если можно сразу работать с деньгами?
Humar вне форума
Старый 30.08.2014, 08:06
#8387
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kornilow Посмотреть сообщение
Я регистрировался по ссылке друга, но в итоге все таки зарегился по чужой, я хочу это исправить
Ну то есть цель все таки друга "отблагодарить" за наводку на проект ?
Тогда все зависит какие данные ввели и какие платежные реквизиты засветили. От этого и пляшите.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 30.08.2014, 10:13
#8388
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Humar Посмотреть сообщение
Зачем работать с фантиками (ЭПС), если можно сразу работать с деньгами?
Да что Вы говорите?! Какие фантики?! Фантики это всякие перфекты и онлимани. Скрилл имеет собственный пластик мастеркард, с которого в любом банкомате за 3 секунды снимается наличка. Средства на аккаунте эпс и есть средства на карте. Сорри за оффтоп.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Хотелось бы послушать отзывы о торговле в этой конторе от модератора ветки, который, судя по подписи, активно скальпирует здесь на протяжении нескольких лет.
Я хоть и не модератор, и не скальпирую, но скажу. Торговля в полне обыкновенная, всё как обычно, как в большинстве наших отечественных контор, на новостях бывают разного рода приколы с мт4. Вообще, конечно всегда удивлял тот факт, почему такая популярность у данной площадки среди управов, прут и прут....но как говорится дело личное. Но это уже другая тема....

Последний раз редактировалось aspiez; 30.08.2014 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
aspiez вне форума
Старый 30.08.2014, 11:29
#8389
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Да что Вы говорите?! Какие фантики?! Фантики это всякие перфекты и онлимани. Скрилл имеет собственный пластик мастеркард, с которого в любом банкомате за 3 секунды снимается наличка. Средства на аккаунте эпс и есть средства на карте. Сорри за оффтоп.

добавлено через 6 минут

Я хоть и не модератор, и не скальпирую, но скажу. Торговля в полне обыкновенная, всё как обычно, как в большинстве наших отечественных контор, на новостях бывают разного рода приколы с мт4. Вообще, конечно всегда удивлял тот факт, почему такая популярность у данной площадки среди управов, прут и прут....но как говорится дело личное. Но это уже другая тема....
А чего не выводить доллары на свой долларовый банковский счет, что может быть удобнее? Если долларового счета за пределами РФ нет - зачем тогда доллары, выводить рубли на росбанки?
nesteroff вне форума
Старый 30.08.2014, 11:36
#8390
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
А чего не выводить доллары на свой долларовый банковский счет, что может быть удобнее?
всегда вывожу эпс доллары через обменники, пусть комиссия, но нет для налоговой палева зато
Прекрасная вне форума
Старый 30.08.2014, 12:07
#8391
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
всегда вывожу эпс доллары через обменники, пусть комиссия, но нет для налоговой палева зато
Интересно про налоговую, а в конечном итоге у вас наличка на руках оседает или WMZ , PM и т.п.?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 30.08.2014, 12:40
#8392
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 453
Благодарностей: 840
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
всегда вывожу эпс доллары через обменники, пусть комиссия, но нет для налоговой палева зато
Оч интересно! Поделитесь, пожалуйста. Вы из Украины или России? Получается налоговая не контролирует ЭПС?
Steve_Bit вне форума
Старый 30.08.2014, 12:44
#8393
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Интересно про налоговую, а в конечном итоге у вас наличка на руках оседает или WMZ , PM и т.п.?
WMZ и PM - это уже равносильно наличным долларам. Главное найти у себя поблизости обменник, который выплачивает наличные доллары. И палева в налоговую здесь получается нет в принципе.
kolomatic вне форума
Старый 30.08.2014, 12:56
#8394
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Стас Попович Посмотреть сообщение
Оч интересно! Поделитесь, пожалуйста. Вы из Украины или России? Получается налоговая не контролирует ЭПС?
ну всё равно ей приходится обналичивать, хоть PM, хоть WM, хоть ЯД. а обналичивать-то как? только через пластик, тут-то налоговая и подоспеет.
ну есть правда ещё живые менялы, но с такими зиг-загами пока выведешь потеряешь половину прибыли!
уже бы скорей бы FT ввёл свой пластик, проще было бы!
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 30.08.2014, 13:02
#8395
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
ну всё равно ей приходится обналичивать, хоть PM, хоть WM, хоть ЯД. а обналичивать-то как? только через пластик, тут-то налоговая и подоспеет.
это только если в городе есть обменник, который меняет на наличку... но и в этом случаи, если вывод ВМ, то обменник потребует паспорт ( и снимет копию паспорта) - но это больше для нужд системы ВМ, ели вдруг возникнут вопросы о таком переводе...





Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
уже бы скорей бы FT ввёл свой пластик, проще было бы!
да было бы проще, но и тут будет "подвох" так как на таком пластике ком-сия большая, за снятие и расчеты
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Старый 30.08.2014, 13:03
#8396
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
уже бы скорей бы FT ввёл свой пластик, проще было бы!
Есть у меня нехорошее предчувствие, что "свой пластик" форекс-тренда окажется в итоге пластиком от Онлимани или от, прости господи, Екомпея, или еще от какой-нибудь карманной платежки форекс-тренда, а не от Лоял Банка, как все ждут.
Vladimir7900 вне форума
Старый 30.08.2014, 13:15
#8397
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Да можно wmz через любой обменник прогнать в принципе, обменять на рубли, упадут на карту от физ лица, а дальше какие вопросы то у налоговой? Может у меня есть скрытые поклонники и они мне постоянно дарят деньги, что законом не запрещено
Прекрасная вне форума
Старый 30.08.2014, 13:44
#8398
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: Forex Trend - fx-trend.com

На главной странице компании пишется о наличии лицензий, но нигде не нашел - что за лицензии, где посмотреть ?
Sergyo вне форума
Старый 30.08.2014, 13:58
#8399
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Да можно wmz через любой обменник прогнать в принципе, обменять на рубли, упадут на карту от физ лица, а дальше какие вопросы то у налоговой?
смотря сколько упадет... в преддверии принятия нового закона, это не актуально
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Старый 30.08.2014, 14:43
#8400
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
обменять на рубли, упадут на карту от физ лица
Зачем надо на карту, не могу понять. Вывод в нал долларов через обменник с вебмани 2-3%, с ПМ - 3-4%. Это в любом случае выгодно, поскольку нет принудительных конвертаций. Правда такие обменники есть только в крупных городах. По Украине точно знаю: Киев, Харьков. По России - в Москве точно есть.
kolomatic вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31