MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,595 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 03.02.2014, 06:47
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 6
Кошелек или жизнь...

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Пишу вам из больницы. Не смотря на плохое состояние не могу не написать. Вчера на меня было совершено второе нападение. Произошло все на территории больницы куда я приехал к знакомому. До этого нападения мне постоянно угрожали (и вроде бы я уже к этому привык) но вчерашнее было запоминающим и циничным... Нападение было совершено при больничных камерах и ее охране. Нападающие ни чего не требовали, а лишь похитили содержимое пакета (к сожалению я за него боролся пока был в сознании). Цель нападения по моему мнению просто запугать меня. Это не первое нападение. Угрозы поступают постоянно. Их цель заставить меня работать на них. Полиция приехав на место преступления даже не извлекла записи у охраны (камеры все засняли). Собственно цель данной темы ваш совет, как дальше то жить? Неужели преступность и дальше может процветать, а органы власти так и будут бездействовать? Не удивлюсь что угрозы закончатся и найдут меня где нибудь за городом. Судя по методам 90-ые не далеко ушли...
VitaliyFX вне форума
Старый 03.02.2014, 07:51
#2
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Кошелек или жизнь...

Цитата:
Сообщение от Vitaliy13FX Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Пишу вам из больницы. Не смотря на плохое состояние не могу не написать. Вчера на меня было совершено второе нападение. Произошло все на территории больницы куда я приехал к знакомому. До этого нападения мне постоянно угрожали (и вроде бы я уже к этому привык) но вчерашнее было запоминающим и циничным... Нападение было совершено при больничных камерах и ее охране. Нападающие ни чего не требовали, а лишь похитили содержимое пакета (к сожалению я за него боролся пока был в сознании). Цель нападения по моему мнению просто запугать меня. Это не первое нападение. Угрозы поступают постоянно. Их цель заставить меня работать на них. Полиция приехав на место преступления даже не извлекла записи у охраны (камеры все засняли). Собственно цель данной темы ваш совет, как дальше то жить? Неужели преступность и дальше может процветать, а органы власти так и будут бездействовать? Не удивлюсь что угрозы закончатся и найдут меня где нибудь за городом. Судя по методам 90-ые не далеко ушли...
прямо боевик.
Цитата:
Сообщение от Vitaliy13FX Посмотреть сообщение
Неужели преступность и дальше может процветать, а органы власти так и будут бездействовать?
На территории бывшей СНГ - да
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 03.02.2014, 08:08
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Кошелек или жизнь...

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
прямо боевик.
Цинично......
VitaliyFX вне форума
Старый 03.02.2014, 09:43
#4
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Кошелек или жизнь...

Цитата:
Сообщение от Vitaliy13FX Посмотреть сообщение
Их цель заставить меня работать на них.
Пиар компании в подписи.
Видимо вы такой супер-трейдер, что скоро вас похитят и прикуют к батарее с ноутбуком.
neva2012 вне форума
Старый 03.02.2014, 17:15
#5
Любитель
 
Имя: ДЕНИС
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 750
Благодарностей: 63
Re: Кошелек или жизнь...

может можно переехать / в другой город или страну ? / и если вы в больнице возможно им надо чтобы вы не на них радотали а вообще не работали ... вопрос цены ...
Б Д В вне форума
Старый 03.02.2014, 17:53
#6
Специалист
 
Имя: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Сочи
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 501
Благодарностей: 106
Re: Кошелек или жизнь...

Непонятно как то все описано, странный метод давления...
__________________
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.
Мой твиттер https://twitter.com/G_david_G
Давид1981 вне форума
Старый 03.02.2014, 18:16
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Кошелек или жизнь...

Вы должны были написать заявление в полицию, если следователь не объясняя вам причины стал игнорировать расследование и не отвечать на ваши вопросы, вроде почему не изъяли пленки у охраны, вы должны написать заявление в прокуратуру или вышестоящему начальству этого следователя. Правовой механизм в России сейчас сделан на очень высоком уровне, и коррупция при текущих зарплатах там уже не особо кого интересует, но вы должны знать законы и применять их, чтобы они вас защищали.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 03.02.2014, 18:24
#8
Специалист
 
Имя: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Сочи
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 501
Благодарностей: 106
Re: Кошелек или жизнь...

Nickma, я плачуна высоком уровне, когда касается семечек..
__________________
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.
Мой твиттер https://twitter.com/G_david_G
Давид1981 вне форума
Старый 03.02.2014, 20:35
#9
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Кошелек или жизнь...

Мне одной кажется, что пост, открывающий тему, несколько странен и нелогичен?
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 03.02.2014, 23:22
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 148
Благодарностей: 13
Re: Кошелек или жизнь...

Может я тоже что-то пропустил? была предыстория? мне тоже кажется пост странноватым
Константин Зайцев вне форума
Старый 04.02.2014, 03:47
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Кошелек или жизнь...

Не могу цитировать и ответить каждому.... Мадам с коняшками у нас конфликт уже давно и все это прикрытие и очередная попытка скомпрометировать меня неудачна.... Я очень надеюсь что вы не задействованы в данном деле..... а то папа не поможет........
[quote="Nickma;6120113"]Вы должны были написать заявление в полицию, если следователь не объясняя вам причины стал игнорировать расследование и не отвечать на ваши вопросы, вроде почему не изъяли пленки у охраны, вы должны написать заявление в прокуратуру или вышестоящему начальству этого следователя. Правовой механизм в России сейчас сделан на очень высоком уровне, и коррупция при текущих зарплатах там уже не особо кого интересует, но вы должны знать законы и применять их, чтобы они вас защищали.[/quot]

Заявление конечно же написано. Сомнения что это вообще не бумажка, а обращение большие... Собственно почему и создана данная тема
VitaliyFX вне форума
Старый 04.02.2014, 07:59
#12
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Кошелек или жизнь...

Vitaliy13FX, понимаете ли, нестыковки в Вашей истории прямо бросаются в глаза, кроме того, куллстори про "на меня напали, пишу из больницы" на этом форуме периодически всплывают, потому я и озадачена.
Надеюсь, что милиция быстро разберётся, что произошло на самом деле.

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Vitaliy13FX Посмотреть сообщение
Я очень надеюсь что вы не задействованы в данном деле...... а то папа не поможет........
мда... без коомментариев. Вы всех, не разделяющих Вашу точку зрения, записываете в свои личные враги?
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 04.02.2014 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О, жизнь! Без завтрашнего дня... Understanding Самое разное 12 27.02.2014 09:33
Дорога в жизнь... doktorweb Стратегии и прогнозы 45 07.04.2013 19:31