MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,544 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.04.2012, 12:27
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 595
Re: Частные инвестиции в машины для такси - Taxi-cash.com

В соответствии с законом, статусом города обладают 65 населённых пунктов Молдавии, это раз, вот так вы страну родную знаете, Телефон по запросу, вот я и запросил телефон, прошу предоставить, это не конфиденциальная информация должна быть.
Darksin вне форума
Старый 24.04.2012, 12:34
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Частные инвестиции в машины для такси - Taxi-cash.com

Цитата:
Сообщение от Darksin Посмотреть сообщение
В соответствии с законом, статусом города обладают 65 населённых пунктов Молдавии, это раз, вот так вы страну родную знаете, Телефон по запросу, вот я и запросил телефон, прошу предоставить, это не конфиденциальная информация должна быть.
Статус не статус, а по факту город - один. Вы же этого не знаете.
Телефон далее по запросу я это написал, могу Вам лично скинуть его в ПМ, раз Вы интересуетесь им.
Я ответил на Ваши вопросы все в прошлом посте, если хотите меня засадить как-то, пожалуйста, продолжайте.
Что то я не видел пока на форуме что бы кто-то оставлял телефон. Может недоброжелатели начнут спам слать, мне оно надо ? Вам - без проблем предоставляю.

Последний раз редактировалось TaxiCash; 24.04.2012 в 12:38.
TaxiCash вне форума
Старый 24.04.2012, 16:20
#43
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 430
Благодарностей: 547
Re: Частные инвестиции в машины для такси - Taxi-cash.com

У моего хорошего приятеля один из крупн.автопарков москвы бизнес-класса, мерсы amg, камрюхи, бэхи - с каждой машины чистая прибыль 300-400к в мес, основной заработок на трансферах и топ-менеджеров банков.
Что за машина только за 10000?$ есть фото?
HolyS вне форума
Старый 24.04.2012, 16:35
#44
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Частные инвестиции в машины для такси - Taxi-cash.com

Цитата:
Сообщение от batmanru Посмотреть сообщение
Прикольная тема.
поддерживаю)))
vladvm2008 вне форума
Старый 24.04.2012, 16:42
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Частные инвестиции в машины для такси - Taxi-cash.com

Цитата:
Сообщение от HolyS Посмотреть сообщение
У моего хорошего приятеля один из крупн.автопарков москвы бизнес-класса, мерсы amg, камрюхи, бэхи - с каждой машины чистая прибыль 300-400к в мес, основной заработок на трансферах и топ-менеджеров банков.
Что за машина только за 10000?$ есть фото?
Это Москва...Там такое востребовано. Тут никому увы такое не надо Все хотят как можно дешевле и быстрее доехать. Да и город маленький. Прокаты машин еще хорошо идут, но не вип трансфер.

обычно это Opel zafira 2005-2007г, или Opel astra с родной(заводской) газовой установкой - очень дешево ездить, 3-4 цента бакса - 1км. есть еще и dacia logan (рено логан - аналог) Но они дешевле и водители не охотно на них садятся. Но есть пару машин.

Цитата:
Сообщение от batmanru Посмотреть сообщение
Прикольная тема.
Есть уже инвесторы?
Да, есть

Последний раз редактировалось TaxiCash; 24.04.2012 в 16:45.
TaxiCash вне форума
Старый 24.04.2012, 16:43
#46
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: Частные инвестиции в машины для такси - Taxi-cash.com

Цитата:
Сообщение от TaxiCash Посмотреть сообщение
Я ответил на Ваши вопросы все в прошлом посте, если хотите меня засадить как-то, пожалуйста, продолжайте.
Что то я не видел пока на форуме что бы кто-то оставлял телефон. Может недоброжелатели начнут спам слать, мне оно надо ? Вам - без проблем предоставляю.
Никто Вас никуда не засаживает (забавное слово)))...просто потенциальные ИНВЕСТОРЫ интересуются КАК и через что вы будете зарабатывать, чтобы потом отдавать...на первой странице у вас ничего толком не указано...поэтому и задаются вопросы по "ходу пьесы".....вы так странно этому удивляетесь...представьте себя на месте инвесторов...."Дайте 10К зеленых и будет Вам счастье в виде 7% в месяц"...

PS Засаживать буду в соседней ветке товарища, за не совсем удачное капперство да еще и молчание...
Vityok вне форума
Старый 24.04.2012, 16:57
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Частные инвестиции в машины для такси - Taxi-cash.com

Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
Никто Вас никуда не засаживает (забавное слово)))...просто потенциальные ИНВЕСТОРЫ интересуются КАК и через что вы будете зарабатывать, чтобы потом отдавать...на первой странице у вас ничего толком не указано...поэтому и задаются вопросы по "ходу пьесы".....вы так странно этому удивляетесь...представьте себя на месте инвесторов...."Дайте 10К зеленых и будет Вам счастье в виде 7% в месяц"...

PS Засаживать буду в соседней ветке товарища, за не совсем удачное капперство да еще и молчание...
Рад что слово понравилось

Да я все прекрасно понимаю, вот в этом сообщении Вашем все нормально - нет негатива и неприязни, а в остальных, на которые я остро реагировал - есть. Главный модератор форума отнесся нормально, задал вопрос и так далее. А местные "неверующие" начали атаку.
7% в месяц это 700$, план ежедневный ~25 долларов, это 300 в нашей валюте. Я почти не зарабатываю на этом, а отдаю все инвесторам в данном случае, все 7%. Основной доход это реклама в такси, на такси (спам из уст водителя не входит в способ рекламы ) Поэтому мне выгодно, в перспективе, конечно хочу свою службу с диспетчерами и рекламой. Но для этого нужно хотя бы 50-70+ машин. Тогда доход будет х2.5, или даже х3.5 от сегодняшнего.
Пожалуй раскрыл все карты...
TaxiCash вне форума
Старый 24.04.2012, 18:49
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 595
Re: Частные инвестиции в машины для такси - Taxi-cash.com

Прошу телефон в личку как вы и написали
Darksin вне форума
Старый 24.04.2012, 19:49
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Частные инвестиции в машины для такси - Taxi-cash.com

отправил номер
TaxiCash вне форума
Старый 24.04.2012, 20:25
#50
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: Частные инвестиции в машины для такси - Taxi-cash.com

Цитата:
Сообщение от TaxiCash Посмотреть сообщение
7% в месяц это 700$, план ежедневный ~25 долларов, это 300 в нашей валюте. Я почти не зарабатываю на этом, а отдаю все инвесторам в данном случае, все 7%.
Вот и я о том же писал. А Вы как отреагировали? Что мол не знаю, да не разбираюсь? Кто тут еще кого атакует - вопрос =))

Не в этом дело. В прошлом своем посте я со скептицизмом отнесся к Вашей идее. И все потому, что мои расчеты приблизительно такие же. Даже, я бы сказал, 7% - это предельное значение, которое можно достигнуть. На практике может оказаться и меньше. Например, ремонтироваться надо в профессиональных мастерских. А когда парк большой, выгодно иметь свою профессиональную мастерскую (во-первых, дешевле, во-вторых, очередь для своих машин практически отсутствует, что позволяет авто-единице быстрее встать в строй и дальше зарабатывать).

Вот мне и было интересно, как же будет обеспечиваться 7% в месяц нам нахлебникам-инвесторам? И нафиг Вам такое Щастье? Платить кому-то =)) А Вы вон оказывается что придумали =)) На рекламе заработать =)))

Но у меня тут же еще вопрос назревает: зачем Вам столько геморра ради заработка рекламой? Не проще договориться с уже существующими таксистами и маршрутками, чтобы у них эту самую рекламу крутить, а Вы бы с этого процент имели. Это ведь меньше телодвижений!

Потом, на сайте калькулятор позволяет инвестировать на 1 месяц. Это реально так? Вы ведь пишете, что если инвестор попросит деньги назад, Вы будете продавать машину. Невыгодно получается... Только водил нашел, 3 шт., только устроились они в агентства такси... И тут на тебе! Инвестор обратно денег хочет. Продавать долго, а вернуть надо быстро...

Да и еще... инвестор дал Вам денег сегодня, и время пошло: через месяц надо ему платить 7%. А у Вас еще водил нету. Да и машину еще надо купить на переведенные сегодня деньги. Пока ее на учет поставят...

Ненадежно как-то, непродуманно. А если и продуманно, то недосказанно. Я бы инвесторам поставил такое условие, например: минимальный срок инвестирования полгода, а лучше год. От этого инвесторов у Вас не прибавится, но Вам же легче жить и работать будет =))

И если у Вас реальное дело, и Вы это докажете, то найдутся такие, кто согласится и на год, и на два года денег дать.

Успехов! Но я Вам не верю =)))
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 24.04.2012, 20:33
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 595
Re: Частные инвестиции в машины для такси - Taxi-cash.com

Цитата:
Сообщение от TaxiCash Посмотреть сообщение
Статус не статус, а по факту город - один.
Это бред уважаемый, Тирасполь для вас не город уже?
Darksin вне форума
Старый 24.04.2012, 20:40
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Частные инвестиции в машины для такси - Taxi-cash.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Вот и я о том же писал. А Вы как отреагировали? Что мол не знаю, да не разбираюсь? Кто тут еще кого атакует - вопрос =))

Не в этом дело. В прошлом своем посте я со скептицизмом отнесся к Вашей идее. И все потому, что мои расчеты приблизительно такие же. Даже, я бы сказал, 7% - это предельное значение, которое можно достигнуть. На практике может оказаться и меньше. Например, ремонтироваться надо в профессиональных мастерских. А когда парк большой, выгодно иметь свою профессиональную мастерскую (во-первых, дешевле, во-вторых, очередь для своих машин практически отсутствует, что позволяет авто-единице быстрее встать в строй и дальше зарабатывать).

Вот мне и было интересно, как же будет обеспечиваться 7% в месяц нам нахлебникам-инвесторам? И нафиг Вам такое Щастье? Платить кому-то =)) А Вы вон оказывается что придумали =)) На рекламе заработать =)))

Но у меня тут же еще вопрос назревает: зачем Вам столько геморра ради заработка рекламой? Не проще договориться с уже существующими таксистами и маршрутками, чтобы у них эту самую рекламу крутить, а Вы бы с этого процент имели. Это ведь меньше телодвижений!

Потом, на сайте калькулятор позволяет инвестировать на 1 месяц. Это реально так? Вы ведь пишете, что если инвестор попросит деньги назад, Вы будете продавать машину. Невыгодно получается... Только водил нашел, 3 шт., только устроились они в агентства такси... И тут на тебе! Инвестор обратно денег хочет. Продавать долго, а вернуть надо быстро...

Да и еще... инвестор дал Вам денег сегодня, и время пошло: через месяц надо ему платить 7%. А у Вас еще водил нету. Да и машину еще надо купить на переведенные сегодня деньги. Пока ее на учет поставят...

Ненадежно как-то, непродуманно. А если и продуманно, то недосказанно. Я бы инвесторам поставил такое условие, например: минимальный срок инвестирования полгода, а лучше год. От этого инвесторов у Вас не прибавится, но Вам же легче жить и работать будет =))

И если у Вас реальное дело, и Вы это докажете, то найдутся такие, кто согласится и на год, и на два года денег дать.

Успехов! Но я Вам не верю =)))
Все гораздо проще. Машина ставится на учет за 1 час (это не МОСКВА, и не Россия) Покупается тоже быстро, в течении 3-4 дней машина из Европы здесь на учете.
По поводу сервиса - Все с этим в порядке, чинится все ездит и не ломается нечего кроме подвески и расходников.
Водители есть которые тупо ждут свою машину. Это все тоже очень быстро и просто.
По поводу срочной продажи машин, я не против, но потеряет от этого только инвестор! Я это написал на сайте. Конечно хочется чтобы было минимум пол года - год, но лучше порядочный инвесторов которые понимают что 1 месяц - не срок. Но если кто то хочет на месяц, пожалуйста...Машина в любом случае не пропадет, я заберу себе нечего не потеряв

По поводу не проще ли договорится с моими машинами...кто сказал что они без рекламы ?
Вы как-то все хотите меня огородить от доп. заработка...как будто Вам жалко. или завидно ?
Darksin, ну вот опять 25...Тирасполь, это Приднестровье! Отдельное не признаное почти никем государство, но тем со своим президентом, законами, и номерами. С таможней между Молдавией. И да, это если и город то очень маленький, где абсолютно нечего нету. Дальше что ?

Так и будите читать интернет и искать как меня подколоть ? Я смеюсь..Тирасполь

Последний раз редактировалось TaxiCash; 24.04.2012 в 20:56.
TaxiCash вне форума
Старый 24.04.2012, 21:50
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 595
Re: Частные инвестиции в машины для такси - Taxi-cash.com

Не путайте подкол с тем что нужно узнать всю информацию, зачем мне вас подкалывать если вы действительно делаете то что делаете и будете стабильно платить из заработанного а не из за пирамиды, то милости просим. А если вы очередной фуфел который хочет по быстрому бабла срубить то дорога вам прямиком в ад)

добавлено через 8 минут
И все таки последним вопросом будет предоставлении копии свидетельства ИП можно без фамилии, можно в личку если не хотите как вы сказали кидать в "Паблик"

Последний раз редактировалось Darksin; 24.04.2012 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
Darksin вне форума
Старый 24.04.2012, 23:37
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Частные инвестиции в машины для такси - Taxi-cash.com

Darksin, ну а представьте если "допустим" (по вашему) я работаю нормально и не хочу никого кидать, брать деньги и прятаться. Предлагаю полную открытость инвесторам, и слышу от Вас детали которые меня просто вводят в ступор, такие как города, страны, номера телефонов и сомнения в моей личности (который я Вам передал, звонка не было) и со мной спорят о чем то и ищут как меня подколоть (в моих глазах это выглядит так на данный момент). Как бы вы реагировали ? Знаю, что Вы бы предоставили полную инфу в самом начале, т.к Вы проинформированы. Я же просто попал под расстрел вопросов, на которые все ответил, достаточно сдержанно. Вы хотите купить машину ? - Давайте свяжемся, я все предоставлю.
TaxiCash вне форума
Старый 25.04.2012, 01:04
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 595
Re: Частные инвестиции в машины для такси - Taxi-cash.com

Ну с городами да, признаюсь перебор конечно...Сомнения складываются из за недоверия, а его пока и не будет) Вот как вы можете доказать что вы это вы?) Документ подтверждающий что вы Андрей Андреевич, поверьте у вас и копию паспорта попросят не то что копию свидетельства ИП, а это куда более лично, я щас первый пост перечитал, то что вы готовы встретится и как я понимаю заключить нотариальный договор огромный плюс. Минимальная сумма для заключения договора какая? И почему вы с банками не работаете?
Darksin вне форума
Старый 25.04.2012, 02:41
#56
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Частные инвестиции в машины для такси - Taxi-cash.com

... а мне вот интересно, найдётся на этом форуме желающий влоШиться в это мероприятие? Ведь стартовая сумма не хилая
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 25.04.2012, 04:02
#57
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Приморье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 1,551
Re: Частные инвестиции в машины для такси - Taxi-cash.com

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
... а мне вот интересно, найдётся на этом форуме желающий влоШиться в это мероприятие? Ведь стартовая сумма не хилая
100% нереальная тема для местных,так только языками почесать и поприкалываться,ТС придумай вариант машину в складчину по 100 дол за деталь

Последний раз редактировалось Alex Chen; 25.04.2012 в 04:04.
Alex Chen вне форума
Старый 25.04.2012, 08:54
#58
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Частные инвестиции в машины для такси - Taxi-cash.com

Цитата:
Сообщение от Alex Chen Посмотреть сообщение
100% нереальная тема для местных
поддерживаю полностью - ТС не подтвердил себя никак, кроме паспорта и телефона, подтверждения работы 22 машин и вообще работы (какие-то одни схемы) - нет, сайт создан 20.04, ТС зарегился 22.04, страна Молдова, правительство кот-е мечется, не знает что делать остаться гос-вом или присоединится к Румынии, кто поедет выбивать деньги у ТС в случае чего (законно или нет), даже при условии заключения нот. договора. Извините, но так же вам не верю.
vladvm2008 вне форума
Старый 25.04.2012, 09:18
#59
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции в машины для такси - Taxi-cash.com

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
... а мне вот интересно, найдётся на этом форуме желающий влоШиться в это мероприятие? Ведь стартовая сумма не хилая
Да куда тут вЛАЖиваться?
Пришёл очередной "управ" и льёт из пустого в порожнее
Как обычно аноним без какой-либо конкретики.
dragline вне форума
Старый 27.04.2012, 16:20
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лучшие проекты
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 249
Благодарностей: 39
Re: Частные инвестиции в машины для такси - Taxi-cash.com

ТС, 10 штук под такие "гарантии" как у вас , тут никто не вложит, зря время теряете.
Или вы думаете, что на этом форуме куча идиотов, которые только и ждут, куда вложить такие деньги?
Придумайте что-нибудь получше.
А пока что незачет.
Progressor вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции Feel63 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 189 23.05.2012 22:54
Частные инвестиции (JKA) - нет сайта JKeysler Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1441 11.04.2012 22:10
Частные инвестиции (AMM) - нет сайта AMM Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 104 25.03.2012 13:40
Частные инвестиции. (HYIP) inferit Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 54 13.01.2012 15:53
Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта Fx siq Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 718 16.08.2011 13:54