MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,450 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 04.01.2017, 13:33
#21
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Даже на этом форуме были такие темы про новостные сайты, на которых можно зарабатывать. Но мне вот кажется, что это невыгодно, потому что сил много тратиться, а вот выхлоп не очень большой.
ArisKa вне форума
Старый 07.01.2017, 13:18
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Заработок на написании новостей?

Я знаю из самых оплачиваемых сайтов НЬЮСЛИ. Но там необходимо много писать практически без отдыха чтобы неплохо зарабатывать. Можно на этом форуме писать новости по акции.
zlobikus вне форума
Старый 07.01.2017, 13:21
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: Заработок на написании новостей?

Сейчас есть очень много сайтов на которых можно зарабатывать за написание новостей.зароботок конечно не очень большой но хоть какую-то саму денег можна заработать .
jud32 вне форума
Старый 07.01.2017, 13:31
#24
Специалист
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 667
Благодарностей: 123
Re: Заработок на написании новостей?

Цитата:
Сообщение от gubitel Посмотреть сообщение
Имхо, текстовые биржи не особо подойдут ТСу. Новостные материалы там не особо ценят.
Да, оплата за 1000 не особенно высокая, где-то 50-70 руб, но новости и пишутся (вернее рерайтятся) достаточно быстро. За день десяток вполне можно сделать.
SouthOrca вне форума
Старый 09.01.2017, 18:59
#25
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Заработок на написании новостей?

На некоторых сайтах-отзовиках, можно кроме отзывов публиковать и новости например, и за каждый просмотр будет капать немного денег, если новость интересная можно и заработать...
ktulhuF вне форума
Сказали спасибо:
Aless33 (09.01.2017)
Старый 11.01.2017, 13:01
#26
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Заработок на написании новостей?

На биржах фриланса бывают вакансии для копирайтеров и рерайтеров для работы на новостных сайтах. Нужно мониторить вакансии и обязательно найдете.
Януся вне форума
Старый 11.01.2017, 13:09
#27
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Re: Заработок на написании новостей?

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Я знаю из самых оплачиваемых сайтов НЬЮСЛИ. Но там необходимо много писать практически без отдыха чтобы неплохо зарабатывать. Можно на этом форуме писать новости по акции.
Я извиняюсь, дал не верную информацию, вот сейчас хочу ее исправить. Это работа на сайт LIFENEWS. Для этого надо скачать приложение на свой смартфон: https://zarabotaydengi.com/stan-vnesh...ntom-lifenews/ Там найдете как приложение можно скачать.
Shess2016 вне форума
Сказали спасибо:
zlobikus (11.01.2017)
Старый 11.01.2017, 13:53
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Заработок на написании новостей?

Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, дал не верную информацию, вот сейчас хочу ее исправить. Это работа на сайт LIFENEWS. Для этого надо скачать приложение на свой смартфон: https://zarabotaydengi.com/stan-vnesh...ntom-lifenews/ Там найдете как приложение можно скачать.
Ну это специфический, но высокий заработок если повезёт быть в центре событий. По сути становятся самостоятельно мобильными репортерами. Домоседам не подойдет
zlobikus вне форума
Старый 11.01.2017, 14:19
#29
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Заработок на написании новостей?

Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, дал не верную информацию, вот сейчас хочу ее исправить. Это работа на сайт LIFENEWS. Для этого надо скачать приложение на свой смартфон: https://zarabotaydengi.com/stan-vneshtatny-m-korrespondentom-lifenews/ Там найдете как приложение можно скачать.
Написано вкусно, конечно. Но как быть, если ты не находишься, постоянно, в центре событий. И даже, если ехать в центр событий минут 30, это уже я думаю будет считаться что поздно. Плюс ко всему, нужно быть постоянно одетым и готовым выбежать на улицу.
forfor вне форума
Старый 11.01.2017, 15:43
#30
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Заработок на написании новостей?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
На некоторых сайтах-отзовиках, можно кроме отзывов публиковать и новости например, и за каждый просмотр будет капать немного денег, если новость интересная можно и заработать...
Я на одном подобном сайте работала. Не айс конечно, но все же на булку с маслом хватало. Сначала пишешь новость, получаешь за нее деньги, а потом еще и от просмотров щелкает на счет. Если правильно угадать новость можно было в день неплохо сорвать денег. Сейчас этот сайт как-то опустел, но еще работает.
Aless33 вне форума
Старый 11.01.2017, 17:04
#31
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Re: Заработок на написании новостей?

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Ну это специфический, но высокий заработок если повезёт быть в центре событий. По сути становятся самостоятельно мобильными репортерами. Домоседам не подойдет
У них на самом сайте есть предложения по рерайту, написанию статей по новостям вашего региона. Но там оплата идет от просмотров, за саму новость не платят. Если вас интересует, то пишите скину ссылку.
Shess2016 вне форума
Старый 11.01.2017, 17:07
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Заработок на написании новостей?

Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
У них на самом сайте есть предложения по рерайту, написанию статей по новостям вашего региона. Но там оплата идет от просмотров, за саму новость не платят. Если вас интересует, то пишите скину ссылку.
Спасибо за предложение, но не нужно. У меня терпения не хватает много писать рерайта. Тут нужна усидчивость для этого дела, при этом деньги небольшие выходят от написания.
zlobikus вне форума
Старый 11.01.2017, 17:47
#33
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Заработок на написании новостей?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Я на одном подобном сайте работала. Не айс конечно, но все же на булку с маслом хватало. Сначала пишешь новость, получаешь за нее деньги, а потом еще и от просмотров щелкает на счет. Если правильно угадать новость можно было в день неплохо сорвать денег. Сейчас этот сайт как-то опустел, но еще работает.
Ну здесь все то же, как и с стандартным Отзовиком, если угадываешь с темой, то будут просмотры и деньги, если же не угадаешь, считай время потратил зря...
ktulhuF вне форума
Старый 11.01.2017, 18:19
#34
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Re: Заработок на написании новостей?

Многие считают, что копирайтинг - это сложный и трудоемкий процесс написания статей, где в итоге получаешь копейки.Главное-уметь читать и писатьСамые популярные биржи
TextSale,Адвего,Copylancer,ну и eTXT конечно.Сначала надо создать портфолио,где будет парочка статей,ну и при желании,дело пойдет.
akva31z вне форума
Сказали спасибо:
Aless33 (11.01.2017)
Старый 11.01.2017, 19:59
#35
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Заработок на написании новостей?

Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Многие считают, что копирайтинг - это сложный и трудоемкий процесс написания статей, где в итоге получаешь копейки.Главное-уметь читать и писатьСамые популярные биржи
TextSale,Адвего,Copylancer,ну и eTXT конечно.Сначала надо создать портфолио,где будет парочка статей,ну и при желании,дело пойдет.
Для меня все без исключения люди, которые работают на подобных биржах это как что-то сверх особенное. Я то и сама умею писать, но вот самокритичность зашкаливает. Вечно по сто раз перечитываю свою писанину и в итоге не довожу дело до конца.
Aless33 вне форума
Старый 11.01.2017, 20:07
#36
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Заработок на написании новостей?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Для меня все без исключения люди, которые работают на подобных биржах это как что-то сверх особенное. Я то и сама умею писать, но вот самокритичность зашкаливает. Вечно по сто раз перечитываю свою писанину и в итоге не довожу дело до конца.
Это проходит после написания большого количества текстов со временем. Нужно писать там, где вашу статью могут обсуждать в комментариях. Так вы будете видеть реакцию на результат вашего труда. Спустя время, когда вы будете объективно оценивать свой труд и иметь опыт, можно будет писать статьи "на классе" т.е. где-то схалтурить, но людям все равно будет все нравится.
forfor вне форума
Старый 12.01.2017, 10:53
#37
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Заработок на написании новостей?

Во как все тонко продумано. Понятное дело, если статьи интересные то и от читателей отбоя не будет. А в последствии уже на автомате будут идти читать того или иного автора статеек или новостей. А еще я заметила. у меня появились слова паразиты, так сказать стилистика, которую раньше не замечала.
Aless33 вне форума
Старый 13.01.2017, 15:25
#38
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Заработок на написании новостей?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Для меня все без исключения люди, которые работают на подобных биржах это как что-то сверх особенное. Я то и сама умею писать, но вот самокритичность зашкаливает. Вечно по сто раз перечитываю свою писанину и в итоге не довожу дело до конца.
Ну так ведь все должно быть немного по другому, если вы сто раз перечитываете свой текст, он должен быть буквально идеальным, так что и придраться нет к чему...
ktulhuF вне форума
Старый 14.01.2017, 01:06
#39
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Заработок на написании новостей?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну так ведь все должно быть немного по другому, если вы сто раз перечитываете свой текст, он должен быть буквально идеальным, так что и придраться нет к чему...
Как знать. Мне может нравиться и будет казаться идеальным мой рукотворный труд, для других может быть не таким уж он и идеальный. К тому же тематики есть разные. Одни пишешь и писать хочется, а другие от фонаря.
Aless33 вне форума
Старый 14.01.2017, 12:36
#40
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Заработок на написании новостей?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Как знать. Мне может нравиться и будет казаться идеальным мой рукотворный труд, для других может быть не таким уж он и идеальный. К тому же тематики есть разные. Одни пишешь и писать хочется, а другие от фонаря.
Ну так проверить себя очень просто) Если заказчики берут, платят и не жалуются, значить ваша робота хороша, ну и наоборот в противном случае.
ktulhuF вне форума
Метки
заработок без вложений, заработок на копирайтинге, заработок на новостях, копирайтинг, написание новостей, написание новостей отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на написании сообщений. fox33 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 02.10.2008 02:57