MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,207 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 13.06.2017, 18:47
#1461
Интересующийся
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
ПОЛУЧЕНА
Выплата))) June 13 @ 01:38 PM
От:
142ZQhxHXvkgSVHDnQHtRjNiVbdb7RQVFc
Кому:
majklfeniks
0.00769033 BTC
majklfeniks вне форума
Старый 13.06.2017, 19:08
#1462
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 849
Благодарностей: 1,573
Как всегда быстрая выплата с проекта golden-city-trade.com отлично ребята работают!!! Спасибо команде!
Нечайно продублироаалось моё прошлое сообщение, но хорошим людям можно сказать спасибо и не один раз!
bondar777 вне форума
Старый 13.06.2017, 19:15
#1463
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 2,433
Благодарностей: 486
Очередная быстрая выплата на Advanced Cash:
13.06.2017 15-50
Transaction ID:
e4e5b6c2-77dc-4b1e-9b63-307060b8a4fe
От:
[email protected]

Сумма:
30.94 USD
Андрей Инвестиционный вне форума
Старый 13.06.2017, 19:26
#1464
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от demonx2 Посмотреть сообщение
- В пятницу можно открыть новый депозит, но нельзя объединять текущие (не испытывайте терпение администрации)
А вот здесь не очень-то понятно. Разве в FAQ и оферте что-то сказано об этом?! Нигде нет никакого запрета на время суток и день недели открытия/объединения депозитов!!! Да, про запрет можно не сообщать в FAQ и оферте, если установить его программно, т.е. чтобы система выдавала ошибку при определенных действиях, но этого же не происходит. А про объединения и вовсе не сказано ничего, кроме кнопки "объединить депозиты", но ее использование, естественно, абсолютно легально.
Если я что-то неправильно понимаю, то заранее извиняюсь и прошу пояснить.
plymax вне форума
Старый 13.06.2017, 19:28
#1465
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 496
Благодарностей: 60
Оперативная выплата!
winner13 вне форума
Старый 13.06.2017, 20:00
#1466
Интересующийся
 
Регистрация: 29.05.2017
Сообщений: 57
Благодарностей: 17
Очередная выплата: 13.06.2017 г. в 11:51 Яндекс Деньги 3.21 $ Выплачено
Sentinel вне форума
Старый 13.06.2017, 20:04
#1467
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 10
Внутренняя транзакция
Transaction ID:
ed5dc869-f76c-4766-bd3a-62ebd9004667
От:
[email protected]

Сумма:
20.49 USD
vovis79 вне форума
Старый 13.06.2017, 21:03
#1468
Интересующийся
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 45
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от plymax Посмотреть сообщение
А вот здесь не очень-то понятно. Разве в FAQ и оферте что-то сказано об этом?! Нигде нет никакого запрета на время суток и день недели открытия/объединения депозитов!!! Да, про запрет можно не сообщать в FAQ и оферте, если установить его программно, т.е. чтобы система выдавала ошибку при определенных действиях, но этого же не происходит. А про объединения и вовсе не сказано ничего, кроме кнопки "объединить депозиты", но ее использование, естественно, абсолютно легально.
Если я что-то неправильно понимаю, то заранее извиняюсь и прошу пояснить.
Это временное неудобство только по пятницам из-за бага по начислениям. Информация от поддержки. Написал для того, чтобы не делали так и не возникало потом лишних проблем. Скоро исправят.
demonx2 вне форума
Старый 13.06.2017, 23:57
#1469
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Repubblica Italiana,Torino
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 952
Выплата на ЯД
Buffon вне форума
Старый 14.06.2017, 01:49
#1470
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 5,584
Благодарностей: 948
Выплата

08:11 13.06.17 Receive 179027694 U5542951
Shamil149 +3.78
Received Payment 3.78 USD from account U5542951.
spbname вне форума
Старый 14.06.2017, 02:48
#1471
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от demonx2 Посмотреть сообщение
Это временное неудобство только по пятницам из-за бага по начислениям. Информация от поддержки. Написал для того, чтобы не делали так и не возникало потом лишних проблем. Скоро исправят.
А, ну тогда супер!!! Я-то сразу подумал, что сейчас начнут штрафовать всех, но все-таки рассудив трезво, понял, что не может самая честная компания в сети так поступить из-за того, что баги в программе. Вообще я еще в самом начале инвестирования в компании, когда увидел выходные начисления, а потом узнав, что (формулировка своими словами) "это нормально, потом идет компенсация лишних начислений", так и не задумывался никогда, что там да где происходит с начислениями, продолжая ежедневное реинвестирование; просто под настроение закрывал и объединял депозиты, сначала каждый день, потом максимум раз в неделю... Тогда ждем-с исправления... Кстати, как думаешь, что именно исправят?! Логично было бы просто убрать эти выходные начисления - вообще какой скрытый экономический смысл это может нести?!
P.S. Просто риторическое рассуждение, без обязательств )))))

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от demonx2 Посмотреть сообщение
Конечно, хотелось бы максимальной автоматизации шагов по процедуре вывода и большей детализации спорных моментов этой процедуры на сайте, чтобы уменьшить влияние человеческого фактора и снизить нагрузку на персонал тоже.
Да, особенно привлекательна идея с предупреждением пользователя о том, что сейчас он в запросе на вывод затронул не только чистую прибыль, но и часть тела депозита!!!
Как аналитик-программист я знаю, как это сделать, но на текущую рабочую базу, возможно, не просто будет перевести новый алгоритм, т.к. тут появляются новые ключевые поля в таблицах и другие менее мелкие нюансы, а это не всегда хорошо при уже давно рабочей системе в продуктиве...
plymax вне форума
Старый 14.06.2017, 06:14
#1472
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 230
Благодарностей: 11
Проект платит, платит честно и исправно. Найти подобный проект большая удача. Но по моему мнению, бан человека, который хотел вывести "тело", несправедлив. Оферту, конечно, читать надо, но все мы прекрасно понимаем, что подавляющее большинство пользователей не читают ее так скрупулезно. Придирку администрации к пользователю считаю неуместной. Надо сделать программно так, чтобы при выводе депозита было тогда не 7 дней,а 17. Предлагаю админам самого честного проекта в Сети, чтобы не портить себе репутацию, отменить несправедливый бан инвестора.
Horse69 вне форума
Старый 14.06.2017, 11:32
#1473
Интересующийся
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 45
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от plymax Посмотреть сообщение
А, ну тогда супер!!! Я-то сразу подумал, что сейчас начнут штрафовать всех, но все-таки рассудив трезво, понял, что не может самая честная компания в сети так поступить из-за того, что баги в программе. Вообще я еще в самом начале инвестирования в компании, когда увидел выходные начисления, а потом узнав, что (формулировка своими словами) "это нормально, потом идет компенсация лишних начислений", так и не задумывался никогда, что там да где происходит с начислениями, продолжая ежедневное реинвестирование; просто под настроение закрывал и объединял депозиты, сначала каждый день, потом максимум раз в неделю... Тогда ждем-с исправления... Кстати, как думаешь, что именно исправят?! Логично было бы просто убрать эти выходные начисления - вообще какой скрытый экономический смысл это может нести?!
P.S. Просто риторическое рассуждение, без обязательств )))))

добавлено через 12 минут

Да, особенно привлекательна идея с предупреждением пользователя о том, что сейчас он в запросе на вывод затронул не только чистую прибыль, но и часть тела депозита!!!
Как аналитик-программист я знаю, как это сделать, но на текущую рабочую базу, возможно не просто будет перевести новый алгоритм, т.к. тут появляются новые ключевые поля в таблицах и другие менее мелкие нюансы, а это не всегда хорошо при уже давно рабочей системе в продуктиве...
Сказали, что будет исправлена ошибка с начислениями и появится возможность обьединения в пятницу. О том, как должно бы идти ничисление в пятницу согласно общему алгоритму, я написал предположения в исходном сообщении.
Смысл. Если Вы по стечению обстоятельств открываете деп. в пятницу, то получите приятный бонус за счет компании. Если Вы ждете пятницы специально, чтобы открыть новый деп., то бонуса, фактически, не будет, т.к. Вы потеряете прибыль за дни ожидания. А если будете злоупотреблять доверием компании, то Вас логично могут заблокировать за использование бага в своих целях.

Я обычный участник-инвестор, судить о том, как и что стоит дорабатывать и стоит ли, не буду особо. Высказал просто пожелания на основе своей работы на сайте и тех вопросов, которые здесь поднимаются. Сам не думал пока о том, как можно было бы реализвать.
Как я написал, после вашего сообщения о желании вывести тело и вплоть до закрытия депозита компания продолжает начислять Вам прибыль. И 10 дней - это минимум для предупреждения. Поэтому сделать просто фикс. на 17 дней - не лучший вариант. Кроме того, себя о том, что собираетесь выводить тело, Вы сами предупреждаете, оформляя заявку. А закрывая депозит, Вы уже выдергиваете его из работы. Инвестор должен понимать суть своих действий и нести ответственность за них и не сваливать всю нагрузку на сотрудников - все люди и у всех свои обязанности.

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Horse69 Посмотреть сообщение
Проект платит, платит честно и исправно. Найти подобный проект большая удача. Но по моему мнению, бан человека, который хотел вывести "тело", несправедлив. Оферту, конечно, читать надо, но все мы прекрасно понимаем, что подавляющее большинство пользователей не читают ее так скрупулезно. Придирку администрации к пользователю считаю неуместной. Надо сделать программно так, чтобы при выводе депозита было тогда не 7 дней,а 17. Предлагаю админам самого честного проекта в Сети, чтобы не портить себе репутацию, отменить несправедливый бан инвестора.
Про 17 дней я выше написал. А в остальном: незнание правил не избавляет Вас от ответственности. Вы же смотрите на даты платежей по кредиту в банке, например, и не задаете вопросов, почему Вам начислили штраф за просрочку? Суть та же.
Да и в целом, читать правила перед участием в любом проекте - обязательно и в ваших интересах. Например, если кто-то хоть раз пытался участвовать в "экономических играх", он знает, что про платежные баллы, ограничивающие вывод, есть информация только в соглашениях, а в FAQ - нет. Не зная об этом и введя деньги, Вы будете только окупаться неизвестно сколько, и никто Вам не будет возвращать просто так введенные средства.
Если после прочтения у Вас остались вопросы, то напишите в поддержку. Я написал и выяснил информацию, которую передал сюда. Да, я их достал, за что прошу прощения, - надо сразу четко формулировать свои вопросы. При этом, меня не блокировали и не посылали, просто сказали, что пора уже дать время и другим. Т.ч. не бойтесь писать, но старайтесь по существу это делать и вежливо. И самое главное, что нужно понимать: Вы добровольно участвуете в проекте, поэтому компания обязана соблюдать соглашение со своей стороны, если Вы соблюдаете со своей. Все остальное - это жесты доброй воли. Попробуйте еще раз вежливо написать, извиниться за недосмотр и, возможно, Вы решите проблемы. Удачи.
Флуд здесь закончил)
demonx2 вне форума
Старый 14.06.2017, 12:29
#1474
Специалист
 
Регистрация: 19.05.2017
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 131
Подскажите, платёжный пароль для вывода прибыли необходимо каждый раз получать, или достаточно первого пароля?
Fableas вне форума
Старый 14.06.2017, 12:35
#1475
Профессионал
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 3,186
Благодарностей: 439
Fableas, достаточно одной таблетки)
Old Seaman вне форума
Старый 14.06.2017, 12:41
#1476
Интересующийся
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 45
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от demonx2 Посмотреть сообщение
Инвестор должен понимать суть своих действий и нести ответственность за них и не сваливать всю нагрузку на сотрудников - все люди и у всех свои обязанности.
Здесь к тому, что лишние доработки не нужны. С моей точки зрения, достаточно аатоматизировать на страницах демозитов: стадию отправки извещения с выбором предполагаемой даты закрытия/вывода и вывод отклика службы безопасности.
demonx2 вне форума
Старый 14.06.2017, 12:59
#1477
Профессионал
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 3,186
Благодарностей: 439
Выплата

The amount of 1.26 USD has been deposited to your account. Accounts: U5542951->U9285ххх. Date: 08:41 14.06.17. Batch: 179120512.
Old Seaman вне форума
Старый 14.06.2017, 13:07
#1478
Заблокированный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 152
Благодарностей: 194
Цитата:
Сообщение от Fableas Посмотреть сообщение
Подскажите, платёжный пароль для вывода прибыли необходимо каждый раз получать, или достаточно первого пароля?
Здравствуйте! Пароль многоразовый,каждый раз заказывать не нужно, но периодически рекомендуем его обновлять,(для этого его нужно по новому заказать)) в целях Вашей же безопасности, и не хранить его в почтовом ящике, так же как и пароли для входа

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Horse69 Посмотреть сообщение
Найти подобный проект большая удача. Но по моему мнению, бан человека, который хотел вывести "тело", несправедлив. Оферту, конечно, читать надо, но все мы прекрасно понимаем, что подавляющее большинство пользователей не читают ее так скрупулезно.
Здравствуйте!Все все читают, так как прекрасно знают обязанности компании, но почему то не знают своих, так что тут простое лукавство.Но тем не менее, никто не запрещает обратиться к администрации и решить вопрос, а не искать правду там, где ее не найдешь
Цитата:
Сообщение от Horse69 Посмотреть сообщение
Придирку администрации к пользователю считаю неуместной.
А придирки пользователей к администрации, порой необъективные уместны? Компания действует в рамках Оферты и регламента, то же должен делать и инвестор! Не так ли?

Цитата:
Сообщение от Horse69 Посмотреть сообщение
Надо сделать программно так, чтобы при выводе депозита было тогда не 7 дней,а 17. Предлагаю админам самого честного проекта в Сети, чтобы не портить себе репутацию, отменить несправедливый бан инвестора.
Пусть каждый забаненый инвестор покажет что он действовал согласно регламента оферты и его незаслуженно забанили, или обратиться как положено к администрации для решения вопроса, к слову сказать кто это делает,не редко решает вопрос в свою пользу, или находит обоюдно приемлемый вариант решения вопроса! Но он должен сам обратиться к администрации, а не распространять клевету( об этом я выше писал и показывал пример подобных инвесторов) У инвестора такие же обязанности как и у компании, и выполнять их должны все!

Спасибо за внимание.Надеюсь что информация будет полезна всем!
Всем благоразумия и профитов!
Александр Ильченко79 вне форума
Старый 14.06.2017, 13:45
#1479
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Еще хотел спросить сколько надо ждать чтобы обработали письмо из техподдержки 48 часов или 7 рабочей дней?Уже 3 раз пишу Ответа нет прошло 2 сутки Блокировка по Айпи Мне сказали 7 рабочих дней.Я думал что по регламенту 2 сутки
Trasians вне форума
Старый 14.06.2017, 14:25
#1480
Любитель
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 305
Благодарностей: 48
Цитата:
Сообщение от demonx2 Посмотреть сообщение
Здесь к тому, что лишние доработки не нужны. С моей точки зрения, достаточно аатоматизировать на страницах демозитов: стадию отправки извещения с выбором предполагаемой даты закрытия/вывода и вывод отклика службы безопасности.
золотые слова!
Яркий вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход