MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,550 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 20.04.2018, 22:30
#961
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Как выбрать форекс брокера

Мне кажется, что по-любому все наши брокеры применяют "кухонные" методы. А там уж зависит от того, могут ли они покрыть расходы в виде выводимой прибыли. Те., кто не могут, сливаются с деньгами клиентов.
monaxxxx вне форума
Старый 21.04.2018, 08:41
#962
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от monaxxxx Посмотреть сообщение
Мне кажется, что по-любому все наши брокеры применяют "кухонные" методы. А там уж зависит от того, могут ли они покрыть расходы в виде выводимой прибыли. Те., кто не могут, сливаются с деньгами клиентов.
Ну брокер априори не является "кухней" потому что он выводит клиента на рынки, ну на биржи, ну там валютные и другие.
Ну а внебиржевые форекс дилеры ну да это индикативные кухни. Ну только зачем они себя называют брокерами ну если ими не являются ? Ну наверно путём такого обмана они самовозвышают свой статус перед людьми которые ну не понимают разницы что такое брокер и что такое дилер.
Furuncle вне форума
Старый 21.04.2018, 17:40
#963
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Как выбрать форекс брокера

Для господина Furuncle существует лишь один вид брокеров - биржевой. Все остальные (страховые, морские, форекс) для него не существуют. Он даже не называет их компаниями, несмотря на общепринятое толкование данного термина, которое дает определение брокера в качестве "торгового посредника". Что ж, каждый волен жить со своими заблуждениями.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
Rann (21.04.2018)
Старый 21.04.2018, 22:57
#964
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Для господина Furuncle существует лишь один вид брокеров - биржевой. Все остальные (страховые, морские, форекс) для него не существуют. Он даже не называет их компаниями, несмотря на общепринятое толкование данного термина, которое дает определение брокера в качестве "торгового посредника".
Ну почему ну есть ещё брокеры рынка Форекс, ну это которые предлагают клиентам межбанковские торговые терминалы. Ну ежемесячно клиент такого брокера должен платить за пользование данным терминалом 6000$ ну и иметь начальный депозит минимум 6 млн.$ что сопостовимо с минимальным контрактом на рынке Форекс.

Ну а форекс дилеры не являются брокерами. Ну и компаниями дилеры они тоже не являются, ну офисы ну да имеют ну а уровень компаний нет.
Furuncle вне форума
Старый 25.04.2018, 20:36
#965
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Как выбрать форекс брокера

так все об этом и так знают, но почему-то верят сказкам дц о межбанке, а если и не верят, то обязаны так писать на форумах, так как дц за деньги пиарят)
буйок вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (25.04.2018)
Старый 26.04.2018, 00:50
#966
Любитель
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 245
Благодарностей: 25
Как выбрать форекс брокера

Мое понимание брокера, что он выводит сделки клиента на стационарную биржу. Касательно Форекс-брокеров с МТ 4 - это дилинговые конторы выводящие сделки клиентов маркет-мейкерам (контрагентам). Получатся матрешка в матрешке. То есть выводятся сделки на крупные банки, а банки - это кухни, самые крупные матрешки.
MIRFX вне форума
Старый 02.05.2018, 18:17
#967
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Как выбрать форекс брокера

никто у нас ничего не выводит, а если хвалится, что выводит - не верьте, так что если торговать хотите - выбирайте из того, чтое сть и себя не обманывайте
буйок вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (02.05.2018)
Старый 06.05.2018, 00:21
#968
Любитель
 
Регистрация: 16.04.2018
Сообщений: 591
Благодарностей: 131
Как выбрать форекс брокера

Для отдельного брокера нужно однозначно связаться на прямую с техподдержкой.А они дальше уже вам скажут что делать.
kostigan вне форума
Старый 07.05.2018, 03:41
#969
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Как выбрать форекс брокера

Стал обращать внимание на "исхищрения" ДЦ при верификации ЛК.
Уж казалось бы, у многих известных ДЦ все давно верифицировано и соответствующие сканы/доки в отдельной папке всегда под рукой.
Нет же... периодически попадаю под требования от которых я сразу "забываю" про брокера после реги. Особенно если хотят селфи у монитора с открытым ЛК.
Так на днях попал "под раздачу" верификации от Amega (захотели вместо сканов предоставленных документов их фотографии) и worldforex (тут вообще все доки развернули с требованием именно цветных сканов с определённым разрешением dpi и что моё селфи с паспортом вообще неразборчивое/нечитаемое и что сканы страниц паспорта совсем не по фэн-шую, мол уголки загнуты и прочее я даже перечислять не хочу...)
Я это к тому - что мой скромный опыт общения с подобными требованиями верификации говорит о том, что лучше пройти мимо...
Инста, Робо, Опены и др. ДЦ - всех доки устраивают, а вот особо "продвинутым" надо показать заботу о безопасности клиента)))
Clic вне форума
Сказали спасибо:
Anton ForexGrad (07.05.2018)
Старый 07.05.2018, 12:35
#970
Любитель
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 245
Благодарностей: 25
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
Так на днях попал "под раздачу" верификации от Amega (захотели вместо сканов предоставленных документов их фотографии) и worldforex (тут вообще все доки развернули с требованием именно цветных сканов с определённым разрешением dpi и что моё селфи с паспортом вообще неразборчивое/нечитаемое и что сканы страниц паспорта совсем не по фэн-шую, мол уголки загнуты и прочее я даже перечислять не хочу...)
Возможно в компании были факты мошенничества со стороны клиентов, кража денег клиентов и денег самой компании, потому проводится такая тщательная верификация.
MIRFX вне форума
Сказали спасибо:
Clic (07.05.2018)
Старый 07.05.2018, 12:49
#971
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
Стал обращать внимание на "исхищрения" ДЦ при верификации ЛК.
Уж казалось бы, у многих известных ДЦ все давно верифицировано и соответствующие сканы/доки в отдельной папке всегда под рукой.
Нет же... периодически попадаю под требования от которых я сразу "забываю" про брокера после реги. Особенно если хотят селфи у монитора с открытым ЛК.
Так на днях попал "под раздачу" верификации от Amega (захотели вместо сканов предоставленных документов их фотографии) и worldforex (тут вообще все доки развернули с требованием именно цветных сканов с определённым разрешением dpi и что моё селфи с паспортом вообще неразборчивое/нечитаемое и что сканы страниц паспорта совсем не по фэн-шую, мол уголки загнуты и прочее я даже перечислять не хочу...)
Я это к тому - что мой скромный опыт общения с подобными требованиями верификации говорит о том, что лучше пройти мимо...
Инста, Робо, Опены и др. ДЦ - всех доки устраивают, а вот особо "продвинутым" надо показать заботу о безопасности клиента)))
Я и таких названий не знаю, где вы пытались зарегистрироваться. Оно вам надо - новичков сейчас пруд пруди и не знаешь какой из них дольше проработает. Лучше уж с старичками оставаться - все условия известны, тот же FXOpen.
PiterZx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Clic (07.05.2018), Croshuk (07.05.2018)
Старый 07.05.2018, 13:48
#972
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
Возможно в компании были факты мошенничества со стороны клиентов, кража денег клиентов и денег самой компании, потому проводится такая тщательная верификация.
Возможно. Но мой скромный опыт говорит что подобными изощрениями при верификации чаще грешат новые ДЦ, хотят показать свою "особенность" наверно)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Я и таких названий не знаю, где вы пытались зарегистрироваться. Оно вам надо - новичков сейчас пруд пруди и не знаешь какой из них дольше проработает. Лучше уж с старичками оставаться - все условия известны, тот же FXOpen.
Я тож не знал))
Хотел в конкурсах для разнообразия поучаствовать. Но уже устал реально подстраиваться под верификации, то скан не тот, цифирки им плохо видно, то 5-е то 10-е. Большинство ДЦ всё устраивает, но находятся такие слабовидящие Шерлоки Холмсы которые начинают придумывать...Сразу мимо - больше времени потеряешь...
Clic вне форума
Сказали спасибо:
Croshuk (07.05.2018)
Старый 07.05.2018, 20:19
#973
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Как выбрать форекс брокера

инста обычно самая слабовидящая, особенно насчет бонусных счетов)
буйок вне форума
Старый 08.05.2018, 10:23
#974
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
инста обычно самая слабовидящая, особенно насчет бонусных счетов)
У всех свои недостатки они в принципе в своем праве, хуже всего когда дц не видит многое когда прибыль начинают выводить и долго ждешь когда ж тебя там разберут по косточкам
Croshuk вне форума
Старый 08.05.2018, 18:42
#975
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Как выбрать форекс брокера

обычно ежемесячно у брокера есть отчет по своим клиентам так что долго ваша прибыль не останется незамеченой
буйок вне форума
Старый 16.05.2018, 20:21
#976
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
обычно ежемесячно у брокера есть отчет по своим клиентам так что долго ваша прибыль не останется незамеченой
Что значит незамеченной? Я например всегда без проблем вывожу прибыль, и никто ничего мне не говорит, так как у брокера нет никаких диких особенностей в правила торговли - торгуй как хочешь.
PiterZx вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (16.05.2018)
Старый 17.05.2018, 14:16
#977
Интересующийся
 
Регистрация: 13.05.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 9
Как выбрать форекс брокера

Да действительно для профессионального трейдера живущего в пределах РФ Беларусии Украины Грузии Азейбарджана и др постсоветских стран вопрос выбора брокера-честного и надежного брокера(не диллинг не говоря уже о кухне) достаточно важный. Сам неоднакратно попадал на мошенников и аморальных представителей данной сферы. Есть на територии РФ крупные форекс-компании и они почти все без исключения диллинги. Они дают возможность выводит денежные средства (даже крупные суммы) торговать крупными объемами но у них есть "маленькие хитрости" не хочу вдаваться в подробности в чем они заключаються просто знайте они зарабатывают там где вы теряете(это пирамида) и это нормально все в мире финансов пирамида. Касаемо лицензий сейчас к надежным еще относятся Астралийские и Новозеландские лицензии. Хорошие брокеры в основном принимают: банковский перевод банковская карточка и могут быть skrill или netteler все. все остальное оффшор.(опять же не буквально трактуйте). Исполнение может быть хорошее и в диллинге но у них "подрисовка" и скрипты против роботов. И теперь очень интересный ньюанс в мт4 у диллингов форвард контракты (см картинку.)
lenskiu вне форума
Старый 23.05.2018, 21:31
#978
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Как выбрать форекс брокера

нету на просторах бывнего СНГ ни одного настоящего брокера, а с дц больше повезет тем, кто не зарабатывает больших денег а сидин на форексе для дополнительного заработка
буйок вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (23.05.2018)
Старый 24.05.2018, 01:28
#979
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
нету на просторах бывнего СНГ ни одного настоящего брокера
Какими инсайдерскими знаниями обусловлено подобное утверждение, не поделитесь ли с нами?
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (24.05.2018)
Старый 28.05.2018, 18:32
#980
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Как выбрать форекс брокера

денег у них не хватит, чтоб выйти на международный уровень, обычные дц - не более того, хотя называть себя можно как угодно
буйок вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (28.05.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать брокера Кирилл Бугаёв Инвестирование в фондовый рынок 48 29.06.2021 23:20
Какого брокера выбрать? Krepkiy Инвестирование в фондовый рынок 43 26.12.2014 12:22