MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 30.12.2010, 15:01
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Для меня или в крайнем случае для вас

Дорогие гости, наверное многие из Вас знают, что такое прямые продажи. Многие проникаются идеей,а другие бегут прочь.

Я хочу попросить из вас. Те кто занимается прямыми продажами или работает в сетевом бизнесе откликнитесь. Напишите, что вас привело в эту отрасль?

Если же из вас кто-то не приемлет этот вид бизнеса объясните пожалуйста почему? Что произошло?

Я буду признателен всем кто мне напишет!!! И постараюсь всем ответить.

Тогда я начну с себя. Прямые продажи набирают оборот, рынок падает, розница терпит крушение, а прямые продажи растут. Безусловно всё зависит от консультанта который этим занимается. И я себя считаю подготовленным.я верю, что у меня получается!!!

Знаете, я проработал во многих традиционных компаниях, где в среднем платят 2-5% ( 5% - супер компания). В нашей же компании % с продаж 10-22 смотря, какой план ты выполнил+подарок. С миллиона рублей личных продаж я получаю в районе 150 000 рублей, а не 40000, как когда-то.

Плюс я организовываю свою команду и получаю до 9%!!! и Со второй структуры + 5%!!!

Больше всего меня впечатляет то, что рынок в Санкт-Петербург занят всего 0,03%

Присоединяйтесь к нам!!! +7 911 761 07 99
zavorohin вне форума
Старый 30.12.2010, 20:04
#2
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ухта, Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 943
Благодарностей: 58
Re: Для меня или в крайнем случае для вас

Тоже менеджер, тоже занимаюсь продажами, не скажу что профи, но уже и не лузер - открыт новому, готов учиться и учиться... но не понял к чему нужно присоединяться.
Пожалуй позвоню уже после нового года. Боюсь сейчас всем не до работы

И еще вопрос, обязательно ли жить в Питере?
Spiritfan вне форума
Старый 06.06.2012, 16:38
#3
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Для меня или в крайнем случае для вас

А я с другой стороны баррикады))) Я работаю в такой компании, в штате)) Люди приходят разные и очень интересные)))
Entre deux Femmes вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой хостинг выбрать в моём случае? shansone007 Фриланс: общий форум 18 19.02.2015 15:20
Вложите за меня, а? moty Псевдоинвестиции: общий форум 44 27.07.2011 17:21
LR на WM 1(+1%от меня) к 1 gafry Архив: Обмен электронных валют 10 24.09.2008 14:52
PROSync сохранит записную сотового даже в случае утери телефона okyl Софт 1 14.01.2008 11:39