MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,599 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.02.2017, 13:18
#4041
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 262
Благодарностей: 35
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Может это такой юмор, что трусы Сталина стоят больших денег, но его понять может далеко не каждый!
Seegmo вне форума
Старый 25.02.2017, 13:18
#4042
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 262
Благодарностей: 35
onecoin.eu - ONECOIN

Может это такой юмор, что трусы Сталина стоят больших денег, но его понять может далеко не каждый!
Seegmo вне форума
Старый 25.02.2017, 13:18
#4043
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 262
Благодарностей: 35
onecoin.eu - ONECOIN

Может это такой юмор, что трусы Сталина стоят больших денег, но его понять может далеко не каждый!
Seegmo вне форума
Старый 25.02.2017, 13:25
#4044
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Seegmo Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=nob0wutM-Xo

по моему это самый настоящий, классический бред!
Скорее, горькая правда.
Andy1977 вне форума
Старый 25.02.2017, 13:29
#4045
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Спасибо что подсобил и выложил видео. К стати озвучивает Mr. Freeman актер сыгравший Купитмана из «Интернов»
Vplen вне форума
Старый 25.02.2017, 13:51
#4046
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Seegmo, помоему тоже !!!! Полная шизофрения !!!
Lopetrova вне форума
Старый 25.02.2017, 14:09
#4047
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
Re: onecoin.eu - ONECOIN

конечно в ролике полный бред и растеряность
у них у всех растеряность
как дальше разводить народ не знаю даже главные адепты секты я хотел сказать "лидеры"
показатель тут рустем который говорит если у вас не получается то виноваты вы сами
на него сейчас наезжают не детский с вопросом как разводить
а он только может ответить надо верить, отбросить сомнения и разводить дальше
но не работает как видноа жить на что то надо , если зомбированные рустемом не кого не разводят он денег не получает
рустем уже прямым текстом говорит , неважно что там , мы пришли заработать
не доживут они до лета....

добавлено через 8 минут
точнее в ролике есть правда
да сегодня все деньги в мире фиатные т.е ничем не обеспечены кроме доверия к государству эмитенту
и тут скорее надо сравнить ванкоин с зимбабвийским долларом , всё правда
да биткоин стоит столько сколько за него готовы отдать , это так , и за чёрный квадрат готовы отдать 15 миллионов , это тоже правда
но биткоин и квадрат есть , а монеты ружи нет , а если даже и есть то ничего не стоит и не будет стоить
у ружи нет ни одного шанса создать "ценность монеты" )

рустем говорит что у него 100000 монет , это на секунду почти 800000 евро по ружиному курсу
а сколько он вложил ?
пару тысяч евро
и теперь получит так как ружа опять обещает удвоить тем кто поменяет "монеты" на "акции" 1600000 евро?
бред , полный бред
chels1 вне форума
Старый 25.02.2017, 14:09
#4048
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Seegmo Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=nob0wutM-Xo

по моему это самый настоящий, классический бред!
Для общей картины, которая сейчас сложилась, видео ролика с априори идеальной идеей развития и продвижения данной криптовалюты не достаточно, так как при таком большом количестве людей, которые вошли туда - нет информации, которая бы подробно растолковывала ответы на интересующие реальные вопросы.
crypta вне форума
Старый 25.02.2017, 14:09
#4049
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Seegmo Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=nob0wutM-Xo

по моему это самый настоящий, классический бред!
Для общей картины, которая сейчас сложилась, видео ролика с априори идеальной идеей развития и продвижения данной криптовалюты не достаточно, так как при таком большом количестве людей, которые вошли туда - нет информации, которая бы подробно растолковывала ответы на интересующие реальные вопросы.
crypta вне форума
Старый 25.02.2017, 14:25
#4050
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Подкину вам дровишек в огонь и пищу для размышления

Торговая платформа Dealshaker работает по принципу Groupon

Groupon — это американская компания, получившая известность благодаря одноименному сервису коллективных скидок. Компания специализируется на посредничестве между локальным бизнесом и покупателями. Официальный сайт Groupon: groupon.com

Принцип работы

Groupon работает как торговая площадка для бизнеса, магазинов, представителей туриндустрии, организаторов мероприятий и тд. Предложения размещаются на сайте на длительный срок, отсутствует минимальный порог продаж, определяющий состоится сделка или нет. Площадка получает комиссию от проданных предложений. Groupon также предоставляет инструменты для привлечения новых клиентов и развития бизнеса.

Финансы

В 2011 году компания вышла на IPO. Начальная цена в первый день размещения составила $20 за акцию. По итогам IPO Groupon привлек $700 млн. В августе 2013 года акции Groupon подскочили в цене на 27%, а вся компания подорожала с $1,8 млрд до $7,3 млрд. Рост акций произошел за считанные минуты после открытия торгов на NASDAQ после того, как накануне вечером (уже после закрытия биржи) компания опубликовала отчет.

По сообщениям в СМИ, компания Yahoo хотела приобрести Groupon более чем за 3 миллиардов долларов. В ноябре 2010 года Google предложил 5,3 миллиарда за покупку Groupon. Предложение было отклонено!
Vplen вне форума
Старый 25.02.2017, 17:07
#4051
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
Re: onecoin.eu - ONECOIN

у вас там все эксперты умственно отсталые? )
вас всех зомбируют под одну копирку
рустем научил что надо верить ?
обязательно если сравнивают фейковый ванкоин ружи которого нет то только с гуглом , групоном, биткоином
вы конечно когда разводите кухарок можете сравнивать если работает , но я тут при чём?
вы до лета не доживёте , и народ к вам больше не идёт кроме самых умственно отсталых

что касается сайта то чисто теоретический у него есть шанс развиться в большую торговую площадку только при чём здесь ванкоин? и какая от него выгода тем у кого есть "монеты"?
есть миллион торговых площадок и только групон так известен
остальные живут так себе....
но у вас и так себе не будет , сайт исчезнет вместе с ружей

ваша главная гуру нарисовала по кабинетам монет больше чем на 200 миллиардов евро
это легко считается и есть в теме . захочешь найдёшь
а сейчас ещё говорит что удвоит кто поменяет "монеты" на акции
ей это никогда не выплатить и не собрать
группон со своими 7 миллиардов отдыхает

зы. я тебе дам как ты говоришь дровишек откуда цифра
тут есть товарищ который вошёл в 2015 году с пакетом 5000 евро
он кое как с трудом вернул своё потому что рано вошёл , но у него в кабинете монет на 240000 евро , карл! 240000 , а внёс всего 5000

надо быть очень умственно отсталым экспертом как ты что верить буд-то ружа ему отдаст 240000 евро , хотя вру , если этот товарищ поменяет свои 240000 на "акции" то ружа будет должна ему всего пол миллиона евро (500000) и конечно отдаст
chels1 вне форума
Старый 25.02.2017, 21:51
#4052
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 122
Благодарностей: 64
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Mr. Freeman, part 60
только ***** может поверить, что это настоящий мистер фримен. Ушлые торгаши из ружа пирамиды решили умерший проект, нарисовав похожую анимацию и озвучив вообще ни капли не похожим голосом Ну как обычно, расчет на лохов, ну лохи и повелись
armorder вне форума
Старый 25.02.2017, 21:58
#4053
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Vplen, вопрос к знатоку, компания обещала вывод монет на биржу криптовалют, но как уже всем известно за 2 года лишь единицы смогли вывести свои вложенные путем привлечения других участников и долей продаж на внутренней бирже. Поскольку монета на внутренней бирже не продавалась каждый день, а в среднем через 3-7 дней, соответственно можно предположить, что у 95% на данный момент монеты не проданы, поэтому вопрос, каким образом интернет магазинам есть интерес к монете, если она в течении 2 лет не ликвидна и ее невозможно обменять на фиат путем продажи на бирже криптовалют.
P.S. ответ в стиле нужно подождать до 18 года не интересен, так как обещали в 16-17 выйти на биржу и из года в год одно и тоже.
crypta вне форума
Старый 25.02.2017, 22:50
#4054
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Дорогие мои всезнайки, умницы и умники котики и зайки, вижу вижу по вашим слезливым глазам, что вы не забыли старину эксперта и готовы дальше разгадывать загадки Onecoin )))

И так...

Приток в компанию только увеличился! По стате это прекрасно видно. Открываются пару новых офисов в латинской Америке. Кол-во предложений в dealshaker тоже стремительно растет - это видно не вооруженным взглядом. Покупка акций значительно уменьшила кол-во монет на руках, а следовательно и массовый слив. Больше кол-во акций на руках говорит о большом кол-ве акционеров и при выходе на биржу это предаст большей вес и цену. Да и продать монеты на бирже будет не так-то и просто. Разместить предложения о продаже на бирже монет дело не простое. Что еще значительно уменьшает риски. Не сложно просчитать рядовому аналитику. Теперь о Руже, а что собственно ей мешает намайнить монет и раздать их людям. Кидать, ну вообще не зачем. Денег море. В трех дата центрах это майнится. Намайнили раздали, задача не трудна, а вот сколько будет стоить монета в момент выхода её в свободное плавание уже неизвестно. Теперь о миллиардах евро. Сколько всего биткоинов? Умножаем их на сегодняшний курс и получаем заоблачную цифру. Берем также альткоины, такие к примеру как Ethereum или Dash из наиболее перспективных. Смотрим курс, умножаем на кол-всех монет и получаем опять же заоблачные цифры. Поэтому, вместо того, чтобы болтать чепуху, подумайте сначала 10 раз, а потом пишите.
Vplen вне форума
Старый 26.02.2017, 00:08
#4055
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Vplen, ты из тех про кого говорят сцы в глаза скажет божья роса
а ещё ты умственно отсталый
биткоинов будет намайнено 21 миллион умножь на 1000 долларов и получишь 21 миллиард что вполне себе реальная цифра
а ружа собралась намайнить 120 миллиардов по 25 евро , а это 2.5 триллиона евро
ты правда не знаешь что такое триллион , потому я тебе просто скажу , всего евро напечатано полтора триллиона если чё )
про сайт вообще **** , там продают хрень за дорого и предложения хрени растут
про три дата центра которых никто не видел вообще сказка
про выход на биржу ложь
я больше не могу разговарить с умственно отсталым зомбированным адептом секты
пиши что хочешь , тут нет кухарок
chels1 вне форума
Старый 26.02.2017, 02:31
#4056
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Дорогие мои всезнайки, умницы и умники котики и зайки, вижу вижу по вашим слезливым глазам, что вы не забыли старину эксперта и готовы дальше разгадывать загадки Onecoin )))

И так...

Приток в компанию только увеличился! По стате это прекрасно видно. Открываются пару новых офисов в латинской Америке. Кол-во предложений в dealshaker тоже стремительно растет - это видно не вооруженным взглядом. Покупка акций значительно уменьшила кол-во монет на руках, а следовательно и массовый слив. Больше кол-во акций на руках говорит о большом кол-ве акционеров и при выходе на биржу это предаст большей вес и цену. Да и продать монеты на бирже будет не так-то и просто. Разместить предложения о продаже на бирже монет дело не простое. Что еще значительно уменьшает риски. Не сложно просчитать рядовому аналитику. Теперь о Руже, а что собственно ей мешает намайнить монет и раздать их людям. Кидать, ну вообще не зачем. Денег море. В трех дата центрах это майнится. Намайнили раздали, задача не трудна, а вот сколько будет стоить монета в момент выхода её в свободное плавание уже неизвестно. Теперь о миллиардах евро. Сколько всего биткоинов? Умножаем их на сегодняшний курс и получаем заоблачную цифру. Берем также альткоины, такие к примеру как Ethereum или Dash из наиболее перспективных. Смотрим курс, умножаем на кол-всех монет и получаем опять же заоблачные цифры. Поэтому, вместо того, чтобы болтать чепуху, подумайте сначала 10 раз, а потом пишите.
Этим Вы хотите сказать, что никакой криптовалюты не будет и биржи в том числе, судя по вышесказанному, а вся затея шла к тому, что бы раскрутить компанию и вывести ее на форекс, путем создания акций через обмен несуществующей криптовалюты, которую якобы 4 года майнили, но никто никогда ей не пользовался, а затем цифры поменяли на акции, которых пока еще нет.
crypta вне форума
Старый 26.02.2017, 03:03
#4057
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Vplen, Про человека который вошел на старте и успел вывести свое
chels1, говорил про меня как я понимаю)

Vplen, Так вот эксперт, скажи что это за развод, предложения на dealshaker растет, но явно не спрос, вот простой пример - компания которая одна из первых опубликовала apple ipad mini 16 gb за монеты, находится в Панаме, я не поленился и написал им правда ли они продают ipad за монеты и есть ли у них доставка в РФ, получил подтверждение, на вопрос почему ipad всего на 16 гб если минимальная его память должна быть 32гб (мониторь оф.сайт apple), они сказали, что у них почему-то на 16))))) почему-то Карл))) дальше, в день когда их купоны должны были начаться торговаться, они удалили все предложения)))
А так же меня например как покупателя электроники интересует ликвидный товар который я смогу реализовать в рубли на площадках типа авито (не реклама), так проблема в том что все предложения в 1.5 раз завышена цена!!! ноутбук который продают на dealshaker за примерно 600евро + 77 монет, я могу в Мск купить за 400 евро, а если постараться то и скидку получить)
Так почему dealshaker должен быть интересен мне как покупателю, только по одной причине, что я со своими монетами ничего сделать не могу как только потратить их на dealshaker... и то пока за 10 дней мониторинга не встретил ни одного дельного предложения.
А по-поводу всякой новой инфой о всяких дата центрах не подкрепленным ПРУФОМ, какой смысл здесь это показывать?
Так же что за привычка сравнивань Ванкойн с Битком? у них совсем разные дороги, которые вряд ли пересекутся, хотя бы тупо по одной причине - АНОНИМНОСТЬ (за что всегда будет цена)
1ight вне форума
Старый 26.02.2017, 03:22
#4058
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Я привел пример не только по битку а еще по Ethereum. Есть масса монет с большим количеством. Глянуть можно тут: bitmakler.com/kriptovaluta или тут: coinmarketcap.com

Продавец на dealshaker из Панамы мошенник! Я его давно заметил и понял что он промышляет фишингом. Сама же площадка только запустилась. Продавцы когда поймут что это не кто не покупает начнут думать о более адекватных ценах. На том же Ebay бывает аналогичный товар за космическую цену и более низкую. Со временем рынок саморегулируется.

Я знаю множество людей, который заработали в Onecoin приличные капиталы. Тот же Зайцев, который бросил вызов в видео Билялову заработал 450 000 евро. Кто-то купил уже по несколько квартир и зарабатывать тут можно не только на приглашениях. Есть и другие фишки. Как сказал Mr. Freeman я обращаюсь не к нищебродам, а к нормальным адекватным людям. Я так понимаю что тут нормальных нет )
Vplen вне форума
Старый 26.02.2017, 04:01
#4059
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Я привел пример не только по битку а еще по Ethereum. Есть масса монет с большим количеством. Глянуть можно тут: bitmakler.com/kriptovaluta или тут: coinmarketcap.com

Продавец на dealshaker из Панамы мошенник! Я его давно заметил и понял что он промышляет фишингом. Сама же площадка только запустилась. Продавцы когда поймут что это не кто не покупает начнут думать о более адекватных ценах. На том же Ebay бывает аналогичный товар за космическую цену и более низкую. Со временем рынок саморегулируется.

Я знаю множество людей, который заработали в Onecoin приличные капиталы. Тот же Зайцев, который бросил вызов в видео Билялову заработал 450 000 евро. Кто-то купил уже по несколько квартир и зарабатывать тут можно не только на приглашениях. Есть и другие фишки. Как сказал Mr. Freeman я обращаюсь не к нищебродам, а к нормальным адекватным людям. Я так понимаю что тут нормальных нет )
ну на счет нормальных здесь нет, я с Вами не соглашусь, так как опасения это нормально, а большинство спонсоров зовут в проект не совсем адекватно. А так же и сам Ванкойн не раз менял правила игры по факту и адекватностью этого не назовешь.
Я бы с радостью услышал от Вас как в Ванкойне заработать без привлечения людей и построения сети (это не сарказм) - можно даже в личку если не хотите в паблик, мой путь был таков, после майнинга и разморозки монет каждый день выставлял их на продажу, в итоге вернуть свое получилось чуть больше чем за год (что шло в разрез обещаниям спикера о возврате средств за 6 месяцев), и после успел не много заработать, но по сравнению с обещаниями на он-лайн школах это мелочь.
1ight вне форума
Старый 26.02.2017, 05:03
#4060
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Ну вот видите заработали же и монет небось еще прилично осталось. Тут уже зависит от талантов. Кто-то отбил свое, кто-то не отбил, потому что не вникал, а тот кто вник прилично заработал. Схема заработка без приглашений не проста, но более чем реальна на все 100%. Я бы мог ей поделится не менее чем за 3000 Euro! Без торга. Бизнес есть бизнес.
Vplen вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход