MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,603 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 30.11.2012, 22:13
#801
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Геленджик
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 323
Благодарностей: 14
Re: Matrix2x.com - Matrix2x

Цитата:
Сообщение от artvitdiz Посмотреть сообщение
Вы что не понимаете что админ сделал машину бо быстрому заработку. Вы что суть не просекли? Ну вы даете. Конечно это МЛМ игры раздел посмотрите)). Я в шоке админ реально платформу делает а Вы только за свои копейки тряситесь. Вот и будет Вам высокопроцентник входи в самом вначале и получай бабло даже в конце можно много заработать.
а где Вы увидели быстрый заработок? я например его не вижу, рекламу на проект пускаю но всего один реф пришол не хотят почему то регатся
nikolenko вне форума
Старый 30.11.2012, 22:19
#802
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Matrix2x.com - Matrix2x

Цитата:
Сообщение от nikolenko Посмотреть сообщение
а где Вы увидели быстрый заработок? я например его не вижу, рекламу на проект пускаю но всего один реф пришол не хотят почему то регатся
Почему он есть , для тех кто пришел первым в проект и сумел получить прибыль... когда очередь была короче.
xdendi вне форума
Старый 30.11.2012, 22:23
#803
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
Re: Matrix2x.com - Matrix2x

Цитата:
Сообщение от artvitdiz Посмотреть сообщение
Я уже такого рода проектах 4 года вожусь
Если учесть что отдаленно. ОЧЕНЬ отдаленно похожий проект впервые появился в конце марта 2012 года, то ты конечно крут.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=120204

Вот кстати он. При чем повторюсь, ОЧЕНЬ отдаленно похожий проект. Такого рода проекты пошли после Асзи и грин флаверса.
ByMe вне форума
Старый 30.11.2012, 22:42
#804
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: Matrix2x.com - Matrix2x

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Если видели - то наверное видели и проекты с рестартами , рестарт не обавляет им реально жизни, а растягивает агонию. Без привлечения новых людей ... проект не будет работать. Тут идет одна стратегия заработка - войти первым - привлекать сюда как ? Если через 3 дня очередная перезагрузка ? Вот поэтому старые проекты бросают и идут пробовать свою жадность на новых, а их в Сети хватает.
Я такой же инвестор как и вы и еще раз попробую Вам объяснить суть. Да рестарты увеличивает жизнь проектов не намного но Вы маркетинг читали этого проекта? Здесь идея оригинальна и суть ее такая. Следи за Сайтом сумей войти первый и рискни зайти последним. Система зациклится и можно будет зарабатывать на одной платформе. Админ делает ресурс для заработка Вы сами решаете когда войти в матрицу.
Вы хотите сказать что если Вы потеряете деньги в одном проекте Вы остановитесь? Нет Вы будите искать другой и рисковать, ища другой проект Вы не знаете Скам это или нет даже если маркетинг Вам идеальный покажется. И скажите мне пожалуйста как это называется не перезагрузка? Та же перезагрузка только вы будите рисковать намного больше чем вы будите работать с одним проектом вы не будите распылятся узнаете все тонкости и сможете усовершенствовать методы и разрабатывать свои стратегии.
Я сам давно в этом нелегком бизнесе инвестора в хайп проекты но такой идеи я еще не встречал респект и уважуха тебе админ. И пожалуйста не закрывай проект а раскручивай, мнений будет много но зарабатывать захотят все

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от nikolenko Посмотреть сообщение
а где Вы увидели быстрый заработок? я например его не вижу, рекламу на проект пускаю но всего один реф пришол не хотят почему то регатся
Ну вот и я такого мнения я тоже не вижу динамики все вяло двигается люди все возмущаются. Вот с такими изменениями начнется движуха ждите я первый в очереди я жду перезагрузку уже считаю минуты Не входите в матрицу после перезагрузки дайте я войду первый а Вы пока думайте потом сможете войти после меня
__________________
https://matrix2x.com Проект платит

Последний раз редактировалось artvitdiz; 30.11.2012 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
artvitdiz вне форума
Старый 30.11.2012, 22:53
#805
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Matrix2x.com - Matrix2x

Вы меня не услышали , в проекте после первой же перезагрузки будут потерпевшие, понимаю - что это по правилам .. но проект уже получит титул скама - какая там цикличность заработка - ? И маркетинг кстати не нов.. проекты с рестартами уже были ..
xdendi вне форума
Старый 30.11.2012, 23:05
#806
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 112
Благодарностей: 15
Re: Matrix2x.com - Matrix2x

Да, после таких изменений в проекте и высказываниях в этой теме, думаю, ловить тут уже нечего.
В первый раз попробовал MLM и сразу спустил 25$, а говорят новичкам везет!Й
=$$$= вне форума
Старый 30.11.2012, 23:15
#807
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Matrix2x.com - Matrix2x

Цитата:
Сообщение от =$$$= Посмотреть сообщение
Да, после таких изменений в проекте и высказываниях в этой теме, думаю, ловить тут уже нечего.
В первый раз попробовал MLM и сразу спустил 25$, а говорят новичкам везет!Й
Ну это только один проект , просто таких уже было немало ... администрации сделать бы привлекательней партнерку ... и вообще упор на рекламирование проекта, а так .. получаеться насчет раскрутки все ложиться на админа (хотя он сам это по большей степени возложил снимая 15% комиссии) .. и ждать что получиться.
По крайней мере.. проект не зависит от времени как хайп.. и учасники должны понимать что прибыль идет - только от новых вкладов. То есть в их интересах раскручивать также проект помогая себе самим.

Так как сейчас состоянии пред-перезагрузки... то и раскручивать его как бы смысла нет..
xdendi вне форума
Старый 30.11.2012, 23:17
#808
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Геленджик
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 323
Благодарностей: 14
Re: Matrix2x.com - Matrix2x

Цитата:
Сообщение от artvitdiz Посмотреть сообщение
Я такой же инвестор как и вы и еще раз попробую Вам объяснить суть. Да рестарты увеличивает жизнь проектов не намного но Вы маркетинг читали этого проекта? Здесь идея оригинальна и суть ее такая. Следи за Сайтом сумей войти первый и рискни зайти последним. Система зациклится и можно будет зарабатывать на одной платформе. Админ делает ресурс для заработка Вы сами решаете когда войти в матрицу.
Вы хотите сказать что если Вы потеряете деньги в одном проекте Вы остановитесь? Нет Вы будите искать другой и рисковать, ища другой проект Вы не знаете Скам это или нет даже если маркетинг Вам идеальный покажется. И скажите мне пожалуйста как это называется не перезагрузка? Та же перезагрузка только вы будите рисковать намного больше чем вы будите работать с одним проектом вы не будите распылятся узнаете все тонкости и сможете усовершенствовать методы и разрабатывать свои стратегии.
Я сам давно в этом нелегком бизнесе инвестора в хайп проекты но такой идеи я еще не встречал респект и уважуха тебе админ. И пожалуйста не закрывай проект а раскручивай, мнений будет много но зарабатывать захотят все

добавлено через 5 минут

Ну вот и я такого мнения я тоже не вижу динамики все вяло двигается люди все возмущаются. Вот с такими изменениями начнется движуха ждите я первый в очереди я жду перезагрузку уже считаю минуты Не входите в матрицу после перезагрузки дайте я войду первый а Вы пока думайте потом сможете войти после меня
заходите первый, я просто второй раз уже не пойду и если после 2недель ожидания не получить заработка то многие уже тоже не пойдут и вы там будете первые.
Следи за Сайтом сумей войти первый и рискни зайти последним. Такой маркетинг хорош на сутки, максимум двое но не как на месяц. Большинство останется с носом и получат только единицы
nikolenko вне форума
Старый 30.11.2012, 23:18
#809
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: Matrix2x.com - Matrix2x

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Вы меня не услышали , в проекте после первой же перезагрузки будут потерпевшие, понимаю - что это по правилам .. но проект уже получит титул скама - какая там цикличность заработка - ? И маркетинг кстати не нов.. проекты с рестартами уже были ..
Интересно вы видели млм и хайп проекты что все зарабатывали? Это и так понятно что кто то будет зарабатывать кто то будет терять так было и будет в таких проектах. Это Вы ему дали такой титул а кто заработал дал другой титул ненужно обобщать. Всегда будут довольни и недовольны ненадо лишних слов я вас умоляю...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Ну это только один проект , просто таких уже было немало ... администрации сделать бы привлекательней партнерку ... и вообще упор на рекламирование проекта, а так .. получаеться насчет раскрутки все ложиться на админа (хотя он сам это по большей степени возложил снимая 15% комиссии) .. и ждать что получиться.
Да вот видно человек в курсах дел Только с 15 % вы не забывайте он рефам до 10 % дает и проценты не загорают Вы понимаете что он в два раза больше дает рефам?
__________________
https://matrix2x.com Проект платит

Последний раз редактировалось artvitdiz; 30.11.2012 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
artvitdiz вне форума
Старый 30.11.2012, 23:23
#810
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Геленджик
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 323
Благодарностей: 14
Re: Matrix2x.com - Matrix2x

Цитата:
Сообщение от artvitdiz Посмотреть сообщение
Интересно вы видели млм и хайп проекты что все зарабатывали? Это и так понятно что кто то будет зарабатывать кто то будет терять так было и будет в таких проектах. Это Вы ему дали такой титул а кто заработал дал другой титул ненужно обобщать. Всегда будут довольни и недовольны ненадо лишних слов я вас умоляю...
деньги должны крутится, а не лежать мертвым грузом, я недоволен только одним что будет перезагрузка и мои 10 баксов месяц пролежали просто так и сейчас испарятся.
nikolenko вне форума
Старый 30.11.2012, 23:25
#811
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 456
Благодарностей: 18
Re: Matrix2x.com - Matrix2x

Если я здесь не заработаю второй раз вкладывать не буду,так что будьте первым и возможно единственным.
garant949 вне форума
Старый 30.11.2012, 23:26
#812
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: Matrix2x.com - Matrix2x

Цитата:
Сообщение от nikolenko Посмотреть сообщение
заходите первый, я просто второй раз уже не пойду и если после 2недель ожидания не получить заработка то многие уже тоже не пойдут и вы там будете первые.
Следи за Сайтом сумей войти первый и рискни зайти последним. Такой маркетинг хорош на сутки, максимум двое но не как на месяц. Большинство останется с носом и получат только единицы
Какой месяц ты что не врубился в маркетинг 4 дня работают матрицы. Так я об этом же что будет динамика. я же говорю многие говорят но сами нифига не понимают о чем речь и суть проекта не улавливают. Я пойду ты не пойдешь а другие кто удвоился и те которые захотят вернуть свои деньги тоже пойдут. Вот теперь и думай входить вначале или идти к Сакамам.
__________________
https://matrix2x.com Проект платит
artvitdiz вне форума
Старый 30.11.2012, 23:29
#813
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Геленджик
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 323
Благодарностей: 14
Re: Matrix2x.com - Matrix2x

Цитата:
Сообщение от artvitdiz Посмотреть сообщение
Какой месяц ты что не врубился в маркетинг 4 дня работают матрицы. Так я об этом что будет динамика. я же говорю многие говорят но сами нифига не понимают о чем речь и суть проекта не улавливают. Я пойду ты не пойдешь а другие кто удвоился и те которые захотят вернуть свои деньги тоже пойдут. Вот теперь и думай входить вначале или идти к Сакамам.
каких 4 дня, вы о чем?
627 09.11.2012 10 22 Ожидание 0
уже прошол почти месяц как положил деньги с 87 позиции переместился на 22
nikolenko вне форума
Старый 30.11.2012, 23:30
#814
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: Matrix2x.com - Matrix2x

Цитата:
Сообщение от nikolenko Посмотреть сообщение
деньги должны крутится, а не лежать мертвым грузом, я недоволен только одним что будет перезагрузка и мои 10 баксов месяц пролежали просто так и сейчас испарятся.
Так надо было с этого и начинать. У Вас другой настрой чем у меня потому что я удвоился а сейчас смотрю на ступор и мне хочется снова по кругу)). Деньги должны крутится вы правильно говорите очень правильно

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от garant949 Посмотреть сообщение
Если я здесь не заработаю второй раз вкладывать не буду,так что будьте первым и возможно единственным.
Не будьте таким наивным я Вас умоляю...
__________________
https://matrix2x.com Проект платит

Последний раз редактировалось artvitdiz; 30.11.2012 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
artvitdiz вне форума
Старый 30.11.2012, 23:34
#815
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Геленджик
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 323
Благодарностей: 14
Re: Matrix2x.com - Matrix2x

Матрицы работают 4 сутки ( 96 часов), потом перезагружаются. это написано о проекте а на самом деле матрица без перезагрузки отработала почти месяц. Я когда вступал в проект на это и смотрел что через 4 дня она перезагрузится
nikolenko вне форума
Старый 30.11.2012, 23:34
#816
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: Matrix2x.com - Matrix2x

Цитата:
Сообщение от nikolenko Посмотреть сообщение
каких 4 дня, вы о чем?
627 09.11.2012 10 22 Ожидание 0
уже прошол почти месяц как положил деньги с 87 позиции переместился на 22
Я говорю про сегодняшние изменения что люди будут ждать удвоения не более 4 дней. А вы мне про старое многие уже давно удвоились Вы об этом тоже можете написать.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от nikolenko Посмотреть сообщение
Матрицы работают 4 сутки ( 96 часов), потом перезагружаются. это написано о проекте а на самом деле матрица без перезагрузки отработала почти месяц. Я когда вступал в проект на это и смотрел что через 4 дня она перезагрузится
Когда вы вступали и я тоже там было написано что при полной остановки очереди матрицы перезагружаются а про 4 дня там ничего не было написано это только сегодня изменения были.
__________________
https://matrix2x.com Проект платит

Последний раз редактировалось artvitdiz; 30.11.2012 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
artvitdiz вне форума
Старый 30.11.2012, 23:43
#817
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Matrix2x.com - Matrix2x

Цитата:
Да вот видно человек в курсах дел Только с 15 % вы не забывайте он рефам до 10 % дает и проценты не загорают Вы понимаете что он в два раза больше дает рефам?
Вы таблицу распределения видели ? реально даеться пока 6%-7% от вклада реффералов... если рефферал сам админ то не даеться никуда - ничего ...

Цитата:
Так надо было с этого и начинать. У Вас другой настрой чем у меня потому что я удвоился а сейчас смотрю на ступор и мне хочется снова по кругу)). Деньги должны крутится вы правильно говорите очень правильно
Вот человек удвоился за счет других и на них ему уже наплевать.. хочеться опять по кругу ... цинизм однако
xdendi вне форума
Старый 30.11.2012, 23:57
#818
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: Matrix2x.com - Matrix2x

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Вы таблицу распределения видели ? реально даеться пока 6%-7% от вклада реффералов... если рефферал сам админ то не даеться никуда - ничего ...
Да Вы хотите чтобы админ Вам все дал, кричать все могут я не получил конечно виноват админ кого ж еще винить? А сказать что я неправильно где то сделал или ничего не делаю для раскрутки проекта чтобы мне выплаты пошли так это конечно ни как нельзя принять что Вы не в коем случае...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Вот человек удвоился за счет других и на них ему уже наплевать.. хочеться опять по кругу ... цинизм однако
Я не на кого не плюю я просто зарабатываю и у меня пока получается зарабатывать на этом проекте админ все для этого делает а будите так рассуждать так и будет получатся.
__________________
https://matrix2x.com Проект платит

Последний раз редактировалось artvitdiz; 30.11.2012 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
artvitdiz вне форума
Старый 01.12.2012, 00:05
#819
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Matrix2x.com - Matrix2x

Цитата:
Да Вы хотите чтобы админ Вам все дал, кричать все могут я не получил конечно виноват админ кого ж еще винить? А сказать что я неправильно где то сделал или ничего не делаю для раскрутки проекта чтобы мне выплаты пошли так это конечно ни как нельзя принять что Вы не в коем случае...
Опять не слушаете , я проект раскручивал.. и реффералы есть.. только вот сейчас раскручивать и приближать свою выплату - я не могу, благодаря изменениям на проекте .. это-то понятно ?
xdendi вне форума
Старый 01.12.2012, 00:12
#820
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: Matrix2x.com - Matrix2x

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Опять не слушаете , я проект раскручивал.. и реффералы есть.. только вот сейчас раскручивать и приближать свою выплату - я не могу, благодаря изменениям на проекте .. это-то понятно ?
Почему ты не можешь приглашать? Назови хоть одну причину почему тебе невыгодно приглашать новых участников? Ведь чем больше будет людей тем больше шанс заработать будет у тебя. Ты приглашай пусть люди ознакомятся с маркетингом и пусть дождутся перезагрузок и удваиваются. В чем проблема?
__________________
https://matrix2x.com Проект платит
artvitdiz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход