MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 13.03.2014, 19:20
#1341
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 312
Благодарностей: 123
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от nestor75 Посмотреть сообщение
минималку можно и до просадки внести)))
Я например противник доливаний на счет, проще сразу ограничивать убытки. Например определить для себя четкие правила и следовать им.
Белка 86 вне форума
Сказали спасибо:
matveich (14.03.2014)
Старый 14.03.2014, 07:36
#1342
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 20
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Белка 86 Посмотреть сообщение
Я например противник доливаний на счет, проще сразу ограничивать убытки. Например определить для себя четкие правила и следовать им.
На ПАММах так не ограничишь и без доливов дольше капитал растить.
Dopitna вне форума
Старый 14.03.2014, 10:19
#1343
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Белка 86 Посмотреть сообщение
Я например противник доливаний на счет, проще сразу ограничивать убытки. Например определить для себя четкие правила и следовать им.
Если мы говорим о ПАММ индустрии, то к доливкам я отношусь настороженно, это своего рода спасение от слива. Ни для кого не секрет, что некоторые брокеры грешат торговлей рисованными счетами и ничего сложного нет при большой просадке пририсовать несколько килобаксов объема)
Виктор Зигинов вне форума
Старый 14.03.2014, 12:45
#1344
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Dopitna Посмотреть сообщение
а ПАММах так не ограничишь и без доливов дольше капитал растить.
а вы думаете долив это спасения для ПАММов? По-моему - утопия депозита
Илья Юрьевич вне форума
Старый 19.03.2014, 08:22
#1345
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Я новичок на Forex

Что тебе нужно для начала ну если готов то слушай и читай.

Понимание рынка должно стоять на первом месте, то есть что происходит с ценой, как она ведет себя около сильных уровней, куда стоит толпа в лонг или шорт? И сколько ты готов потерять от своего депозита в одной позиции?

Далее что нужно для этого и для полного понимания рынка, никогда не читай книги и не слушай новости и не торгуй по ним, новости созданы Маркет Мейкером для развода толпы, то есть забрасывается в СМИ утка новостей чтобы толпа вошла в рынок и затем ее отстопить.

Не ипользуй никогда индикаторы они идут только за ценой, но никак иначе, ни роботы ни советники также не используй и не слушай никого потому как все банки и все инвест фонды торгуют мозгами и руками и им не нужны индюки. Что делает индикатор он дает ложный сигнал на вход трейдеру почему он это делает да потому что ММ создает ложное движение и индикаторы срабатывают у толпы и она просто влетает в рынок тут Кукл делает противоположное движение и идет сбор стопов.

Нужно определять поддержку правильно а не как это рисует и видит толпа это самые главные условия для профитной торговли
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot021.jpg
Просмотров: 23
Размер:	113.2 Кб
ID:	93911  
ProfitCME вне форума
Старый 20.03.2014, 09:56
#1346
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Я новичок на Forex

Смотреть надо на пункты (pips), если положительные - значит работает осторожно, не пересиживает убыток. И еще важный параметр - reward : risk, или рейтинг риска, т. е. отношение ожидаемой прибыли к риску. Этот параметр должен быть положительным, лучше больше 3. Если так, то такой трейдер никогда не сольет деньги и является настоящим профессионалом...
Pankow вне форума
Старый 20.03.2014, 10:12
#1347
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
И еще важный параметр - reward : risk, или рейтинг риска, т. е. отношение ожидаемой прибыли к риску. Этот параметр должен быть положительным, лучше больше 3. Если так, то такой трейдер никогда не сольет деньги и является настоящим профессионалом...
Где такой параметр можно посмотреть?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 20.03.2014, 13:47
#1348
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Где такой параметр можно посмотреть?
На myfxbook. Вот я выделил черным квадратом...

Или посчитать... Данный коэффициент рассчитывается математически путем деления суммы прибыли, ожидаемой трейдером после закрытия позиции (т.е. вознаграждение) на сумму, которую он может потерять, если цена движется в произвольном направлении (т.е. риск)...
Pankow вне форума
Сказали спасибо:
cell (20.03.2014)
Старый 09.01.2017, 20:51
#1349
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Я новичок на Forex

могли бы кто-то мне помочь с изучением данного рынка? Мне не нужно знать "как заработать миллион", "прибыльные стратегии" и так далее, мне интересна эта кухня изнутри. Мне нужна правда и у меня много вопросов, но поскольку я только начинаю изучать мне хотелось бы узнать об этом на живом понятном языке.
За определённую кто нибудь мог бы мне дать ответы на некоторые некоторые вопросы?

Заранее благодарю!
Atlant20 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход