MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 01.09.2015, 21:10
#1041
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Цитата:
Сообщение от Dmitry-Anisimov Посмотреть сообщение
Но желаю удачи своим товарищам, которые 4 млн. потеряли. Они пойдут до конца.
Держите нас вкурсе

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitry-Anisimov Посмотреть сообщение
Но мне искренне жаль обычных людей, которые выйдут на ваш сайт и подумают что вы помогаете людям. Инвестируют в вас, в других, это не важно. Важно что они просто отдадут вам деньги, а вы просто скажете "это инвестиции, так бывает."
Еще можно создать тему на форуме в разделе мошенников и описать ситуацию всю с башней.Репутация сразу поубавиться и скорее всего вы сохраните бОльшему количеству людей их деньги
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!

Последний раз редактировалось KIPIFAIL; 01.09.2015 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
KIPIFAIL вне форума
Старый 01.09.2015, 21:18
#1042
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Автор темы Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Цитата:
Сообщение от Dmitry-Anisimov Посмотреть сообщение
Демура наставник и "учитель" Ивана Н. и тд. Не прямо, но косвенно он руководитель Башни.
Вот этого вашего сообщения мне достаточно чтобы не воспринимать вас всерьез и уже не отвечать на прочие ваши выпады. Ибо это полнейшая нелепица. Вы не разбираетесь ни в сути, ни в мотивах моих лично, ни в мотивах руководителей проекта (почему они поступили так, а не как-то иначе).
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 01.09.2015, 23:25
#1043
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
Вы не разбираетесь ни в сути, ни в мотивах моих лично, ни в мотивах руководителей проекта (почему они поступили так, а не как-то иначе).
Мотив у всех этих горе-пирамид один, кинуть людей. Затем шоу устраивают и обещания дают, чтобы люди не бежали в органы жаловаться.
__________________
grinat вне форума
Старый 01.09.2015, 23:44
#1044
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Да уж, похоже и тут был обычный хайп. Пегас, Леверон, Башня...
JenSh вне форума
Старый 02.09.2015, 01:01
#1045
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 7,384
Благодарностей: 4,164
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Цитата:
Сообщение от Андрей170383 Посмотреть сообщение
Я считаю, что произошла мощная информационная атака на Башню с целью вызвать скам проекта. Был произведён вброс информации для создания паники, чтобы рядовые инвесторы, поведясь на эту информацию якобы от "надёжного" источника, стали в панике выводить свои средства, создав нагрузку на компанию.
Чтобы было более понятно, объясню простым языком:
Возьмём простой широко известный банк (ВТБ, Сбер, Альфа и т.п.), который который работает себе и работает, принимает вклады и выдаёт кредиты. Но вдруг появилась информация, что банк банкрот и не выполняет свои обязательства. Люди в панике начинают забирать свои вклады, тем самым и обрушая банк. Естественно, какой банк сможет сразу удовлетворить всех клиентов и выдать все вклады?! Деньги то в работе!!!! В Обороте!!! Потому как, откуда вам, уважаемые вкладчики или инвесторы, платятся проценты?! Из денег, которые в работе! Верно? деньги же не просто так лежат! Люди, откройте глаза!!! Так кризисы создаются и управляются в мире теми кому это надо! А помните, как Сорос в 92-ом году, вбросив нужную ему информацию, обрушил английский фунт против немецкой марки, тем самым сломав Банк Англии?! Это вообще был скам на государственном уровне!!
Так что подумайте кому это надо? Ну не может ни какая в мире банковская система одновременно выдать всем вклады, потому что деньги в обороте!
А помните как в прошлом году (точно не помню когда) была паника, связанная с тем, что Сбербанк не выдает вклады?! Люди побежали срочно снимать свои вклады... Так что думайте своей головой!
Вот таким эффектом толпы и рушат проект "Башня".
Подумайте и включите голову! А не ведитесь на всякие вбросы информации от "надёжных источников"!!
Андрей170383, Простите, это вы у Сергея Пантелеича с сайта взяли?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
От мавроди наверно басней наслушались
Вы походу тоже так как я считаете. )))
__________________
The owls are not what they seem

Последний раз редактировалось Good Day; 02.09.2015 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
Good Day вне форума
Старый 02.09.2015, 10:49
#1046
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Слушайте, значит пора ставить вопрос о возврате реферальных, так как всё это время известный, но продажный блогер всех вводил в заблуждение, а теперь он такой как бы чистенький/беленький/пушистенький будет в центре новой пирамидки как физ лицо, с которого и спроса то нет никакого.
ALargus вне форума
Старый 02.09.2015, 11:34
#1047
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Сегодня на почту пришло.

Здравствуйте!
Сегодня, 2 сентября, в 20:00 по МСК состоится вебинар с руководством TOWER INVESTMENT FUND.

На вебинаре будет пояснена ситуация по текущим заявкам на вывод средств. Также сообщаем, с 01.09 предстоит пауза модуля расчета начисления процентов компании по тарифным стратегиям и партнерской программе.

Более подробно об этом и о положении в целом поговорим с руководством компании на вебинаре.

Ссылка на вебинар: https://login.webinar.fm/ru/login/towerinvestmentfund/
contrra вне форума
Старый 02.09.2015, 14:01
#1048
Интересующийся
 
Возраст: 46
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 399
Благодарностей: 22
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Цитата:
Сообщение от contrra Посмотреть сообщение
Сегодня на почту пришло.

Здравствуйте!
Сегодня, 2 сентября, в 20:00 по МСК состоится вебинар с руководством TOWER INVESTMENT FUND.

На вебинаре будет пояснена ситуация по текущим заявкам на вывод средств. Также сообщаем, с 01.09 предстоит пауза модуля расчета начисления процентов компании по тарифным стратегиям и партнерской программе.

Более подробно об этом и о положении в целом поговорим с руководством компании на вебинаре.

Ссылка на вебинар: https://login.webinar.fm/ru/login/towerinvestmentfund/

Это давно уже известно. Ноябрь ждем


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
shans77701 вне форума
Старый 02.09.2015, 16:21
#1049
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Repubblica Italiana,Torino
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 952
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Слушайте, значит пора ставить вопрос о возврате реферальных, так как всё это время известный, но продажный блогер всех вводил в заблуждение, а теперь он такой как бы чистенький/беленький/пушистенький будет в центре новой пирамидки как физ лицо, с которого и спроса то нет никакого.
А как Вы узнаете сколько он заработал реферальных на Вас,на мне и других участниках проекта?Очень интересно узнать!!!
Buffon вне форума
Старый 02.09.2015, 16:29
#1050
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Да там вроде % от прибыли они получают. Не думаю, что составит большую сложность такой расчет.
ALargus вне форума
Старый 02.09.2015, 16:55
#1051
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 218
Благодарностей: 41
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
Вот этого вашего сообщения мне достаточно чтобы не воспринимать вас всерьез и уже не отвечать на прочие ваши выпады. Ибо это полнейшая нелепица. Вы не разбираетесь ни в сути, ни в мотивах моих лично, ни в мотивах руководителей проекта (почему они поступили так, а не как-то иначе).
Да, прошу прощение. Я лично перепутал ФИО наставника Башни. Приношу глубочайшие извинения Степану Демуре Перепутал его с Алексеем Егарминым. Организаторы пирамиды Tower Invest это выпускники Университета Миллионеров. Сегодня меня поправил мой знакомый. В порыве вчерашней дискуссии перепутал имена.
По данным, Алексей Егармин на короткой ноге с организаторами пирамиды Иваном Некрасовым и тд. Проект запускался с "благословения" Алексея. В итоге это всё вытекло в банальную пирамиду и деньги присвоены Иваном и подельниками. На Алексея Егармина прямо нажать не получится. Он как бы косвенно идет. Но можно смело сказать, что это его воспитанники и компания была координирована Алексеем Егарминым.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
А как Вы узнаете сколько он заработал реферальных на Вас,на мне и других участниках проекта?Очень интересно узнать!!!
Да никак это не узнать. Но знаю точно, что когда отпадают легальные методы, тогда пару выбитых зубов и опущенные почки дадут огромный стимул подобным "партнерам" следить за тем чем они занимаются. Это я не про Дмитрия. Это я про вообще развитие индустрии заработка на пирамидах. А если сам партнер теперь в открытую организовывает пирамиду, то это уже раковая опухоль инвестиционной индустрии.

Последний раз редактировалось Dmitry-Anisimov; 02.09.2015 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry-Anisimov вне форума
Старый 02.09.2015, 18:06
#1052
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Цитата:
Сообщение от Dmitry-Anisimov Посмотреть сообщение
то это уже раковая опухоль инвестиционной индустрии.
__________________
Много пафоса. Полная ветка всякой паникерской хрени. Еще вебинара не было, объяснений никаких не получено, а вы уже скамите реально работающий проект.
INTERN вне форума
Старый 02.09.2015, 18:12
#1053
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 218
Благодарностей: 41
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Цитата:
Сообщение от INTERN Посмотреть сообщение
Много пафоса. Полная ветка всякой паникерской хрени. Еще вебинара не было, объяснений никаких не получено, а вы уже скамите реально работающий проект.
Еще один годовалый юзер с 9 сообщениями призван защищать пирамиду за десять серебрянников.

добавлено через 2 минуты
И в чем собственно пафос? В том, что Алексей Егармин, Иван Некрасов и другие организовали пирамиду? Привлекли кучу бабла через интернет и через семинары Алексея? Пафос в том, что их главнейший партнер Дмитрий Дуняшев теперь организовывает свою собственную пирамиду? Пафос в том, что большая часть вкладчиков больше не увидят денег?

Последний раз редактировалось Dmitry-Anisimov; 02.09.2015 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry-Anisimov вне форума
Старый 02.09.2015, 18:15
#1054
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Цитата:
Сообщение от Dmitry-Anisimov Посмотреть сообщение
Это я про вообще развитие индустрии заработка на пирамидах.
По сути блогосфера это хайпменеджемент. Они вкладывают свои 100$ и зазывают целый год простачков. Партнерские регулярно выводятся. Потом умывают руки и переходят на следующую партию пирамид. Поэтому ничего оправдательного этому горе-рефоводу сказать не хочу, какую бы он репутацию в Миге не занимал.
ALargus вне форума
Старый 02.09.2015, 19:06
#1055
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Цитата:
Сообщение от Dmitry-Anisimov Посмотреть сообщение
Еще один годовалый юзер с 9 сообщениями призван защищать пирамиду за десять серебрянников.
а что, от количества сообщений зависит опыт инвестирования? а такие как вы только г...на на вентилятор бросают, и не факт, что за бесплатно
INTERN вне форума
Старый 02.09.2015, 19:17
#1056
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 218
Благодарностей: 41
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Цитата:
Сообщение от INTERN Посмотреть сообщение
а что, от количества сообщений зависит опыт инвестирования? а такие как вы только г...на на вентилятор бросают, и не факт, что за бесплатно
Это гарантирует что вы лоббированный юзер. Любой нормальный форумчанин это подтвердит.
Какой вентилятор? Башня официально сказала что всё, кранты! Она это сказала более культурно, но 100% что это скам. Даже других версий быть не может.
Dmitry-Anisimov вне форума
Старый 02.09.2015, 19:17
#1057
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Цитата:
Сообщение от Dmitry-Anisimov Посмотреть сообщение
Но можно смело сказать, что это его воспитанники и компания была координирована Алексеем Егарминым.
Это известно давно и не скрывалось - организаторы башни студенты университета миллионеров, где Егармин один из главных преподавателей. Кстати, месяца три назад мне попадался на глаза то ли вебинар Егармина, то ли интервью какое-то с ним. Хорошо помню, как он сказал, что в башню на год можно вкладываться. Пусть отмазывается теперь в глазах своих сторонников и инвесторов своего университета. Очень возможный вариант, что проект был организован для переливания денег в университет. Кстати, не он один - был еще по крайней мере один стартап, но у него проблемы раньше начались.
shvalbe вне форума
Старый 02.09.2015, 19:25
#1058
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 218
Благодарностей: 41
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Очень возможный вариант, что проект был организован для переливания денег в университет.
Так и есть. Университет миллионеров и Tower Invest это одного поля ягода.
Dmitry-Anisimov вне форума
Старый 02.09.2015, 19:31
#1059
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Repubblica Italiana,Torino
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 952
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Цитата:
Сообщение от Dmitry-Anisimov Посмотреть сообщение

Но знаю точно, что когда отпадают легальные методы, тогда пару выбитых зубов и опущенные почки дадут огромный стимул подобным "партнерам" следить за тем чем они занимаются.
В этом я Вас поддерживаю
Buffon вне форума
Старый 02.09.2015, 20:13
#1060
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Автор темы Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Цитата:
Сообщение от Dmitry-Anisimov Посмотреть сообщение
И в чем собственно пафос? В том, что Алексей Егармин, Иван Некрасов и другие организовали пирамиду?
Во-первых, напишите веские доказательства, что компания - пирамида. Во-вторых, отказывались ли вам вернуть деньги? Если вам их не вывели в назначенный срок, это еще ни о чем не говорит. Как тут уже кто-то заметил, за месяц не реально вывести все деньги из любого инвестиционного фонда, хедж фонда, банка. Как бы деятельность компании не была похожа на пирамидальную, но всегда нужно учитывать такие простые вещи.

добавлено через 4 минуты
В третьих, все ваши оскорбления в мою сторону, строятся на том, что компания - пирамида. А это не доказано, косвенных доказательств недостаточно. Я лично для себя доказал, что компания по крайней мере имеет реальную деятельность и это не мало значит. Не знаю, на всю ли сумму... Кто мне не верит, пусть сам проверяет. Но народу же гораздо проще пообсуждать только то что на поверхности: дропов, заблоченные кошельки и невыплаты в установленные сроки.
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net

Последний раз редактировалось Дмитрий Бергер; 02.09.2015 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Бергер вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Investment-fund - Investment-fund.org Xetang Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 98 28.06.2013 15:39
Infobox доставит московские Tower в Питер infobox Web Хостинг 1 09.04.2008 10:57