MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,587 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 17.07.2014, 11:41
#41
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Re: Larson & Holz Ltd. - lh-broker.ru

Цитата:
Сообщение от vladivlak Посмотреть сообщение
Ну что ж, решил попробовать поработать с этим брокером и его бонусом. Открыл счет, заработал 72 доллара со 100. Буду вносить свои 100 баксов. В любом случае это не великие деньги, да и торговля у них (не знаю уж как на демке, но если всё будет работать также на прежнем уровне) вполне себе не плохая. Буду отписываться о результатах.
Появились свободные средства. Внёс 101 доллар 7.07.14. Перевели автоматически счёт из бонусного в реальный. Отторговал 2.4 лота. Пока торгую с переменным успехом. Планирую в первых числах августа отработать все 3 лота и вывести часть средств. Качество исполнения ордеров радует. Правда присутствуют проскальзывания на малых таймфреймах, но для меня они по сути малозначимые. Обязательно отпишусь о результатах.
vladivlak вне форума
Старый 24.07.2014, 17:52
#42
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Re: Larson & Holz Ltd. - lh-broker.ru

Цитата:
Сообщение от vladivlak Посмотреть сообщение
Появились свободные средства. Внёс 101 доллар 7.07.14. Перевели автоматически счёт из бонусного в реальный. Отторговал 2.4 лота. Пока торгую с переменным успехом. Планирую в первых числах августа отработать все 3 лота и вывести часть средств. Качество исполнения ордеров радует. Правда присутствуют проскальзывания на малых таймфреймах, но для меня они по сути малозначимые. Обязательно отпишусь о результатах.
Итак, что в итоге: проторговал 3 лота и буквально только что вывел все что заработал (депозит + прибыль). Прибыль составила 141 доллар. Итого: депозит 101 + прибыль 141 = 242 бакса. Вывели моментально на киви-кошелек. Так что все честно и прозрачно. Единственное нужно учесть, что у них, прежде чем вывести средства, даже если ты просто внес свои деньги и хочешь вывести прибыль, необходимо в любом случае отторговать 3 лота, что конечно не совсем удобно. На всякий случай выложу скрин вывода средств (вдруг кто не поверит ):

vladivlak вне форума
Сказали спасибо:
horton (26.07.2014)
Старый 24.07.2014, 21:08
#43
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: Larson & Holz Ltd. - lh-broker.ru

vladivlak, 3 лота реальных иоли центовых со 101 доллар?
clarity вне форума
Старый 25.07.2014, 03:40
#44
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Larson & Holz Ltd. - lh-broker.ru

Цитата:
Сообщение от vladivlak Посмотреть сообщение
у них, прежде чем вывести средства, даже если ты просто внес свои деньги и хочешь вывести прибыль, необходимо в любом случае отторговать 3 лота
А без трех лотов деньги не отдадут ?
Elena MS вне форума
Старый 25.07.2014, 10:31
#45
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Re: Larson & Holz Ltd. - lh-broker.ru

Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
vladivlak, 3 лота реальных иоли центовых со 101 доллар?
3 стандартных лота, не центовых. Я совершил 30 сделок по 0.1 лота и все.

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
А без трех лотов деньги не отдадут ?
Насчет внесенного депозита конечно не уверен (не завадался таким вопросом), но вот заработанную прибыль не отдадут (судя по регламенту) пока не совершишь объем в 3 лота.
vladivlak вне форума
Старый 25.07.2014, 20:16
#46
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Larson & Holz Ltd. - lh-broker.ru

Цитата:
Сообщение от vladivlak Посмотреть сообщение
заработанную прибыль не отдадут (судя по регламенту) пока не совершишь объем в 3 лота
Я вот не понимаю: ну и нафига нужна компания с такими идиотскими условиями, когда вокруг полно адекватных дилингов без всяких заморочек?
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
murz (26.07.2014)
Старый 26.07.2014, 00:41
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 84
Re: Larson & Holz Ltd. - lh-broker.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю: ну и нафига нужна компания с такими идиотскими условиями, когда вокруг полно адекватных дилингов без всяких заморочек?
Каждый изголяется по своему в вопросах отжима бабла у лохозавров, ведущихся на огромные бездепозитные бонусы. Эта шаражка преуспела.
__________________
Veni vidi vici
murz вне форума
Старый 26.07.2014, 00:47
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 296
Благодарностей: 69
Re: Larson & Holz Ltd. - lh-broker.ru

Цитата:
Сообщение от vladivlak Посмотреть сообщение
Единственное нужно учесть, что у них, прежде чем вывести средства, даже если ты просто внес свои деньги и хочешь вывести прибыль, необходимо в любом случае отторговать 3 лота, что конечно не совсем удобно.
вот это номер)) не успел пополнить депозит, а уже должен.. спасибо за информацию, будем обходить стороной
horton вне форума
Старый 26.07.2014, 10:20
#49
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Re: Larson & Holz Ltd. - lh-broker.ru

Всегда пожалуйста. Я специализируюсь на бонусах и только лишь поделился информацией. Ни в коем случае не призываю нести сюда деньги и торговать у них.
vladivlak вне форума
Старый 30.07.2014, 00:19
#50
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Larson & Holz Ltd. - lh-broker.ru

Цитата:
Сообщение от horton Посмотреть сообщение
вот это номер)) не успел пополнить депозит, а уже должен.. спасибо за информацию, будем обходить стороной
Вы никому ничего не должны. Речь идет об акции - бездепозитный бонус. Условия проведения акции - выполнение трех лотов.

Если бы вообще никакого условия не было, это была бы не акция, а просто раздача 100 долларов всем желающим, вот это действительно было бы глупостью и насторожила любого нормального человека.

vladivlak, выше в ветке написал и приложил даже скрин, как он участвовал в акции и все вывел в автоматическом режиме. И многие другие тоже выводят.

У нас эта акция проводится уже более 2 лет, уже несколько тысяч трейдеров вывела бонусы.

А нравится она вам или нет, участвовать в этой акции или не участвовать - личный выбор каждого. Насильно никто не тащит.
Larson&Holz вне форума
Старый 30.07.2014, 01:28
#51
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Larson & Holz Ltd. - lh-broker.ru

Цитата:
Сообщение от Larson&Holz Посмотреть сообщение
Условия проведения акции - выполнение трех лотов.
Три обязательных лота распространяются на торговлю на реал-счетах с пополнением собственными средствами?
Elena MS вне форума
Старый 31.07.2014, 17:43
#52
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: Larson & Holz Ltd. - lh-broker.ru

ВОпрос к представителю компании LarsonHolz: - открыл у вас счет - прочитал клиентское соглашение - предоставил документы на проверку (пасспорт)- завел деньги - не понравилось исполнение (счет NDD) - теперь хочу вывести деньги обратно - и получаю сообщение, "После последнего Ввода средств, должны быть совершены сделки, общим объемом превышающим три стандартных лота." В пункте 3,2 клиентского соглашения написано
Цитата:
3.2 Клиент вправе требовать от Компании перевода
всех или части своих Доступных Средств на любой
счет, открытый на его имя, в любой момент
времени и без объяснения причин, путем
направления компании соответствующего
распоряжения на снятие средств, согласно
процедуре, принятой в Компании.
ВОПРОС: Каким образом я теперь могу вывести средства?
ЗЫ: задал тот же вопрос тех поддержке - косят под дурачков - типа на сайте написано что нужно проторговать 3 лота, а то что в клиентском,их не волнует...
ЗЫ2 - я смотрю вы члены ЦРФИН и КРОУФР - будем через них разбиратся с моей ситуацией??

Последний раз редактировалось Lexuz77; 31.07.2014 в 19:18.
Lexuz77 вне форума
Старый 01.08.2014, 07:53
#53
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Larson & Holz Ltd. - lh-broker.ru

Цитата:
Сообщение от Lexuz77 Посмотреть сообщение
я смотрю вы члены ЦРФИН и КРОУФР - будем через них разбиратся с моей ситуацией??
ЦРФИН не рассматривает заявки, связанные с офшорной компанией, в которой вы открыли счет.

КРОУФР - не рассматривает вопросы, связанные с неторговыми операциями.

Но в вашем случае, что-либо оспаривать и не требуется.

Мы подтверждаем ваше суверенное право на вывод всех средств.

У вас полноценный реальный NDD сервис (а не бездепозитный счет), открыли счет вы через Интернет, а не в офисе компании.

Вам не обязательно делать нормативные лоты для вывода средств.

Без трех лотов для вас будет недоступен только автоматический вывод средств, но вы можете оформить заявку на вывод средств на те же реквизиты, с которых вы их вводили, в разделе Deposit личного кабинета.

Заявка будет обработана в ручном режиме, согласно регламенту в срок до 5 дней. По факту - за сутки или менее (в зависимости от количества других заявок на вывод в ручном режиме).
Larson&Holz вне форума
Старый 01.08.2014, 08:29
#54
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Larson & Holz Ltd. - lh-broker.ru

Цитата:
Сообщение от Larson&Holz Посмотреть сообщение
Вам не обязательно делать нормативные лоты для вывода средств.
Larson&Holz, вы можете, наконец, внести ясность с вашими "нормативными"лотами?

Цитата:
Сообщение от Larson&Holz Посмотреть сообщение
открыли счет вы через Интернет, а не в офисе компании
А если бы счет в офисе был открыт, вы бы деньги не отдали?
Elena MS вне форума
Старый 01.08.2014, 13:47
#55
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Larson & Holz Ltd. - lh-broker.ru

Elena MS, сообщите пожалуйста номер вашего торгового счета.

К сожалению, по ряду признаков нам кажется вы вообще не являетесь нашим клиентом и цели на этом форуме у вас совершенно иные.

Если мы ошибаемся, просим прощения и ждем номера вашего торгового счета.
Larson&Holz вне форума
Старый 01.08.2014, 14:07
#56
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Larson & Holz Ltd. - lh-broker.ru

Larson&Holz, я хочу понять, стоит ли у вас открывать счет, чтобы потом не пришлось с боем выцарапывать свои деньги назад. В чем сложности? Вы не можете однозначно на простой вопрос ответить, который касается непосредственно вашей компании? Я уже третий раз к вам обращаюсь и не могу добиться однозначного ответа.
Elena MS вне форума
Старый 01.08.2014, 15:02
#57
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Larson & Holz Ltd. - lh-broker.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
я хочу понять, стоит ли у вас открывать счет, чтобы потом не пришлось с боем выцарапывать свои деньги назад. В чем сложности? Вы не можете однозначно на простой вопрос ответить, который касается непосредственно вашей компании?
К сожалению, по нашему мнению, Вам НЕ СТОИТ открывать счет в нашей компании.

Судя по вашему посту https://mmgp.ru/showpost.php?p=7021053&postcount=47,
вы не лояльно настроены к нашей компании. А мы в свою очередь, не заинтересованы в таких клиентах.

Вся информация о процедурах принятых в компании для удаленных клиентов четко прописана на нашем сайте либо озвучивается курирующим менеджером, если вы работаете очно, через представительство.

Также, двумя постами выше, в ответе господину Lexuz77, мы все максимально подробно ответили.

Ели данный клиент будет столь любезен, он подтвердит, что все средства вывели ему грамотно и без волокиты.

Что касается Вас, уважаемая Elena MS, к сожалению, мы далее устраняемся от диалога с вами, так как считаем, что вы не собираетесь открывать у нас счет, напротив, ваша цель - троллинг.

Господа модераторы, просьба, удалять однотипные вопросы от госпожи Elena MS в наш адрес, дабы не превращать ветку в флейм.
Larson&Holz вне форума
Старый 01.08.2014, 15:33
#58
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: Larson & Holz Ltd. - lh-broker.ru

Цитата:
Сообщение от Larson&Holz Посмотреть сообщение
Также, двумя постами выше, в ответе господину Lexuz77, мы все максимально подробно ответили.
Ели данный клиент будет столь любезен, он подтвердит, что все средства вывели ему грамотно и без волокиты.
Да я подтверждаю - мне все вывели,спасибо Вчера заполнил форму на вывод средств и отсканированную копию загрузил через личный кабинет - сегодня получил деньги
Lexuz77 вне форума
Старый 01.08.2014, 16:54
#59
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Larson & Holz Ltd. - lh-broker.ru

Цитата:
Сообщение от Larson&Holz Посмотреть сообщение
вы не лояльно настроены к нашей компании
До последнего момента мне ваша компания была абсолютна безразлична. Но судя по поведению представителей компании, которые вместо однозначного ответа на простой конкретный вопрос, размазывают кашу по тарелке, вывод напрашивается сам собой: в такой компании счет открывать точно не стоит.

Цитата:
Сообщение от Larson&Holz Посмотреть сообщение
К сожалению, по нашему мнению
И по моему скромному мнению, чем быстрей ваше руководство избавится от специалистов в пиар-отделе, которые не в состоянии выполнять свои прямые обязанности - информировать потенциальных клиентов о предоставляемых услугах, более того дискредитируют компанию, тем лучше для нее будет.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
horton (01.08.2014), murz (03.08.2014), Nikolas71 (26.02.2015)
Старый 03.08.2014, 22:13
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 84
Re: Larson & Holz Ltd. - lh-broker.ru

Они вас в тролли записали, хоть и не справедливо. Лучше грешным быть, чем грешным слыть. Предлагаю вам распиарить по полной программе их методы одурачивания, по другому их условия по отработке бонуса не назвать, наивных новичков и желающих получить бонус. Сам я имел дело с их бонусом, и хочу отметить, что исполнение, равно как и торговые условия были препогаными. А условия отработки бонуса - это вообще отдельный разговор, достойный пера "сына турецкоподданного" Остапа Бендера. И да, Вы правы, таким несдержанным и не умеющим общаться с людьми пиарщикам не место на общественных форумах. Пусть его(её) уволят! Не в состоянии вести аргументированный диалог с форумчанами, обосновывать свою точку зрения, лишь проявляет несдержанность и жалуется администрации.
__________________
Veni vidi vici
murz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FXinvest - fx-invest.ru [ Внимание! Есть претензии ] serpent989 Проблемные брокеры 28 10.08.2017 12:55
Concord Bay - concordbay.ru [ Внимание! Есть претензии! ] Concord Bay Проблемные брокеры 181 10.01.2016 16:55