MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.11.2015, 19:39
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Собираем инвесторов для проторговки сигнала. Нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Моник своего реал счета на Бук повесьте = с торговлей от 6-ти мес. = тогда и поговорим а то, Вы такой якобы про трейдер = а бегаете по ДУ, с выплатами аж 15к руб. как школьник какой то...
Это когда я к тебе приду на работу устраиваться, тогда будешь мне говорить что и куда повесить. Пока что, я выбираю у кого брать, и кому что показывать.
Не нравится? Отпишись и не читай.
А лечить меня не надо.
Если хочешь, оставь референту запрос на личную встречу/консультацию, оплати, явись, и там я тебе легко обосную и расчехлю за все твои глупости.

Последний раз редактировалось Gogiclub; 11.11.2015 в 19:52.
Gogiclub вне форума
Старый 23.11.2015, 13:36
#82
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Собираем инвесторов для проторговки сигнала. Нет сайта.

Гога,"дорогой",а что там с моим предложением? Ты готов мне в ДУ под 500% в месяц дать баксов 500?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gogiclub Посмотреть сообщение
обосную и расчехлю за все твои глупости.
Фи... Какой то жаргон гоповской у вас милейший для олигарха

добавлено через 3 минуты
Давай еще под "100 пудово" или "слово пацана" начни тут деньги клянчить

Последний раз редактировалось Antikira; 23.11.2015 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
Antikira вне форума
Старый 23.11.2015, 18:17
#83
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Собираем инвесторов для проторговки сигнала. Нет сайта.

Гоги опять в баню ушел. Вроде бы ж недавно откинулся только?
PIRANHAfx вне форума
Старый 30.11.2015, 10:39
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Собираем инвесторов для проторговки сигнала. Нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Гога,"дорогой",а что там с моим предложением? Ты готов мне в ДУ под 500% в месяц дать баксов 500?

добавлено через 2 минуты

Фи... Какой то жаргон гоповской у вас милейший для олигарха

добавлено через 3 минуты
Давай еще под "100 пудово" или "слово пацана" начни тут деньги клянчить
Пока что, всё к тому, что клянчишь именно ты.
Выпрашиваешь моё внимание, не имея возможности предложить мне ничего.
Меня интересуют девки от 18 до 20..не старше.
Обязательно красивые!

Что касается твоей проблемы куда бы инвестировать 20 свои двадцать баксов алиментов, то я могу проконсультировать.
Бесплатно! (здесь ты экономишь сотню).

Назови удобный тебе макдональдс в центре и я свожу тебя туда и проконсультирую.
Но сам кушать не буду..не обессудь ))
Gogiclub вне форума
Старый 01.12.2015, 00:03
#85
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Собираем инвесторов для проторговки сигнала. Нет сайта.

Гога,лапочка! Ну что ты такое говоришь!!! Я помочь тебе хочу! Ты представь через год 500 баксов превратятся в "уеву тучу денег,но если тебе их не надо,то отдашь нуждающимся! В общем приму от тебя 500 баксов под 100000% в год. Что скажешь дорогой?
Antikira вне форума
Старый 01.12.2015, 03:08
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Собираем инвесторов для проторговки сигнала. Нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Гога,лапочка! Ну что ты такое говоришь!!! Я помочь тебе хочу! Ты представь через год 500 баксов превратятся в "уеву тучу денег,но если тебе их не надо,то отдашь нуждающимся! В общем приму от тебя 500 баксов под 100000% в год. Что скажешь дорогой?
Скажу, что когда я был помладше и не разбирался в женщинах, я бы решил что ты просто чья-то глупая мама.
Теперь, я скажу что ты несчастная женщина, которая на излёте лет увидела Мужчину (меня) и так явно ощутила что твой поезд ушёл, и у тебя никогда не будет Мужчин, а то что есть -- вспоминать стыдно -- и что ты уже никогда не сможешь быть молодой и красивой, твои сиськи теперь всегда будут висеть унылым упрёком бездарно-про****ной молодости..

И ты меня возненавидела..
Но, в то же время, неистово любишь и хочешь, как меня хотят все женщины, которым я сразу даю понять что знаю разницу между нами.
И вот эти твои нападки..они частично от обиды за это знание.
..частично, из желания проверить..а так ли он крут..не прикидывается ли он Мужчиной..
и с каждым разом ты понимаешь что да..да..ДА!!!
..и ненавидишь сильнее и сильнее.

Только этим можно объяснить твоё поведение что ты бегаешь за мной, хотя уже сто раз сказал что я не беру от тебя ни инвестиций, ни борщей, ни минета.

Не горюй..и не обижайся.
Бабы -- глупый народ, ты всё забудешь через неделю, но у тебя останется теплое и доброе чувство, что ты как раз из тех женщин, которым удалось встретить Мужчину..и то, что я на тебя не посмотрел это тоже ничего..ведь ты же всё про себя знаешь.

...но ты можешь воспитать дочь, чтобы когда она войдёт в возраст, я её забрал, дав нам вот такой шикарный выход.
Gogiclub вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Собираем биткоины / all-bitcoin.ru ad11 Бесплатное 1 31.07.2015 16:20
Приглашаю инвесторов (Форекс)! Доход до 30% в месяц! - сайта нет alekuz Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 34 10.01.2014 13:49
Сигналы от FxNavodka.ru! Первые два сигнала - бесплатно! Khasan Bair Торговые сигналы 11 23.04.2010 11:23
Собираем каталоги статей... mysilver Сайтостроение: общий форум 9 03.08.2009 13:07