MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,463 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 21.11.2012, 13:01
#161
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Волга-Каспий
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 34
Re: bolshoykush.ru - Большой куш!

Цитата:
Сообщение от Коля Прохоров Посмотреть сообщение
Статистика не работает - комедиант )))))
Нужно зайти в меню "Статистика переходов" - там все подробности о переходах - смотрите выше мой пост - даже написано откуда переходы, страны и регистрации, и написано кому человек перешел - полностю статистика о новых участниках !!! Такого я не видел негде
Я согласен, что переходы по ссылке отражают в графике реальную картину. Сделано хорошо и впервые такую подробность вижу. Даже откуда были клики , что для меня (проверил) похоже так оно и есть без накруток без брехни.

Но вот если кто и зарегистрировался из этих кликов, то точно у меня в структуре не появляется.

А счётчик также на 55, а должно было 9 переходов прибавится.
ilkar вне форума
Старый 21.11.2012, 20:42
#162
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Львів
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 3,151
Благодарностей: 239
Re: bolshoykush.ru - Большой куш!

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Коля Прохоров
Не смешите меня, что толку от этих переходов мертвых душ. Вы Вашему человеку/партнеру из структуры ответьте. Где деньги/скрины выплат на Ваш кошель или в доле под админа косите с призывом своим. Все это траблы пустые.
я некого не заставляю вкладывать 99р в проект ( сумма хоть небольшая, но для меня она 2 года тому была нормальная)........ а по поводу регистраций новых участников в мою структуру - то рекламу сам даю .....
..... ищо 2 недели тому назад я всем в своей структуре сделал форум на укозе и дал много материала - начиная со скайпов, форумов и досок обьявлений ..... + несколько платных также написал - всего 2 человека с 35 откликнулись ....
Я делаю все возможное от меня, просто 95% не хотят потратить 30 минут для того , что бы сделать бесплатно 10 обьявлений (((((( - вот по-етому так долго все движется - я писал что буду приглашать и новые участники будут идти по переливу так и есть - люди идут, но большинство не хочет регистрироваться - если бы каждый дал рекламу - то было бы 300-400 обьявлений в сутку - думаю несколько человек присоединились бы к проекту из удовольствием - я сам работаю - а нужно всем работать и будет результат

И не нужно писать, что проект не работает - есть Алексей З - он пригласил 1 девушку, от нее пришло около 15 человек !!!!!!!!!!! Так должен работать каждый - просто давайте рекламу и больше нечего делать не нужно !!!



Последний раз редактировалось Коля Прохоров; 21.11.2012 в 20:45.
Коля Прохоров вне форума
Старый 22.11.2012, 00:54
#163
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: bolshoykush.ru - Большой куш!

Коля Прохоров
Желаю удачи Вам в этом проекте. Я многое понимаю и повидал много в нете, а особенно этих неудачных дублев за последний год похожего типа и не вижу в них хорошего развития.
bizneser вне форума
Старый 22.11.2012, 03:15
#164
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Львів
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 3,151
Благодарностей: 239
Re: bolshoykush.ru - Большой куш!

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Желаю удачи Вам в этом проекте. Я многое понимаю и повидал много в нете, а особенно этих неудачных дублев за последний год похожего типа и не вижу в них хорошего развития.
спс ))))
Я только в одном таком проекте принимаю участие - мне было интересно как все работает - теперь знаю
некого не заставляю отдавать последние 99р - если кому-то интересно , то можете поиграть , если нет, то ищите другие интересные проекты - таких в инете множество )))
Коля Прохоров вне форума
Старый 03.12.2012, 17:36
#165
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Львів
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 3,151
Благодарностей: 239
Re: bolshoykush.ru - Большой куш!


За 2 дня рекламы по переливу от меня пришло и купило 4 человека первый уровень.
Вот скрин одного из партнеров......
Акция дальше продолжается, регистрируйтесь и когда подарок будет получен - ваши деньги при реге будут вам возвращены + у вас будут покупать также уровни!!!!
Приз только для тех,кто придет в проект в перелива от меня.
Коля Прохоров вне форума
Старый 12.12.2012, 17:23
#166
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Волга-Каспий
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 34
Re: bolshoykush.ru - Большой куш!

В мою структуру зашёл Игорь
ilkar вне форума
Старый 18.12.2012, 12:56
#167
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: bolshoykush.ru - Большой куш!

Записал видео!

www.youtube.com/watch?v=Zo6StcNGpVQ
Зарабатывайте с нами! Это просто. Скоро буду покупать платную рекламу. Для роста структуры.
ULTRAKILL вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогнозы с большой буквы turion Прогнозы 26 21.04.2012 19:49
Большой бонус от 1 - до 25 WMR! rex2003 Бесплатное 16 01.07.2010 18:47
MoneyTrip — большой облом? Иннокентий Безвариантов Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 01.04.2008 01:20