MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,453 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 20.12.2010, 03:50
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Можно ли назвать рынок FOREX пирамидой?

Меня почему то интересует этот вопрос. Вот смотрите, ведь если не будет притока новых игроков, то со временем рынок начнет затихать. Опытные игроки будут выигрывать и выводить деньги, а новых вливаний не будет происходить. Трейдерские конторы начнут разоряться, т.к. они зарабатывают за счет новых участников. Или я в чем-то не прав? Высказывайте свои мнения по поводу того, что будет с FOREX, если перестанут приходить новые игроки.
Dolgopups вне форума
Старый 20.12.2010, 06:02
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Можно ли назвать рынок FOREX пирамидой?

Я думаю, что Форекс очень трудно назвать пирамидой ... и он будет жить даже без новичков. Ведь Форекс это не то, что мы видим... А каждый новичок проигрывает свои деньги не Форексу а ДЦ (кухни). Т.е. новичок выйгрываети проигрывает деньги у Дилингового центра)
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 20.12.2010, 20:07
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Автор темы Re: Можно ли назвать рынок FOREX пирамидой?

Цитата:
Сообщение от Александр-Орлов Посмотреть сообщение
Ведь Форекс это не то, что мы видим...
Я просто не пойму, откуда там берутся деньги? Разница курсов валют, ты прогнозируешь рост одной относительно другой, ставишь, угадываешь, тебе платят деньги, но кто их платит? Если все будут выигрывать откуда будет черпаться денежная масса?
Dolgopups вне форума
Старый 20.12.2010, 20:33
#4
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Можно ли назвать рынок FOREX пирамидой?

Сообщающиеся сосуды.
Доллар - антидоллар (остальные валюты) - акции (сырье)- драгметаллы.
Вот там денежная масса и бегает, надувая и сдувая пузыри.
Ну это если вообще абстрагировать...
tanrad вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эксперимент: Forex vs Фондовый рынок WMG Forex: общий форум 67 03.08.2014 12:15
ПАММ-счет 3 Sigma Profit:49825("3 Sigma Profit Asset Manageme) (Alpari) Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 34 27.12.2012 19:30
Forex или фондовый рынок. Что Выгодней? shadvolf2 Forex: форум для начинающих 1 02.11.2010 18:49
ПАММ-счет ECFT Premium:97543(Management fund) (Alpari) nlobp Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 17.08.2010 11:28