MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,234 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 04.11.2014, 13:11
#321
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

вообще было бы правильно создателю темы в первый пост вставить основные постулаты оформления заявления и правила общения с банком.
значительно меньше путаницы было бы.
а то тут начинается домысливание и додумывание.
нафиг!
всё просто.
пишете заявление о том, что оплату с карты произвели, но получатель средств услугу не предоставил, на связь не выходит.
больше ничего.
на вопрос служащих банка: - А вы обращались к получателю средств?
ответ: - Да, конечно. Но получатель средств на связь не выходит, на обращения не реагирует.
__________________
And let us live so that even .....
Tim Vitur вне форума
Сказали спасибо:
LeksusD (05.11.2014)
Старый 04.11.2014, 13:11
#322
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
неужели так сложно понять?
в нашем случае чардж - попытка возврата средств в связи с неполучением услуги или товара.
никаких милк, никаких ммсис!
заявление пишется на основании того, что вы перевели деньги поставщику услуги, а он её не поставил.
все остальные разговоры не в вашу пользу.
нечего в банке заявлять про ммсис или милку. вы им не переводили деньги.
нечего рассказывать про мошенничество. иначе вас отправят вон, в полицию.
заявление на чардж может в нашем случае иметь единственное основание -
невыполнение получателем платежа взятых на себя обязательств.
всё!
Всё правильно

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
вообще было бы правильно создателю темы в первый пост вставить основные постулаты оформления заявления и правила общения с банком.
значительно меньше путаницы было бы.
а то тут начинается домысливание и додумывание.
нафиг!
всё просто.
пишете заявление о том, что оплату с карты произвели, но получатель средств услугу не предоставил, на связь не выходит.
больше ничего.
на вопрос служащих банка: - А вы обращались к получателю средств?
ответ: - Да, конечно. Но получатель средств на связь не выходит, на обращения не реагирует.
И тут тоже соглашусь

добавлено через 3 минуты
Правда мне вообще никаких вопросов не задавали,ни в отделении банка,ни по телефону...Просто приняли заявы и всё.

Последний раз редактировалось kakadyi; 04.11.2014 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
kakadyi вне форума
Старый 04.11.2014, 13:24
#323
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 91
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от vindikator Посмотреть сообщение
Сейчас уже Милл Трейд высказался, что деньги к ним не приходили так мгновенно, как нам это казалось. Они якобы из своих средств пополняли наш личный кабинет, чтоб мы радовались и оставались в восхищении от хорошей работы, а деньги им якобы потом не приходили от платежных систем, и теперь идите в эти платежные системы.
Короче, хорошо сайт работал, убедительно
Ну это так и есть в действительности. Я взял выписку с банка, там указана дата платежа и дата когда были отправлены деньги. Разница - два дня. Я так понимаю, что деньги на счет прокладки зачисляет платежная система. А банк перечисляет деньги на счет платежной системы через 2 дня после онлайн заявки.


Цитата:
Сообщение от kakadyi Посмотреть сообщение
Правда мне вообще никаких вопросов не задавали,ни в отделении банка,ни по телефону...Просто приняли заявы и всё.
Вы писали по каждому платежу отдельное заявление?
Банк - Сбер?
Мне в Сбере дали заявление, но в него можно поместить только одну транзакцию.
zarok вне форума
Старый 04.11.2014, 13:28
#324
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

А как тогда быть с тем что оплата проводилась почти год назад(18.12.13)если сотрудник банка спросит,почему так долго ждали?
ranger358 вне форума
Старый 04.11.2014, 13:31
#325
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Подскажите пожалуйста, деньги (из выписки банка) были переведены через PSCB*INNOVINFOTEH https://WWW.IN RU это сайт ПСКБ банка, а куда они пошли дальше не известно, нет никакой информации... так на кого писать заявление, услуги какой фирмы я не получила???
Юлия Щеглова вне форума
Старый 04.11.2014, 13:39
#326
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от kakadyi Посмотреть сообщение
Всё правильно

добавлено через 1 минуту


И тут тоже соглашусь

добавлено через 3 минуты
Правда мне вообще никаких вопросов не задавали,ни в отделении банка,ни по телефону...Просто приняли заявы и всё.
Все верно написано. НЕ НУЖНО приплетать в заявления по чарджу ни ММСИС, ни МИЛЛ ТРЕЙД. Есть Вы-отправитель и есть некий ООО- получатель, вот на этот ООО и пишем!!! Как на интернет-магазин не предоставивший услуги! С ммсис нету смысла что-то требовать, они все продумали. И если уж у нас и есть хоть какой-то шанс на чардж, то только спрашивая с этих ООО, а уж точно не с ММСИС и платежек.
agressor070 вне форума
Старый 04.11.2014, 14:06
#327
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от zarok Посмотреть сообщение

Вы писали по каждому платежу отдельное заявление?
Банк - Сбер?
Мне в Сбере дали заявление, но в него можно поместить только одну транзакцию.
Да,он самый.У меня всего одна транзакция была
kakadyi вне форума
Старый 04.11.2014, 14:07
#328
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от agressor070 Посмотреть сообщение
Все верно написано. НЕ НУЖНО приплетать в заявления по чарджу ни ММСИС, ни МИЛЛ ТРЕЙД. Есть Вы-отправитель и есть некий ООО- получатель, вот на этот ООО и пишем!!! Как на интернет-магазин не предоставивший услуги! С ммсис нету смысла что-то требовать, они все продумали. И если уж у нас и есть хоть какой-то шанс на чардж, то только спрашивая с этих ООО, а уж точно не с ММСИС и платежек.
А как тогда быть если мне Онлайн Деньги ответили что деньги переводили в МИЛТРЕЙД вот их ответ на мой запрос.
Подтверждением оплаты является выписка из банка по карте, мы располагаем следующей информацией:
№ платежа 221728884
Статус проведен
ID транзакции 0
Проект milltrade.net
Дата Дек 18 2013, 19:13
Ник 7616fac2-67f6-11e3-9ca0-7c8100000000
Платежная система Банковские карты (Visa, MasterCard, etc)
Сумма 32 864,60 RUB
Ответ проекта Платеж проведен успешно

Получается все же придется писать на милтрейд,т.к. они конечный получатель.
ranger358 вне форума
Старый 04.11.2014, 14:30
#329
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

А у Вас лично, есть чек или квитанция от ДО, в которой значится, что деньги переведены в милтрейд? Вот допустим робокасса отправляет чек со всей информацией, куда был переведен платеж, в ДО так же? Ну, а в Вашем случае, может тогда стоит написать чардж на ДО, по инструкции?...
agressor070 вне форума
Старый 04.11.2014, 14:33
#330
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от agressor070 Посмотреть сообщение
Все верно написано. НЕ НУЖНО приплетать в заявления по чарджу ни ММСИС, ни МИЛЛ ТРЕЙД. Есть Вы-отправитель и есть некий ООО- получатель, вот на этот ООО и пишем!!! Как на интернет-магазин не предоставивший услуги! С ммсис нету смысла что-то требовать, они все продумали. И если уж у нас и есть хоть какой-то шанс на чардж, то только спрашивая с этих ООО, а уж точно не с ММСИС и платежек.
Да-да-да
kakadyi вне форума
Старый 04.11.2014, 15:18
#331
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Звонил в Связной банк,сказали что срок подачи на чарджбэк прошел,120 дней с даты платежа.согласно правилам мастеркард.
ranger358 вне форума
Старый 04.11.2014, 15:42
#332
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

ranger358, попросите у них указать пункт на который они ссылаются при указании данного срока.
ched3000 вне форума
Старый 04.11.2014, 18:39
#333
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 6
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от ched3000 Посмотреть сообщение
ranger358, попросите у них указать пункт на который они ссылаются при указании данного срока.
Смотри правила визы стр 691

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от vindikator Посмотреть сообщение
finprotected,
откуда у вас инфа, что РБК и робокасса заблочили деньги? они напрочь это отрицают. говорят, что у них в принципе нет такой возможности.
Есть разница между ДОЛ и робокассой с РБК?
Первый - -агрегатор, вторые -- платежные системы-проводники ????
поясните
О том что не отдают деньги РБК собственно из заявлений на форуме ММСИС. Да и сама ММСИС во множественном числе говорила https://www.rbcua.com/rus/prezident-k...21102014090100. Робокасса работает через банк, конечно непосредственно Робокасса не могла, но вот Океан банк возможно. Нужно спросить. На мой взгляд разницы нету между всеми тремя, только у РБК плюсом свой кошелек есть.
__________________

Последний раз редактировалось finprotected; 04.11.2014 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
finprotected вне форума
Старый 04.11.2014, 19:14
#334
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Фуфло это всё про блокировку денег,кондак уже на кипре давно греется
kakadyi вне форума
Старый 04.11.2014, 19:26
#335
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Да 100% фуфло! А самое смешное, что большинство людей до сих пор верят, что компанию подставили и Камыса святой, помогает нам вернуть денежки! стоит почитать коментарии в оф. группе ммсис, народ, как зомбированный! , скорее всего, все было изначально запланировано и продумано (не зря столько различных ООО). А сейчас все эти заявления президента, только с целью отвлечь от себя внимания ( типа: это не я-это он! ), так что теперь кроме нас самих, никто нам не поможет. В следующий раз, возможно, будем умнее.
agressor070 вне форума
Старый 04.11.2014, 20:05
#336
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Вообще то, если ММСИС такие славные и честные ребята. Им в своей инструкции по чарджбеку, так и надо было изложить. Подавайте на нас. Банк нас будет трясти, а мы его направим куда следует. А нет же, отправили нас бороться с не нашими ветряными мельницами, которых некоторые и в глаза не видели и даже не слыхивали.
Или, при подаче чарджбека на ММСИС. Ведь можно было им признаться визе или мастеркарду раз так деньги наши хотят вернуть, что да не смогли оказать услугу подателю чарджбека, так как деньги не перевела вон та платёжка.
А вообще думаю, эти деньги онлайн и были созданы для функций зиц председателя. Второй раз уже деньги воруют, а им всё ни почем.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 04.11.2014, 20:20
#337
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Вообще то, если ММСИС такие славные и честные ребята. Им в своей инструкции по чарджбеку, так и надо было изложить. Подавайте на нас. Банк нас будет трясти, а мы его направим куда следует. А нет же, отправили нас бороться с не нашими ветряными мельницами, которых некоторые и в глаза не видели и даже не слыхивали.
Или, при подаче чарджбека на ММСИС. Ведь можно было им признаться визе или мастеркарду раз так деньги наши хотят вернуть, что да не смогли оказать услугу подателю чарджбека, так как деньги не перевела вон та платёжка.
А вообще думаю, эти деньги онлайн и были созданы для функций зиц председателя. Второй раз уже деньги воруют, а им всё ни почем.
Что в очередной раз доказывает,что кондачок и ко-шайка мошенников
kakadyi вне форума
Старый 04.11.2014, 22:15
#338
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Кондаков и Ко уже давно являются преступной группой, доказывать это полгода назад не стоило, всё было очевидным.
уйди прАтивный вне форума
Старый 04.11.2014, 23:15
#339
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Хоть кто-то вернул что-то через чарджбэк?
Aleksey Alekseev вне форума
Старый 04.11.2014, 23:33
#340
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Aleksey Alekseev Посмотреть сообщение
Хоть кто-то вернул что-то через чарджбэк?
Рано еще.Первые новости будут ближе к нг,я так думаю,не раньше.

добавлено через 1 минуту
Как у этой гниды хватает совести отмывать деньги через благотворительный фонд?Это пестец,товарищи

Последний раз редактировалось kakadyi; 04.11.2014 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
kakadyi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка айфона. могу ли я вернуть деньги? InvestGirl Самое разное 18 17.12.2014 11:52
Попытка вернуть украденные деньги, возможно ли? M1rage Черный список 5 23.09.2013 11:14