MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,439 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Секретные факторы успеха в трейдинге" - авторский блог по форекс-тематике пользователя sunmistik
Первый пост Опции темы
Старый 13.01.2017, 08:25
#801
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: PAMM "EXPLOSION" - памм в ВЕЧНОМ конкурсе

Проседала на своем памме, но пока начали возникать технические проблемы, цена отработала и некоторые нижние цели и баевые. Обидно, но приходится закрывать свои проекты, до тех пор пока не налажу с этим проблему технического характера, и похоже это еще не скоро решится. Сейчас только раза с 8-го зашла. Поэтому везде появляюсь совершенно эпизодически.
sunmistik вне форума
Старый 13.01.2017, 09:27
#802
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: (3) Уверен, что сегодня можно входить в рынок??

В понедельник 16 января благоприятно начинать новые дела. День гармоничный, поскольку все пять стихий находятся практически в равновесии. В целом день полный удивлений, а может и шока.
По часам - спулятивный. До трех утра. После половины четвертого утра самые лучшие и сильные часы на неделе.
sunmistik вне форума
Старый 13.01.2017, 12:47
#803
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 13
Re: Проблемы с брокерами. Жалобная книга

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Да сейчас и не появится. Те, кто работал с ними, ушли оттуда. Мне как для трейдера на золоте Альпари с их спредом на золоте - совершенно невыгоден.
.
Сейчас у альп, не знаю насчет золота, но на основных парах спред один из самых низких..
Nost вне форума
Старый 13.01.2017, 13:54
#804
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: Проблемы с брокерами. Жалобная книга

Цитата:
Сообщение от Nost Посмотреть сообщение
А насчет пропадающих депозитов - бред, либо давайте аргументы с доказательствами
А давайте без "давайте".
sunmistik вне форума
Старый 16.01.2017, 21:12
#805
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Проблемы с брокерами. Жалобная книга

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
PIRANHAfx, на этом форуме узнал сегодня и немного ранее. У меня не особо есть время на исследование брокера Альпари, но кто исследовал, вот они и высказываются. Я не хочу искать эту информацию. Ищите в разделе брокеров. Скамы в Англии, в Японии, еще где-то. Лишение лицензий CFA и американской.
Скам это слишком громкое название. Английская компания померла из за франка 2015 года. В рамках лицензии FCA идет как я понимаю юридическая тяжба с клиентами в рамках гарантий капитала, заявленных регулятором.

Про скам остальных я не имею никакой инфы вообще (ибо не интересно), каких либо проблем с памм сервисом я не наблюдаю. Это оффшор.
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.01.2017, 21:15
#806
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Проблемы с брокерами. Жалобная книга

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Да сейчас и не появится. Те, кто работал с ними, ушли оттуда. Мне как для трейдера на золоте Альпари с их спредом на золоте - совершенно невыгоден.
Я работаю с Альпари с 2013 года, никаких проблем или нареканий у меня нет к ним. Если будут, я тут же сообщу на форуме.
Выбрал Альпари, потому что они самый крупный ДЦ в Ру сегменте, то есть у них большой болевой порог на выплаты и они имеют высоколиквидный памм сервис.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.01.2017, 02:29
#807
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Проблемы с брокерами. Жалобная книга

PIRANHAfx, с такими параметрами я бы отнес Альпари к нормальному брокеру, не кухонному, но счет бы открывал и наращивал до 1.5к. У меня такой план, для всех брокеров, ограничивать максимум депозита, раз брокеры многие офшорные, то в них такое ограничение собираюсь делать.
Lemix вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (17.01.2017)
Старый 17.01.2017, 11:28
#808
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: Проблемы с брокерами. Жалобная книга

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я работаю с Альпари с 2013 года, никаких проблем или нареканий у меня нет к ним.
Я несколькими годами ранее с ними работала. Поэтому как раз наверное с тех пор и не работала с ними больше. И пока даже не планирую. Есть пока тех, кто мне больше нравится.
sunmistik вне форума
Старый 17.01.2017, 11:30
#809
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: Проблемы с брокерами. Жалобная книга

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Выбрал Альпари, потому что они самый крупный ДЦ в Ру сегменте, то есть у них большой болевой порог на выплаты и они имеют высоколиквидный памм сервис.
А я выбирала брокера, у которого бы этот порог отсутствовал совершенно. )))
И как показала практика, не зря. Но сейчас плечо у них такое, помогает реализовать желание полихачить или по-быстрому разогнаться в сильные дни или сигналы.
sunmistik вне форума
Старый 17.01.2017, 19:20
#810
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Проблемы с брокерами. Жалобная книга

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
А я выбирала брокера, у которого бы этот порог отсутствовал совершенно. )))
И как показала практика, не зря. Но сейчас плечо у них такое, помогает реализовать желание полихачить или по-быстрому разогнаться в сильные дни или сигналы.
Поверьте мне на слово, у всех ДЦ есть такой порог.
Если конечно не обладать 100% инстайдом что брокер А бук.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.01.2017, 20:04
#811
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 2) Обсуждение: трейдинг и работа - возможно ли совмещение?

Оффлайн пока не ушла. Но казалось бы, удача немного должна уже окрепнуть в моих руках. Но чем ближе к окончанию года (энергетического) тем мне сложнее. Еще эти двойные стандарты повсеместные... уже порядком заколебали...
sunmistik вне форума
Старый 17.01.2017, 20:05
#812
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 2) Обсуждение: трейдинг и работа - возможно ли совмещение?

Пока я действительно более основательно, нежели раньше совмещаю реальность и онлайн-работу.
Пока даже в онлайне в некоторой части брала небольшой отдых, пока решала дела оффлайновые.
Ближе к февралю, наверное, возобновлю то, чем занималась. Немного впорядок мысли по ходу приведу.
sunmistik вне форума
Старый 17.01.2017, 20:09
#813
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: Бонусный счет и архивы моей трейдинговой практики

Вела тут недавно памм-счет до тех пор пока не появились технические проблемы и я свернула торговлю на памме.
Так воот. Торговала я и бонусник в один из дней. Торговала их одновременно.
И в ходе жаркой торговли так заторговалась. Что когда я сделала ключевые перемены в сделках на памме и сидела ждала отработки и радовалась восстанавлению счета, как меня как ошпарило, я вспомнила что на бонуснике то ничего не поменяла!!!
Ну и в общем, уже не было смысла его спасать.
Так что через дней десять оформлю новый бонусный счет. И продолжу вместе с Рататарой накопление более приемлемого торгового счета. Чтобы лишний достаток продолжал быть. Ведь скоро мой февраль! Моя новая веха в жизни! Йехуу!! )))
sunmistik вне форума
Старый 17.01.2017, 20:12
#814
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: VIP-лист ПАММов: в кого стоит вкладываться, а главное - КОГДА? и когда сбегать

Тема пока стоит.
Добавлю потом тех, кто давно висит на другом форуме.
Я на том форуме, чтобы не нарушать правила, делала отдельный памм-рейтинг... Но один агрессивно настроенный модератор вместо того, чтобы спросить непонятное - придумывает свое и с этой позиции со мной общается, сложно подступиться... Уже думаю послать уже тот рейтинг. И продолжить формирование здесь. Поскольку... Осточертели невоспитанные заочно предвзятые и агрессивные люди.
sunmistik вне форума
Старый 17.01.2017, 20:15
#815
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: PAMM "EXPLOSION" - памм в ВЕЧНОМ конкурсе

Так жутко обидно, что цена пошла на отработку моих целей именно после того, как я не успела вытащить счет из просадки, как появились проблемы с техникой, с пк. Это просто наглядный пример как у меня весь год проблема на проблеме и проблемой погоняет.
sunmistik вне форума
Старый 17.01.2017, 20:16
#816
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: PAMM "EXPLOSION" - памм в ВЕЧНОМ конкурсе

Очень жду февраля.
Поскольку ПАММ пока на паузе. Да и думаю забить на него. Мне инста все меньше нравится. Но с другой стороны - этот таракан такой живучий, что может и есть смысл как раз на двух брокеров раскидывать прибыль...
sunmistik вне форума
Старый 17.01.2017, 20:17
#817
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: PAMM "EXPLOSION" - памм в ВЕЧНОМ конкурсе

Ну не знаю. Я подумаю. Придется переоткрывать торговый счет в таком случае под другой конкурс на реальных счетах. Чтобы был смысл в участии..

Деньги на разных счетах я преимущественно навыводила. Чтобы не было обязанности вести темы. Раз завишу пока от неисправной техники.
Оставила один лишь, как говорят, наркоманский счет, на котором теперь руку разгоняю в свободное время. Для такого дела, похоже, следует открыть разгонную тему.
sunmistik вне форума
Старый 17.01.2017, 20:19
#818
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: (3) Уверен, что сегодня можно входить в рынок??

17 января
Я бы не рекомендовала сегодня торговать.
Но лично мне день был средний. Но можно было бы не торговать совсем. Поскольку разгоны помогали восстанавливаться и обратно почти до руин спускать депозит и снова удваиваться...
День потому что для нового был не очень благоприятен.
sunmistik вне форума
Старый 17.01.2017, 20:25
#819
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: (3) Уверен, что сегодня можно входить в рынок??

18 января
В первой половине дня сложная торговля. Обождать лучше до обеда, пишу по памяти. Еще не смотрела, с какого времени лучше будет. Завтра или позже когда-то допишу, если будет время.
sunmistik вне форума
Старый 17.01.2017, 20:30
#820
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы @ 2. Разгоны депозита

Продолжаю вести разгонную тему.
Такие темы многие любят.

А у меня есть методы, добавляющие удачи в торговле.

Данным методам в качестве эксперимента доступны соседние темы. Где трейдеры пробуют торговлю по лучшим структурам.

Теперь данная тема "копит" на ПАММ-счет у брокера подороже.

Требуется 300 долларов для запуска публичного счета.
Будем вести отсчет набираемой суммы.

Начнем с 40 долларов.
Не спеша.
ТОЛЬКО В ЛУЧШИЕ для меня индивидуально и в целом часы.
Торгуем и копим на ПАММ-СЧЕТ.

Желающие могут спонсировать данный проект, вкладывая напрямую на торговый счет и иметь благодаря этому ИНВЕСТИЦИИ БЕЗ КОМИССИИ!

Вы добавляете на торговый счет допустим 100 долларов, чем способствуете ускоренному открытию ПАММа.
А полученная прибыль целиком вам возвращается. Я не беру комиссию с прямых инвестиций на счет.

Прибыль со счета будет периодически выводиться.

Начнем!
sunmistik вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (17.01.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход