MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,623 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.11.2017, 22:57
#321
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
bitbackoffice.com - AirBit Club

Сматерился бы ? контракты 250 500 и 1000 не окупаемые вообще выйдешь в ноль, так что че вы мне можете предложить. И тут реальный вопрос был у меня трейдеры например телетрейд за минусом комиссии 100% уходит на счет на торги. Трейдеры на криптовалюте берут 5% откат у меня за доверительное управление и остальное 100% на биржах типа полоникс и биттрекс.. А у вас 20% с первой линии вышестоящий получает и еще хлопки итого 30% как минимум уходит обратно в сеть, так что не надо ваши сказки там рассказывать про суперроботов !!! И вопрос про внутрянку досихпор открытый че это такое а то так все хорошо увиливают от ответа ??
venik55 вне форума
Старый 20.11.2017, 23:50
#322
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
И вопрос про внутрянку досихпор открытый че это такое а то так все хорошо увиливают от ответа ??
Внутрянка есть во многих проектах,она позволяет рефоводам,и простым партнёрам обналичивать заработанные деньги без лишних комиссий,и без ограничений на вывод.И самое смешное что даже когда компания перестаёт платить,некоторые могут ещё втюхивать внутрянку новым влошенцам...
sv-alex1 вне форума
Старый 21.11.2017, 01:15
#323
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 255
Благодарностей: 75
bitbackoffice.com - AirBit Club

Про внутрянку ответ выше. 250 и 500 долларов это убыточные контракты. Контракты с 1000$ приносят доход. Компания зарабатывает на том что вы покупаете контракт за битки и продаете за битки + комиссия на вывод. про ботов я не в курсе
serjio-vrn вне форума
Старый 21.11.2017, 02:02
#324
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от serjio-vrn Посмотреть сообщение
Про внутрянку ответ выше. 250 и 500 долларов это убыточные контракты. Контракты с 1000$ приносят доход. Компания зарабатывает на том что вы покупаете контракт за битки и продаете за битки + комиссия на вывод. про ботов я не в курсе
Я жы и гаварю, в читверг был на призенташке энтого Айрбита в Ростове-на-Дону, собрали всех в гостинице, в конференсе и рассказывали, что почём... Так вот, ещё раз говорю(с памятью моей с четверга ничего хренового не приключилась):
1. Контракты на 250 и 500 УБЫТОЧНЫ (Это говорил сам, не знаю, как его назвать, амбассадор, мля, клуба!!!! НЕ Я!! Официально было заявлено всем новым адептам, что это убыточно и скорее для ознакомления. С 1000 имеем выхлоп в оконцовке -1600$. Соответственно, самый лучший 15к$, с них 26к имеешь в оконцовке, про 30к$ разговора не было, ибо мало таких найдётся, кто в здравом уме столько вложит. НИКАКИХ БИТКОВ!!! Только баксы!!! Вход, ежедневные начисления только в баксах, за 1000$ -ежедневно от 0.6-1.2%, кроме выходных(объяснение -роботам тоже нужен отдых, ну там, масла долить, болты подтянуть...) А там уже, с внутрянки, можешь выводить хоть в зимбабвийских тугриках. Тело вклада не возвратно. Никаких майнингов и прочей херни-только торговля 9 роботами(каждый из которых стоит 5 лямов зелени) на биржах, торговля на битке.(хотя, потом оказалось, что и альтами они тоже не брезгуют). Что ещё...естественно, что основная фишка-это привлечение "пациентов", иначе ваще не интересно. Показывали бабушек из Новосиба, которые состоят в команде и уже имеют по 6-8 миллионов рублей...Как-то так вот... Да, само здание(многоэтажное) с роботами и 1500 обслуги, находится в Панаме, особо одарённых туда возят, но кто, как, чем и где торгует не показывают, шоб не с****или секрет, поэтому технологию не знает никто. Роботы тогуют так: допустим, цена битка 7500, робот покупает лот, цена битка стала 7501 -робот продаёт лот и тут же покупает новый за 7501, потом цена стала 7502, робот продал предыдущий лот и купил новый по 7502 и т.д...самое интересное, когда цена падает..купил робот лот по 7502, цена стала 7501, предыдущий лот "замораживается" и робот покупает лот по 7501, если цена стала 7500, то и этот лот "замораживается" и покупается новый по 7500, а когда цена начинает расти, то лоты один за другим "размораживаются" и продаются... А так, как цена битка может только расти и расти, то убытка никогда не будет, поэтому фирма ГАРАНТИРУЕТ, что ты сидя дома, не пошевелив и пальцем(это было ПОДЧЁРКНУТО НЕСКОЛЬКО РАЗ!!!!) заработаешь 500% годовых, и получишь от этого 60% на свой кошель...(почему 500: Если брать, что ВСЯ твоя 1000 идёт "на роботов", то, в среднем, получается 1% в день(от 0.6 -до 1.2%), 22 рабочих дня в месяц(минус 8 выходных)= 22% в месяц = 264% годовых(скинем до 250, так и быть). А уж, если брать, что из твоей 1000$ почти 500 уходит "вверх, по лестнице", в виде премиальных,то получается, что ты вкладываешь всего около 500$ и, соответственно, чтобы получить этот доход с 500$, проценты должны быть в 2 раза больше, т.е. около 500% годовых. Получаешь ты всего 60% ибо каждые три месяца фирма забирает себе 35% (на пенсию, или как там это называется) плюс 8% комиссия за вывод...
Vyacheguevara вне форума
Старый 21.11.2017, 23:42
#325
Интересующийся
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 35
Благодарностей: 7
bitbackoffice.com - AirBit Club

Один лоховод мне впаривал год назад, что эйрбит сотрудничает с BitClub Network, недавно он прикинулся шлангом и начал отмазываться, типа такого не говорил. И сам уже на сегодняшний день не понимает, пирамида или нет. Но как говорит, ему похрен.
Конечно им похрен, год назад был никем, а щас мега умный крипто миллионер )))
Daftbru вне форума
Старый 22.11.2017, 15:17
#326
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 255
Благодарностей: 75
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Daftbru Посмотреть сообщение
Один лоховод мне впаривал год назад, что эйрбит сотрудничает с BitClub Network, недавно он прикинулся шлангом и начал отмазываться, типа такого не говорил. И сам уже на сегодняшний день не понимает, пирамида или нет. Но как говорит, ему похрен.
Конечно им похрен, год назад был никем, а щас мега умный крипто миллионер )))
Молодец че ) У меня знакомый тоже поднялся на айрбите. Двоих пригласил они ему сделали состояние. Главное в уши не ссать и не рассказывать что тут банк
тут надо работать как и в любом бизнесе а не сидеть на пассиве!!!
serjio-vrn вне форума
Старый 25.11.2017, 02:11
#327
Интересующийся
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 35
Благодарностей: 7
bitbackoffice.com - AirBit Club

Работать как в бизнесе? В пирамиде?)) ты серьёзно?))) под статьей 172 ходить ты называешь бизнесом?))))
Daftbru вне форума
Старый 25.11.2017, 14:46
#328
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 255
Благодарностей: 75
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Daftbru Посмотреть сообщение
Работать как в бизнесе? В пирамиде?)) ты серьёзно?))) под статьей 172 ходить ты называешь бизнесом?))))
А причем тут 172 ая вообще?
Это незаконная банковская деятельность
serjio-vrn вне форума
Старый 04.12.2017, 02:56
#329
Интересующийся
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 35
Благодарностей: 7
bitbackoffice.com - AirBit Club

Ну тебе разжую, ладно, статья 172.2 организация, развитие и реклама финансовых пирамид
Daftbru вне форума
Старый 06.12.2017, 16:21
#330
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
bitbackoffice.com - AirBit Club

В битках ничего не докажешь, человек сам добровольно покупает битки и делает вклад в компанию... А вот если внутрянкой заходил и человек брал в руки допустим 15000$ то другой вопрос... И милиция не работает скажет сам виноват им как минимум надо будет 10 заявлений от пострадавших тогда может и зашевелятся. А так статистика в России печальная по делам связанным с иностранными финансовыми пирамидами, особенно в биткоинах когда эти самые транзакции не отследить !!! Тема древняя уже так что я бы не советовал вкладываться. Если как минимум 30% сразу уходит в сеть на маркетинг то чем же они тогда торгуют ?
venik55 вне форума
Старый 07.12.2017, 02:07
#331
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
В битках ничего не докажешь, человек сам добровольно покупает битки и делает вклад в компанию... А вот если внутрянкой заходил и человек брал в руки допустим 15000$ то другой вопрос... И милиция не работает скажет сам виноват им как минимум надо будет 10 заявлений от пострадавших тогда может и зашевелятся. А так статистика в России печальная по делам связанным с иностранными финансовыми пирамидами, особенно в биткоинах когда эти самые транзакции не отследить !!! Тема древняя уже так что я бы не советовал вкладываться. Если как минимум 30% сразу уходит в сеть на маркетинг то чем же они тогда торгуют ?
Вооот, новости от них сёдни на фейсбуке случайно увидел. Окааааазывается, на презентации нам неправильно всё говорили (нам объясняли, что эти 9 роботов торгуют на бирже, я выше писал, по какому принципу) а НА САМОМ ДЕЛЕ, эти родоты следят за разницей цен биржах!!! Покупают битки на Биттрексе, например, за 13 тыс зелёных и тут же продают на Коинбазе за 13.200 зелёных!!! Оттак вот! Шоб не звездеть, у них на Фейсбуеке видео есть, тока что посмотрел...
Vyacheguevara вне форума
Старый 08.12.2017, 04:58
#332
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Vyacheguevara Посмотреть сообщение
Вооот, новости от них сёдни на фейсбуке случайно увидел. Окааааазывается, на презентации нам неправильно всё говорили (нам объясняли, что эти 9 роботов торгуют на бирже, я выше писал, по какому принципу) а НА САМОМ ДЕЛЕ, эти родоты следят за разницей цен биржах!!! Покупают битки на Биттрексе, например, за 13 тыс зелёных и тут же продают на Коинбазе за 13.200 зелёных!!! Оттак вот! Шоб не звездеть, у них на Фейсбуеке видео есть, тока что посмотрел...
Человек написалл с 2014 года 1 сообщение а пишет что у него сообщений ноль, глюк ? И хватит сказки придумывать мои трейдеры так же делают но при этом могут показать каждую сделку а тут туман полный, мутная компания...
venik55 вне форума
Старый 11.12.2017, 01:10
#333
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
Человек написалл с 2014 года 1 сообщение а пишет что у него сообщений ноль, глюк ? И хватит сказки придумывать мои трейдеры так же делают но при этом могут показать каждую сделку а тут туман полный, мутная компания...
Я не совсем понял, это камень в мой огород? Да, я тут с 2014 года, читал раньше., потом на пару лет ваще забил на ММГП, теперь, вот, в связи с криптой, снова восстановил свой акк. Про одно сообщение-это лукавство, я только в этой теме их уже с десяток написал, а почему у меня ноль показывает-сиё науке не известно, да и пофиг мне вообще, не сказал бы, я бы даже внимание не обратил. Теперь про "сказки". Изначально они говорили, что вкладываются в майнинг, потом, на презентации, не далее месяца назад, мне рассказывали, что роботы у них и они торгуют на бирже на разнице курса битка. А на Фейсбуке у них написано, что эти роботы занимаются арбитражем и торгуют на разнице курсов бирж. Вот о чём я. Контора совершенно не мутная, просто обычная пирамидка...
Vyacheguevara вне форума
Старый 11.12.2017, 21:53
#334
Любитель
 
Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 145
Благодарностей: 48
bitbackoffice.com - AirBit Club

Пирамида не пирамида,но люди прут туда с огромным желанием,несут последние "штаны" и берут кредиты....
Elen86 вне форума
Старый 12.12.2017, 13:10
#335
Интересующийся
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Elen86 Посмотреть сообщение
Пирамида не пирамида,но люди прут туда с огромным желанием,несут последние "штаны" и берут кредиты....
Все верно, да и если так рассуждать, то куда не глянь везде пирамида!
BlackScreen вне форума
Старый 19.12.2017, 17:32
#336
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Daftbru Посмотреть сообщение
Один лоховод мне впаривал год назад, что эйрбит сотрудничает с BitClub Network, недавно он прикинулся шлангом и начал отмазываться, типа такого не говорил. И сам уже на сегодняшний день не понимает, пирамида или нет. Но как говорит, ему похрен.
Конечно им похрен, год назад был никем, а щас мега умный крипто миллионер )))
Bitclub никогда не сотрудничал с Airbit ,это всё сказка для "лохов".
sv-alex1 вне форума
Старый 28.01.2018, 20:19
#337
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: bitbackoffice.com - AirBit Club

За полтора месяца никаких новостей????
Vyacheguevara вне форума
Старый 30.01.2018, 10:21
#338
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 255
Благодарностей: 75
Re: bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Vyacheguevara Посмотреть сообщение
За полтора месяца никаких новостей????
Все работает)
serjio-vrn вне форума
Старый 30.01.2018, 23:20
#339
 
Регистрация: 24.12.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: bitbackoffice.com - AirBit Club

Ребята покажите выплаты.
mik17 вне форума
Старый 31.01.2018, 12:17
#340
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: bitbackoffice.com - AirBit Club

Выплаты есть свежие или можно переносить в проблемные согласно правил подраздела?
morg вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход