MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,739 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2014, 00:37
#41
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Juliabest,
Спасибо за консультацию
Можете по остальным продуктам такой же расклад сделать ? Перешлем нашим советникам по здоровью



З.Ы. У Вас такой красивый хайповский баннер сияет в подписи - сразу внушает уважение к постеру

добавлено через 8 часов 53 минуты
В Вашем бэкофисе доступны следующие инструменты для развития и продвижения бизнеса

Успейте стать обладателем фирменных брендированных сувениров от компании APL! Они подчеркнут ваш стиль, качество жизни и станут верными и функциональными помощниками в работе. ТОРОПИТЕСЬ, КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕННО!

БРЕЛОК


Брелок золотого цвета с логотипом компании станет отличным подарком для вас или ваших друзей. Стильная штучка поможет держать нужные ключи под рукой.

ВИЗИТНИЦА



Без этого атрибута немыслим ни один деловой человек. Хотите удивить партнеров и заставить новичков задуматься, что нужно скорее подписываться? Достаньте свою визитку APL из золотой визитницы!

ФЛЕШ-КАРТЫ 4Gb, 8 Gb



Уже стало нормой использование флешек для обмена файлами и прочим. У каждого современного человека из в кармане насчитывается не одна и не две, а несколько. Отличным подарком и функциональной вещицей для вашей работы станет флешка от APL, она выполнена в золотом цвете. Идеально сочетается с другими сувенирами от компании. Вы можете составить свой фирменный набор и презентовать его друзьям или партнерам!

Последний раз редактировалось Anastas; 22.01.2014 в 09:32. Причина: Добавлено сообщение
Anastas вне форума
Старый 22.01.2014, 13:21
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Александр, приветствую. Вроде взрослые люди, а ведете себя как в детском саду! Ну посмеялись на форуме, показали свою несерьезность, и думаете от этого изменилось мнение потенциальных партнеров APL? Ошибаетесь! Мы ежедневно получаем все больше и больше результатов от наших клиентов. И наш продукт от аллергии ALT помог уже многим десятилетиями страдавшим аллергией людям. Особенно у детей, страдающие диатезом есть положительные результаты. На сегодня они могут кушать и пить сладкое и у них нет высыпаний. Есть результаты от псориаза, экземы. Фоторезультат скинет Анастас. У меня не набралось 50 сообщений в этом форуме и не могу отправлять ссылки
Ерлан Думанулы вне форума
Старый 22.01.2014, 13:36
#43
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Ерлан Думанулы Посмотреть сообщение
Фоторезультат скинет Анастас. У меня не набралось 50 сообщений в этом форуме и не могу отправлять ссылки
У нас есть целая группа вконтакте с результатами реальных людей по продукции , их можете даже не пытаться переубедить в отсутствии таковых

Вот пример https://www.dropbox.com/sh/xe7y9fadd8lypep/Y2c8TrA_gd

добавлено через 18 минут
Ролик о всех продуктах серии Acumullit SA


Видео о продукте STP

Презентация косметики APL

Косметолог о применении косметики


Ролик об индустрии WELLNESS ( специально для А.Шеина)


Презентация FIT


Джованни Густо (разработчик технологии Acumullit SA) о компании APL


Презентация ALT


Джованни Густо о MLS


GRW, NRM, SLD, STSАналогов в мире нет!

Видео Сергея Агапкина

P.S. Если после просмотра возникнет непреодолимое желание попробовать какой-либо из представленных продуктов - Вы знаете, к кому обращаться, не стесняйтесь

добавлено через 5 часов 34 минуты

Маркетинг - план APL


Джон Вон Эйкен о стартовом наборе APL


Последний раз редактировалось Anastas; 22.01.2014 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Anastas вне форума
Старый 22.01.2014, 23:55
#44
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Ерлан Думанулы Посмотреть сообщение
Александр, приветствую. Вроде взрослые люди, а ведете себя как в детском саду! Ну посмеялись на форуме, показали свою несерьезность, и думаете от этого изменилось мнение потенциальных партнеров APL? Ошибаетесь! Мы ежедневно получаем все больше и больше результатов от наших клиентов. И наш продукт от аллергии ALT помог уже многим десятилетиями страдавшим аллергией людям. Особенно у детей, страдающие диатезом есть положительные результаты. На сегодня они могут кушать и пить сладкое и у них нет высыпаний. Есть результаты от псориаза, экземы. Фоторезультат скинет Анастас. У меня не набралось 50 сообщений в этом форуме и не могу отправлять ссылки
Ерлан, удалили мое сообщение где я задавал вопрос про уникальность продукции и подтверждение медицинского образования Анастаса.
Я не гордый, повторюсь. В чем уникальность Вашей продукции? Выше в теме человек перечислил состав Ваших препаратов и уникальности никакой я не заметил. В индустрии Велнес жуткая конкуренция и тем более в странах СНГ она очень слабо развивается. Причины я назвал. При необходимости могу повторить. Анастас, а Вы предоставьте документы по медицинскому образованию.
Анастас, большое спасибо за видео про индустрию Велнес. Насколько я понял Вы постоянно пребываете под воздействием этого ролика, не замечая реалий российского рынка БАДов. В России очень бедные люди и большой потребности в Ваших дорогих препаратов у них нет. Людям на хлеб не хватает, а Вы речь про здоровье ведете. Это моя точка зрения и у меня нет желания кого-то переубеждать. Гости этой темы выводы сделают самостоятельно.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 23.01.2014 в 00:11.
Александр Шеин вне форума
Старый 23.01.2014, 01:13
#45
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Анастас, большое спасибо за видео про индустрию Велнес. Насколько я понял Вы постоянно пребываете под воздействием этого ролика, не замечая реалий российского рынка БАДов. В России очень бедные люди и большой потребности в Ваших дорогих препаратов у них нет. Людям на хлеб не хватает, а Вы речь про здоровье ведете.
Саша, что Вы так на Анастаса наехали? Я сам не любитель МЛМ-бадов, хотя бады потребляю. Снова начал регулярно принимать аминокислоты + витамины, самочуствие поперло. Но тем не менее мне импонирует, как он тему ведет - заманух что все олигархами станут нет, про БАДы говорит адекватные вещи.

А про деньги - Вы удивитесь, но средний доход по стране с товарооборотом всякой фигни не связан вообще. Говорю как специалист по продажам. Например, я продавал примерно 50-60 людям форекс-услуги в месяц. народ как-то находил деньги. и суммы заметно больше, чем бад за 100 баксов
AlexLatvija вне форума
Старый 23.01.2014, 01:33
#46
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Саша, что Вы так на Анастаса наехали? Я сам не любитель МЛМ-бадов, хотя бады потребляю. Снова начал регулярно принимать аминокислоты + витамины, самочуствие поперло. Но тем не менее мне импонирует, как он тему ведет - заманух что все олигархами станут нет, про БАДы говорит адекватные вещи.
Алексей, ни на кого я не наезжаю, я реалист и задаю конкретные вопросы. Я сам пью БАДы одной компании и все отлично. Пока ответа чем так привлекательны препараты именно этой компании я не увидел. Только одни ролики.
Давайте весьти обсуждения в теме.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 23.01.2014 в 01:36.
Александр Шеин вне форума
Старый 23.01.2014, 08:54
#47
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Но тем не менее мне импонирует, как он тему ведет - заманух что все олигархами станут нет, про БАДы говорит адекватные вещи.
Спасибо , Алекс
Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
А про деньги - Вы удивитесь, но средний доход по стране с товарооборотом всякой фигни не связан вообще.
Странно, что человек с экономическим образованием не знает об этом, хотя в Украине может и другая ситуация...

Вот такие деньги здесь можно заработать
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-10-01-14-19-42-1.png
Просмотров: 26
Размер:	132.8 Кб
ID:	90486  

Последний раз редактировалось Anastas; 23.01.2014 в 10:40.
Anastas вне форума
Старый 23.01.2014, 14:18
#48
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Вот такие деньги здесь можно заработать
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
любители хайпиков нервно курят в сторонке
это я так понимаю заработок какого то лайдера в вакууме ? Или ваши заработки ? Если да-то за какое время и какая структура под вами ? С этого форума народу явно нет ни одного под вами и врятли будет.
А то я тоже могу накидать скринов непонятно откуда и разным набором цифр
Cerebras вне форума
Старый 23.01.2014, 14:48
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 69
Благодарностей: 12
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

А чем координально отличаеться эта компания от других компаний по здоровому образа жизни. Чем она лучше? На данный момент рынок здоровья в млм компаниях переполнен до краев, конкуренция бешенная.
Axel Rich вне форума
Старый 23.01.2014, 14:50
#50
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Cerebras,
Это чек нашего ТОП-лидера. В целях безопасности, лидер не желает говорить имя и свой ID . Хотите верьте, хотите нет, но такие деньги здесь зарабатываются. Для этого форума Вы как бы тоже в вакууме, точнее на Гоа пребываете


Структура у меня в основном из оффлайна прибывает, только недавно начали продвижение по всем каналам в интернете, это не первый форум

добавлено через 1 час 19 минут
Цитата:
Сообщение от Axel Rich Посмотреть сообщение
А чем координально отличаеться эта компания от других компаний по здоровому образа жизни. Чем она лучше? На данный момент рынок здоровья в млм компаниях переполнен до краев, конкуренция бешенная.
Приветствую, Axel Rich!

Посмотрите пожалуйста, всю информацию о компании и ее деятельности, что я выкладываю в этой теме - можем при желании сравнить в другими компаниями индустрии

Последний раз редактировалось Anastas; 23.01.2014 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
Anastas вне форума
Старый 23.01.2014, 18:10
#51
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Это чек нашего ТОП-лидера
я так и подумал
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Хотите верьте, хотите нет, но такие деньги здесь зарабатываются
дак отчегож не верить то ? В любом прожекте ТОП-лоховод (зачеркнуто) лидер зарабатывает такие деньги и более. Вопрос в том-сколько заработают рядовые участники
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Для этого форума Вы как бы тоже в вакууме, точнее на Гоа пребываете
не очень понял смысл сей фразы ? Не верите что я в Гоа живу ? Ну прилетайте сюда, познакомимся
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Структура у меня в основном из оффлайна прибывает, только недавно начали продвижение по всем каналам в интернете, это не первый форум
и как успехи ? Ваши и ваших подопечных ?
Cerebras вне форума
Старый 23.01.2014, 20:57
#52
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
В любом прожекте ТОП-лоховод
Если Вы это пишите, основываясь на своем опыте участия в проблемных проектах - не стану спорить...


Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Не верите что я в Гоа живу ? Ну прилетайте сюда, познакомимся
Верю, спасибо за приглашение - уж лучше Вы к нам А мне больше Греция по душе
Anastas вне форума
Старый 23.01.2014, 21:03
#53
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Если Вы это пишите, основываясь на своем опыте участия в проблемных проектах - не стану спорить
давайте на чистоту-все так называемые лидеры...ну скажем так слегка приукрашивают действительность для лучшего убеждения клиента. Кто больше-кто меньше, но суть одна
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
уж лучше Вы к нам
к вам-это куда ? В Питер ? Дак я как раз к счастью не так давно уехал оттуда и возвращаться обратно желанием не горю совершенно
Cerebras вне форума
Старый 23.01.2014, 22:01
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Эх, люди, люди. Любите разбрасываться словами. Сидите у себя под непонятным ником и серьезных людей обзываете лоховодами. Можете так обзывать всяких пирамидчиков, которые продвигают непонятные инвестиционные проекты, матрицы, ммм и прочих охотников за легкими деньгами, у которых нет ни будущего ни настоящего, ни имени в истории MLM, ни авторитета. Полностью согласен с Анастасом! Я тоже за легальный бизнес!
Ерлан Думанулы вне форума
Старый 23.01.2014, 22:08
#55
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Ерлан Думанулы Посмотреть сообщение
Эх, люди, люди. Любите разбрасываться словами. Сидите у себя под непонятным ником и серьезных людей обзываете лоховодами. Можете так обзывать всяких пирамидчиков, которые продвигают непонятные инвестиционные проекты, матрицы, ммм и прочих охотников за легкими деньгами, у которых нет ни будущего ни настоящего, ни имени в истории MLM, ни авторитета. Полностью согласен с Анастасом! Я тоже за легальный бизнес!

Золотые слова

добавлено через 7 минут
Любите ли вы путешествовать, так как это любим мы? Компания APL - это команда отвязных покорителей новых стран и горизонтов! На этот раз партнеры из России, Казахстана и Кыргызстана летят....на Мальдивы! Райский отдых, празднование дня рождения президента Сергея Куликова, удивительная сказка, которая окружает и погружает в нирвану. И наших счастливчиков ждет сюрприз! Какой? Следите за новостями, и вы все узнаете!


Последний раз редактировалось Anastas; 23.01.2014 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
Anastas вне форума
Старый 23.01.2014, 22:25
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Анастас, представляешь?! Я добровольно отказался от путевки на Мальдивы у меня 27 января запланирован концерт в Улан-Баторе. Взвесил и решил, лучше на высоком уровне проведу концерт молодых талантов по NEW APL, чем загорать в 12-ой стране (я уже в 11ти странах был благодаря MLM). На концерт пригласили три телеканала: MNB, TV9, Аист. Также будут журналисты из разных газет и журналов и интернет порталов. Решил грамотно зайти на рынок Монголии, чем из-за 10ти дней удовольствия потерять время и шанс. Как так получилось? Да из-за новогодних каникул. Концерт должен был состояться 18 января, а Директор концертного зала улетел в Таиланд семьей, а до Нового года договаривались, что он меня поддержит. И прилетел аж 13 января. Поэтому перенес на 27 января концерт и отказался от путевки! Как идет подготовка можете смотреть на моей страничке в vk.com/talant_biz
Ерлан Думанулы вне форума
Старый 23.01.2014, 23:23
#57
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Cerebras, они постоянно не отвечают на вопросы. Это нормально.
Друзья, вопрос повторяется. В чем привлекательность Ваших препаратов по сравнению с препаратами сетевых фирм-конкурентов? И Анастас так и не предоставил подтверждение своего медицинского образования.
Александр Шеин вне форума
Старый 23.01.2014, 23:50
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

ОК! Поехали!
Уникальность продукции APL в том, что в состав продукции смогли объединить экстракты от 10 до 45 растений! В 90% бады делаются из одного вида ягоды, растения или фрукта. Например, продукция компании Monavie делаются из ягоды Асаи, однако эта компания с этой продукцией успешно развивается и ТОП-Лидер Бриг ХАрт и Лита получают в месяц 1 000 000$. Прогуглите и Вы получите информацию об этих людях. Компания Xango делает продукцию из фрукта МОНГУСТИН и также делает многомиллиардный товарооборот и стабильно развивается на мировом рынке, создавая все больше и больше миллионеров. Компания Forever Living Products создает свои продукции из растения Алоэ. Очень успешная компания, в которой сейчас успешно работают многие Топ-Лидеры из AmWay. И таких компании, которые на основе одного растения, фрукта или ягоды создают продукции и делают серьезный товарооборот очень много. Компания APL смогла объединить экстракты монгустина, асаи, алоэ, и других полезных растений объединить в одном драже. И эту технологию в 2008 году вывели ученые из Италии под руководством Джовани Густо. Способ применения также отличается от других БАДов. Всем известно, что под языком расположены много сосудов, которые доставляют компоненты препаратов в кровь мгновенно, поэтому врачи при сердечной недостаточности больному валидол дают под язык и он быстрее приходит в себя. Этот же метод используется при применении витаминно-минеральных комплексов нашей компании. Основные преимущества в этом, Александр!
Ерлан Думанулы вне форума
Старый 23.01.2014, 23:56
#59
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
И эта-давайте без офтопа, ответили бы на мои вопросы, которые как бы не заметили
Заметьте, Вы сами это написали

Так какие из Ваших вопросов о компании остались неосвещенными ?

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
И Анастас так и не предоставил подтверждение своего медицинского образования.
Вас носом ткнуть в место, где я утверждал, что у меня есть диплом медика ??

Я уже видео авторитетного специалиста предоставил, в мое образование - так уж и быть, позволяю не верить
Anastas вне форума
Старый 24.01.2014, 00:09
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
это те серьезные люди, которые
Дорогой Серабрас, приветствую. Если Вы сомневаетесь в серьезности моей личности, то я не буду Вас переубеждать, что мы серьезные люди и предлагаем серьезное дело. Просто хочу Вас попросить! Давайте будем вести диалог без оскорбительных слов лоховод и т.д. Вы ведь мою жизненную историю не знаете... а она поверьте мне не всегда была сладкой, как сейчас. Было время, когда я обанкротился на традиционном бизнесе на несколько сотен тысяч долларов и снова встал на ноги благодаря компании APL. Просто для интереса посмотрите мою видеопрезентацию. Она загружена здесь на 6 странице 38-ым ответом. Длительность 37 минут. Но просто, чтобы ознакомиться с историей можете прокрутить ролик на 27 минуту. Заранее попрошу Вас! Отнеситесь к моей бывшей проблеме с уважением, как мужчина мужчине и не делайте в этом форуме с этого юмор. Эта моя реальная история! Благодарю за понимание!
Ерлан Думанулы вне форума
Метки
здоровье, интернет-магазин, млм бизнес, путешествия со скидкой
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рассуждалки о жизни. Колесо жизни, что такое счастье, как быть объективным и прочее! Volgovod Курилка 19 09.03.2018 14:47
Ирония Жизни (или в Жизни? ;)) vezunchik-89 Юмор 6 19.10.2014 10:48
Как лучше монетизировать сайт, на тему вегитарианство и здорового образа жизни NVsanya Сайтостроение: общий форум 8 26.08.2013 10:14
Китайские товары msradu Курилка 5 23.08.2011 19:02