MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,568 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Результаты опроса: чем привлекательны тот или иной сервисы
дастоверность предоставляемой информации 7 31.82%
оперативность предоставленя данных относительно реальных значений вилок 11 50.00%
маржа, % предоставляемых вилок 7 31.82%
цена услуг сервиса 10 45.45%
возможности сервиса 8 36.36%
свой вариант ответа 2 9.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 15.05.2013, 11:55
#601
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 9
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Для интереса и подъема темы выложите кто нибуть скриншоты с вилочками интересно ведь.
не думаю что если кто-то и зарабатывает на вилках нормальные деньги, он будет об этом писать на форуме, чтоб пришли новые люди и стали создавать ему конкуренцию
fint2011 вне форума
Старый 16.05.2013, 14:47
#602
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

PositiveBet.com - новый русскоязычный сканер, ориентирован на выдачу только live-вилок, из видов спорта - пока только футбол, букмекеров - 9, планируется расширение списка контор.

Преимущества Live-вилок над доматчевыми:
- Вилки 5%- 10% обычное дело
- Возвратов в Live почти не бывает
- Оборот банка быстрее в разы, за день можно прокрутить его несколько раз (при желании)
- Поймать вилку в лайве куда более реально, так как коэффициенты меняются очень быстро, а букмекеры могут не успевать друг за другом, ошибаться и просто выставлять их, чтобы уравновесить денежные потоки от своих клиентов.

Недостатки live-вилок:
- можно не успеть проставить второе плечо вилки, если после первого плеча сильно изменился ход игры, например, забили гол. Такой форс-мажор случается редко, и потеря очень быстро восполняется прибылью от следующих вилок. Здесь совет может быть таким: ставьте не больше 3-5% от суммы банка.
- поскольку ставить вилки можно только во время матчей, остальное время приходится отдыхать ). Мертвые часы - это утро и начало дня, остальное время - полностью загружено разными футбольными событиями, пик приходится на вечер.

По статистике, за день можно "навилковать" как минимум на месячную абонплату, как максимум - на годовую
positivebet вне форума
Старый 16.05.2013, 16:24
#603
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Вилки это конечно замечательно, но есть один минус в них.
Если работать в наших русских конторах, то есть такая вещь как возврат по непонятным для нас причинам. То уже у нас не вилка, а очень рискованная ставка.
BetRovers вне форума
Старый 01.06.2013, 19:50
#604
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Вилки это конечно хорошо но есть масса минусов.
-Нужно иметь большие суммы денег сразу в нескольких букмекерских конторах, так как вилки образовываются в разных БК и если у вас там не будет средств на счете вы просто упустите момент.
-Слишком маленький КПД, т.е вы ставите например 1000 долларов, а выигрываете всего 20, стоит ли распыляться на такие мелочи, или может пустить эту сумму в более прибыльное дело.
-В некоторых букмекерских конторах процент за переводы на платежные системы, карточки, или банковские счета практически сьедает всю прибыль, которую вы получили с вилки.
-Хоть и маленькая, но вероятность того что вы уйдете в минус с вилки, все же есть. Иногда получается так что поставив ставку в одной конторе вы идете в другую, чтобы сделать вилку а там, уже поменялись коэффициенты.

Вилки это напрасная трата времени!
gylyaka вне форума
Старый 02.06.2013, 17:32
#605
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 115
Благодарностей: 15
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Не читал ветку. Скажу только, что с тех пор как я попробовал вилки, так сказать,
в рамках общего развития, понял что большинство инернет-"мнений" о вилках мифы. Сформированные теми, кто вилки никогда толком не пробовал, а только рассуждает теоретически.
Два поста над моим относятся как раз к таким мифам.

Итак, развенчиваем.
1. Серьезной опасности возврат выигранного плеча не представляет. Потому что, во-первых, вилок много. Это не одна-две ставки в день, это минимум десяток в будние дни и под 30-50 в выходные (когда играет футбольная Европа). Естественно, если они у вас сканируются платным сканнером (они недорогие), а не вы их высматриваете в бесплатном разделе оддспортала.
То есть, ситуации когда вам якобы надо грузить на вилку чуть ли не полбанки и, соответственно, сильно рисковать, это миф. Кол-во вилок вполне сравнимо кол-вом обычных ставок и проставляются вилки как обычно в размере 1-3% от банка, больше для экстремалов или для небольших восполнимых банков. И риск возврата выигранного плеча вилки такой же как и риск возврата выигранной ставки. Ничуть не больше.
За мою практику в 500 вилок не было ни одного возврата и если бы он вдруг возник, то это просто съело бы небольшую часть профита и все. Неприятно, но не смертельно.

2. Главный недостаток вилок мало упоминается теоретиками типа gylyaka, потому что у них нет практики. А недостаток это заключается в быстрой порезке счетов вилочника. Есть только несколько нережущих контор - пинакл, 188бет, сбобет, может еще какие-то азиаты. Но все они между собой не вилкуются. А все остальные режут и банят. И часто очень быстро, буквально через несколько дней игры. Деньги, правда, как правило возвращают без проблем (если не баловаться запрещенным мультиаккаутингом). Мне вернули деньги везде где закрывали, а на бетвикторе даже не стали отменять стоящую ставку и рассчитали ее, когда она выиграла. Правда, истории банов с невозвратами я слышал, думаю что такая вероятность существует.
Другой недостаток работы с вилками это утомительная необходимость просиживать часами перед экраном ожидая уведомления сканнера и тут же проставляясь. А иначе не успеешь. Но для выходного вечера (когда вилок максимальное количество) это весьма унылое занятие

Тем не менее, всем кому действительно интересно попробовать все способы выигрыша у БК я рекомендую попробовать вилки. Поиграйте на мелкие суммы, посмотрите что там к чему, почитайте закрытые форумы (куда вас пустят после покупки сканнера), там гораздо более полезная информация, чем тут от разных гуляк.
Может вам все это понравится, вы научитесь не палиться в конторах или рисовать сканы паспортов для регистрации новых акков

Последний раз редактировалось Diman000; 02.06.2013 в 17:41.
Diman000 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
dmigri (20.10.2013), MoscowMany (21.11.2013), sevenfold (29.12.2013), Филин (05.06.2013)
Старый 02.06.2013, 19:00
#606
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
Не читал ветку. Скажу только, что с тех пор как я попробовал вилки, так сказать,
в рамках общего развития, понял что большинство инернет-"мнений" о вилках мифы. Сформированные теми, кто вилки никогда толком не пробовал, а только рассуждает теоретически.
Два поста над моим относятся как раз к таким мифам.

Итак, развенчиваем.
1. Серьезной опасности возврат выигранного плеча не представляет. Потому что, во-первых, вилок много. Это не одна-две ставки в день, это минимум десяток в будние дни и под 30-50 в выходные (когда играет футбольная Европа). Естественно, если они у вас сканируются платным сканнером (они недорогие), а не вы их высматриваете в бесплатном разделе оддспортала.
То есть, ситуации когда вам якобы надо грузить на вилку чуть ли не полбанки и, соответственно, сильно рисковать, это миф. Кол-во вилок вполне сравнимо кол-вом обычных ставок и проставляются вилки как обычно в размере 1-3% от банка, больше для экстремалов или для небольших восполнимых банков. И риск возврата выигранного плеча вилки такой же как и риск возврата выигранной ставки. Ничуть не больше.
За мою практику в 500 вилок не было ни одного возврата и если бы он вдруг возник, то это просто съело бы небольшую часть профита и все. Неприятно, но не смертельно.

2. Главный недостаток вилок мало упоминается теоретиками типа gylyaka, потому что у них нет практики. А недостаток это заключается в быстрой порезке счетов вилочника. Есть только несколько нережущих контор - пинакл, 188бет, сбобет, может еще какие-то азиаты. Но все они между собой не вилкуются. А все остальные режут и банят. И часто очень быстро, буквально через несколько дней игры. Деньги, правда, как правило возвращают без проблем (если не баловаться запрещенным мультиаккаутингом). Мне вернули деньги везде где закрывали, а на бетвикторе даже не стали отменять стоящую ставку и рассчитали ее, когда она выиграла. Правда, истории банов с невозвратами я слышал, думаю что такая вероятность существует.
Другой недостаток работы с вилками это утомительная необходимость просиживать часами перед экраном ожидая уведомления сканнера и тут же проставляясь. А иначе не успеешь. Но для выходного вечера (когда вилок максимальное количество) это весьма унылое занятие

Тем не менее, всем кому действительно интересно попробовать все способы выигрыша у БК я рекомендую попробовать вилки. Поиграйте на мелкие суммы, посмотрите что там к чему, почитайте закрытые форумы (куда вас пустят после покупки сканнера), там гораздо более полезная информация, чем тут от разных гуляк.
Может вам все это понравится, вы научитесь не палиться в конторах или рисовать сканы паспортов для регистрации новых акков
Ну ты вообще меня рассмешил. Каким образом БК могут выявить вилочника и порезать ему счет, если вилка проставляется в разных БК? Кроме того при помощи вилок вы не обанкротите БК никогда, так как они увидят прогруз и корректировкой коэффициентов его исправят, так чтобы при любом исходе не остаться в минусе. По поводу того что вилок много я согласен, но они все в разных букмекерских конторах, на переводах денег из одной в другую вы потратите больше чем приобретете.

Кроме того я не говорил что на вилках заработать невозможно - возможно, но затраченное время и усилия на это не оправдываются выигрышами в 20-30$.

Вы мне напоминаете первоклассника, который вроде бы и в школе, но еще ничего не знает.
gylyaka вне форума
Старый 02.06.2013, 21:12
#607
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 115
Благодарностей: 15
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от gylyaka Посмотреть сообщение
Ну ты вообще меня рассмешил. Каким образом БК могут выявить вилочника и порезать ему счет, если вилка проставляется в разных БК?
БК пофигу ставите вы второй конец или нет. Как точно они вычисляют, я не знаю. Подозреваю, что проверяет тот факт, что ты целенаправленно херачишь только на вилочные коэффициенты и все.
Им не нравится твоя ставка или потому что они считают ее валуем, а это они не любят. Или из солидарности со всем букмекерским бизнесом, не любят тех игроков, кто выносит оттуда бабло, а не заносит.
А насмешил меня именно ты. Все, кто пробовал вилки и прочитали твой опус тоже поржали от души
Точно, теоретик.

Последний раз редактировалось Diman000; 02.06.2013 в 21:15.
Diman000 вне форума
Сказали спасибо:
Филин (05.06.2013)
Старый 03.06.2013, 11:42
#608
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Имел возможность опробовать вилки. Специально для этого даже купил себе нетбук, подключил ещё одного провайдера интернета, пользовался платным сканером, создал во всех вилочных БК аккаунты с нового чистого компа и интернет-провайдера.
Занятие интересное, но весьма затратное по времени. В добавок ко всему, большая часть вилок которые я играл, 2-10%, это вилки в которых одно плечо в БК МФ. Можно конечно ухитряться, извращаться и создавать новые аккаунты в МФ после порезок, но мне это никакого кайфа не доставляло.
Допускаю, что кому-то это занятие может быть по душе.
Мое мнение будет таким, вилки для долгосрочного заработка не подходят, как способ построения капитала могут использоваться. Считаю, что в течении 1,5-2 месяцев, при средней ставке на вилку 80-100$, можно заработать с 300 проставленных вилок порядка 1000$. Именно в этот период прибыли будут максимальными, постепенно из-за порезок прибыль будет падать и там уже нужно будет заниматься мультиаккаунтингом. За мультиаккаунтинг вообще и за мультиаккаунтинг для вилкования, БК карают блокировками и могут даже деньги не вернуть. Опять же, кто-то может уметь обходить эту проблему, но уверен, что не в 100% случаев и всегда есть шанс влететь с аккаунтом на который упал выигранный конец вилки.

Последний раз редактировалось GoG; 03.06.2013 в 11:46.
GoG вне форума
Сказали спасибо:
Diman000 (03.06.2013)
Старый 05.06.2013, 00:41
#609
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
БК пофигу ставите вы второй конец или нет. Как точно они вычисляют, я не знаю. Подозреваю, что проверяет тот факт, что ты целенаправленно херачишь только на вилочные коэффициенты и все.
Им не нравится твоя ставка или потому что они считают ее валуем, а это они не любят. Или из солидарности со всем букмекерским бизнесом, не любят тех игроков, кто выносит оттуда бабло, а не заносит.
А насмешил меня именно ты. Все, кто пробовал вилки и прочитали твой опус тоже поржали от души
Точно, теоретик.
Да,согласен,порезка максов-самое непприятное в этом деле. Оппонентам скажу,что букмекерам и не надо думать и решать вилочник я или нет-порежут -и все дела. Ну и потом,платные сканеры хорошо известны и букам. Просто сливается инфа букам. Тоже вариант. И дело не в том КАК буки узнают. Дело в том,что режут счета через пару-тройку дней,максимум -неделю,может две-и нужно искать другую контору.И еще- вилки -это не один-два удара в день,это -от 700 до 900 вилок в месяц. И если минимум по 1 доллару на каждую- это надежно,и уменьшается риск возврата. Но по 1 на 900 - так не бывает. Бывают и по 2,и по 5. А больше и не надо.
Филин вне форума
Сказали спасибо:
sevenfold (29.12.2013)
Старый 05.06.2013, 01:04
#610
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Вилочника наверное можно вычислить по "неровным" суммам ставки. Вряд ли обычный игрок будет ставить сумму навроде $273,12, а вот у вилочников чтобы уравнивать плечи только такие и будут.
aa_smirnoff вне форума
Старый 06.06.2013, 16:53
#611
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Первое по чем можно вычислить вилочника-это ставки "ординары" исключительно. Ординарщики неприятны букам тем,что с них навар для конторы невелик,и риск проигрыша конторы игроку увеличивается. Неровные суммы-это грубая ошибка начинающего вилочника. Какая разница получишь ты от вилки в обоих концах по 1.55 или - с одной стороны 2.10,а с другой- 1.40. Разница невелика на поточном проставлении вилок,а шансы пребывать в конторе увеличиваются. Но и это уже не есть секрет для буков. Исключительно ординары-вот что указывает на вилочника. В конторах имеются службы отслеживания ставок игрока. Им ничего нет сложного просмотреть что за ставки-вилочные или нет. Серверами пользуются и буки тоже. Есть мнение,что они их и заказывают,или спонсируют. Совершенствуются игроки,совершенствуются и конторы.
Филин вне форума
Старый 10.06.2013, 03:28
#612
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Я на этом сайте стал неплохо поднимать yuriykapper.com Человек еще работает честно и не зажрался, это радует!
Den4ik23 вне форума
Старый 24.06.2013, 16:55
#613
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 234
Благодарностей: 9
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Немало времени потратил на то, что бы попытаться обмануть марафон. И провел провайдер с динамическим айпи, и куки чистил, менял счета. Дошел до того, что купил патч-антидетект, подменил все данные браузера, марик режет через 6-7 ставок. Брал у брата ноутбук и пробовал ставить с него. 90 ставок поставил в течение неск-х дней - полет нормальный. Потом пришлось отдать ноут. Беда в общем.
Может кто-нибудь знает как укрыться от марика? Я бы сказал, что они анализируют мои ставки, и, видя, что они все вилочные, режут меня, но то, что на новом оборудовании не резали счет в течение долго времени это опровергает.
В общем, кто владеет какой-нибудь полезной инфой на этот счет, отпишите плз (можно в личку). Если такая инфа для вас достаточно ценная, могу выкупить за разумную цену (сперва даёте инфу, потом я её проверяю, и если работает - оплачиваю)
Vase4ka вне форума
Старый 26.06.2013, 08:10
#614
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Пробовал ставить вилки. В течение 6 дней Марафон порезал максимум до 43 рублей на все ставки. В течение 4 дней Бетсити порезал максимум также. Спортингбет - максимумы упали через 3 дня. В целом, вилки как способ систематического заработка - иллюзия. Я окупил затраты на сканер, заработал 1000 рублей. И всё. Вилки - это пустая трата времени.
Трофимов Сергей вне форума
Старый 29.06.2013, 08:40
#615
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Вилка не должна сильно выделяться из общего потока ставок. Ни каких дробных сумм, если их раньше не было (вилку можно ставить и без копеек). Если нужно выставить большую сумму, то естественно, нужно иметь не один акк в буке (конечно же с др. железа, доки и пр).
Роман1972 вне форума
Старый 08.07.2013, 08:04
#616
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 44
Благодарностей: 14
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

на вилках можно заработать. но не так как это делают большинство. и не по 1-3%! если кому то интересен мой опыт или реальный совет кто блокирует и кто режет, какие проблемы с доками кто спрашивает а кто нет. вообще любой вопрос о вилках или бк, оставляйте скайп в личке, здесь не смогу отвечать.
MikePopov вне форума
Старый 09.07.2013, 13:03
#617
HDS
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 6,585
Благодарностей: 4,422
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Вилки существуют но и конторы недремлют
HDS вне форума
Старый 22.07.2013, 11:03
#618
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

да зачем эти вилки искать?когда можно на прогнозах хорошо поднимать,хоть даже 5-10%-е увеличение своего банка в ДЕНЬ,это супер-результат(а кто знаком ещё и с сложным процентом будут в восторге).
mitko вне форума
Старый 26.08.2013, 22:43
#619
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 350
Благодарностей: 38
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от mitko Посмотреть сообщение
да зачем эти вилки искать?когда можно на прогнозах хорошо поднимать,хоть даже 5-10%-е увеличение своего банка в ДЕНЬ,это супер-результат(а кто знаком ещё и с сложным процентом будут в восторге).
сегодня +5-10, завтра +5-10, а послезавтра -50%?
вилки хоть меньше доход, но зато стабильно...
HEADHunterX3 вне форума
Старый 03.09.2013, 09:32
#620
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Покупал на surebet аккаунт с возможностью просматривать 10% вилки. На деле оказалось, что такие вилки попадаются ну очень редко, если весь день сидеть и следить, можно и поймать. В дальнейшем я отказался от этого занятия и вилок как таковых. Но был один случай, когда вилка 8% вилка зависла надолго. Я мнгновенно поставил 10к, проценты не изменились. Потом ещё два раза по 8к. И ещё раз на 10к. Не знаю, был ли это просчёт или глюк у буков, но я на этом классно заработал.
chinese-invests вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции без риска, арбитражные сделки kjopasd Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 31.05.2014 21:19
Арбитражные ситуации в оффлайн-конторах musai Стратегии и прогнозы 15 07.03.2014 16:00