MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 22.05.2018, 11:31
#101
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

CaHuTaPPP, в общем, представитель молчит, тот адвокатишка, или кем он там у них оформлен тоже не отзывается... думаю ваших денег уже не увидеть.

Вернуть прибыль в виде бонуса? Зачем оно вам? Пусть вернут реалом!
Думаю стоит написать жалобу, чтоб компании сделали добавку в названии темы, что к компании имеются претензия. Ну и если повторится - ЧС.
Babaha вне форума
Старый 23.05.2018, 22:22
#102
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
CaHuTaPPP, в общем, представитель молчит, тот адвокатишка, или кем он там у них оформлен тоже не отзывается... думаю ваших денег уже не увидеть.

Вернуть прибыль в виде бонуса? Зачем оно вам? Пусть вернут реалом!
Думаю стоит написать жалобу, чтоб компании сделали добавку в названии темы, что к компании имеются претензия. Ну и если повторится - ЧС.
Так я и написал жалобу, только компания уже почти год её не рассматривает, точнее рассмотрела так, как ей удобно. Не знаю почему, но все прибыльные сделки отменю...

Поэтому даже перевод прибыли в бонусные, можно будет рассматривать как шаг навстречу к разрешению спора.

Я ведь сомневаюсь в своей торговле и готов показать это открыто. А вот не боится ли компания выплачивать прибыль, готов показать еще раз, для всех в режиме онлайн..
CaHuTaPPP вне форума
Старый 23.05.2018, 22:49
#103
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Так я и написал жалобу, только компания уже почти год её не рассматривает, точнее рассмотрела так, как ей удобно. Не знаю почему, но все прибыльные сделки отменю...
тут, на форуме тему с жалобой создайте, тут она будет рассматриваться не как им угодно. Возможно ваши деньги не вернутся, но компания попадет в черный список форума, а это много значит. Жалобу надо написать на ММГП (на этом форуме), на некоторых других форумах СНГ, где сидить целевая аудитория, на англ пространстве это FPA, babypips, forexfactory. Можно и на другие языки перевести с помощью гугла, думаю вас поймут.
В жалобе напишите что у вас произошло, добавьте скриншоты обязательно, а также текст жалобы и их ответ можно прикрепить. Если у них есть регулятор, а у регулятора форум - туда еще пишите. Если форума нет, просто пишите регулятору, пусть отрабатывает свое, и его ответ тоже в жалобу, уверен, что там наверное какой то кухонный регулятор офшорный... Скорее всего брокер после такого принципиально откажется вам платить, но тогда и проблем не оберется. Посмотрите как работает на этом же форуме SantaFe, вот так же и вы делайте.
Babaha вне форума
Старый 06.06.2018, 14:32
#104
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2018
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Даже "адвокаты" не помогают..
С такими адвокатами как у вас и врагов не надо.. они насоветуют)) Устроили тут сыр-бор , тутыть раскудрить .Ребят, смените портянки уже.
Alcantara вне форума
Старый 10.06.2018, 19:16
#105
Любитель
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщений: 116
Благодарностей: 3
Автор темы FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Стань партнером и получи +100 лотов на старте




Выгодно и быстро! Именно такой принцип мы заложили в суперпредложение для наших новых партнеров! Отправьте заявку на участие, приведите реферала и вы получите +100 лотов на каждые 10000$ от сумм ввода! Считайте и зарабатывайте с нами, комиссия партнера 1 лот = 5$.

С уважением, FxFINANCE
FxFINANCE вне форума
Старый 10.06.2018, 20:04
#106
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от FxFINANCE Посмотреть сообщение
для наших новых партнеров
Для того, чем вы занимаетесь, будет правильно звучать - сообщников.
CaHuTaPPP вне форума
Старый 13.06.2018, 19:18
#107
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от Alcantara Посмотреть сообщение
С такими адвокатами как у вас и врагов не надо.. они насоветуют)) Устроили тут сыр-бор , тутыть раскудрить .Ребят, смените портянки уже.
сути сообщения не уловил, можно объяснить что имелось введу и о ком речь?
Babaha вне форума
Старый 22.07.2018, 14:17
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 21
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Для того, чем вы занимаетесь, будет правильно звучать - сообщников.
Если в таком разрезе рассматривать, то вы такой же сообщник компании как и другие клиенты, как же без вас..) И все же, правильнее называться партнерами, что более цивилизованно, и больше соответствует реальному статусу взаимоотношений между брокером и партнерами.
Lambert вне форума
Сказали спасибо:
CaHuTaPPP (22.07.2018)
Старый 22.07.2018, 14:20
#109
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от Lambert Посмотреть сообщение
Если в таком разрезе рассматривать, то вы такой же сообщник компании как и другие клиенты, как же без вас..) И все же, правильнее называться партнерами, более цивилизованно, и больше соответствует реальном устатусу взаимоотношений между брокером и партнерами.
Нет, я потерпевший. Компания не выплачивает прибыль под надуманными предлогами, не соответствующие её регламенту. Соответственно, она является организатором, а каждый кто приводит к ней клиентов, является её сообщником.
CaHuTaPPP вне форума
Старый 22.07.2018, 17:25
#110
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: заМКАДыш
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 1,690
Благодарностей: 1,433
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Нет, я потерпевший. Компания не выплачивает прибыль под надуманными предлогами, не соответствующие её регламенту. Соответственно, она является организатором, а каждый кто приводит к ней клиентов, является её сообщником.
Что говорят то? На сколько регламент просрочен?
Gari666 вне форума
Старый 22.07.2018, 17:33
#111
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от Gari666 Посмотреть сообщение
Что говорят то? На сколько регламент просрочен?
Можете почитать ветку выше. Сказали ничего обсуждать не будем и точка. Прибыли не ждите.. Уже почти год прошел.
CaHuTaPPP вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Gari666 (22.07.2018), Gerem (22.07.2018)
Старый 03.08.2018, 12:02
#112
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от Gari666 Посмотреть сообщение
Что говорят то? На сколько регламент просрочен?
Да там не регламент просрочен. После проверки специалистами всех открытых/закрытых сделок пришли к выводу, что торговля велась с помощью арбитражных схем на нерыночных котировках.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Нет, я потерпевший. Компания не выплачивает прибыль под надуманными предлогами, не соответствующие её регламенту. Соответственно, она является организатором, а каждый кто приводит к ней клиентов, является её сообщником.
Значит тот кто привел вас в компанию, получается ее сообщник, так что ли? Бред какой то. Почему вы не допускаете мысль что он такой же клиент как и вы.
Ruinev вне форума
Старый 03.08.2018, 15:54
#113
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от Ruinev Посмотреть сообщение
Да там не регламент просрочен. После проверки специалистами всех открытых/закрытых сделок пришли к выводу, что торговля велась с помощью арбитражных схем на нерыночных котировках.
Что за голословные заявления?

Я ранее уже показывал стейт моих сделок, 90% сделок внутри дня, от 5 минут до суток. Да, 2-3 сделки на новостях, но в регламенте нет запрета, ни на новостные сделки, ни на скальперские.

Почему они отменили ВСЕ сделки, мне неясно. Могу предположить лишь одно, размер профита не позволяет им его выплатить и поэтому начинают придумывать разные отговорки.
CaHuTaPPP вне форума
Старый 04.08.2018, 02:46
#114
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 113
Благодарностей: 95
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Что за голословные заявления?

Я ранее уже показывал стейт моих сделок, 90% сделок внутри дня, от 5 минут до суток. Да, 2-3 сделки на новостях, но в регламенте нет запрета, ни на новостные сделки, ни на скальперские.

Почему они отменили ВСЕ сделки, мне неясно. Могу предположить лишь одно, размер профита не позволяет им его выплатить и поэтому начинают придумывать разные отговорки.
беспредел,
почему не создали претензию?
guber вне форума
Старый 04.08.2018, 14:46
#115
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от guber Посмотреть сообщение
беспредел,
почему не создали претензию?
Если честно, даже не знал, что можно и нужно писать еще дополнительно претензию.

Да и, если честно, мне кажется, что компания работает только на пополнение. Сколько я не искал по форумам, ни одного вывода средств от реальных клиентов, я не нашел. И кругом одни купленные отзывы. Это о многом говорит.

Плюс не забывайте, как только я написал претензию в их группе Вконтакте, меня тут же заблокировали, не уточнив ни причину, ни сказав ни слова. В ЧС и все..
CaHuTaPPP вне форума
Старый 05.08.2018, 19:43
#116
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

кроме 4-5 компаний на пространстве снг в другие лезть очень опасно
даже сейчас велик риск мошенничества со стороны фх контор
fxlionpromo вне форума
Старый 06.09.2018, 09:17
#117
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

я смотрю от группы читеров мошенников всем конторам досталось, одни и те же тролли везде, просто поле чудес какое то
regos вне форума
Старый 06.09.2018, 10:29
#118
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от regos Посмотреть сообщение
я смотрю от группы читеров мошенников всем конторам досталось, одни и те же тролли везде, просто поле чудес какое то
Продажный человек, ты хотя бы вникал в суть темы?
Торговля велась внутри дня,сделки от 5 минут до одного дня, но нет, и тут читеры и мошенники.

Иногда лучше жевать, чем говорить.
CaHuTaPPP вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Instinkt (06.09.2018), SantaFe (06.09.2018)
Старый 26.09.2018, 13:00
#119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Торговля велась внутри дня,сделки от 5 минут до одного дня, но нет, и тут читеры и мошенники.
от куда вы это все знаете, чел который тут троллил даже претензии не написал, опять ваш фейкбот пади с покупными доками арбитражил?
regos вне форума
Старый 26.09.2018, 22:31
#120
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от regos Посмотреть сообщение
от куда вы это все знаете, чел который тут троллил даже претензии не написал, опять ваш фейкбот пади с покупными доками арбитражил?
Я говорю про свою торговлю.
CaHuTaPPP вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Instinkt (26.09.2018), SantaFe (26.09.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход