MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,492 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 25.11.2014, 12:42
#11321
Специалист
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 795
Благодарностей: 425
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
В первой колонке отображаются лимиты в соответствии с балансовым счётом, то есть именно те лимиты которые распространяются конкретно на то, что сейчас у Вас находится сейчас на текущий момент на балансовом счету.
Здравствуйте. В онлайн саппорте мне тоже сказали, что выводить в данный момент я могу столько, сколько указано в столбце баланс лимит. Но при попытке вывести сумму, равную этому лимиту, мне дважды отменили платеж, сославшись на то, что деньги, введенные через вебмани, нельзя вывести на перфект мани, но, во-первых, я вывожу не деньги, введенные через вебмани, а прибыль т.к. вывод через вебмани превышает ввод, а во-вторых, ваши же лимиты позволяют вывести на перфект мани. Поэтому прошу все-таки вывести деньги.

Также был создан тикет, но на него никто не ответил.

Балансовый счет M5062112443
__________________
Трейдинг на CME (Чикагская товарная биржа). История торговли с середины ноября

Последний раз редактировалось Dark Stria; 25.11.2014 в 12:50.
Dark Stria вне форума
Старый 25.11.2014, 12:43
#11322
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 284
Благодарностей: 238
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Как ранее уже сообщалось, к концу этой недели вывод на ВМ должен быть уже восстановлен. К концу следующей недели, будет восстановлен и ввод.
Спасибо за ответ. Буду ждать восстановления работы с ВМ, мне не горит.
Tuxuu вне форума
Старый 25.11.2014, 12:59
#11323
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den393 Посмотреть сообщение
Уже 10 день сегодня, а вывода нет, походу проблему у пантеона начинаются, если с выводом решить не могут!
Почитал Ваши сообщения, ни слова конкретики. Кто-то отсылает номер балансового счета, кто-то тормошит поддержку. У Вас ни балансового счета, ни скринов, вообще ничего, кроме субъективных оценочных суждений о Пантеоне.
jmaldun вне форума
Старый 25.11.2014, 13:05
#11324
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Уважаемые клиенты, некоторые из Вас спрашивают в личке проводятся ли выводы на Киви. Да выводы проводятся и мы стараемся максимально ускорить процесс. Но как ранее уже отмечалось из-за переносов лимитов с карт на Киви, на данную платёжку легла очень большая нагрузка и необходимо ещё немного времени для того чтобы стабилизировать работу по данной ПС. Просьба отнестись с пониманием, мы делаем всё возможное чтобы выводы в самое ближайшее время на данную ПС проходили в штатном режиме.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 25.11.2014, 13:22
#11325
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 93
Благодарностей: 30
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от jmaldun Посмотреть сообщение
Почитал Ваши сообщения, ни слова конкретики. Кто-то отсылает номер балансового счета, кто-то тормошит поддержку. У Вас ни балансового счета, ни скринов, вообще ничего, кроме субъективных оценочных суждений о Пантеоне.
Не видел доказательств, но со своей стороны могу подтвердить, что проблема есть.

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Просьба отнестись с пониманием, мы делаем всё возможное чтобы выводы в самое ближайшее время на данную ПС проходили в штатном режиме.
А может немного конкретики внесем? Ближайшее время это и пару месяцев может быть, а у некоторых вообще и год это не далеко....

И еще вопрос, для чего нужны регламенты? У меня превышение регламента
на 4 раб дня. Это много или мало? Сколько можно отмазки выслушивать.
А недавно Ваш коллега и подавно говорил, что все в штатном режиме и нет претензий.
demoniaus вне форума
Старый 25.11.2014, 13:31
#11326
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Здравствуйте!
Заказывал выплату 17.11.2014 10:52 на карту. Статус заявки "ожидает". Логин отправил в личку.
Рашид Бирюков вне форума
Старый 25.11.2014, 13:33
#11327
Заблокированный
 
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

народ а кто получал выплату на онлимани а заказ сделал уже после 21 числа?
zxcvbn1 вне форума
Старый 25.11.2014, 13:47
#11328
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Viktor Gorashko,
Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты, некоторые из Вас спрашивают в личке проводятся ли выводы на Киви. Да выводы проводятся и мы стараемся максимально ускорить процесс. Но как ранее уже отмечалось из-за переносов лимитов с карт на Киви, на данную платёжку легла очень большая нагрузка и необходимо ещё немного времени для того чтобы стабилизировать работу по данной ПС. Просьба отнестись с пониманием, мы делаем всё возможное чтобы выводы в самое ближайшее время на данную ПС проходили в штатном режиме.
Но Виктор, вы должны понимать, что изрядная доля вины за текущую ситуацию лежит на ПФ. Проблемы с выводом на карты начались еще пол года назад, но компания не предприняла ни каких мер чтобы изменить ситуацию. Потом заблокировали WM, оказался отрезан еще один способ вывода. Сейчас очень большая нагрузка ляжет на оставшиеся в работе платежки и не факт, что они справятся. А нужно было всего лишь в свое время раз и навсегда решить вопрос с выводом на карты и проблем бы сейчас было в разы меньше. Это видно на примере Форекс тренда, где вылет Вебмани ни привел к вылету всех остальных платежек, т.к. вывод с них был хорошо отлажен.

Последний раз редактировалось Drun2611; 25.11.2014 в 13:51.
Drun2611 вне форума
Старый 25.11.2014, 14:11
#11329
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

И все же. Хочется еще раз поинтересоваться у представителя, Виктор, когда будет окончательно ясно со внутренними переводами?
ForexIntrest вне форума
Старый 25.11.2014, 14:53
#11330
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ForexIntrest Посмотреть сообщение
И все же. Хочется еще раз поинтересоваться у представителя, Виктор, когда будет окончательно ясно со внутренними переводами?
Добрый день!
Предварительно на данный момент планируется ввести внутренние переводы на ограниченные суммы только для агентов из рейтинга ТОП50 и для верифицированных пользователей.
Почему для верифицированных пользователей понятно. Потому что с юридической точки зрения такие процессы контролирует наш регулятор и у него должна быть уверенность в том, что данная возможность не будет использована в каких-либо мошеннических схемах. Так сказать для дополнительного контроля.
Для агентов из ТОП50 это дополнительная возможность увеличить сеть своих рефералов. Агенты смогут проводить дополнительные акции лично от себя возможно предоставляя своим рефералам дополнительные бонусы и т.д.
Технически такую возможность мы можем обеспечить. Важный момент чтобы данная возможность не выходила за рамки юридического поля.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 25.11.2014, 15:21
#11331
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
В первой колонке отображаются лимиты в соответствии с балансовым счётом, то есть именно те лимиты которые распространяются конкретно на то, что сейчас у Вас находится сейчас на текущий момент на балансовом счету.
Во второй колонке выводятся так называемые потенциальные лимиты. Они дополнительно учитывают инвестиционные и торговые счета, то есть то что находится в инвестировании.
Немного сложновато. Балансовый счет у меня в данный момент пуст (22 цента там). Потенциальные же лимиты в моем случае не соответствуют введенной сумме плюс прибыль: по PM у меня заведено примерно 500, а потенциальный лимит стоит 3000. Но вряд ли это значит, что я смогу при желании вывести 3000 на PM, когда верну средства на балансовый счет.
shvalbe вне форума
Старый 25.11.2014, 15:24
#11332
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 668
Благодарностей: 457
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
планируется ввести внутренние переводы
По моему, кое-кто только и ждет, что бы это реализовали. Ведь схема выплат одним участникам за счет других, это схема финансовых пирамид. Поэтому, так будут тролить - "мама не горюй". И вообще, это, по-моему, будет Черный валютный рынок. Появятся ченджеры.... Как-то скептически я к этому отношусь.... ВебМани, так точно, не будут работать с ПФ.
__________________
Мой дополнительный заработок в реале. Храню деньги на бирже ММВБ
Glebovich вне форума
Старый 25.11.2014, 15:58
#11333
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Glebovich Посмотреть сообщение
По моему, кое-кто только и ждет, что бы это реализовали. Ведь схема выплат одним участникам за счет других, это схема финансовых пирамид. Поэтому, так будут тролить - "мама не горюй". И вообще, это, по-моему, будет Черный валютный рынок. Появятся ченджеры.... Как-то скептически я к этому отношусь.... ВебМани, так точно, не будут работать с ПФ.
Здравствуйте!
Давайте реально смотреть на вещи. При таких объёмах никаких выплат для 50 клиентов никак не получится даже близко. Данный инструмент в первую очередь ориентирован именно на агентов, которые активно привлекают рефералов.
К тому же данный инструмент пока не запущен в работу, поскольку во многом его реализация зависит от нашего регулятора. Смогут ли наши юристы всё это юридически грамотно оформить. В любом случае последнее слово за регулятором.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 25.11.2014, 16:04
#11334
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 453
Благодарностей: 840
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Здравствуйте. Хочу заказать корпоративную карту Panteon Finance, но мне важно знать: возможно ли будет перенести на нее лимиты с других ПС?
Steve_Bit вне форума
Старый 25.11.2014, 16:08
#11335
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Glebovich Посмотреть сообщение
По моему, кое-кто только и ждет, что бы это реализовали. Ведь схема выплат одним участникам за счет других, это схема финансовых пирамид. Поэтому, так будут тролить - "мама не горюй". И вообще, это, по-моему, будет Черный валютный рынок. Появятся ченджеры.... Как-то скептически я к этому отношусь.... ВебМани, так точно, не будут работать с ПФ.
А forex4you тоже финансовая пирамида, по Вашему?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 25.11.2014, 16:22
#11336
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 668
Благодарностей: 457
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
А forex4you тоже финансовая пирамида, по Вашему?
Там уровень ПАММ-счетов не тот. И, вообще, это было реализовано когда ПАММ-счетов, по моему, еще не было. Мне близка точка зрения, что пример не удачный.
__________________
Мой дополнительный заработок в реале. Храню деньги на бирже ММВБ
Glebovich вне форума
Старый 25.11.2014, 16:28
#11337
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Glebovich Посмотреть сообщение
И, вообще, это было реализовано когда ПАММ-счетов, по моему, еще не было.
ПАММ-счета в Альпари появились около пяти лет назад.
shvalbe вне форума
Старый 25.11.2014, 16:37
#11338
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 220
Благодарностей: 75
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Палка о двух концах, все хотят хорошую стабильную прибыль от инвестиционных продуктах, но такая прибыль при этом вызывает много сомнений в честности таких продуктов.

Кстате, ПФ планирует вводить мониторинг ПАММ счетов как это сделали в тестовом режиме ФТ? Это был бы огромный плюс в карму ПФ. Понятно, что тут много подводных камней для управов и наверно компании, но...

И еще хотелось бы чтобы запилили в личном кабинете более подробную статистику по своим инвестициям. Может в виде графика. Я допустим хочу видеть недельную прибыль своих инвестиций.
DONUT вне форума
Старый 25.11.2014, 16:41
#11339
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 257
Благодарностей: 330
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DONUT Посмотреть сообщение
Я допустим хочу видеть недельную прибыль своих инвестиций.
А Вы не ведете учет оффлайн Ваших инвестиций?
DenA вне форума
Старый 25.11.2014, 16:47
#11340
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Glebovich Посмотреть сообщение
По моему, кое-кто только и ждет, что бы это реализовали. Ведь схема выплат одним участникам за счет других, это схема финансовых пирамид. Поэтому, так будут тролить - "мама не горюй". И вообще, это, по-моему, будет Черный валютный рынок. Появятся ченджеры.... Как-то скептически я к этому отношусь.... ВебМани, так точно, не будут работать с ПФ.
Может хватит безосновательных обвинений? Другие брокеры работают по такой схеме. И никто не истерит. А почитаешь эту ветку, кажется что попадаешь в институт благородных истеричек.
Цитата:
Сообщение от Glebovich Посмотреть сообщение
Там уровень ПАММ-счетов не тот. И, вообще, это было реализовано когда ПАММ-счетов, по моему, еще не было. Мне близка точка зрения, что пример не удачный.
Пипец доводы

Анекдот в тему:
Цитата:
У студента родился сын. Приходят друзья поздравлять его. Один из них подходит к кроватке, внимательно посмотрел на ребенка и говорит
- Слышь, твой сын будет министром обороны.
- А почему ты так решил?
- А смотри, как орет, командный голос вырабатывает.
Подошел другой парень к кроватке и говорит:
- Нет, это будущий министр финансов растет.
- А почему ты так решил?
- А смотрите, как пальчиками шевелит, деньги считать учиться.
Подошел третий друг к кроватке, внимательно посмотрел на ребенка и говорит:
- Нет, вы все ошиблись. Это будущий президент России родился.
- А почему ты так решил?
- Ну, как же, смотрите - *****ался, но как голову важно держит.
Может доводы будут аргументированы, а не просто мне так кажется?
nesteroff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37