MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 24.11.2014, 21:58
#11281
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от investmentsecret Посмотреть сообщение
Опечатка по Фрейду).Счет закрыт а где инвесторские?


Вопрос когда?
Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Сбросьте логин в личку пожалуйста.


Спасибо техподдержки. Вопрос решен
investmentsecret вне форума
Старый 24.11.2014, 22:18
#11282
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от pravoslav Посмотреть сообщение
Господа, сейчас на перфект сколько надо ждать выплату? (до 1000 ПМ)
Спасибо
Мне в пятницу вывели в течении нескольких часов.
__________________
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 24.11.2014, 22:20
#11283
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 88
Благодарностей: 137
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Я попробую чуть вступиться за Виктора, хотя меня не просят Но как я вижу у него сейчас огромный объем работы только по выплатам и ситуацией с ВМ. Поэтому вопросы вроде вышестоящего и расчетам по балансу я предлагаю направлять сначала в техотдел. А то скоро три Виктора понадобится, не уверен, что найдем. Имхо.
Дак если Виктор не успевает, нужно расширять штат как минимум фин. отдела. А то претензий по выплатам будет еще больше
lsass вне форума
Старый 24.11.2014, 22:24
#11284
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ickis8 Посмотреть сообщение


Вчера подал заявку на вывод 24-х баксов, сегодня уже перечислили
Вопрос к представителю. Я поставил на вывод 22.11.2014 тоже на Яндекс деньги 637$, но еще не получил. Почему кто-то выводит быстрее? Неужели это связано от размера суммы?
Friso вне форума
Старый 24.11.2014, 22:28
#11285
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Friso Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю. Я поставил на вывод 22.11.2014 тоже на Яндекс деньги 637$, но еще не получил. Почему кто-то выводит быстрее? Неужели это связано от размера суммы?
22 вроде была суббота, в регламенте вроде до 3 рабочих дней. Чему вы возмущаетесь, не понятно? Считать чтоли не умеете.
BonParimax вне форума
Старый 24.11.2014, 22:35
#11286
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от BonParimax Посмотреть сообщение
22 вроде была суббота, в регламенте вроде до 3 рабочих дней. Чему вы возмущаетесь, не понятно? Считать чтоли не умеете.
Чему я возмущаюсь?? Возмущаюсь тому, что Пантеон обрабатывает заявки не в порядке очереди! Человек получил выплату за сутки, я нет! Хотя я подал раньше него. И вообще вопрос не вам адресован.
Friso вне форума
Старый 24.11.2014, 22:38
#11287
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Friso Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю. Я поставил на вывод 22.11.2014 тоже на Яндекс деньги 637$, но еще не получил. Почему кто-то выводит быстрее? Неужели это связано от размера суммы?
вы шутите?? у вас первый день по регламенту а вы уже писульку на форум пишите. Читайте хоть что-то когда деньги вкладываете.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 24.11.2014, 22:42
#11288
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
вы шутите?? у вас первый день по регламенту а вы уже писульку на форум пишите. Читайте хоть что-то когда деньги вкладываете.
Я хочу просто конкретно узнать от представителя, почему Пантеон-Финанс обрабатывает заявки не в порядке очереди (?) Я не конфликтую, хочу просто это узнать.
Friso вне форума
Старый 24.11.2014, 23:04
#11289
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 73
Благодарностей: 18
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Friso Посмотреть сообщение
Я хочу просто конкретно узнать от представителя, почему Пантеон-Финанс обрабатывает заявки не в порядке очереди (?) Я не конфликтую, хочу просто это узнать.
Отвечали сто раз, в финансовом отделе сидит не один человек, и заявки исполняются не единым списком, а пропорционально поступлению к финансисту. У одного две у другого 100, поэтому не по очереди!
__________________
Zipmaksim87 вне форума
Старый 24.11.2014, 23:16
#11290
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Лен.обл.
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 140
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Friso Посмотреть сообщение
Чему я возмущаюсь?? Возмущаюсь тому, что Пантеон обрабатывает заявки не в порядке очереди! Человек получил выплату за сутки, я нет! Хотя я подал раньше него. И вообще вопрос не вам адресован.
__________________
В регламенте вроде нигде и не сказано,что заявки обрабатываются в порядке очереди,только сроки.Я подавал заявку 21.11,но не факт что получу раньше Вас.
__________________
Всё будет хо-ро-шо!
Chiff вне форума
Старый 24.11.2014, 23:21
#11291
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Friso Посмотреть сообщение
Я хочу просто конкретно узнать от представителя, почему Пантеон-Финанс обрабатывает заявки не в порядке очереди (?) Я не конфликтую, хочу просто это узнать.
Представитель скоро сбежит с ветки, чем больше он отвечает на вопросы, тем больше появляется таких нытиков, регламент не прошёл, а уже ноют,ноют, по поводу и без повода, извиняюсь, но читать тошно ветку последнее время.
evgeny0808 вне форума
Старый 24.11.2014, 23:30
#11292
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 718
Благодарностей: 85
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Мелочь получается платят без очереди.
pravoslav вне форума
Старый 24.11.2014, 23:35
#11293
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Ее вывести легче, чем более крупные это зависит от того сколько на данный момент "резервных денег" у Пантеона, для осуществления быстроты заявок, Вы думаете Пантеону так легко вывести деньги с рынка затем завести на свои счета? а потом и Вам перечислить? Всегда имеет резервный фонд который не участвует в торгах, от него идут выплаты естественно мелкие идут быстрее, а для крупных нужно выводить с рынка часть денег. Так что не шумите все это вопросы технического плана, и политики проводимой компанией.
Так же в техническом плане еще зависит от ЭПС либо банка, смотря куда выводите каждая ЭПС работает по разному. Так что не плачьте это Вам не банкомат карту вставил и снял деньги, тут все сложнее. Кстати у Пантеона карты появились кто не знает, так что кто ноет по поводу скорости исполнения заявок закажите карту себе, там вроде в 1 рабочий день обработка заявок. Ну кто не нищеброд сможет себе позволить такую карту.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 24.11.2014 в 23:43.
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 24.11.2014, 23:42
#11294
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Friso Посмотреть сообщение
Чему я возмущаюсь?? Возмущаюсь тому, что Пантеон обрабатывает заявки не в порядке очереди! Человек получил выплату за сутки, я нет! Хотя я подал раньше него.
Как в детском садике....Скажите, а зачем с такой психикой вообще лезть в онлайн инвестирование?
aspiez вне форума
Старый 25.11.2014, 00:04
#11295
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от lsass Посмотреть сообщение
Дак если Виктор не успевает, нужно расширять штат как минимум фин. отдела. А то претензий по выплатам будет еще больше
Так если в фин. отдел просто часто не обращаются, а пишут сразу сюда? Все-таки данный форум далеко не обязанность Пантеона, чтобы выделять на него новых сотрудников.
shvalbe вне форума
Старый 25.11.2014, 00:26
#11296
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 149
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Так если в фин. отдел просто часто не обращаются, а пишут сразу сюда? Все-таки данный форум далеко не обязанность Пантеона, чтобы выделять на него новых сотрудников.
Уверен, если бы техпо и фин отдел работали так же оперативно и результативно как например Виктор Горашко, то не было бы нужды писать здесь, и кстати сюда как то проще.
ShaitanSV вне форума
Старый 25.11.2014, 00:47
#11297
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ShaitanSV Посмотреть сообщение
Уверен, если бы техпо и фин отдел работали так же оперативно и результативно как например Виктор Горашко, то не было бы нужды писать здесь, и кстати сюда как то проще.
Ну давайте прикинем. Если в компании порядка 20 тысяч клиентов - какое количество заявок обрабатывает сапорт и фин-отдел? Просто математически обойтись без косяков совершенно - невозможно.
ForexIntrest вне форума
Старый 25.11.2014, 00:57
#11298
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 149
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ForexIntrest Посмотреть сообщение
Ну давайте прикинем. Если в компании порядка 20 тысяч клиентов - какое количество заявок обрабатывает сапорт и фин-отдел? Просто математически обойтись без косяков совершенно - невозможно.
Я про то что Викто Горашко какие то данные берёт не из головы и проблемы решает не щелчком пальцев, а посредством обращения в выше упомянутые службы, которые на него отлично реагируют и всё делают и всё исправляют. Такое ощущение что он единственный для них стимул выполнять свою работу, эдакий надзиратель с кнутом. А пишут люди охотней на форум именно из-за того что через Виктора все проблемы очень хорошо и быстро решаются, а через прямое обращение в техпо и фин отдел всё долго и плохо и это все знают
ShaitanSV вне форума
Старый 25.11.2014, 01:12
#11299
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ShaitanSV Посмотреть сообщение
А пишут люди охотней на форум именно из-за того что через Виктора все проблемы очень хорошо и быстро решаются, а через прямое обращение в техпо и фин отдел всё долго и плохо и это все знают
А пишут люди те на форум, которые не умеют правильно оценивать свои инвестиции, ввод\вывод и пр. И по этой причине, что-бы уменьшить поток, и частенько далеко не грамотных инвесторов, работает здесь Виктор ... Если все бы здесь писали, то читать бы всех устали и навеки умотали ... На это есть служба поддержки от организации ... Согласитесь это более цивилизованно ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 25.11.2014 в 01:31.
AlexLvovich вне форума
Старый 25.11.2014, 01:29
#11300
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ForexIntrest Посмотреть сообщение
Ну давайте прикинем. Если в компании порядка 20 тысяч клиентов - какое количество заявок обрабатывает сапорт и фин-отдел? Просто математически обойтись без косяков совершенно - невозможно.
Давайте всё-таки ещё прикинем, что эти 20000 не подают заявки все сразу да ещё и каждый день. Моё предположение — в среднем 500—1000 заявок на вывод в день. И при этом мы наблюдаем жалобы на проблемы с выводом и мороз от финподдержки. Вроде не должны быть перегружены.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37