MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 24.11.2014, 14:00
#11221
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от riserrise Посмотреть сообщение
Виктор, а что по вот этому человеку? Я так понял он Вам уже писал? Просто хочется разобраться
Его вопросом занимается один из наших руководителей. У клиентам есть с ним прямая связь, поэтому вопрос в ближайшее время будет решён, если уже не решён.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 24.11.2014, 14:01
#11222
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

А что, тема с внутренними переводами все, похоронена?
ForexIntrest вне форума
Старый 24.11.2014, 14:06
#11223
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Я уточню, что с Вашим выводом и отпишусь Вам в личку.
До сих пор тишина, с 29 октября деньги неизвестно где. На прошлой неделе пришла отписка- уточним, ожидайте поступления. Скоро месяц как балду пинают. Что за цирк-шапито.
dioxin вне форума
Старый 24.11.2014, 14:12
#11224
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 93
Благодарностей: 30
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Виктор, что скажете по моим заявкам на киви? Ожидаю выплату 7 дней. Статус до сих пор в ожидании.
demoniaus вне форума
Старый 24.11.2014, 14:53
#11225
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dioxin Посмотреть сообщение
До сих пор тишина, с 29 октября деньги неизвестно где. На прошлой неделе пришла отписка- уточним, ожидайте поступления. Скоро месяц как балду пинают. Что за цирк-шапито.
Добрый день!
Уточните пожалуйста мне в личку Ваш логин.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 24.11.2014, 14:55
#11226
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 149
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Всем привет у меня проблема которую не спешат решать представители (Виктор Горашко и ещё один имени не знаю, писал обоим более недели назад), может кто уже сталкивался с подобными проблемами. Проблема вот в чём (скопировано из обращения к Виктору): "У меня непонятно куда деваются деньги со счёта после ролловера, точнее доходят до лицевого не все средства. Хотя выводил я их из управляющих в конце торгового периода (не досрочно) в субботу утром, перед началом ролловера. 15.11.14 всего в паммах было 602.03 бакса, потом то что вывелось закинул в других управов и получилось 589.73, более 12 баксов исчезло ни понятно куда и это не первый случай. Неделю или две назад была похожая ситуация. В итоге пропало примерно 25 баксов...." Не хочу поднимать панику и лить на кого то грязь, но просто после Ммсисек с Милками хочется уже честности в отношении инвесторов. Хочется ясности и своевременного решения наших проблем большинство их которых возникают по нашей вине очень редко (из моих личных наблюдений), а на фоне того, что здесь опять пишут о проблемах с выводом денег становится как то очень не спокойно. Кто ЧЕСТНО подскажет может уже бежать пора?
ShaitanSV вне форума
Старый 24.11.2014, 15:00
#11227
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 453
Благодарностей: 840
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ShaitanSV Посмотреть сообщение
Всем привет у меня проблема которую не спешат решать представители (Виктор Горашко и ещё один имени не знаю, писал обоим более недели назад), может кто уже сталкивался с подобными проблемами. Проблема вот в чём (скопировано из обращения к Виктору): "У меня непонятно куда деваются деньги со счёта после ролловера, точнее доходят до лицевого не все средства. Хотя выводил я их из управляющих в конце торгового периода (не досрочно) в субботу утром, перед началом ролловера. 15.11.14 всего в паммах было 602.03 бакса, потом то что вывелось закинул в других управов и получилось 589.73, более 12 баксов исчезло ни понятно куда и это не первый случай. Неделю или две назад была похожая ситуация. В итоге пропало примерно 25 баксов...." Не хочу поднимать панику и лить на кого то грязь, но просто после Ммсисек с Милками хочется уже честности в отношении инвесторов. Хочется ясности и своевременного решения наших проблем большинство их которых возникают по нашей вине очень редко (из моих личных наблюдений), а на фоне того, что здесь опять пишут о проблемах с выводом денег становится как то очень не спокойно. Кто ЧЕСТНО подскажет может уже бежать пора?
Не хочу никого обидеть. Но у меня была похожая ситуация у друга. Он постоянно мне говорил, что недосчитывается средств. Потом я взял все под свой контроль. Полностью вел учет, с таблицами и т. д. Все сходилось до копейки. Лично у меня более чем за год инвестирования таких проблем не возникало. Может стоит внимательно все записывать и пересчитывать?
Steve_Bit вне форума
Старый 24.11.2014, 15:02
#11228
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Добрый день!
Уточните пожалуйста мне в личку Ваш логин.
Скинул в личку.
Это мой первый вывод средств с данной площадки и такая ерунда.
dioxin вне форума
Старый 24.11.2014, 15:03
#11229
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Стас Попович Посмотреть сообщение
Не хочу никого обидеть. Но у меня была похожая ситуация у друга. Он постоянно мне говорил, что недосчитывается средств. Потом я взял все под свой контроль. Полностью вел учет, с таблицами и т. д. Все сходилось до копейки. Лично у меня более чем за год инвестирования таких проблем не возникало. Может стоит внимательно все записывать и пересчитывать?
Веду таблички и полный учет, ни разу не было за два года, чтобы что-то не сходилось, однозначно если не сходится что-то, нужно писать Представителям, либо вести самому подробный учет и просматривать операции.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 24.11.2014, 15:05
#11230
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 149
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Стас Попович Посмотреть сообщение
Не хочу никого обидеть. Но у меня была похожая ситуация у друга. Он постоянно мне говорил, что недосчитывается средств. Потом я взял все под свой контроль. Полностью вел учет, с таблицами и т. д. Все сходилось до копейки. Лично у меня более чем за год инвестирования таких проблем не возникало. Может стоит внимательно все записывать и пересчитывать?
Первый раз действительно было всё на пальцах, в уме посчитал, цифры запомнил, недосчитался..... А вот во второй раз всё проверил специально, всё записал, всё пересчитал, не сходится.... Может какие то новшества появились о которых я ещё не знаю?
ShaitanSV вне форума
Старый 24.11.2014, 15:08
#11231
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 220
Благодарностей: 75
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Может когда закинули именно в этот момент один из управов закрыл убыточную сделку, и сразу минусанул 12 баксов
DONUT вне форума
Старый 24.11.2014, 15:10
#11232
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 284
Благодарностей: 238
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Подтверждаю, за 1.5 года работы ни разу не было расхождения ни на цент между цифрами с сайта брокера и моими табличными данными.
Tuxuu вне форума
Старый 24.11.2014, 15:12
#11233
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ForexIntrest Посмотреть сообщение
А что, тема с внутренними переводами все, похоронена?
Как уже неоднократно я писал: с технической точки зрения техники подтвердили, что это возможно. Теперь осталось утрясти юридическую сторону вопроса. Здесь всё во многом зависит от регулятора конечно. Поскольку наша компания всегда придерживается правового поля. Думаю у регулятора возникнет не мало вопросов на которые они потребуют ответы от нашего юридического департамента. Надеемся, что всё таки в ближайшем будущем такая возможность опционно у нас появится, поскольку как показало время многим клиентам такая возможность действительно необходима.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 24.11.2014, 15:14
#11234
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 149
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DONUT Посмотреть сообщение
Может когда закинули именно в этот момент один из управов закрыл убыточную сделку, и сразу минусанул 12 баксов
Это было в субботу, а заметил в воскресенье
ShaitanSV вне форума
Старый 24.11.2014, 15:18
#11235
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ShaitanSV Посмотреть сообщение
Это было в субботу, а заметил в воскресенье
Зайдите в журнал операций, пройдитесь по нему с калькулятором. Если будут расхождения - просто напишите в сапорт. "недосчитался денег" ну очень абстрактное объяснение.
ForexIntrest вне форума
Старый 24.11.2014, 15:19
#11236
Любитель
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: М.О.
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 163
Благодарностей: 91
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ShaitanSV Посмотреть сообщение
Это было в субботу, а заметил в воскресенье
Замечено, что у Пантеона во время РО бывает некорректное отображение баланса, поэтому ориентироваться на субботу не стоит!
vichich вне форума
Старый 24.11.2014, 15:27
#11237
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ShaitanSV Посмотреть сообщение
Всем привет у меня проблема которую не спешат решать представители (Виктор Горашко и ещё один имени не знаю, писал обоим более недели назад), может кто уже сталкивался с подобными проблемами. Проблема вот в чём (скопировано из обращения к Виктору): "У меня непонятно куда деваются деньги со счёта после ролловера, точнее доходят до лицевого не все средства. Хотя выводил я их из управляющих в конце торгового периода (не досрочно) в субботу утром, перед началом ролловера. 15.11.14 всего в паммах было 602.03 бакса, потом то что вывелось закинул в других управов и получилось 589.73, более 12 баксов исчезло ни понятно куда и это не первый случай. Неделю или две назад была похожая ситуация. В итоге пропало примерно 25 баксов...." Не хочу поднимать панику и лить на кого то грязь, но просто после Ммсисек с Милками хочется уже честности в отношении инвесторов. Хочется ясности и своевременного решения наших проблем большинство их которых возникают по нашей вине очень редко (из моих личных наблюдений), а на фоне того, что здесь опять пишут о проблемах с выводом денег становится как то очень не спокойно. Кто ЧЕСТНО подскажет может уже бежать пора?
Здравствуйте!
Я просил техников проверить данную информацию. Никаких расхождений они не обнаружили. Проверяли несколько раз.
Возможно Вы допустили какую-то ошибку в расчётах? Можете в личку мне выслать Ваши выкладки по расчётам, с наглядным примером просто будет проще разобраться.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 24.11.2014, 15:27
#11238
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 149
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ForexIntrest Посмотреть сообщение
Зайдите в журнал операций, пройдитесь по нему с калькулятором. Если будут расхождения - просто напишите в сапорт. "недосчитался денег" ну очень абстрактное объяснение.
В журнале есть два пункта с пометкой непредвиденная ошибка, но там не те суммы и вторая из двух точно знаю вернулась на баланс

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Я просил техников проверить данную информацию. Никаких расхождений они не обнаружили. Проверяли несколько раз.
Возможно Вы допустили какую-то ошибку в расчётах? Можете в личку мне выслать Ваши выкладки по расчётам, с наглядным примером просто будет проще разобраться.
Я не исключаю то что где то мог ошибиться (даже точные машины ошибаются иногда), но после первого раза просто записал на лист сколько было в субботу утром (не изменялось с четверга с вечера), сколько вывел из управов и сколько потом закинул в других и уже в воскресенье заметил не стыковку. Может с меня тянет деньги до сих пор не закрытый минусовой счёт, но на нём ничего не происходит, - 100% куда уж меньше. Или другой вариант, более недели у меня отображалась не правильно общая сумма средств в Паммах, а потом её исправили и я потерял деньги. Но тогда это надо как то исправлять. Просто поймите меня правильно после лохотронциков Ммсисек и Милков каждая мелочь отражается неприятным осадком. До сих пор скальпель на вене держу

Последний раз редактировалось ShaitanSV; 24.11.2014 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
ShaitanSV вне форума
Старый 24.11.2014, 15:40
#11239
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 93
Благодарностей: 30
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Viktor Gorashko, Вы принципиально не замечаете вопросов?? Или я как-то не правильно их задаю?
demoniaus вне форума
Старый 24.11.2014, 15:47
#11240
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от demoniaus Посмотреть сообщение
Виктор, что скажете по моим заявкам на киви? Ожидаю выплату 7 дней. Статус до сих пор в ожидании.
Цитата:
Сообщение от demoniaus Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko, Вы принципиально не замечаете вопросов?? Или я как-то не правильно их задаю?
По Вашим заявкам я запросил информацию у финансистов, ответ мне пока не дали. Изначально средства Вам отправили, но по каким-то причинам шлюз отклонил по ним проводку. Деньги Вам должны отправить повторно если уже не отправили. Приносим Вам свои извинения за причинённые неудобства. Но к сожалению иногда такие отклонения имеют место быть.
Viktor Gorashko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37